Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

loussierr

студент
студент
Благодарил (а): 56 раз

Re:

Сообщение 04 июн 2016 16:47

Boris Boris писал(а):Каждое посещение нудистского пляжа заканчивается коллективной дрочкой. Сегодня с 15 до 18 часов провел на пляже Карьер.
Борис, ты из будущего пишешь! Посмотри на дату своего сообщения )))))))))))))))))

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Re: Re:

Сообщение 04 июн 2016 18:59

loussierr писал(а):
Boris Boris писал(а):Каждое посещение нудистского пляжа заканчивается коллективной дрочкой. Сегодня с 15 до 18 часов провел на пляже Карьер.
Борис, ты из будущего пишешь! Посмотри на дату своего сообщения )))))))))))))))))
А что такого в его дате? Писал ночью, дрочил днем.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 04 июн 2016 20:10

loussierr, конечно "сегодня" я имел 3 число, а не 4, на пляже был 3 июня.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 июн 2016 14:37

Boris Boris
veteran56
И у вас хрЕновые посты. Похоже теперь нудизм=гомосексуализм.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 05 июн 2016 22:36

Nordstream
это по-моему каждый сам для себя решает))
для меня это вообще и не гомо, и не гетеро сексуализм, а нечто совершенно другое.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 06 июн 2016 11:11

Может у меня "хреновые посты", можно ходить на нормальный нудистский пляж, но все интересные истории происходят или в кустах, или на гей пляже. Если не интересно, можно не читать.

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 июн 2016 11:49

Boris Boris

Не стоит обращать внимание на местных теоретиков, кторые нудик видели только на картинках ;)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 06 июн 2016 13:24

AndyNikk
вот точно!!!!!!!!! им лишь бы высказаться!!
тут некоторые постят во всех темах вопросы и сами ответы дают .

Добавлено спустя 14 секунд:
Boris Boris
продолжай писать!!!

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 06 июн 2016 13:50

Кого как, а меня эти нудистские истории заводят, тем более сам практикую немножко. Хоть узнаёшь что-то новенькое )

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 06 июн 2016 15:11

AndyNikk, Игнасио спасибо за совет. Я не в претензии ни к кому. Пишу, потому хочется с кем-то поделиться увиденным, или историей, участником которой стал сам, в подтверждение слов выложить фото в Экстриме. На этой неделе в Питере погода не радует, так что на нудистский пляж в ближайшее время не съездишь.
Payatz, от чтения не так заводит, как в реальности быть свидетелем, например, дрочки на пляже. Может поэтому реже бываю на пляже натуралистов в Дюнах, интереснее в Карьере.

Давно, что-то не писали про Дюны. Кто был? Рассказывайте, как там идет стройка? Все теперь загорают только слева от моста? или справа тоже?

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 июн 2016 22:47

Boris Boris писал(а):Может у меня "хреновые посты", можно ходить на нормальный нудистский пляж, но все интересные истории происходят или в кустах, или на гей пляже. Если не интересно, можно не читать.
Не читать? У меня здесь это не получается. В отличии от некоторых, которые заходят лишь бы написать. Не знаю, как онанизм, но гомосексуализм явно приводит к слепоте, если так трудно прочитать на входе для чего предназначена Общая комната. Общая не значит ничейная, если намеков не понимаете.
Игнасио, гомосек оказывается, совсем не с кем поговорить...
AndyNikk писал(а):Boris Boris
Не стоит обращать внимание на местных теоретиков, кторые нудик видели только на картинках ;)
Правильно, не обращайте внимания на местных, на местные правила и обычаи, и поступайте так везде, плюйте на чувства окружающих.

И не важно, что нудический пляж описываете, как филиал Содома.
Последний раз редактировалось Nordstream 06 июн 2016 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение 06 июн 2016 22:49

За Игнасио пасть порву, за Boris Boris маргала выколю. Эти парни настоящие мужики, некоторым на форуме следовало бы получше узнать этих людей.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 июн 2016 23:14

Albert09
от спасибо. но рвать не будем а уж колоть тем паче - пригодятся еще чтоб оттенить нас с Борисом!! солнце не было бы ярким, если не ночь.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 06 июн 2016 23:40

Albert09 писал(а):Эти парни настоящие мужики, некоторым на форуме следовало бы получше узнать этих людей.
Значит, вы узнали их с лучшей стороны!

Игнасио
Ещё и солнцеподобный...

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 07 июн 2016 11:08

Nordstream
Я не собираюсь вступать в полемику и оффтопить данную тему. Только несколько слов. Исходя из вашей логики многие темы во всех разделах форума, в том числе и Общей комнате оскорбляют ваши чувства. Чтобы не читать лично мои посты нужно зайти в личный раздел и занести меня в «недруги», в этом случае я буду игнорироваться по умолчанию и мои сообщения будут скрыты.
Чтобы представить современный нудистский или дикий пляж надо самому его посетить. Возможно, вам интересно было бы прочитать, как летний ветерок ласкает обнаженные тела, лежащие на теплом песке и никто не смотрит на гениталии окружающих. Но есть и другая сторона «медали», где эти обнаженные тела, получают удовольствие от лицезрения себе подобных, что приподнимает не только настроение, но и члены. Если вам интересна «стерильность отношений», тогда странно, что вы делаете на таком форуме.
Ваш ответ я не смогу прочитать, так как ваши сообщения будут скрыты для меня.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1128 раз

Сообщение 07 июн 2016 12:40

все выходные провели на нудике. Была хорошая компания из 6 человек. Что можно сказать, в этом году количество и качество посетителей нудика не сильно изменилось, хотя были и очень интересные персонажи. Но, как показалось, количество семейных с детьми, стало больше, может просто так совпало...

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 10 июн 2016 12:21

Albert09 писал(а):За Игнасио пасть порву, за Boris Boris маргала выколю.
А кто ещё под Вами. Можно сразу весь список, пожалуйста, неприкасаемых.

Boris Boris
А если поместить пост о том, как какой-то мужик насрал на нудистском гейском пляже. Вонь должна быть очень возбуждающей, так как мужская задница...
А если не нравится, не надо было читать, как мне тут советовали.

Maximilyan

школьник
школьник

Сообщение 13 июн 2016 18:34

Boris Boris с нетерпением жду ваших историй. У вас явно что-то интересное происходило в эти праздничные дни :)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 июн 2016 19:32

Maximilyan
У нас погода не та, чтоб чему то распутному на улице происходить

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 17 июн 2016 16:29

Maximilyan Праздники провел за границей, а в Питере все-равно была пасмурная погода, так что не до пляжа.
Зато вчера и сегодня жарко, переменная облачность. Сегодня утром решил этим воспользоваться. Договорился, что задержусь, а сам на дикий пляж (который в черте города). Загорал до 12 часов. Недалеко от меня загорал мужик, мы смотрели друг на друга, но так и не заговорили. Было интересно за ним наблюдать, как он за мной подсматривал, когда я делал фото на телефон со стоящим членом. Фото выложу в Экстриме.

blablablah

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 июн 2016 23:12

Boris Boris
А где у нас в черте города дикий пляж? о_0

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 23 июн 2016 16:35

20160623_тень.jpgСегодня с утра посетил пляж, загорал 2 часа. Сделал несколько фото, выложу в Экстриме (https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 6#p2630946), а здесь - тень на песке.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 июн 2016 16:51

Boris Boris
ты как всегда!! торчишь!! отлично для мужика!!

Drochkaxxx

школьник
школьник

Re:

Сообщение 23 июн 2016 16:57

Boris Boris писал(а):20160623_тень.jpgСегодня с утра посетил пляж, загорал 2 часа. Сделал несколько фото, выложу в Экстриме (https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 6#p2630946), а здесь - тень на песке.
Мммм где бы ещё на твои фото ,а лучше на тебя посмотреть?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 26 июн 2016 23:25

К20160626_1.jpgСегодня в Питере был солнечный день, очень жарко +27, поэтому многие провели его на пляже. Рассказу о поездке на нудик гей -Карьер (это место рядом с нашим знаменитым нудистским пляжем Дюны). На песочном склоне, окруженном соснами загорало примерно 20 человек. Атмосфера пляжа позволяет подрачивать и стоять со стояком, поэтому все периодически этим занимались. Теперь истории. Первая: на пляж пришел парень уже со стоящим членом, с кольцом на основании. Он не лег загорать, а стал стоять среди сосен, привлекая к себе внимание. Через некоторое время его окружили три мужика, один немного ему пососал. Потом парень лег загорать, но периодически выходил в сосны. Вторая картина, когда он подошел к группе мужиков (в 3 метрах от меня) и они вмести с ним , ему, себе подрочили. Следующая история, когда один из этих парней подошел к парню, который загорал лежа, сначала начал ему сосать, а потом начал трахать.
Представьте картинку, молодой парнишка лежит на спине, ноги задраны к голове, а мужик сзади трахает его так, что у него все тело скользит по покрывалу. Смешно смотрелись резиновые шлепанцы на задранных ногах парня. Такая кульминация привлекла внимание всех загорающих, которые стояли и обсуждали за этим действием. Некоторые не только смотрели и дрочили на них, но один успел отсосать парню, у которого член стоял.
Чем закончился день на пляже, не могу сказать, уехал. Прикреплю фото для передачи атмосферы пляжа. На фото группа парней с отличными членами, у двух качков мощные члены с хоботками…
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 июн 2016 11:21

Опять хомосятину навязывает пропагандирует, а ведь сайт открытый. Трудно понять что ли смысл нижеследующего:
Общая комната
Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Надоели друг другу уже в мужской комнате, что сюда надо влезть. Не удивляйтесь если быдлохамы будут заходить к вам возвращать вас на путь истинный. Подобное к подобному.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 27 июн 2016 20:46

Nordstream
ну так а в чем проблема-то? где девушки? почему они не пишут на форум, не создают темы, не публикуют отчеты с нудистских пляжей, как они показывали свои писечки и попочки друг другу и окружающим? как дрочили друг другу в кустах, на песочке?
или думаете их здесь всех забанили? :)

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 июн 2016 15:06

Kewin
Так не мыслят девушки так, как мужчины, не особо интересно им смотреть на половые органы. Важно им с кем трахаться, а не чем её трахнут. Вроде бы всё понял про девушек и опять ощущение, что ничего не понимаю. Каждый раз лотерея, ответит ли взаимностью или отморозится. Так это один на один, а тут многим открыться-показаться.

Закрыто