Как понять правильный ли презерватив

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Джерк

Как понять правильный ли презерватив

Сообщение 09 авг 2003 07:56

Если кто знает как понять правильный ли размер прехерватива, если ты девственник и в боевых условиях не был, а подготовиться надо?

supergay

студент
студент

Сообщение 09 авг 2003 09:15

Вообще то все презики стандартные и если твой член влазит в ети стандарты ( длина 180 мм диаметр 40 мм) то беспокоиться не о чем главное не бери дешевые презервативы-они ненадежные -лучше дороже да лучше
Если же член превышает ети величины - то ищи в секс шопах размер XXL или чего то в етом роде

Lazy Perl

Почётный учредитель
Почётный учредитель

Сообщение 11 авг 2003 10:58

А у меня побольше диаметр будет... :( Так что презервативы рвутся часто. Больше всего доверяю CONTEX'ам почему-то. А ещё лучше - в спермицидной смазке - тогда даже если порвётся - не так страшно. И ещё наши (отечественные) презервативы есть - на которых написано "проверено электроникой", "Эрос" называются и стоят что-то около 70 копеек за 1 штуку - этот у меня порвался всего один раз, но, наверное, дело было лишь в том, что до этого я его целый месяц таскал в кармане. Совсем не доверяю SICO - дорогие и рвутся практически сразу :)

ILcom

Сообщение 17 авг 2003 00:44

Sico рвуться? Неправда...

gero

Сообщение 03 окт 2003 18:26

не зики не рвутся. а самые лучшие это лайфстайл

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 08 окт 2003 10:36

я ж делал тему про резинки!

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 10 окт 2003 03:56

Это правда, что пишут на презервативах, что если такой-то формы, то приятнее? Я не замечала, разве что если ребристые, чувствуется. А как для мужчин?

Ой, пардон, не заметила, что тема уже поднята..переношу туда вопрос..

Вечно-Одинокий

Сообщение 03 июл 2004 17:56

На одной шлобальной пьянке решили приколоться и устроили конкурс - кто быстрее натаянет себе резинку на голову (ту, в которой мозги). Побежали в аптеку за презиками, купили (по 3 рэ за штуку), принесли - а там такая засада - типа (решение демографической проблемы). В каждом презе по контуру семясборника перфорация - оч. маленькие и аккуратные дырочки - на члене не разглядишь, даже если захочешь, а на голове - как иллюминаторы... :-D

N@tasha

студент
студент

Сообщение 03 июл 2004 21:05

Я встречала 2 разных размера обычный и ХХL, только вот парня с таким размером не видела ))

СамоСтоятельнаЯ
Ну и как какие тебе больше по вкусу, ребристые или обычные ??? Я вот еще с игрушкой видела ))

rambler1234567

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2010 22:30

Джерк писал(а):если ты девственник и в боевых условиях не был, а подготовиться надо?
Часто в таких условиях нужно подумать о более плотно обтягивающем презервативе. Если конечно у тебя не размер XXL.
Поэтому для первого раза лучше выбрать анатомической формы - они могут соскочить или сползти с очень маленькой вероятностью. А когда уже наберешься опыта - то можно и другие.

НМ

местный
местный

Сообщение 10 ноя 2010 22:43

rambler1234567 семь лет Автор топика ждал твоего ответа, шесть лет топик плесенью обростал - ждали тебя тут со своевременным "советом"
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Ответить