Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 28 июн 2016 15:16

В этом году на нудистском пляже не был.
Не тянет.
Часто пользуюсь пляжем рядом с домом.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 359 раз

Сообщение 28 июн 2016 18:38

Nordstream
ну так а чего вы удивляетесь что тема нудиков интересна только мужчинам? неужели вы думаете что мужчины (даже геи) были бы против, если бы им компанию на пляже составили обнаженные девушки?
Мне например интересна обнаженность всех, и парней и девушек, причем не с точки зрения траха, а с точки зрения представить, почувствовать себя в той обстановке, вновь пережить это чувство, когда ты обнажен ли почти обнажен на природе и тебя видят или могут увидеть... поэтому я с удовольствием читаю сообщения Boris Boris и других.

apriv

школьник
школьник

Re:

Сообщение 28 июн 2016 21:13

Boris Boris писал(а):Первая: на пляж пришел парень уже со стоящим членом, с кольцом на основании. Он не лег загорать, а стал стоять среди сосен, привлекая к себе внимание. Через некоторое время его окружили три мужика, один немного ему пососал. Потом парень лег загорать, но периодически выходил в сосны. Вторая картина, когда он подошел к группе мужиков (в 3 метрах от меня) и они вмести с ним , ему, себе подрочили. Следующая история, когда один из этих парней подошел к парню, который загорал лежа, сначала начал ему сосать, а потом начал трахать.
Представьте картинку, молодой парнишка лежит на спине, ноги задраны к голове, а мужик сзади трахает его так, что у него все тело скользит по покрывалу. Смешно смотрелись резиновые шлепанцы на задранных ногах парня.
Это был я, с кольцом и в шлепанцах :)
Спасибо за рассказ, интересно было узнать, как это со стороны смотрелось.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9104 раза

Re:

Сообщение 28 июн 2016 21:17

Kewin писал(а):Nordstream
ну так а чего вы удивляетесь что тема нудиков интересна только мужчинам? неужели вы думаете что мужчины (даже геи) были бы против, если бы им компанию на пляже составили обнаженные девушки?
Мне например интересна обнаженность всех, и парней и девушек, причем не с точки зрения траха, а с точки зрения представить, почувствовать себя в той обстановке, вновь пережить это чувство, когда ты обнажен ли почти обнажен на природе и тебя видят или могут увидеть... поэтому я с удовольствием читаю сообщения Boris Boris и других.
Свобода в общении свобода от одежд. Близость к природе вот главные черты нудизма вот что мне нравится

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Re:
apriv писал(а):
Boris Boris писал(а):Первая: на пляж пришел парень уже со стоящим членом, с кольцом на основании. Он не лег загорать, а стал стоять среди сосен, привлекая к себе внимание. Через некоторое время его окружили три мужика, один немного ему пососал. Потом парень лег загорать, но периодически выходил в сосны. Вторая картина, когда он подошел к группе мужиков (в 3 метрах от меня) и они вмести с ним , ему, себе подрочили. Следующая история, когда один из этих парней подошел к парню, который загорал лежа, сначала начал ему сосать, а потом начал трахать.
Представьте картинку, молодой парнишка лежит на спине, ноги задраны к голове, а мужик сзади трахает его так, что у него все тело скользит по покрывалу. Смешно смотрелись резиновые шлепанцы на задранных ногах парня.
Это был я, с кольцом и в шлепанцах :)
Спасибо за рассказ, интересно было узнать, как это со стороны смотрелось.
Как тесен мир!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

StasC2C

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нудистские истории

Сообщение 29 июн 2016 08:29

.

Yaroslav2901

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 292 раза

Сообщение 29 июн 2016 14:00

Nordstream
А мне девушек-топлесс подавай! Вот завелось у меня такое, что я полюбил красивое стройное обнажённое женское тело. И у меня появилось желание найти таких "нетипичных девушек" и поиграть с ними в волейбол или бадминтон на песчаном пляже. Я и объявления подавал в Интернете в местные группы ВК, но увы... Видимо, нужно начать самому знакомиться с девушками, а потом потихонечку их "раздевать" на природе :-D

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 июн 2016 14:01

Tigrenok1409
когда они прыгают их сиськи так задорно подпрыгивают вместе с ними!! все так природно такие движения!! -сама жизнь!!!!!!1

StasC2C

студент
студент

Сообщение 29 июн 2016 14:23

на нормальном нудистском пляже вы не встретите людей модельной внешности, там самые обычные люди и толстые и дедушки с тросточками, но не модельки. Те тусуются на Ибице, Форментере и Ипанеме

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 29 июн 2016 14:28

StasC2C писал(а):на нормальном нудистском пляже вы не встретите людей модельной внешности
Встретите, но их мало. Обычно их сразу окружают дедушки ;)

StasC2C

студент
студент

Сообщение 29 июн 2016 15:05

никто никого не окружает, на нормальном нудистком пляже нет никакой эротики никого никто не интересует, Вы видимо о гей-пляже. Это немногоразные пляжи

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 29 июн 2016 15:14

StasC2C писал(а):никто никого не окружает, на нормальном нудистком пляже нет никакой эротики никого никто не интересует
1. Эротика есть всегда, пусть и неявно выраженная.
2. когда на нудике появлеятся симпатичный персонаж (независимо от пола) вокруг него, как можно ближе обязательно начинают размещаться как дедушки-нудисты, так и наблюдатели в трусах ;)

Земной

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 05 июл 2016 22:56

Эротика - она есть всегда и на обычном пляже, пусть и неявно выраженная :|

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1030 раз

Сообщение 07 июл 2016 11:31

ну, могу сказать, что у нас на нудике, не всегда размешаются рядом смотрители-глядуны. А девчонки на пляже есть, причем ходят и по одной и парочками и компашками.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 09 июл 2016 00:17

Сегодня приехали отдохнуть выходные в дом отдыха на природе. Лес. Речка поля. Тут свадьба прям на берегу реки в беседках.
Пока мы гуляли с женой компания изрядно набрались и несколько парней пошли освежиться пляж пустой. Погода не купальня. Так парни. Все молодые разделить до гола и в воду! Супер

Добавлено спустя 20 секунд:
Тоже прям так захотел...

Legion87

студент
студент

Сообщение 09 июл 2016 07:21

А у нас в городе большой напряг с такими пляжами. Не очень приятно раздеться и позагорать, а на тебя в это время какой-то дед будет гонять из-за кустов. А вот с молодыми коллегами я бы и сам занялся таким!

Const48

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 09 июл 2016 07:40

Для того, что бы добраться на нудистский пляж надо потратить время.
Рядом с домом зона отдыха с водоемом и пляжем.
Затраты времени на дорогу минимальные.
Поэтому среди нудистов только в своих фантазиях в этом году. Пока.

belebel

школьник
школьник

Re:

Сообщение 11 июл 2016 09:36

belebel писал(а):Сегодня в Дюнах было супер. Народу для буднего дня - весьма много.
Удалось с сыном на пару часиков зарулить, погрели косточки после зимы :)
Залив вполне тёплый уже, песок - горячий, народ тусит. Всё ок :)
Тут кто-то из "местных" мне в личку писал, но у меня пока отправка ЛС заблокирована, напишу тут - благо ответ он-топик :))

Мне, например, на загар вообще пофиг. Я загорать-тюленить вообще не люблю. Я купаться голышом обожаю, для этого на нудик иногда и заруливаю, когда возможность и желание совпадает.

И, кстати, с эротикой - имхо - на нудике явно проблемы :))) На текстильном пляже, пожалуй, красавицы и красавцы гораздо эротичнее смотрятся, в плавках и купальниках - есть где фантазии разыграться...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 11 июл 2016 09:38

belebel
именно купаться голяком -самое приятное!!! загорать без разницы как а вот купаться и просто находиться голым - самоеп рекрасное..
конечно самые красавцы на текстильном в купальниках и плавках!!! им есть что скрывать или наооборот показывать

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Сообщение 13 июл 2016 01:21

Игнасио писал(а):изрядно набрались и несколько парней пошли освежиться. Все молодые разделить до гола и в воду!
и ни одной фото ((( если они изрядно набрались ,так и не заметили бы твой вожделеющий взгляд за фотоаппаратом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 июл 2016 09:01

я приехал отдыхать а не фоткать. аппарата у меня нет я делаю фото планшетом. но не всегда его ношу. да и зачем???? опять же - жена была рядом ! как бы она отреагировала!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Сообщение 13 июл 2016 14:55

Игнасио
а ты ей разве не говорил что вожделеешь от членов и мужских задниц?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 июл 2016 18:03

Алексейй
она знает. мою похоть и фантазии.

denny

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 14 июл 2016 16:40

Месяц назад в Европе, в Италии был на нудиском пляже, там в кустах женщина лет давно за 40 лежала и мастурбировала. Периодически мужики в теле к ней бегали и сзади подстраивались. Но это такое зрелище, которое не возбуждает, а даже наоборот.

Const48

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 июл 2016 07:12

Еду к морю.
Сейчас узнал, что официальный нудистский пляж есть рядом с местом проживания.

Const48

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 15 июл 2016 22:33

Оказалось, что пляж имеет свой форум.
Ознакомился с постами.
Очевидно, зарегистрируюсь, пообщаюсь с "бывалыми".

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 16 июл 2016 17:53

Доставайте попкорн, дядя будет рассказывать про вчерашнюю поездку на нудик «Эврика» (Алушта, Крым, Россия). Вот Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Попёрся я туда искупаться, а то жара у нас сейчас зашкаливает. Взял лёгкую компактную пляжную палатку-«шатёр», ещё родителями при Брежневе купленную. Поставил её в паре метров от линии прибоя, открытой стороной к морю. Как раз солнце было с противоположной стороны. Очень удобно: меня в ней никто со стороны не видит, а я при желании вижу всё, происходящее вокруг ;-) Хотя на «Эврике» народу всегда очень мало, между отдельными купальщиками расстояние метров по 100—150. Что и делает её лучшим нудистским пляжем Алушты!

Пока я шагал к месту дислокации, прошёл мимо одного загоравшего мужчины лет тридцати с копейками. Мужик из тех счастливчиков, у которых тело до старости как у худого 16-летнего пацана, хотя лицо, конечно, выдаёт возраст. Он такой лежит вразвалку, ноги в стороны, член в ленивом полустояке, мошонка крупная. Вокруг выбрито. Мне эта картина понравилась, поэтому я поставил палатку не очень далеко от него (по принципу того старого анекдота, где куры в прятки играли)))

Короче, поставил палатку, разделся догола — и в спасительную прохладу чистейшего моря. Вода — рай! На поверхности очень тёплая, а чуть ниже нырнуть — прохладная. Побултыхался — и в тень шатра. И так где-то полчаса мы параллельно с тем мужиком то в воду, то из воды, друг на друга поглядываем, но не слишком откровенно. Я лежу в палатке, размякшее-разогретый, член уже конкретно стоит. И тут вижу, что тот мужик медленно шлёпает по воде и останавливается перед моей палаткой. В общем, у меня стоит, у него стоит, мы оба всё видим и всё понимаем. Для приличия обменялись парой фраз о природе-погоде, я пригласил его прилечь рядом в тень. Он сразу стал гладить мой член, я — его. И вот через какие-то полминуты он склоняется и целиком заглатывает мой член.

ТАКОГО роскошного минета мне никогда ещё не делали! Чего он только с моим членом не вытворял: и сосал, и надрачивал, и заглатывал по самый пищевод, и щекотал языком, и сдавливал губами. И всё это под шум волн и крики чаек. Когда я таки взорвался мощным оргазмом, моя сперма у него аж из ноздрей капала. Потом мы оба пошли в воду, окунулись, поплескались, поболтали, и мне захотелось ещё) Вышли на берег, отошли в кусты на пригорке, за трубами (кто был на «Эврике», понял). Он опустился передо мной на корточки, а я наяривал его в рот до второго спуска. Два мощных оргазма в один умелый рот. В общем, день удался )))

P.S. Мораль вдогонку. Я представил ситуацию: если бы мы с тем чуваком пересеклись на какой-то доске ББС или сайте знакомств и начали, как это принято, выяснять рост/вес/длину/возраст/роль в сексе и просить фотки, то переписка бы закончилась ничем (как и 99,99% всех переписок). Но поскольку мы встретились случайно, без разговоров и выяснения деталей, оба голые и разгорячённые, с размякшими от жары мозгами, мы оба получили большое удовольствие (каждый по-своему).
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1279 раз

Сообщение 16 июл 2016 19:56

MACHOgay - это на фото - твой случайный счастливый партнер?

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 16 июл 2016 21:30

гулена писал(а):MACHOgay - это на фото - твой случайный счастливый партнер?
yes, of course.

Ответить