Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 395 раз

Нудистские истории

Сообщение 18 авг 2016 20:35

Что там какая-то фотка которой я не вижу?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 62 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 авг 2016 11:21

Напишу немного из отпускных нудистских историй. Представьте маленький испанский пляжик, расположенный в бухте окруженной скалами, на которых возвышаются небоскребы апартаментов. Как рассказывали местные, что до июня это только нудистский пляж, но в августе он превратился в смешанный пляж, где среди нудистов, много женщин всех возрастов, загорающих топлес, много отдыхающих в купальниках и плавках. Однако все терпимо относятся друг к другу, но мне было бы комфортнее только среди нудистов. Несмотря на такую обстановку можно было подрочить с кем-нибудь, посмотреть на стояки (об этом в соответствующей теме опишу). На пляже познакомился с несколькими испанцами, поляком, англичанином с которыми дрочили друг другу. Первый раз был самый скромный. Лег загорать с краю пляжа у скалы, где уже загорал мужик. Некоторое время мы переглядывались с ним, но не принимали ни каких мер, потом попытались заговорить, познакомились. Он оказался испанцем. Мы сели рядом, спиной к пляжу, а лицом к скале и подрочили. Член у него среднего размера, большие гладенькие отвисшие яйца. Друг другу провели пару раз по члену и только. Другой раз был более интересен: попросил сделать фото на телефон мужика. Он оказался поляком, мы познакомились и поговорили про нудик, обсудили рядом загорающую пару нудистов МЖ, перешли к обсуждению членов нудистов, что повлияло на наши члены, которые откровенно залупились. Пошли в море и стали дрочить друг другу. Через какое-то время члены уже стояли. Получив заряд бодрости, поплавали и вышли на берег. На следующий день поляк уезжал, поэтому больше не встречались. Позже напишу еще.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9793 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 авг 2016 14:17

Boris Boris, Дрочили вместе? Просто зашибись взрослые мужики и так по мальчишеский. А говорили на каком языке?
Поляк и остальные иностранцы. Бреют ?
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 23 авг 2016 15:30

Игнасио, на пляже, у кого видел, были коротко стриженые или бритые лобки и соответственно гладенькие яички (выложу фото двух испанцев, загорающих рядом со мной https://onanistov.net/viewtopic.php?t=51877&start=28). Только у поляка была естественная не густая растительность на яйцах. Была одна пара ММ, вообще тела безволосые. В день отъезда узнал, что они оказались русские (из Москвы). Раньше я их видел, но не подумал, что соотечественники. Разговаривать приходилось на всех языках. Представляешь на польском языке х…й, звучит точно также как и у нас.

В голове так много воспоминаний по теме. Продолжу отчет. Следующий случай совместной дрочки был в воде. Рядом со мной плавал голый парень. Я проплыл рядом с ним на спине, приподняв член над водой, так чтобы он видел. Он тоже перевернулся, показав свое хозяйство над водой. Мы отплыли от берега, переглядываясь, потом сблизились и дали ход рукам. Он разговаривал только по-испански, поэтому разговор не получился. Мы потрогали друг друга за гениталии, ягодицы. Он прижался ко мне сзади, я чувствовал упругость его члена. На этом наше знакомство закончилось, мы поплыли в разные стороны. Потом я его пару раз видел на пляже, но мы больше не пересекались, осталась только моя фотография на фоне пляжа, где он попал загорающий (фотографию выложу в Экстриме).

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 авг 2016 11:39

Был еще интересный случай на нудистском пляже.
На пляж я всегда брал очки для плаванья, в воде много рыб, красивое дно у скал. Так вот плыву и под водой рассматриваю рыб и голые тела, плавающих нудистов и вижу передо мной стоит мужик и дрочит в воде. Подплываю к нему ближе и ныряю. Он продолжает дрочить и смотрит на меня. Я встал на дно перед ним и тоже стал дрочить, потом мы еще сблизились и подрочили друг другу. Так познакомился с англичанином, с которым, пару раз рядом загорали на пляже.
Дрочка под водой срабатывает, как наживка. Сам попробовал (первый опыт "ловли"). Купаясь, вижу, рядом плавает голожопый мужик в очках и подныривает. Начал дрочить, понимая, что он должен увидеть. Мужик резко меняет курс и подплывает ко мне. Я продолжаю дрочить, что дает ему намек на совместную дрочку. Так и получилось. Вода в Средиземном море прозрачная, под водой далеко видно. Наверное, кто-нибудь смог за нами понаблюдать, но история об этом умалчивает.

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 181 раз

Нудистские истории

Сообщение 24 авг 2016 13:05

Моя история про дикий пляж пос.Новомихайловский, Туапсинский р-он Черноморского побережья Кавказа.
Не плохой дикий пляж. Идти надо вправо от центрального. Через мостик. Проходим так называемый контроль бдительной бабушки. Ласково говорим ей, что идем за мыс, ну или на дикий пляж. Она без взимания денег пропускает. Почему "контроль"? Дело в том, что пока как я знаю пройти можно на дикий пляж только по через территорию гостиниц с бассейнами во дворах и прочими удобствами. Пытался пройти через лес по тропинкам, но очень уж крутые склоны, подъемы. Был бы один возможно и покорил бы даже без альпинистского снаряжения, а так моя девушка сказала больше через лес ни ногой.
Контингент таки подобрался на пляже интересный. Несколько дней подряд замечал девушек. Молодые пары. Ну и отдельные мужские особи. С некоторыми даже познакомился. А вот буквально вчера наблюдал замечательную картину. Маленького роста паренек, по всей видимости кавказской национальности, слегка подкаченный, шустро обогнав нас по береговой каменистой тропинке и сделав комплимент моей барышне, устремился чуть ли не бегом в сторону дико отдыхающих. Моя девушка слегка отстала от меня т.к. берег каменистый и прыгать по камням, валунам сорвавшимися со скал не очень удобно. И тут я вижу картину стоит этот паренек в темных очках и ласкает свой уже полустоячий член. Я конечно слегка офигел, но потом все понял. Сделав вид, что я не придаю его занятию не какого внимания...я сказал, что сегодня жарко, на что он пригласил меня и уже догнавшую меня подругу в самодельный бунгало, что на фото. За эти 10-15 сек. короткого диалога его член весьма увеличился в размерах, что и заметила моя подруга. Парень несколько раз сказал "заходите"... ко мне в гости, что-то вроде такого и вместе отдохнем. Я отвечаю я не один. он говорит... он в ответ, можно и втроем... т.е. намек был прямолинейный. Мы посмотрели друг на друга с подругой, улыбнулись и пошли дальше. Короче он пробежал с мотыляющейся меж ног сосиской вдоль всего пляжа и так себе ни кого и не нашел. А кроме этого парня когда я еще был утром на пляже один видел несколько замечательных молодых пар. Девушки стройные и красивые, причем у всех на лобке одна полосочка из волосков. Я спросил могу ли я присоединиться к единомышленникам, на что девушка лежавшая с парнем блондином приветливо улыбнулась... ответив Здравствуйте, конечно. После обеда когда я уже был вместе с подругой, рядом с нами тоже была парочка. Девушка лет 20-22 и парень. В отличии от девушки парень казался бледнокожим. Они накачали двойной матрац и поплыли в море, причем оба одеты. На парне плавки, на девушке купальник в полном комплекте. Разложив вещи и мы поплыли на своей однушке поближе к ним. В отличии от них моя подруга сняла лифчик. Но трусы пока не стала трогать. И тут мы слышим визг... Этот парень срывает с девушки купальник (лифчик) и ныряет с матраса в воду. Я был очень удивлен когда увидел молодую красотку вышедшую на берег абсолютно нагой (т.е. и без трусиков нижней части купальника), что меня впечатлило и обрадовало. Почаще бы так девушки раскрепощались. Всем удачи и приходите отдыхать на этот дикий пляж. Фото отчет может и не всех порадует, но набраться наглости и фотографировать всех подряд я не осмелился. Вот что есть.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось Siberia78 24 авг 2016 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Я в Skype: tupac54321

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 24 авг 2016 15:33

Siberia78, очень давно был на этом диком пляже. Если я не ошибаюсь, то за мысом (на фотографии) ДОЛ "Орленок"?
На диком пляже происходят самые интересные нудистские истории, что нельзя делать на нудистском пляже, то можно на диком .
Где остальная часть тела с фотографии?

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 24 авг 2016 15:58

Boris Boris писал(а): Где остальная часть тела с фотографии?
Будет позже) Я как папуас загорел за неделю с лишним

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 24 авг 2016 15:59

Да за мысом Орленок.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 24 авг 2016 21:43

Не знаю, можно ль назвать это нудистский историей, но здесь, в Ливадии. На пляже отеля вечером купается много народа. Я тоже стал купаться в ночном море. Когда уже звезды на небе. Темнеет рано после 8'30 уже темно... пере разы плавал в плавках. Вчера и сегодня уже без них. Так сегодня прям рядом со мной на лежаках раздалась молодая пара и их девочка лет 10- ти. И все трое пошли голяком в воду.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Boris Boris

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 25 авг 2016 12:02

Игнасио, представил темные ночи, небо усыпанное звездами, лунную дорожку на воде, шум набегающих на берег волн. Красиво.
Помню, как первый раз купался ночью в Черном море. Мы 5 однокурсников летом после 3 курса на машине поехали под Феодосию (местечко раньше называлось Планерское, нынешний Коктебель) отдыхать. Жили в палатке на берегу моря и по ночам купались голыми, и не только мы. Ночи были такие темные, тем более морской берег не освещен, так что рассмотреть нас было трудно. Было весело "дурачится" в воде, случайно задевая рукой член товарища или прижаясь к его упругой заднице. Эх, молодость ... Какие мы были наивные... Сейчас купаться голым стало обыденным, и не возбуждает, как это было в первый раз.
Думаю, что многие форумчане испытывали подобные чувства от ночного купания.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Нудистские истории

Сообщение 25 авг 2016 13:16

Boris Boris, А пеня до сих пор заводит ощущения свободно плавающего члена и яиц в воде. Наверное потому что крайне редко купаюсь голым.....тем более ночью при свете звёзд. Да ещё рядом кто то есть...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 559 раз

Нудистские истории

Сообщение 27 авг 2016 17:05

Случайно продублировалось
Последний раз редактировалось sorry49 27 авг 2016 17:11, всего редактировалось 1 раз.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 27 авг 2016 17:06

В этом году чётко уловил разницу между текстильщиками и нудистами. Стояли у берега моря с палаткой, естественно, по максимуму голышом. Изредка мимо проходили люди.
- Ишь достали свои органы наружу!
Кто так говорит? Текстильщики. А нудисты скажут: "разделись", "без одежды".
Для одних важен фактор свободы, другие все сводят к половым органам и бесстыдству

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 27 авг 2016 17:07

shit happens

Наяда

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2016 15:05

sorry49 писал(а): Кто так говорит? Текстильщики. А нудисты скажут: "разделись", "без одежды".
Нудисты, я думаю, ни чего бы не сказали. Просто прошли бы мимо. Не стали бы они на этом заострять внимание.

sorry49

аспирант
аспирант

Нудистские истории

Сообщение 28 авг 2016 20:28

[ref]Наяда[/ref], когда проходят мимо ни те, ни другие обычно не говорят.
Это из разговоров. С натуристами говорил о знакомом пляже, они спрашивают: "Там можно без одежды? Там можно полностью голым?"
А где-то на заправке общался с текстильщиками. Они жалуются: "Ходят там по пляжу, мудями трясут".
Разница, как говорится, налицо. На самом деле, когда разденешься, о мудях забываешь практически сразу

belebel

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 29 авг 2016 17:08

sorry49 писал(а): На самом деле, когда разденешься, о мудях забываешь практически сразу
Видимо, кому - как. Я не забываю о своих мудях, когда купаюсь голышом :)
Правда, я вообще не очень люблю пляжничать, загорать-валяться долго не могу - поэтому в целом не слишком много времени с голой попой провожу. Может, поэтому и не отпускает ощущение собственной наготы..

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1583 раза

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2016 15:04

Странно, но возможно, а у меня, скорее привычка быть на пляже голышом, поэтому и не обращаю внимания.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Нудистские истории

Сообщение 30 авг 2016 16:56

Siberia78, а когда с вами кавказец-дрочер разговаривал, твоя подруга была в лифчике или без него?

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 367 раз

Нудистские истории

Сообщение 01 сен 2016 11:38

С моего похода прошло несколько дней и потребность в наготе снова дала о себе знать. В это день был дождь и тепло. Это-то мне и нужно! Моё желание, которое не давало мне покоя уже второй или третий год, таки было на стадии реализации. Что меня останавливало раньше, так это мысли, что дождь закончится или уже поздно...

Составив список, одевшись и взяв необходимое, я пошёл на остановку. Мне нужно было сесть на один из трёх маршрутов и в зависимости от него, выйти в одном из двух мест. Что это за место? Это между посёлком и бывшими огородными полями, недалеко от сопок. Я этот район знаю хорошо и уже гулял там голышом...

Когда я приехал, дождь уже закончился. Помаячив туда-сюда, я разделся, вытащил полотенце (которое я взял, чтобы и вытереться, и комаров/мокрецов отгонять и в случае чего прикрыть наготу) и все вещи спрятал между каменными плитами когда-то недостроенного коттеджа, от которого был только низ. Взяв полотенце, выхожу на широкую тропу и тут слышу: машина едет. Я обернулся полотенцем, которое у меня висело на плече и встал. Машина проехала мимо и никто, видимо, не обратил на меня особого внимания. Тогда я пошёл своим маршрутом по малому кругу (идти босиком около 5 минут, если не меньше). Дождь шёл очень редкий (можно сказать, что его и не было). Я был готов уже разочароваться, плюнуть на всё и идти на остановку, но...что-то заставило меня помедлить. Спустя минут 10, дождь усилился, ура! Недолго думая, я принял решение: я иду! Иду той, новой дорогой, которую исследовал накануне, собирая грибы. И я пошёл! Без полотенца, босиком, по встречающимся периодически выступающим камням, через низко растущую колючую траву, переходя вброд глубокие лужи. Но это был кайф! Идти под хорошеньким дождиком, ощущая свою уязвимость и страх (на обратном пути), что мог кто-нибудь найти мои спрятанные вещи (те же, кто сидел в машине)... У страха, как говориться, глаза велики!)) В общем шёл я той дорогой, по которой машины не ездят, но виднеются следы когда-то давно проезжавшей техники: дорога идёт вдоль линии ЛЭП и металлических вышек. А выходит она в небольшое поле рядом с дорогой, усыпанной гравием. Где-то в сотне метров начинаются дачные посёлки. По этой дороге, прикрывая "те самые" места и оглядываясь по сторонам, я двинулся вверх туда, где искусственный котлован (там я голяком купаюсь и загараю). Обкупнувшись, я двинулся назад. Мне довелось полежать на том самом поле на спине и понять, как же это всё здорово!

На обратном пути уже подходя к повороту, в десятках метрах от которого спрятаны мои вещи, я услышал шум приближающейся машины. Я её не видел - всё скрывала густая растительность, но мне пришлось остановиться и постоять. Обождав с полминуты-минуту, я побежал к своим вещам. И о, Чёрт! На том самом повороте, мимо которого нужно было пройти и по которому минуту назад проехала машина, на меня залаяла собака! Она меня услышала ещё до того, как увидела. Я побежал ещё быстрее, боясь, что меня засекёт её хозяин. Но как позже выяснилось, собака видимо просто гуляла. Это была то ли Акита, то ли дворняга (я не разглядел) в ошейнике. Она пробежала мимо по той тропе, по которой бежал я, когда я уже стоял почти полностью одетый. Хозяина я не увидел и не услышал. Пробегая, собака лишь окинула меня взглядом и убежала прочь. На этом всё... вот такая вот история
Выбор всегда есть. Вопрос в том, сможешь ли ты жить с последствиями...

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Нудистские истории

Сообщение 03 сен 2016 07:09

Carbonat писал(а): а когда с вами кавказец-дрочер разговаривал, твоя подруга была в лифчике или без него?
Она была на тот момент еще одета, т.к. мы еще не дошли до нашего места.

Иванчес

школьник
школьник

Нудистские истории

Сообщение 20 сен 2016 17:34

Эх, теперь мне на пляж Дюны захотелось..

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Нудистские истории

Сообщение 23 сен 2016 01:48

Вчера (22.09.2016) купался и загорал под Алуштой. Температура воздуха и воды: +21.
Эксклюзивное видео моих купашек голышом: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 103 раза

Нудистские истории

Сообщение 25 сен 2016 23:42

Раз я решил прогуляться вдоль ЛЭП и поснимать себя с аатоспуском. Надрочу и с имаю. Не заметил, как мужик спереди появился и что-то крикнул. Я только фотоаппарат успел схватить и бежать в болото с кустами. И затаился: бежать дальше - пролвалюсь. Мужик искал, однако, меня. С какими намерениями , плохими или хорошими :-) ?

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 сен 2016 12:25

alexmst писал(а): Мужик искал, однако, меня. С какими намерениями , плохими или хорошими
Вот так и не узнаешь, а возможно счастье было так близко ;)

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 103 раза

Нудистские истории

Сообщение 26 сен 2016 12:50

Я тоже так думаю. А может, все наоборот.
Вот что бы вы на месте мужика со мной сделали?

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Нудистские истории

Сообщение 26 сен 2016 14:04

alexmst писал(а): Вот что бы вы на месте мужика со мной сделали?
Зависит от внешности. Если понравился - одни мысли, если нет - совсем другие ;)

Закрыто