Введение в вагину пальцев, какие ощущения?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 05 янв 2016 19:40

Ежик в трусах
Ого! Не экспериментирую я так, боюсь)
————
Сейчас опять тут все пообсуждаем и у меня снова будет бессонная ночь))

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 05 янв 2016 19:43

Shannimal
Я тоже боюсь, она сама :) Я-то все тихонько и аккуратненько.

retov

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 янв 2017 05:48

Любовнице нравится,когда куни делаю чтоб пальчики внутри были, но не поступательные движения туда сюда, а вращать ими.Точку G,нравится когда массирую, но стеснение что "пописает" ,не дает ей расслабится до конца, при стимулировании G.Потому не долго стимулирую точку эту,по ее просьбе.
В английском слове секс 3 буквы, в русском 4, форумчане, у нас реально длиннее.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3084 раза

Сообщение 14 янв 2017 11:20

retov писал(а): стеснение что "пописает" ,не дает ей расслабится до конца
А мне нравится когда упускают
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 янв 2017 21:07

Мне нравятся ощущения моих пальцев внутри вагины , нравится трогать ее. Доводить до сквирта тоже круто, но для этого девушка не должна быть зажатой и стеснительной, иначе весь кайф обламывает своими комплексами

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 05 сен 2017 17:18

Первой жене часто засовывал. Ей и мне нравилось. Я чуть не кончал когда вся ладонь была мокрая от ее смазки.

isip

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 06 сен 2017 13:55

Лично мне очень нравится, для меня это просто отдельное удовольствие! Чувствовать нежность стеночек,как увлажняется-ммммм! Жаль моя стесняется как только ей хорошо становится сразу член просит. Не может изза стеснительности дотерпеть до оргазма!

isip

студент
студент

Сообщение 06 сен 2017 14:01

whiskeyhop, прав на все 100%

Василек5

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2017 11:55

В принципе ощущений от того что всунул пальцы ей нету у меня,..больше это в психологическом плане срабатывает,О, как же ей это нравиться, тащится от моих пальцев...как то так.А так да...ей нравиться , ну и мне приятно что ей нравится)
Хочется, ох как хочется сделать минет...первый минет. :roll:

Nicodemus

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 09 сен 2017 17:59

Пальчики это прекрасно! Мне всегда нравилось заводить девушек ими) и конечно же в юности не знали ни о какой точке джи...а то она была бы только в помощь.
Изображение

Hige77

практикант
практикант
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение 09 сен 2017 23:53

Я прусь от этого, безумно возбуждает, меня и девушек тоже.
Я эгоист :)
Меня заводит безумно.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 08 фев 2018 18:32

N@tasha писал(а): Многие женщины любят, когда мужчины им в вагину вводят пальцы с последующими разнообразными движениями.
Мужчины, действительно ли вы получаете удовольствие от Введения в Вагину Пальцев? Что при этом испытываете?
КАК больше всего вам нравится двигать пальцами внутри нас, женщин?
Опишите свои ощущения.
Обычно пальцы ввожу при куни... ласкаю язычком клитор, и для дополнительной стимуляции ввожу сначала пальчик....... средний.... там горячё и валжно.. скольско от смазки.... начинаю пальчиком иметь.. когда киска расслабится и пошире раскроется, ввожу еще один, и трахаю уже двумя...... потом тремя...

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 09 фев 2018 18:38

Моей я засовываю средний палец. После секса если ей не хватило и надо догнаться до очередного оргазма, то засоваю еще и безымянный

vanisss

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 фев 2018 02:29

Классные ощущения... сначала одним пальчиком.. потом двумя.. иногда тремя.. и девушке хорошо и у меня колом стоит

SKIPtr

младший специалист
младший специалист
Контактная информация:

Сообщение 28 фев 2018 03:06

а у меня есть спецальные напаличники для этого
одни с вибратором внутри а другие просто рельефные напаличники
Люба не любит
Света не светит
Маша не машит
Катя не катит

Старый член

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 28 фев 2018 11:40

Моей нравится и мне тоже, она токая горячая, нежная и очень мокрая, обычно вставляют два пальца, жена прижимает ноги к груди, влагалище раскрывается, трогаю пальцами шейку матки и сосу ей клитор.

isip

студент
студент

Сообщение 28 фев 2018 12:54

Обожаю это дело! А моя так стесняется- вроде нравится но недает. Только засуну она сразу член просит. И ни в какую .я не знаю как передать ощущения-но очень приятные!

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 28 фев 2018 14:09

isip, может боится брызнуть от таких ласк? Пальчики проворнее члена:) Или ваше самолюбие не желает зацепить, предпочитая ваши пальчики, а не член. Руки ухоженные?

Люблю чувствовать член в себе , но иногда хочу именно- волшебные пальчики, на седьмом небе от них. И так же не хочу обидеть любимого. Способ увести мысли в сторону, сначала минет с разрядкой, а пока он восстанавливает силы, ласкает меня пальчиками. Меня эта ласка сводит с ума, а его возбуждает и он готов зайти на второй круг.

Посему, вид ухоженных мужских рук меня возбуждает. Член скрыт под одеждой, стоит посмотреть на руки понравившегося мужчины и фантазии нет предела:)

Любопытно знать, что вы испытываете погружая в нас свои чувствительные пальцы. С удовольствием почитала эту тему.

isip

студент
студент

Сообщение 02 мар 2018 11:15

Руки -да ухоженные. Я не задумывался- может ты и права боится обидеть,- хотя неоднократно говорил что мне это нравится. Но вот такая она у меня стеснительная. И сколько раз обговаривали что только пальцы или только куни- все равно переводит на полноценный секс. А так нравится погрузить туда свои пальцы- чувствовать как меняется влажнось плотнось- просто улет. Но.... поэтому и ищу на стороне когонибудь с такими предпочтениями и если нахожу-ухххх!вообще я так понял( или мне такие попадались) что у девушек комплексов уйма. Вот переодически встречался с женщиной секс ,орал-все ок .встретимся она от всего кончала,мне тоже супер. Но в последний раз я делал куни в машине и в порыве страсти палец в попу- все нежно аккуратно- она такой оргазм изобразила и бурно и долго- все супер! Я чувствовал как ей хорошо,как текла как тряслась от удовольствия. Но и убежала потом быстро и не звонит полтора месяца и трубку не берет!!!! Что это? Может ты с женской стороны объяснишь?

Gella7117

студент
студент

Сообщение 02 мар 2018 12:11

isip, у меня туча заморочек касающихся гигиены. Все что касается анала, только после тщательной подготовки, чтоб никаких сюрпризов. Мы взрослые люди и ты сам спросил: быть может она переживает, что на твоём пальчике остались остатки кала; пукнула, а ты в пылу и не заметил; стыдно за то, что понравились анальные ласки; ей было неприятно ( потом трещина возникла), но она не решается сказать и боится твоих сюрпризов.
Не поясню я тебе. Ты лучше свяжись с ней и мягко поговори, обсуди этот вопрос, успокой.
Сама не приемлю такие неожиданности. Все обговариваем, занимаемся тем, что приемлем оба. К чему сюрпризы? Я должна доверять партнеру, как и он мне, полностью расслабленной.

isip

студент
студент

Сообщение 05 мар 2018 13:37

Gella7117, )))))))) . Ну может быть и так конечно. Мы все с заморочками. Мне непонятно - ведь понравилось дико, я таких оргазмов от нее до этого не видел. Хотя и раньше было хорошо. В принципе - что тут такого?- хорошо -да!- чего там парится?!.но ты наверное права-заморочки в раз не уберешь куда подальше. Будем дальше искать любительницу разных ощущений!((((

Gella7117

студент
студент

Сообщение 05 мар 2018 19:28

isip, каждому своё, ищите конечно. Чет я прихожу к выводу, что не бывает на 100% удовлетворяющей комплектации.
Людям повернутым на сексе, всегда мало того, что имеют, хочется острее и ярче. Причём, одного себя мало, тут уже идёт маниакальное желание, доставить понравившееся удовольствие партнеру, тяга к экспериментам...... А ему не надо, ну не хочет он больше и сильнее:)))) Меня тоже рвёт на части вопрос,- Почему- нет? Ну не пробовал же! Напролом не иду, так, довольствуюсь малыми уступками и завоёванными территориями, уважаю его мнение.

Приходиться успокаивать свой мозг:)
Хорошо, занялась я сексом с тем кто удовлетворяет моим запросам на 100% , что дальше? А дальше море проблем. Может у мужчин проще и они не испытывают привязанности? Появится желание быть с этим человеком чаще и дольше. Нужно ли это вашему идеальному партнеру? Если и партнёр хотел бы с вами быть дольше и чаще, как быть с вашей половинкой, ведь в остальном вам хорошо вместе, но там за углом секс и вседозволенность. По факту, в быту вы терпеть друг- друга не можете, все сойдёт на нет ( не существует в природе 100% комплектация). Нафиг эти проблемы? Почувствуйте себя счастливым и довольным - сегодня.

isip

студент
студент

Сообщение 04 май 2018 12:10

Gella7117, привет! Ну таки встретил на остановке ее вечером проезжая.)))) Забрал она от смущения даже садится не хотела-но уговорил. Короче-говорит стыдно ей(((((( капец как прикольно. Условились что просто подвезу. Доехали. Она предложила только миньет! Но всякими манипуляциями всетаки вылизал ее дырочки и с введением пальца в анус!!!!!!! После-недолго поговорив-убежала. Думаю -опять надолго. Но каково было мое удивление-звонит и пррсит- "куник с пальчиком""""! Капец -загадочные женщины!!!! Вот уже четыре раза так встречаемся-имменно для этого. (Предложил анальный секс-100'%нет!!!)

Ответить