Игры на двоих

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

masok

школьник
школьник

Игры на двоих

Сообщение 14 авг 2003 11:53

Точнее от двух участников начиная :lol:
Меня просто заинтересовал вопрос, здесь же много коллег, помимо онанизма занимающихся самым обычным сексом 8)
вот и хотелось бы узнать, какие игры вам нравятся?
имеются ввиду сексуальные игры.
У нас с женой довольно много различных игр, но обычно мы предпочитаем просто меняться ролями. :oops:
Может кто поделиться чем-нибудь необычным, а то хочется новенького, а самим придумать уже ничего не получается :roll:
кстати, я тут подумал, может есть какие-нибудь позы или виды секса необычные? :oops:

экстрим в сексе не последняя вещь :idea:

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 14 авг 2003 15:52

masok, попробуй разные ролевые игры...вот только на костюмы надо потратиться :) Например, она школьница, а ты строгий директор, разбирающий дело о ее неуспеваемости. Или ты водопроводчик, а она бизнес-леди в строгом костюме в ююке-миди и ты ее насилуешь прямо в офисе. Да мало ли что можно придумать... ;)

masok

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2003 02:28

2 Kevin Dark: Этим мы занимаемся довольно часто :)
меня скорей интересовал именно технический аспект, что куда в процессе игры засовывают, что оттягивают, а что придавливают. например пальцы в анус. где-то такие действия :)

Pasha

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2003 00:51

Еще вначале 90-х моя тетка ездила в Питер на какойто симпозиум сексапатологов,и там ей китайцы рассказали оригинальные вещи.
например,мужчина при семяизвержении должен прикрыть глаза,закрыть рот,а жена в это время должна своей пяткой закрыть ему анус.По словам китайских врачей мужчина при семяизвержении испытывает микроинсульт,и его энергия через все щели понемногу покидает тело.Чтобы этого не было нужно поменьше открытых дырок.

Raildon

Сообщение 17 авг 2003 15:58

Кроме того закрыть нос, закрыть уши, смять в кучу крайнюю плоть на члене, чтобы не было дырок. :)

Гость

Сообщение 18 авг 2003 01:47

Pasha: идея не плохая :) а называется это все тантра йога, если не ошибаюсь.
а вот насчет пяткой на анус, это круто, моя жена часто так делает, правда делать это удобно только в позе сзади.

Raildon: хорошо сказал :)

masok

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2003 01:51

Pasha: идея не плохая а называется это все тантра йога, если не ошибаюсь.
а вот насчет пяткой на анус, это круто, моя жена часто так делает, правда делать это удобно только в позе сзади.

Raildon: хорошо сказал
это был я, только зайти забыл

Gob

Сообщение 16 сен 2003 16:57

Не переборщите с играми...
"Горькую луну" смотрели?

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 10 окт 2003 03:53

Раз пошла такая тема...Народ, просветите в техническом плане! Например, я не могу понять, нужно ли после эякуляции продолжать движения (когда руками парню приятно делаешь) и если да, то когда остановиться? Ну и вообще, на каком именно участке приятнее, где нажимать, а где гладить? Что посоветуете девушке?

Man35

Сообщение 04 ноя 2003 01:30

Мне лично не нравится когда после эякуляции гладят мой член. Но это наверное индивидуальная вещь...

А если говорить про "игры на двоих", то парам я очень советую пригласить к себе в постель друга - лучше всего парня моложе вас. Главное, чтоб это был бы человек блиский вам во всем и готов на полный разврат :oops:
Мы с женой вот имели такова "друга семьи" - радосьтями делились неделю. Все три довольны :P
Многое было, но раскажу только один эпизод. Наш друг (парень лет 27) расдетый сидит в комнате один. Приходит к ниму моя жена (ей 34 года) и они приступают к траху. Девушка "стоит раком", а он ебет ее сзади. В это время я (мне 35 лет) поглядываю и на конец присоединяюсь - даю своей любимой жонушке пососать мой член. После того, когда наш друг кончает прямо в мою жену, я сразу наказываю его за это: он "встает раком", моя жена перед его лицом расдвигает ножки и он начинает вылизывать ее киску. В это же время я подхожу к парню сзади, лубрикантом делаю смазку его ануса и моментально вставляю свой член в его попку. После минуты бурно кончаю :lol:
Все рады и довольны :-D

masok

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2003 02:38

Кхе... давно я не появлялся. Возможно я повторюсь, но сам топик был заведен для обмена техникой, а не идеями о друзьях. Друга то пригласить не проблема, но тут дело такое - друг тот же самый человек, с тем же членом или ... (слово то какое нехорошее на ум пришло :)) потому, как фактор новизны друг, конечно, поможет, но потом все опять упирается в технику ;) ведь этого друга надо куда-то всовывать или наоборот натягивать, и вот встает вопрос : как и в какую дырку (звучит-то как :)) его пользовать , и как кто этот вопрос решает? :)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 30 ноя 2003 03:09

Мама дорогая! И они ещё геев развратниками считают! Да мы просто ангелы с крылышками.

masok

школьник
школьник

Сообщение 30 ноя 2003 03:15

2 MACHOgay кхе... а что я такого сказал? ;)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 01 дек 2003 13:08

MASOK, MACHOgay!
Я дрочер на 100%, хоть у меня и есть семья (одно другому не мешает).
Эксперименты с друзьями я считаю изюминками жизни. Поэтому не практикую часто. Если объешся сладостями, то и изюм покажется пресным. Не так ли!?

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 01 дек 2003 13:09

MASOK, MACHOgay!
Я дрочер на 100%, хоть у меня и есть семья (одно другому не мешает).
Эксперименты с друзьями я считаю изюминками жизни. Поэтому не практикую часто. Если объешся сладостями, то и изюм покажется пресным. Не так ли!?

masok

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2004 15:01

2 Epikur Да :) Тут главное не перекушать ;)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 27 мар 2004 07:21

:shock:

Ответить