Нудистские истории

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 18 апр 2016 00:20

nagoy писал(а):добропорядочная публика оценит?
в первую очередь это должны оценить те, кто там загорает. гораздо приятнее принимать солнечные ванны на чистом пляже ,а не стоя по колено в мусоре.

andrynvkv

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2016 09:55

Друзья! А подскажите как найти этот пляжик в Ольгино. Думаю на майских уже можно будет выбраться туда позагорать голышом.
Ещё интересно узнать про пляж Карьер, что в Дюнах. Я знаю его не много, с какой стороны от озера лучше расположиться, чтобы быть "в теме"?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 18 апр 2016 11:49

Фотографии дикого пляжа в Ольгино вызвали многочисленные отклики. Алексейй, я с тобой согласен, что «приятнее принимать солнечные ванны на чистом пляже, а не по колено в мусоре», поэтому каждый сам наведет порядок. Не нужно обобщать, что туда приходят трясти только членами.
andrynvkv
Если ты собираешься открыть нудистский сезон, то 1 мая в Дюнах планируется его открытие, где соберутся старожилы-нудисты. В мае загорать у залива еще холодно, но можно начинать с Карьера. Если ты представляешь его расположение на карте, то севернее от пруда загjрают нудисты, а те кто в «теме» (желающие подрочить) - нужно пройти по тропинке к песчаному склону, поросшему соснами еще 50 метров . Уже в апреле в солнечный день начинают загорать.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение 18 апр 2016 23:02

andrynvkv
на викимапии сейчас отмечено где в Ольгино пляж
Boris Boris
так что там с мужиком-то загорающим?
Кстати у нас на Васильевском на новых намывных территориях есть немало места, там в одном месте тоже было на викимапии отмечен нудисткий пляж. Правда не везде есть проход, везде заборы, но люди все равно находят ходы или делают дырки. Интересно что там этим летом будет))

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 21 апр 2016 18:01

Нашёл свой текст многолетней давности, описывал одной виртуальной подруге свой поход на нудик:

...Совпало несколько факторов: подруга в отъезде, погода в кой-то веки похорошела: прохладно, но солнечно, и на выходные особых планов нету, правда по работе надо было вечером было встретиться, поэтому во времени был ограничен. Давно уже задумывался о том, что пора бы оголиться. Особенно подвинул меня к этой мыли тот случай с переодеванием (точнее, случая-то никакого не было, просто понял, что меня не сильно беспокоит возможность быть увиденным).

И вот утром я понял: пора! Была мысль подрочить с утра под порнушку, чтобы приехать на пляж "обессиленным", но решил проверить себя как есть, без ухищрений.

Приехал, припарковался на парковке, иду в направлении того самого пляжа. По пути много праздно гуляющего народа, некоторые загорают. Иду, волнуюсь. И вот вижу вдалеке - они, голожопики. В голове прозвучало этакое подростковое "гы-гы, голые!...". Причём понял что они голые по мужикам: болтающееся хозяйство издали гораздо заметней отсутствующего купальника. Потом разглядел голые задницы, потом, подойдя ещё ближе, очаровательные груди представительниц прекрасного пола, ну а когда вплотную подошёл, стало возможно и половые губки на кисках различать (издали разве что бритые-небритые отличить можно).

Одна группа товарищей играла в волейбол, а другие лежали рядом с площадкой. Всего было человек 20-30, расположившиеся довольно компактно. И вот я, пока ещё одетый, иду в самый центр этого логова похоти и разврата :) Выбрал свободную площадку, снял рубашку, брюки... и трусы. К моему удивлению, фанфары не прозвучали, даже в голове :) Расстелил полотенце и уселся на него, стал оглядываться по сторонам.

И вот тут прилетела главная мысль дня: БЫТЬ ГОЛЫМ - ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Вокруг - самые обычные, нормальные люди. Разговаривают о том, о сём, читают книжки, играют в волейбол. Просто они голые. И это нормально. Это нормально здесь, вот на этом пятачке, но уже будет ненормально там, в сотне метров отсюда. За то там будет уместно смотреться девушка в купальнике, а купальник будет выглядеть странно в километре отсюда, на улицах города. И в другую сторону: тут в порядке вещей обнажёнка, но совсем не уместны сексуальные проявления. Я как-то это сразу прочувствовал.

Ладно, пойду глазеть на красавиц и себя показывать. Поднимаюсь на ноги. И ДА, ловлю на себе взгляд девушки лет 30, сидящей рядом со своим молодым человеком. Обычный скучающий взгляд, она просто осматривалась. Но знала бы она, что это взгляд для меня значит. В моём члене борются два процесса: сжатие от волнения и растяжение от увиденного. Ну я в общем-то большой уже мальчик и могу более-менее эти оба процесса контролировать, так что проблем особых не было. Причём для себя ещё заранее решил не переживать из-за внешнего вида члена, я тебе уже как-то говорил, он у меня от холода может сморщиться так, что едва из-под волос виден. Тут, конечно, не холодно, но волнительно. Но, в принципе, я своим членом остался доволен :)

Пошёл обходить "владения". Мужиков тут, конечно, больше чем женщин, но не намного. И, что самое важное, женщины тут абсолютно всех возрастных категорий: и ровесники 30-40 лет, и зрелые дамы 50-60, и молодухи, особенно было две девчонки, лет 18-20 и с ними один такой взрослый мужик. Делаю такой же скучающий взгляд, морщась от солнца, и иду делать вид, что я просто прогуливаюсь. Вокруг - красота! :) Попы-сиси-писи всех размеров :) Кайф! При этом совершенно не чувствую себя не в своей тарелке или чужим на этом празднике жизни: я голый, они голые, и, опять-таки, это нормально, всё так и должно быть.

Вот реально почувствовал смущение только когда подошёл к краю этого компактного клочка земли голожопиков (теперь уже не с ними, а с НАМИ - голожопиками). Вот там, метрах в 30 гуляет народ вдоль речки, и они одетые. А я голый. Вот быть голым среди одетых я испугался и засмущался. Ушёл обратно в глубь НАШЕЙ нудистской территории. Как же тут классно!

Просидел я там где-то полчаса, потом надо было уходить (хотя не хотелось). Вечером дома классно помастурбировал, вспоминая своё пребывание там. Вспоминал всех девчонок, которых там видел, их прелести, ту обстановку. При том что я действительно понял эту идею - нагота отдельно, секс отдельно. Там действительно будет неуместно смотреться эрекция или раздвинутые ноги. Но всё же отрицать сексуальность наготы было бы глупо, а потому моя вечерняя мастурбация была особенно сладкой.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 22 апр 2016 10:43

Carbonat
Молодец, хорошо передал атмосферу нудистского пляжа и свои ощущения от его посещения.
Согласен с тобой, что находиться голым среди одетых людей не ловко. А среди голых людей не замечаешь свой наготы. На нудистском пляже, как в бане, нагота естественная, поэтому нет похотливых мыслей. В твоем посте, ты подметил, что каждый на пляже занимается своим делом (играет, читает, разговаривает…). Часто собираются компании знакомых людей, которые «живут» этой жизнью. Интересно наблюдать за людьми, за их поведением. От чего бывают моменты, когда член не слушается головы, и начинает возбуждаться. Чем чаще ходишь на нудик, тем легче себя контролируешь. Среди обычных натуралистов часто загорают «озабоченные», которые могут спровоцировать эрекцию. Когда я вижу возбужденный член, то и сам не могу сдержать эрекцию. Поэтому лучше загорать в тех местах, где это приемлемо. Каждый выбирает сам место загорать, дрочить или уединиться в кустах (у нас в Питере есть такие места: пляж Дюны для нудистов, а на пляже в Карьере можно все).
Если ты молод, хорош телом и обладаешь красивым членом, то нудик - твое место. Приятно себя показать (немного нарцицизма) и на других посмотреть (кто на девушек, кто на парней).
Carbonat Какие у тебя еще были истории на нудике?

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1130 раз

Сообщение 22 апр 2016 15:01

Алексейй
мы на нудике ,каждый гон начинаем с уборки, да и среди лета, причем начать процесс уборки могут и молодежь и "старички", а кто хочет тот присоединяется.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 22 апр 2016 16:50

Boris Boris, а у вас в "Карьере" действительно вполне нормально ходить со стояком и/или дрочить? Дрочат в открытую или в кустах?

Boris Boris

аспирант
аспирант

Сообщение 22 апр 2016 21:46

Carbonat
На пляже "Карьер" всегда есть со стояком или дрочит, можно наблюдать как сосут. Трахаться отходят в лес, но иногда можно наблюдать и на этом участке пляжа. На форуме я выкладывал фото со стояком с этого пляжа. Видел?.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 562 раза

Сообщение 22 апр 2016 22:01

Не люблю нудисткие пляжи. Нет самого главного - тайны. Всё напоказ, даже если и показывать нечего.

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 472 раза

Сообщение 22 апр 2016 22:24

Очень жаль, что вам обязательно нужна тайна... На нудистском пляже тело чувствует легче, приятнее

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 22 апр 2016 22:28

sorry49

Может и так. Но лично у меня голые тела ассоциируются совсем с иным. И потом, не все могут похвастаться красивым телом. А созерцать сиськи до колен или отвисшие яйца старых педров - не моё.

Carbonat

студент
студент

Сообщение 23 апр 2016 00:45

Boris Boris Нет, фотки со стояком не видел, буду признателен, если поделишься.

xxxrex А мне наоборот, нравится, что можно посмотреть на "настоящих" женщин, а не тех, что нам навязыает шоу-индустрия. Да, возможно там будет одна тётя с сисями до колен, но большинство женщин там вполне себе дрочибельны.

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 6 раз

Re:

Сообщение 23 апр 2016 01:41

xxxrex писал(а):Не люблю нудисткие пляжи. Нет самого главного - тайны. Всё напоказ, даже если и показывать нечего.
А тебе самое есть что предъявить народу?!

Добавлено спустя 2 минуты:
xxxrex писал(а):sorry49

Может и так. Но лично у меня голые тела ассоциируются совсем с иным. И потом, не все могут похвастаться красивым телом. А созерцать сиськи до колен или отвисшие яйца старых педров - не моё.
А ежели не твое, что в эту тему влез?
Может ты свое тело предъявишь?
У старых педров бывает красивее и стройнее, чем у молодых пердунов!

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 201 раз

Нудистский пляж

Сообщение 23 апр 2016 11:28

Нудистский пляж - это эйфория свободы тела, радость раскрепощения головы, приобщение к единомышленникам.
Как правило, он обособлен.
Он - не лекарство. Если оно для тебя - горькое, принимать не обязательно.
В чужой дом со своим уставом не входи.
Посвящай себя чаще тому, что воспринимаешь, что тебе интересно.

Добавлено спустя 41 минуту 31 секунду:
Для информации.

В моем городе пляжи официально откроют 25 мая.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9306 раз

Сообщение 23 апр 2016 12:13

Const48
Юноши всегда стесняются

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 201 раз

Re:

Сообщение 23 апр 2016 13:44

Игнасио писал(а):Const48
Юноши всегда стесняются
- - -
При первых посещениях и мне был неловко.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2016 13:45

Const48
конечно!! я в первый раз н аДюнах постеснялся снять плавки!!!!

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1215 раз

Сообщение 23 апр 2016 14:15

Игнасио писал(а):конечно!! я в первый раз н аДюнах постеснялся снять плавки!!!!
а сколько лет тебе было? Я на нудиках никогда не стеснялся - у меня все нормально развито

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2016 17:10

zagar
мне тггда было. 17 первое лето после школы.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1215 раз

Сообщение 23 апр 2016 18:22

Игнасио писал(а):мне тггда было. 17 первое лето после школы.
так мы в нашей пацаньей компании и в 10 уже голяком

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2016 20:05

veteran56

Я всего лишь сказал, что мне не нравятся полностью раздетые люди ;)

Carbonat

студент
студент

Сообщение 24 апр 2016 02:19

Игнасио
а когда ты всё-таки снял труселя?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 апр 2016 11:04

Carbonat
Первый раз оголился на дюнах когда уже учился в универе. Но только среди мужиков и народа было мало. А на настоящем нудике только в Хорватии

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 24 апр 2016 13:56

Расскажу историю на тему "стеснительность". Сам отдыхаю на наших нудиках лет 15, ездим на машинах каждый год компанией на юг. Мой знакомый один год подцепил девушку, моложе всех нас. Я его еще спрашивал, как она вообще к нудизму, вдруг против будет, испортим отдых и ей, и себе. Он отвечал - не боись! Девушка наша, нудить хочет.
И действительно, во время дороги поддерживала наши разговоры. Приехали, располагаемся, замечаю- куда-то подевалась девица. А она убежала от нас и ревет белугой. Оказывается, она думала, что это все были шутки.
Хрена себе шутки!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 24 апр 2016 14:14

А чего реветь то? Не хошь не оголяйся!

sorry49

аспирант
аспирант

Сообщение 24 апр 2016 14:44

Она, пока была с нами, и не оголялась. Она хотела лишь, чтобы и мы не оголялись. Потом уехала, т.к. тоже считала шуткой, что мы все время будем жить в палатках. Требовала хороший пансионат

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1130 раз

Сообщение 25 апр 2016 12:04

Ох и нашли вы себе на одно место приключения. У нас все знаю заранее и в палатках и голышом. Да была одна девчонка, что, поначалу не раздевалась, так её ни кто и не заставлял, дня через три сначала верх сняла, а потом и полностью оголилась.

Закрыто