Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Alex_xl

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 10 май 2016 09:00

Вчера был на нудике в Дюнах, народу было примерно человек 30. Дул сильный прохладный ветер с залива, доставлял дискомфорт. Вода пока холодная, волны, никто не купался. А так, в целом, все хорошо, умудрился даже обгореть. Я выбрал место в кустах, рядом с двумя парнями, вот мы там друг перед другом красовались своими прелестями. ) То у одного привстанет, то у другого, то совместно. ) Поскольку там рядом были семейные пары, подрочить не удалось, как-то я не рискнул.

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение 12 май 2016 10:21

А какая ситуация сейчас в Серебряном Бору? Кто был там на майских?

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 май 2016 20:08

Будем надеяться, что в Дюнах еще можно будет безбоязненно понудить. А в других местах в связи с теплой погодой у меня уже появились новые нудистские истории :)
Удалось позагорать и искупаться аж на самом севере Ленинградской области. Разумеется, без трусов :) Собственно, по моим наблюдениям, в трусах мало кто купался. Это же отметили и мои знакомые. Перед купанием размышлял, буду ли я стесняться своих знакомых (там смешанная компания была), но все прошло как-то само собой, прятаться не пришлось, и при этом меня никто не видел.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 15 май 2016 19:31

С парнем с форума договорились сегодня встретиться на пляже Карьер. Он должен был меня узнать по кепке. Встретились, познакомились. Хорошо позагорали, ходили по склону с набухшими членами. У него член, который сразу привлек внимание всех окружающих: не большой, но толстый. Если бы не моя головка члена, то по сравнению с его членом у меня казался бы тоненьким, хотя нормальный. Чем хорошо на этом пляже, можно дрочить не стесняясь, что мы и сделали несколько раз, отходили на несколько метров в лес, но так чтобы нас было видно дрочили друг другу. Выложу фото в экстриме, что сравнить члены.https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 4#p2619324

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1352 раза

Re: Нудистские истории

Сообщение 16 май 2016 17:46

Да уж, "дубинка" у твоего напарника - славная! Впрочем, твой "красавец" тоже не подкачал! Молодцы, удальцы! Не посрамили высокое звание "академика АО"!

Mik-1

студент
студент

Сообщение 16 май 2016 18:36

lavles81
как только более менее тепло народ тут как тут))

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1122 раза

Сообщение 17 май 2016 13:55

так тема то - летняя

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 19 май 2016 10:48

Boris Boris
А зачем отходили в лес подрочить? Почему не дрочили прямо на пляже?

Mik-1

студент
студент

Сообщение 19 май 2016 11:07

Vova_Ivanov12
может быть и летняя. только один раз видел как голый мужик зимой бегал :shock: ...... впечатлило

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 19 май 2016 11:33

Carbonat
"Отходили в лес". Это условно. Да, отходили немного в сторону с открытого места к деревьям, но все-равно оставались на виду, кто хотел тот нас видел. Зато возвращались на место со стоящими членами. Хотя этим там ни кого не удивишь. Особенности Карьера, что большинство постоянно открыто передергивают, иногда дрочат, сосут и прочее.
После моего отъезда с пляжа, как написал мой новый знакомый форумчанин, там начались "публичные отношения". Может он сам об этом расскажет.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 май 2016 16:35

Mik-1
у меня возле дома, где я жил с родителями было озеро, так туда каждую зиму и мужики и барышни ходили купаться, и всегда голышом.

Mik-1

студент
студент

Сообщение 20 май 2016 19:28

ну моржи это ещё как-то понятно, а когда голый мужик бежит по дорожке зимой и главное на всех ноль внимание ....... впечатляет :roll:

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9297 раз

Сообщение 20 май 2016 19:30

Зимой конечно лучше окунуться голяком. Чтоб одеже не мерзла. Так и делают. Часто..

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 24 май 2016 15:23

Сегодня в Питере + 24, жара. С утра "урвал" два часа времени, чтобы посетить дикий пляж в Ольгино. Кроме меня загорало два чела: мужик лежал голый, прикрывая яйца от солнца (может и правильно делал), и парень (уже хорошо загорелый) с кольцом у основания члена. Мы рассмотрели друг друга, члены приподнялись. Парень с песка пошел за кусты на траву к заливу, оглядывался на меня. Думаю, это был намек, но по времени мне уже нужно было бежать, иначе мог опоздать. Сделал несколько фото, но все "кривые", самому себя плохо фотографировать. Одну фотографию выложу в Экстриме: https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 4#p2622504

sominin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 май 2016 16:48

А где в Ольгино конкретно? На южном берегу залива нет удобных мест. Мне в югу ближе,

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 26 май 2016 17:09

sominin
На южном берегу залива есть отличные песочные пляжи, поросшие соснами в Большой Ижоре, Лебяжьем и дальше к Сосновому бору.
В Ольгино скучно, поэтому лучше ехать в Дюны, а если хочешь подрочить- в Карьер.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 май 2016 20:25

Сейчас нахожусь в Калининграде по делам. В прошлые выходные решил разведать местные нудистские пляжи и в первый же раз повезло. Решил съездить на пляж приморского городка Зеленоградска, он него пляж идет по Куршкой косе в сторону границы с Литвой. Спустился у морю м пошел гулять по побережью подальше от города. Погода была отличная +26+28, правда море было еще холодное и купаться было холодно. Чем дальше уходил от городского пляжа, тем чаще стали попадаться девушка, загорающие топлесс. Потом стали попадаться обнаженные полностью пары и мужчины. Я решил бросить рюкзак, расстелить покрывало и тоже раздеться и позагорать. Невдалеке, метрах в 20 от меня загорал мужик лет 45-50, прохаживался не далеко, поглядывал на меня. Встретились мы у воды, ноги подошли помочить. Разговорились о погоде о том и о сем, потом я захотел сходить в кусты по маленькому, он решил составить мне компанию, когда я закончил повернулся и увидел что с кончика головки у него уже течет смазка. Член у него был толстый, головка большая, открытая, но не обрезанная. Короче он коснулся меня слегка, увидел что я не против и стал ласкать мой член. Я тоже взял в руку его яйца и член и мы стали дрочить друг другу. Кончил он уж очень быстро. Я так не могу)). Он наклонился с тал мне сосать, потом дрочил рукой и я кончил. МЫ вышли из кустов, подошли к морю, смыли следы спермы, я оделся и пошагал домой)).

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 28 май 2016 21:26

lavles81
Тема сисичек не раскрыта!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9297 раз

Re:

Сообщение 28 май 2016 22:54

lavles81 писал(а):Сейчас нахожусь в Калининграде по делам. ....он решил составить мне компанию, когда я закончил повернулся и увидел что с кончика головки у него уже течет смазка. Член у него был толстый, головка большая, открытая, но не обрезанная. ....
Настоящий мужик. Такие и не стесняются!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

lavles81

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 май 2016 02:29

Nordstream

Мой пост не о сиськах

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2016 10:54

lavles81
Хреновый значит пост. Добавить бы пару лесбиянок-нудисток между вами, было бы гораздо лучше.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 май 2016 12:26

Nordstream

Хреновый, не читайте, добавьте своих лесбиянок.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2016 12:41

lavles81
Как не читая понять о чем это. Делайте пометку тогда: "Здесь Ахтунг!".
И не водятся в северных широтах нудистки-лесбиянки. Вымерзли или сбежали на тёплые берега. Я бы тоже эмигрировал, но слишком долго жил при минусе, уже жара стала не нравится.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 май 2016 12:48

Nordstream

Тогда гугл вам в помощь, там этого "добра" навалом.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 31 май 2016 13:09

ну вот что вы не можете поделить? :)

belebel

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2016 19:52

Сегодня в Дюнах было супер. Народу для буднего дня - весьма много.
Удалось с сыном на пару часиков зарулить, погрели косточки после зимы :)
Залив вполне тёплый уже, песок - горячий, народ тусит. Всё ок :)

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 01 июн 2016 20:13

Вчера оттянулся в Сербору, первый раз самому пришлось поработать на созерцание радостей чужого минета. А второй раз - очень симпатичный попался паренек неопределенного возраста с хорошей фигуркой. упругой попкой и шелковой кожей. Лежал красавец под сосенкой, а член его как подберезовик стоял вертикально. Головка упругая, сочная. А он по стволу своего подберезовика ручкой туда -сюда, вверх- вниз. Грех было не остановиться перед такой красотой, да и мой набух не на шутку. Я тоже рукой с ним поигрывать стал. А паренек поднялся, подошел ко мне, заменил мою руку на моем бойце на свою, а своего подберезовика вложил в мою. Кайф такой начался. То медленно, то с ускорением. А другой рукой каждый друг другу и яички поглаживал, и попку мял. Начали анусы пальчиком щекотать. Истома на члене, истома на попке. И ядерный взрыв - сперма вырвалась Ниагарой.
Короче, день прошел солнечно и чувственно. Чего и вам всем желаю!

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 03 июн 2016 23:21

Каждое посещение нудистского пляжа заканчивается коллективной дрочкой. Сегодня с 15 до 18 часов провел на пляже Карьер. Народу не много , около 15 человек ( порядочные у залива загорают). Сначала все было вяло, все загорали и подрачивали. Наблюдал как в 1 метре от меня мужик вставлял парню. У парня (кого трахали) елда на порядок больше моей. Он красиво стоял на коленках, прогнув спину. Это нужно видеть. От такой картинки у меня член встал на 13 часов. Для наглядности выложу в Экстрим ( https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 7#p2625617 ) одну из фотографий, сделанную потом этим мужиком. В целом все остались довольными от посещения пляжа.

Закрыто