ХЕЛП!!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Онан-Варвар

школьник
школьник

ХЕЛП!!

Сообщение 30 июл 2003 14:21

короче такое дело, коллеги
До вчерашнего дня и исключительно баловался своим змеем.
На днях прикольнулись мы с друганами пойти в сауну чтобы типа девитснность потерять. Ну как положено вызвали девочек.
Разошлись по парам. Моя накинуля на член какойто розовый гандон. Клеёнчатый какой то. И Я НИЧЕРТА НЕ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ОНА ТАМ ТВОИТ!!! Нет конечно какие то ощущения были, но кайфа небыло вообще!!! Может это гандон такой был????
ИЛИ Я ДОДРОЧИЛСЯ ВКОНЕЦ!?!!??!?! :(
ХЕЛП!"!!

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 30 июл 2003 14:29

Онан-Варвар, коллега, настоятельно Вам рекомендую, и не только вам, использовать только свои резиновые изделия номер раз. Додрочиться до потери чувствительности, я думаю, Вы не могли. Хотя... вот смотрю я на ник... ;)

supergay

студент
студент

Re: ХЕЛП!!

Сообщение 30 июл 2003 15:34

Онан-Варвар писал(а):короче такое дело, коллеги
На днях прикольнулись мы с друганами пойти в сауну чтобы типа девитснность потерять. Ну как положено вызвали девочек.
Разошлись по парам. Моя накинуля на член какойто розовый гандон. Клеёнчатый какой то. И Я НИЧЕРТА НЕ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ОНА ТАМ ТВОИТ!!! Нет конечно какие то ощущения были, но кайфа небыло вообще!!! Может это гандон такой был????
ХЕЛП!"!!
Ну она просто сосала тебе в гандоне (в принципе правильно-СПИД не СПИТ :lol: )но это тоже самое что целоваться в противогазе, короче ищи или нормальную телку которая тебе сделает минет без гандона(желательно здоровую :D ) или найди какого-нить парня-гея (ведь можно друзьям и не говорить об этом :? ) и навафляй ему по самые гланды, думаю с пацаном тебе понравииться больше , просто телки всегда думаю только о себе а пацаны о том как доставить удовольствие тебе

Оля

студент
студент

Re: ХЕЛП!!

Сообщение 30 июл 2003 19:06

Онан-Варвар писал(а):короче такое дело, коллеги
ХЕЛП!"!!
Банальная ситуация с резиной, чуствительность редко падает. В плане сохранения хоть какой-то чуствительности лучше всего пользововаться отечественными изделиями без наворотов.

Оля

студент
студент

Сообщение 30 июл 2003 19:07

Кстати, при частой мастурбации чуствительность члена падает и некоторые в женщину (и в попу мужчины) кончить не могут.

Онан-Варвар

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2003 21:23

Шлюха сказала, что такое бывает у тех, кто первый раз резиной пользуется.

Koe-kto

студент
студент

Сообщение 03 авг 2003 16:58

Фу...
Какой АЦТОЙ терять девственность со ШЛЮХОЙ....
непонимаю я этого...
Только для того ЧТОБ БЫЛО???
Фууууу ФУУУУУ ФУУУУ ФУУУУ ФУУУУУ ФУуУу
Ужасть...
Ну а так, покупай очень тонкие презики.

Онан-Варвар

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2003 15:59

да не нервничай ты так :))
Для меня лично это был второй раз :))
В первый всё было ништяк и без резинок
Но как говорится "Вчера дрочил левой рукой - кайф, сегодня трахал женщину - жалкое подобие левой руки"
:) :) :) 8)

Tristan

Сообщение 04 авг 2003 23:30

Я люблю онанизм больше траха, потому что при нём всегда можно проконтролировать за своими ощущениями и балансировать ими, останавливая-продолжая. Оргазм от длительного онанизма получается более мощный чем тот, который приходит в крайне возбуждённом состоянии во время траха. :)

Дрочите, пацаны. А секс - это только забава для любящих будущих родителей. :)

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 авг 2003 16:49

Я тоже когда первый раз рахался, тоже не кончил, хотя я был без гандона, но я был под воздействием алкооголя, может поэтому???

дрюкач

школьник
школьник

Сообщение 14 авг 2003 16:51

я в первый раз трахался ваще на леснице!!!! кайфово..без гандона и всё почувсвовал...

Оля

студент
студент

Сообщение 14 авг 2003 18:04

Tristan писал(а):Дрочите, пацаны. А секс - это только забава для любящих будущих родителей. :)
Это забава для всех, просто надо уметь забавляться.
Правила читала, не помогает.

masok

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2003 01:18

2 Оля: Вы абсолютно правы :)
и забавляясь одним способом, надо не забрасывать и другое :)

———-
Ваш давний тайный поклонник :oops:

Злодеец

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2003 21:55

могу посоветовать ультра тонкую резину брать лучше качественную и не отечественную ощущения теже !!!!!!и самое главное безопаасно!!!!

AirStrip

студент
студент

Сообщение 06 сен 2003 21:22

Да всё равно резинка ТОЛЬКО при вагинальном сексе нужна.. Я вообще ужаснулся, услышав, что миньет делают через гандон ))) Я первый раз такое слышу... Это ваще вне моего понимания абсолютно !!!!!!!!
Миньет ДОЛЖЕН БЫТЬ без гандона!!!! И вообще, гандон отстой ))

Что касается частой мастурбации и потери от этого чувствительности... чушь поросячья))) Всегда всё, как в первый раз)) Иногда от мастурбации получается такой оргазм, что дар речи теряется... а иногда от миньета такой же... Я один раз минут 10 отходил, в экстазе лежал )))

SturmFuehrer

Сообщение 12 сен 2003 18:34

2 AirStrip:
Вот когда ты по 15 минут будешь отходить от секса с любимой женщиной (и это каждый раз, причём без разницы, с гондоном или без него), вот тогда ИМХО ты поймёшь, что дрочка не так уж и рулит...
З. Ы. Да и не только с любимой... И женщина отходит примерно столько же...
2 Оля:
Вы, по-моему, единственный здесь разумный человек!!! Мой респект!

Провинциал

Сообщение 29 окт 2003 03:16

На самом деле на сайт ваш мальчики и девочки наткнулся случайно. Почитал :shock: Идея даже забавная в основном своей глупостью, но суть не в этом. ЛЮДИ ВЫ ЧТО С ДУБА ВСЕ ПОПАДАЛИ? Не, ну может быть и живём мы далеко от столицы и ценности у нас другие, и от жизни малость отстали(в чём я собственно сомневаюсь)! Я в шоке :evil: или где нибудь даже поглубже! Я вообще далеко не закомплексованный классик но извините меня когда в одном форуме норма вещей разговаривать о чём-нибудь типа "Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ВЫЕБЛИ В ЖОПУ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ", или что-то типа "КОГДА МЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕБЛИ ДРУГ ДРУЖКУ В ЖОПУ НА ЧЕРДАКЕ" и после этого вы скажете что основная масса посетителей дружит с головой??? А вообще почитал немножко и соледарен с SturmFuehrer что Оля во всём этом бардаке единственный разумный человек 8)
P.S. Я не сказал конкретно что геи это плохо или что либо подобное(хотя я так и считаю поскольку воспитан как натурал)геи есть и имеют право на жизнь НО помилуйте ГОСПОДА ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ, ненадо кричать на весь I'NET что-то вроде "Люди давайте ЕБАТЬ драг друга в жопу" Вообщем люди не сходите с УМА :?: Всем PEACE, Оле RESPECT :twisted:

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 30 окт 2003 01:05

Провинциал писал(а): ненадо кричать на весь I'NET что-то вроде "Люди давайте ЕБАТЬ драг друга в жопу"
А кто кричит? Сдается мне, ты прочитал этот призыв в своем воспаленном воображении. Хочешь об этом поговорить?

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 01 дек 2003 13:32

Гости провинциалы и столишники, а также дрочеры-академики!
Давайте уважать друг-друга. У каждого свой выбор и предпочтения. Главное, чтобы всё было взаимно, мирно и с удовольствием.
Я думаю, что господам провинциалам из залётных гостей просто не хватает куражу и фантазии для пребывания в наших рядах.

Морда

дас

Сообщение 10 дек 2003 02:06

Парик писал(а):Я тоже когда первый раз рахался, тоже не кончил, хотя я был без гандона, но я был под воздействием алкооголя, может поэтому???
Чувак.. ты не первый... 8) меня потом после такой ночи весь день калашило.. ходил чуть не плакал..и хотел всех побить.. хорошо девка промолчала.. Хотя мож всё и цензура уже..
Теперь трахаться вообще боюсь

misha

студент
студент

Сообщение 10 дек 2003 05:10

Хочу заметить, что ПРЕЗЕРВАТИВ - это по классификации ИЗДЕЛИЕ №2,
а "ИЗДЕЛИЕ НОМЕР РАЗ" тоесть №1 - это ПРОТИВОГАЗ
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Оля

студент
студент

Сообщение 10 дек 2003 11:58

misha писал(а):Хочу заметить, что ПРЕЗЕРВАТИВ - это по классификации ИЗДЕЛИЕ №2,
а "ИЗДЕЛИЕ НОМЕР РАЗ" тоесть №1 - это ПРОТИВОГАЗ
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
есть презерватив изделие №1, это для тех, у кого член маленький
Правила читала, не помогает.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 10 дек 2003 13:21

Морда Да ладно тебе! Девушки, например, часто начинают испытваеть что-то существенное спустя месяцы, если не годы, после начала половой жизни. И ничего. А если твоя подруга не способна от нестись с понимаением к такой ситуации, значит, дура редкосная, так в девках и просидит до старости =)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 15 дек 2003 01:37

А у меня был один чудной бойфрэнд! Я был первым геем в его жизни... Ему было 18, мне 19 лет. Часто ездили ко мне заниматься оральным сексом т.к. анальным он боялся и боялся быть в пассивной роли при виде моих размеров :) Да и сосал он как-то халявно, я его член полностью в рот брал (15-16 см каких-то) :) Ну вот время от времени ездили ко мне делали римминг, сосали, лизали, но ожнажды его предложение СВАЛИЛО МЕНЯ НАПОВАЛ! :) Он предложил во время орального секса перед тем как кончить - натягивать презики, типо чтобы потом не идти отмываться в ванную. Честно говоря, я рад, что в марте я его бросил, уж слишком непутёвый и брезгливый он был! Мне нравятся парни которые без тормозов в постели но с двумя работающими головами... Такие вот дела! Вобще удивляюсь, что мне трудно найти подходящего парня для серьёзных отношений... :) Однажды напьюсь и куплю по пьяни визу и билеты в Москву и... Блядовать так блядовать на полную! :)

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2003 20:20

ЛУЧШЕ В КИЕВ!
Расстояние то же, визу сделаю, тусовка меньше, но тебе ж не тусня нужна =)
Думай =)))

P.S. Я вот никак в Ригу не могу вырваться... =( Жалко...

Кара небесная

Сообщение 19 дек 2003 01:58

пидоры.....
сгорите вы в огне преисподней....
ибо кто как жил - тот так и умрёт....
фу.... грязь ....
уроды...
когда вы осознаете что вы - есть ошибка природы....

Great Odin

школьник
школьник

Сообщение 04 янв 2004 13:59

Ха-Ха-Ха!!!
Забавненько, Забавненько!

Да, а гАндОн - гАвно!

Кому как хочется тот так и трахается, уважать нужно всех.

Оля в декретном отпуске - молодец, и кто...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 05 янв 2004 02:14

Кара небесная надеюсь, ты это уже осознал? :)

Ответить