ХЕЛП!!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Simka

школьник
школьник

Сообщение 23 авг 2006 22:14

Самае главное не паникуй , страшного ничего не произошло, 1)Додрочился , недодрочился, выкинь из головы -это нетак))А ответ прост2)выбирай себе "резинку " ультратонкую, в ней будет комфортнее, а еще ты видимо с непривычки потому и ощущений мало, наверстаешь- небоись)) :)

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 23 авг 2006 22:23

Simka
Он уже третий год, после первого поста не паникует. Гы.

Оленька

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2006 03:28

Дураки вы все.... и я тоже - дура, но усвоила одну истину - с парнями, особенно первый раз всякое может случится, может и не кончить , а может так тебя забрызгать, не начав.... Короче, пришла я к выводу - надо парня поддержать и еще раз дать ему попробовать - и все получится, проверено!
А то один из первых моих пардон весь день с квадратными яйцами ходил пока я к нему не пришла из вышеуказанных соображений... Так он расстегивая пуговицы на платье первый раз обкончался, а потом так меня отъимел - дай Бог еще раз такое же испытать!

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Кстати, гандоны всякие я воще не жалую - очень приятно когда тебе по пипиське резиной натирают.... Токо когда в партнере не уверена - а такого не бывает.... низя все таки давать кому не попадя....

Ответить