Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 29 апр 2016 15:47

Kewin
Да, я раньше загорал в Ольгино, когда есть несколько часов свободного времени, очень удобно, потому что близко. (В Дюны нужно ехать на день). В Ольгино обычно несколько человек загорают голыми. Молодежь очень редко, обычно мужики в возрасте. В этом году планирую ездить не только в Дюны, Карьер, но и в Ольгино.

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Re:

Сообщение 30 апр 2016 01:33

xxxrex писал(а):veteran56

Я всего лишь сказал, что мне не нравятся полностью раздетые люди ;)
Нравится, не нравится - спи моя красавица.
Ты сам то голый привлекательный? Или...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
sorry49 писал(а):Расскажу историю на тему "стеснительность". Сам отдыхаю на наших нудиках лет 15, ездим на машинах каждый год компанией на юг. Мой знакомый один год подцепил девушку, моложе всех нас. Я его еще спрашивал, как она вообще к нудизму, вдруг против будет, испортим отдых и ей, и себе. Он отвечал - не боись! Девушка наша, нудить хочет.
И действительно, во время дороги поддерживала наши разговоры. Приехали, располагаемся, замечаю- куда-то подевалась девица. А она убежала от нас и ревет белугой. Оказывается, она думала, что это все были шутки.
Хрена себе шутки!
ВЫВОД: не хрена на нудики со своим "самоваром" ездить!

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 май 2016 08:41

Vova_Ivanov12
Никому...(((
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 03 май 2016 10:54

1 мая был проездом в Дюнах. Впервые за все время не увидел ни одного обнаженного человека, хотя народу было достаточно много. Сейчас полез в инет - инфы по пляжу просто ноль. Мне кажется даже на этом сайте отдельная темка о нудистких пляжах СПб была - где она? Кто-нибудь может прояснить ситуацию с нуд. пляжем, поделиться ссылкой на актуальную информацию?

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 03 май 2016 11:37

Планомерное вытравливание сексуальной свободы в РФ делает свое дело. Нудистов, а затем и просто загорающих в узких плавках и бикини с каждым годом будет все меньше и меньше... будут в длинных шортах и футболках загорать... тьфу.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9274 раза

Сообщение 03 май 2016 11:43

Дык это, в советское время вроде все загорали в узких плаварях.

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Re:

Сообщение 03 май 2016 12:54

Kewin писал(а):Планомерное вытравливание сексуальной свободы в РФ делает свое дело. Нудистов, а затем и просто загорающих в узких плавках и бикини с каждым годом будет все меньше и меньше... будут в длинных шортах и футболках загорать... тьфу.
Не поднимай панику!

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 03 май 2016 22:56

сегодня на городском пруду уже видел первых. лавочка в отдалении на бережку рядом с песчаным пляжем, паренек лет 30-ти на ней лежал. стринги, хороший бугорок. а ему не холодно? вопрос сына...мы там на великах круги наматывали, 25-30 как получится, моцион такой, худеем.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 50 раз

Re:

Сообщение 03 май 2016 23:40

Kewin писал(а):Планомерное вытравливание сексуальной свободы ... загорающих в узких плавках и бикини с каждым годом будет все меньше
Это каким образом связано? Мне кажется, что зависит исключительно от человека, может он внутренне быть готовым, а порой и физически доказать, свое право загорать в том виде белья, которое считает допустимым в этом месте.
Про "любовь" наших мужчин среднего и старшего возраста к плавкам, в том числе и узким, не писал только ленивый.
А молодые- они тоже разные, кто-то на пляже в шортах, кто-то в плавках разной "ужины".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
veteran56
Совершенно верно

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 04 май 2016 12:28

Kewin, хочу тебе сказать, что в Ольгино уже загорают нудисты.
Вчера погода была отличная: солнечно, тепло. Поехал на дикий пляж в Ольгино, через лес прошел сразу к месту, где загорают нудисты. Загорало 2 голых мужика. Я остановился между ними, разделся и стал загорать. Через 15 минут пришел молодой парень и остановился между мной и еще одним мужиком, тоже разделся. Через несколько минут смотрю, у него член торчит параллельно земле. Он не стеснялся показывать член, и я передернул пару раз, от чего придал форму члену. Через 5-10 минут парень взял одежду в руки и пошел в мою сторону. Мы с ним поздоровались, сказали, что отличная погода, и он прошел мимо и остановился в метрах 20 от меня, ближе к другому загорающему мужику. Да, не рассказал, что у парня все это время член продолжал стоять (примерно 17 см), который он немного прикрывал одеждой. Я успел рассмотреть его бритые яйца и стриженый лобок. Около часа я загорал, наблюдая за его постоянно приподнятым членом, от чего у меня периодически вставал. Потом видел как он с мужиком отошел в лес. После чего парень оделся и ушел.
lexa123, удивлен, ты пишешь, что 1 мая на пляже не было обнаженных людей. Ты действительно был на нудистском пляже, а не рядом с ним, где загорают в одежде? 1 мая должно было состояться неофициальное открытие сезона.

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 04 май 2016 19:40

Boris Boris
да, я действительно был на нудистском пляже. даже не знаю, что тут можно еще добавить...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
veteran56
Панику поднимать не будем, но в случае с питерским пляжем кажется очевидно, откуда растут ноги

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Re: Re:
Tordim-1 писал(а):Мне кажется, что зависит исключительно от человека, может он внутренне быть готовым, а порой и физически доказать, свое право загорать в том виде белья, которое считает допустимым в этом месте.
Посмотрим, пока выводы делать рано. Но наверное конфликтовать с ментами и страдать материально готов далеко не каждый.

kazan13

выпускник школы
выпускник школы

Re: Нудистские истории

Сообщение 05 май 2016 13:52

вчера произошел со мной комичный случай.
Я сейчас в Питер на 2-3 месяца из Москвы свалил.
Так вот вчера ездил отдыхать на курорт. Загорал не там где нудик, а там где последняя кафешка осталась которую снесут возле санатория заброшенного дюны.

Так вот уже под вечер на территорию этой кафешки(там где задний двор огороженный с дырками в заборе), а она заброшенная и ее
До конца лета должны снести заходит парень. Я вышел в этот момент на улицу в этот дворик и он увидел меня полностью нашим с мощнейшим стояком.
Он по возмущался говоря, что я обалдел, раз так делают и надо на нудике загорать в костюме Адама. Я ему ответил что здесь иногда и бабушки щагорают. Он же спросил нравятся ли мне бабушки. Нет не нравятся.
И когда я сел снова на песок полежать и позагорать со стояком, он мне сказал, может мне еще подрочить(ну тоесть ему мне)

Потом он отошел к строению соседнему в 50-70 метрах и там с кем то разговаривал, после вернулся обратно.
Спросил ли меня, нравятся ли когда меня разглядывают, нравятся ли мне девушки, потом снова предложил подрочить. Это уже в помещении кафегки было.
Потом снял штаны и сказал мне смотреть. Я к тому времени уже кстати оделся в шорты и майку, потом он сказал мне встать и снять штаны и я это сделал.
Он взял мой член и начал дрочить, и мою руку силой положил к себе на член и яйца. Мял мои яйца и дрочил.

Он даже мне сказал что сам не может поверить в то что делает, так как впервые чей то чужой член держит, а не свой.
Потом ушел он так и не дождавшись пока я кончу.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 05 май 2016 14:15

kazan13
У кафешки всегда много людей в одежде, поэтому все идут загорать на нудик, тем более кафе вплотную граничит с пляжем. Ты не рассказал какой член у парня. Понравился? Почему ты со стояком загорал? Подрочил? Обычно со стояком всегда есть парни, но среди сосен. У залива редко ходят с эрегированными членами, зато в Карьере всегда кто-нибудь загорает со стояком или дрочит.
За 2-3 месяца ты еще не раз попадешь в такую ситуацию, если будешь ходить на нудик. Рассказывай, если что.
lexa123, да ты прав. Мне рассказал приятель, что 1 мая на нудике действительно большинство людей находились в одежде, среди которых было несколько голых.

Планирую открыть сезон нудизма 6 мая, поеду в Карьер и посмотрю, как сейчас пляж у залива . Синоптики обещают + 20, нужно пользоваться пока тепло.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 май 2016 20:26

Boris Boris
А к пляжу в Ольгино есть прямая тропинка через лес (за радиоцентром)?
Я так понимаю вот эта? Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 05 май 2016 21:05

Kewin
Нет, есть другая тропинка, которая выходит на пляж в районе антенны.
От платформы Ольгино переходишь Приморское шоссе и поворачиваешь вправо рядом с автобусной остановкой во двор 2-х этажного дома, пройдя через двор, есть проход в ограждении на тропинку ведущую в лес. (на столбе висит табличка "Стой. Проход запрещен"). Дальше по тропинке прямо, а где тропинка раздваивается, поворачиваешь вправо (тропинка шире), и дальше не сворачивая мимо вышки, под проводами. Дорожка выходит на берег. Идти 6 минут .
Последний раз редактировалось Boris Boris 05 май 2016 21:08, всего редактировалось 3 раза.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 05 май 2016 21:05

Kewin
Посмотри на карте.

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 май 2016 22:03

Boris Boris
то есть идти через территорию радиоцентра? мне казалось что там вокруг сплошные заборы из сетки, так просто не пройти.

это здесь?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 06 май 2016 09:24

Kewin
Да, дорожка проходит через радиоцентр. В ограждение есть проходы, только висят запрещающие таблички, все проходят , даже на велосипедах. Когда планируешь на пляж?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2016 11:49

Дюны_20160506.jpgпляж Дюны_20160506.jpgпляж Дюны_20160506.jpgВчера удалось на день съездить на пляж Карьер и Дюны. Пляжи живут обычной жизнью. На Карьере (большом склоне) загорало 5 человек, на гей-склоне - 10 человек, а вечером (когда уходили) у залива было - около 30 чел.
На пляж Карьер мы приехали к часу дня, даже удивились, что загорает 10 человек. Разделись на вершине склона, от куда можно было наблюдать за всеми. Перед нами загорала пара, которая ласкала друг друга, потом перешла в позицию 69, остальные загорали по одному. От увиденного нельзя не возбудиться. Хорошо, что в Карьере ни кого не смущают стоящие члены, поэтому мы загорали с членами, стоящими параллельно земле ( фото выложил в Экстриме https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... 7#p2616907 ). Да, и остальные мужики временами подрачивали.
Во второй половине дня пошли к заливу. Я уже написал, что загорало около 30 человек, на фото видно, что немного загорает на песке, остальные были среди сосен. Самое интересное, действительно рядом с пляжем строятся жилые корпуса. Уже видно несколько зданий по 5 этажей среди леса, стоят краны. Фото я сделал с места, где раньше всегда нудил. Теперь можно только на другом берегу речки, где в основном и загорают нудисты.
Мы прошли между сосен, посмотрели, как мужик дрочил и пошли домой.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1340 раз

Сообщение 07 май 2016 14:33

Boris Boris - это ты со своим "старым" приятелем с нашего форума? Молодцы, ребята! Завидую, но "по-белому", и вам (молодцы, что нашли друг друга), и погоде, и пляжу... Удачи во всем!

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 07 май 2016 18:56

гулена
Нет, приятель не с форума. Мы с ним год встречаемся. Я про него писал однажды на форуме. Сегодня он один поехал на пляж. Звонил, рассказывал, что на заливе в Дюнах сильный ветер, но нудистов в два раза больше чем вчера (около 60 чел) и на пляже в Карьере около 20 человек. Вечером расскажет, что видел.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 564 раза

Сообщение 07 май 2016 20:09

Очень удачно описание "членов, стоящих паралельно земле"

Аж дух захватывает. :-D

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 май 2016 23:26

Boris Boris
я там (в радиоцентре) чуть не заблудился))
в общем во двор дома, затем вход на территорию - знаки "проход запрещен" на каждом столбе... (лично для меня весьма неприятное чувство ходить там, даже не знаю что и лучше - там ходить, или как раньше, через официальные дорожки восточнее радиоцентра, ведущие на обычный пляж). Затем я как-то попал на асфальтированную дорогу, на каждом столбе - опять эти знаки "проход запрещен". Пошел по этой дороге, в конце показался какой-то коттедж или типа того, на столбах камеры... (сюрреалистическое зрелище - какое-то болото с грязной водой, вокруг него тропинка и на нее смотрят камеры).
Ну все думаю, щас меня прихватят и уведут в застенки КГБ СССР. Но нет, дальше началась какая-то тропинка (целых две), пошел по той которая вправо... а вот дальше похоже совершил ошибку - нужно было свернуть с нее влево и идти к заливу под антенной, благо просвет уже был виден, а я пошел дальше, в надежде что под антеннами ходить не придется и люди не зря дорожку протоптали. Оказалось - зря, и приперся я вместо залива на какое-то антенное поле, а тропинка вела прямо под антеннами к какому-то строению.
Ну все думаю, щас меня поджарит разряд в десять тысяч киловольт. Реально неприятно идти под всеми этими антеннами, хрен их знает что там они излучают. Но нет, прошел. И решил, что по тропинкам больше не пойду, а пойду через лес напрямую, благо просвет залива был уже виден.
А там в лесу болото, то-ли ручей какой-то заблолченный, то-ли еще вода с весны не ушла. В общем, так просто не пройти.
Ну все думаю, щас меня засосет в зыбучую трясину, и поминай как звали. Но нет, кое-как по кочкам перебрался. Смотрю - а впереди столбы, и вроде как забор.
Но оказалось что это только столбы от забора... (повезло... после всех приключений я рассчитывал как минимум на колючую проволоку) в общем вышел на пляж. Обратно пошел как раньше, по берегу и по официальной дорожке (которая Петровская аллея).

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 07 май 2016 23:31

Натуризм с риском для жизни, но охота пуще неволи
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 май 2016 04:43

Kewin

Экстрим придаёт остроты ощущений!)))

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 08 май 2016 09:53

Kewin
Ты не правильно пошел. Нужно было идти прямо по тропинке, а не по асфальтовой дорожке и через 6 минут на заливе. Удивляюсь после твоего приключения, "как жив остался"?
Рассказывай, что на пляже видел?

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 май 2016 16:30

Несколько нудистов издалека видел) Хотя я специально не рассматривал, да и нудисты прячутся по кустам.
К берегу еще подход плохой, трава в сырой земле. И не-нудисты забираются слишком далеко))
С дорожкой я так и не понял: она просто вышла на асфальтированную дорогу и закончилась, напротив были какие-то здания - я туда и не пошел.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 08 май 2016 19:22

Вроде вчера холодно было на заливе то ветер сильный и даже волнение

Закрыто