Нудистские истории — § 1

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1769 раз

Сообщение 09 фев 2011 13:51

Да ты шо???? вот же блин... кто бы раньше подсказал :) :) :)
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

z-artyr

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2011 13:52

Да на пляже хорошо люблю нудизм

drochila90

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 апр 2011 03:12

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 апр 2011 15:37

drochila90
красивое место... :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 04 июн 2011 02:46

и парнишка очень даже ничего!

Patrick3277

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 июн 2011 13:13

Уже этим летом была у меня такая история. Ходил загорать голышом на удаленный пляж. Стою загораю. Тут вижу в камнях, у воды ныряльшик какой-то плавает. Меня это слегка возбудило, ну я и начал поддрачивать. А потом заметил, что из-за скалы мужик (тоже голый видимо загорал) смотрит, типа купаться пошел. Я сначала перестал, а потом (когда он во второй раз пошел купаться) лег метрах в 10-15 от него и стал открыто дрочить свой член. Потом мне пора было уходить, но я решил на следующий день повторить.
На другой день прихожу, раздеваюсь, жду. А том мужчина, видимо решил тоже повторить, но на этот раз по- ближе подобраться, обходит скалу (в одежде) и спрашивает: "Не помешаю, если буду рядом загорать?" Я: "Пожалуйста". Он проходит, раздевается и ложится метрах в 3-5 от меня.
Какое-то время я просто лежал, загорал. Потом начало видимо пригревать и мой член начал вставать. Я лежу боком к нему, но для начала ногу сонул, чтоб закрыться и мужика сразу не шокировать))) Слегка подрачиваю, яйца мну. Переодичеси смотрю на него, а он, типа не смотрит на меня. На самом деле от моего члена глаз не отводит)))) Ну когда я понял что он с интересом за мной наблюдает тут же ногу опустил, полностью выставил ему на обозрение мой член и начал его открыто дрочить. А тут ему на сотовый позвонили, он встал, разговаривает и уже не отворачиваясь на меня смотрит. Тогда я тоже встал, повернулся к нему передом и продолжал дрочить.
Так продолжалось минут 10, потом он сам начал слегка поддрачивать. Это меня приободрило, я потрясывал членом, поворачивался боком. После он подошел и предложил отойти за выступ скалы. Мы отошли и подрочили друг-другу))))) Вот такой поход на пляж))))

wladimir220

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 июн 2011 09:20

Везёт же людям!

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 июн 2011 13:06

drochila90
такому можно и присунуть!

malyh

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2011 13:18

я не разу на таких пляжах небыл боюсь меня эрекция замучает пока я там загорать буду или ненароком изнасилую когонибудь:)

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 июн 2011 14:17

malyh писал(а):я не разу на таких пляжах небыл боюсь меня эрекция замучает пока я там загорать буду или ненароком изнасилую когонибудь:)
А что за место? В этом году еще небыл на море но собираюсь. а в прошлом году был. дивноморск. отличное место. Почти таким же образом подрочил там не раз с парнями. и не только подрочил.. Надеюсь и в этом году подрочить :) :)

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 июн 2011 15:10

malyh писал(а):я не разу на таких пляжах небыл боюсь меня эрекция замучает пока я там загорать буду или ненароком изнасилую когонибудь:)
Это так кажется, а попробуешь и понравиться.. :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

iko

малеча
малеча

Сообщение 10 мар 2012 06:28

этой осенью был один приятный инцидент, в октябре возле Коктебели
решил пойти на дикий позагорать, чтоб никто не мешал и можно было расслабится без заморочек, в общем отдыхал.
заприметил издали бухточку пустую, поблизости никого, место живописнейшее, В общем райское местечко, пока добирался прошел по берегу мимо мужика лет 30 на вид, тоже натуриста, стоял грел хозяйство на солнышке) ну я поздоровался и пошел дальше, дойдя до места которое заприметил, искупвшись и лег загорать на живот, через минут 15 заметил что парень подошел по ближе, буквально на соседние камни, сидит поглядывает на меня практически не отрываясь.. ну я нагревшись пошел еще поплавать, а выход из воды нормальный был прямо рядом с парнем. подплыл до момента пока уже пузом по камням не начал шкрябать, встаю прям перед парнем и вижу у него стояк прям на 12 часов) и он рукой гоняет не спеша и смотрит на меня приглашая так. Я решил с этим делом не спешить и позвал его посидеть выпить (с собой был портвейн) и продолжить. по дрочили очень занятно, на следующий день повторили, не сговариваясь причем, пришли в туже бухту,парень очень прикольный был без лишних движений , но при этом с фантазией и нежный очень)

Pups2005

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2012 21:41

Решил в Дюны (нуд.пляж под Питером) пару лет назад скататься. Там типа общий нудистский пляж, плавно переходящий в гей-пляж. Пришел, разделся (первый раз на нудистском пляже, но снял все с себя легко и непринужденно), лег на живот. Причем я лег скраю пляжа - в метрах 20 от меня уже загорают обычные отдыхающие, в плавках и купальниках.
Спустя 10 минут сзади меня останавливается мужик, и я затылком чувствую, что он пялится на мою голую задницу, и теребит член себе. Постоял он так минут 5, подрочил, ушел. Я пошел искупался, дальше загораю. Второй подошел - начал смотреть мне на член, мне аж неудобно как-то стало. Посидел рядом, ушел. Потом где-то полчаса ни с одной из сторон поползновений не наблюдалось =)
Отошел поссать в кусты (в другой части пляжа, не одеваясь). Писаю, ловя на себе взгляды двух парнишек, прячущихся в кустах. Бляха-муха, думаю. Да Дюны - один большой сплошной гей-пляж =))))))
Питер, парни, девчонки - пишите! Поболтаем о сексе и о многом другом...

blb

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 мар 2012 16:32

Pups2005 писал(а):Решил в Дюны (нуд.пляж под Питером) пару лет назад скататься. Там типа общий нудистский пляж, плавно переходящий в гей-пляж. Пришел, разделся (первый раз на нудистском пляже, но снял все с себя легко и непринужденно), лег на живот. Причем я лег скраю пляжа - в метрах 20 от меня уже загорают обычные отдыхающие, в плавках и купальниках.
Спустя 10 минут сзади меня останавливается мужик, и я затылком чувствую, что он пялится на мою голую задницу, и теребит член себе. Постоял он так минут 5, подрочил, ушел. Я пошел искупался, дальше загораю. Второй подошел - начал смотреть мне на член, мне аж неудобно как-то стало. Посидел рядом, ушел. Потом где-то полчаса ни с одной из сторон поползновений не наблюдалось =)
Отошел поссать в кусты (в другой части пляжа, не одеваясь). Писаю, ловя на себе взгляды двух парнишек, прячущихся в кустах. Бляха-муха, думаю. Да Дюны - один большой сплошной гей-пляж =))))))
У страха глаза велики.
Давно посещаю пляж в Дюнах. Раньше достаточно часто, теперь хотя бы раз в год. Несмотря на толерантность, завсегдатаи не позволят кому-то стоять и открыто дрочить, да и гейским весь пляж я бы не стал называть, хотя заползания геев на общий нудпляж все чаще замечаю

Pups2005

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2012 17:26

blb писал(а):
Pups2005 писал(а):Решил в Дюны (нуд.пляж под Питером) пару лет назад скататься. Там типа общий нудистский пляж, плавно переходящий в гей-пляж. Пришел, разделся (первый раз на нудистском пляже, но снял все с себя легко и непринужденно), лег на живот. Причем я лег скраю пляжа - в метрах 20 от меня уже загорают обычные отдыхающие, в плавках и купальниках.
У страха глаза велики.
Давно посещаю пляж в Дюнах. Раньше достаточно часто, теперь хотя бы раз в год. Несмотря на толерантность, завсегдатаи не позволят кому-то стоять и открыто дрочить, да и гейским весь пляж я бы не стал называть, хотя заползания геев на общий нудпляж все чаще замечаю
В момент моего присутствия там процент мужчин (относительно общего кол-ва отдыхающих) составлял около 80%... Либо дамы не любят загорать голышом, либо геи отакуэ =)
Питер, парни, девчонки - пишите! Поболтаем о сексе и о многом другом...

Vova_Ivanov12

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 20 мар 2012 19:45

Pups2005
а мождет все проще, девченкам сложнее одним пойти чем пацанам?

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Alex_xl

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 20 мар 2012 19:59

blb
Pups2005
А где там гей-пляж, слева, или справа от "обычного" пляжа? Я уже лет 6 езжу в Дюны, загорал обычно там, где весь народ, как то никаких таких гейских дел не наблюдал ))

blb

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 мар 2012 12:26

Alex_xl писал(а):blb
Pups2005
А где там гей-пляж, слева, или справа от "обычного" пляжа? Я уже лет 6 езжу в Дюны, загорал обычно там, где весь народ, как то никаких таких гейских дел не наблюдал ))
Вообще-то раньше был справа если смотреть с воды, раньше неформальной границей были бревенчатые надолбы. Сейчас гей-пляж потеснили, частично застроили, поэтому увидеть парочки теперь можно и справа и слева от основного пляжа

Alex_xl

студент
студент

Сообщение 23 мар 2012 19:09

blb
Понятно )
Этим летом надо будет понаблюдать, что как ))

andrynvkv

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2012 20:35

Голубые флаги я видел там в прошлом сезоне слева от нуд-пляжа, у самых кустов. Там и далее в кустах, вдоль "тропы любви" все и ошиваются. публика разношёрстная, много вуайеров и прочих, озабоченых. много одетых. мне самому всегда неприятно, когда одетые вокруг тебя ходят и пялятся. Пяльтесь пожалста, только раздевайтесь.

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 01 май 2012 08:35

Alex_xl писал(а):blb
Pups2005
Как это можно было не заметить, не знаю... Видимо, это вас не очень интересует.

sоsед

студент
студент

Сообщение 03 май 2012 23:49

блин начитался, слюни текут, член дымится, хочу на пляж, но не мгу плавки найти...
убедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскарблениям

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 04 май 2012 04:38

sоsед
- ты, главное, погоду хорошую не пропусти, а там - на пляжу- и без штанов обойдешься, заодно член лучше "остудится", без "теплоизоляции-то"... :P

Никсик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2012 13:59

Особенно заводит, когда рядом с тобой голым, располагаются текстильщики, или компания текстильщиков. Интересно за их реакцией наблюдать. Ведь смотрят же исподтишка. Часто бывает, то если парой придут или в одиночку, то раздеваться начинают. Этим летом как-то раз утром женщина расположилась в купальнике. Причем она не знала, что я голышом, потому что в воде был. После обеда она опять позже чем я пришла, но легла еще ближе. Причем теперь то это специально было. Уже ж знала. А потом и вовсе разговорились. Правда, она так в купальнике и загорала все время, хотя и купались, и загорали уже рядом. Один раз у меня даже вставать начал. Ну сделала вид, что ничего не заметила.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10336 раз

Сообщение 18 мар 2013 13:40

прошлым летом, отдыхая с девчонкой в Черногрии, неск. раз ездили на нудик. место каменистое, людей не особо много, в основном после 40 лет. . мы спокойно расположились у кромки моря, купались, загорали. все нормально и обычно. только две вещи привлекли мое внимание: два пацана, видно из местных, пришли в шортах, стянули их и сели в тени на возвышении, чтобы удобнее было смотреть на отдыхающих - наверное дрочили не знаю. но не купались и из деревьев не выходили. и еще поразил парень: он прохаживался по пляжу так вальяжно, не спеша, как смотрящий, лобок у него был бритый и член висел чуть не до колена. я тоже жеребец, но не с таким достоинством. моя подруга это заметила и прохихикала мне про его размер. но он на нё даже внимание не обратил. а потом удалился в ту часть пляжа,за скалой, где собирались геи. значит он высматривал парня! подруга из любопытства хотела сходить туда позырить, но я не разрешил. одна пара из наших пришли в шортах и долго не раздевались, потом первой осмелела жена - пошла купаться голой, за ней и муж шорты снял - видно что в первый раз.
а вообще прикольно загорать и купаться голяком- ощущение первозданности, первобытности и ссать можно в море во время плавания. когда выходишь из воды- ничто не мешает, нет мокроты. прелесть. у девушки на волосиках соль. класс! всем рекомендую. после нудика для девушки быть топлесс- простое дело, ну по крайней мере переодеть купальник на текстильном пляже, чтоб грудь не застудить.

sema07112

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 мар 2013 20:52

Как-то отдыхали в Дагомысе.Жена с сыном уехали на экскурсию,а решил сходить на нудистский пляж.Но оказалось,что это не так-то просто для меня.Разделся я конечно решительно,пошёл в море,поплавал.Вышел, лёг,стал осматриваться.Я рассчитывал на контингент не очень привлекательный,а на самом деле вокруг меня расположились вполне симпатичные женщины и девушки.Стояк был серьёзным.А главная проблема,это как сделать,чтобы никто не заметил. Меня хватило минут на 15.Прибежал в отель и быстрее дрочить.Жене вечером тоже досталось.

pericoloso

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 май 2013 10:51

Обожаю Дюны!Хоть раз в год обязательно езжу туда.
Кстати,в Ольгино тоже появился нуд.пляж!

Alex_xl

студент
студент

Сообщение 04 май 2013 12:26

pericoloso

А где в Ольгино? Много там народа собирается?

Закрыто