Всё о презервативах

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение 24 июл 2006 11:24

РУСЛІК
Да нет батенька ,такого я не смог найти в Инете, может у тебя есть?

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 14 авг 2006 15:32

Шмыга

Может ты его не той стороной надевать стал)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
leshii писал(а):Слушайте я в каком то топике прочитал,человек пишет ,что есть самонадевающиеся презервативы или самонатягивающиеся,вроде так серьездно пишет.Покрайней мере я "купился" и теперь очень хочется порпробовать вот такой презик. Это не прикол? Если нет ,то как они называються?
Не знаю. Но наверно скоро к ним и пульт управления с кнопкой "Надеть\снять" прилагается.

linf

школьник
школьник

Презервативы(гандоны)

Сообщение 11 янв 2007 17:42

Вот думаю ща начнете в поиск посылать, но я чего-то не нашел, и так:
Меня интересует какие бывают гандоны?
Там размер, вкус, вид, форма, какие есть фирмы и что лучше? с примерами плиз.
Как их и где удобней(лучше) покупать? в супер-маркетах, или в аптеках? что говорить? как узнать какой у меня размер??

Lexey

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 янв 2007 18:08

В Европе начинаются испытания аэрозольных презервативов

Кельнский Институт безопасного секса начинает массовое испытание нового типа кондомов, которые получили название аэрозольных презервативов. Достаточно нажать на крышку специального флакончика – и уже в следующеее мгновение аэрозоль-латекс превращается в тонкую пленку, которая обволакивает пенис.

"Новый спрей-кондом отличается от своего предшественника тем, что он идеально подходит каждому мужчине, независимо от размера пениса", - рассказывает о своем изобретении его автор Ян Краузе, приводит его слова Medafarm.Ru.

Краузе рассчитывает на широкий спрос, так как до сих пор велико количество тех мужчин, которые "сугубо по техническим причинам" не могут пользоваться обычными презервативами.

Желающим получить не только гарантированное удобство и безопасность, а еще и эстетическое удовольствие предлагаются тюбики с разноцветным латексом. Но перед тем, как новинка появится на полках магазинов, "кондом будущего" должен еще пройти стадию испытания. Первые партии планируется отправить на рынок летом 2008 года. Сначала новый презерватив появится на немецком, австрийском и швейцарском рынках, далее по всей Европе, в Соединенных Штатах и в Японии.

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 янв 2007 18:12

linf
Господи я в шоке, ты чего прикалываешся? Зайди в любую аптеку и посмотри, там их множество, различных фирм, на них все написано.

Cologne

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2007 18:41

linf

заходи в аптеку, подходи к фрау провизору, чётко и выразительно назови длину и толщину полового члена, предпологаемое использование (анальное, вагинальное или оральнле), пожелания по цвету, вкусу и запаху, можно добавить тактильные предпочтения (в крапинку, волнистые или даже с ёжиком на кончике). Тётя провизор добрая, она тебя внимательно выслушает и ничуть не покраснев и не растерявшись выдаст тебе требуемый товар, который возврату и обмену не подлежит. Не забудь взять кассовый член, прости чек, подтверждающий твою покупку.

Lexey

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 янв 2007 18:43

Cologne
5 баллов! Я тут в передаче "Смешные и голые" видел как народу в аптеке предлагали померить . Люди удалялись в комнатку и некоторые похоже правда мерили. Ой , я бы посмотрел на это зрелище!!!

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Всё о презервативах

Сообщение 11 янв 2007 19:00

Глухонемой заходит в аптеку — купить пpезеватив.
Шаpится по пpилавкам, чтобы показать пpодавцу, чего хочет пpиобpести.
Hе находит.
Подходит к пpилавку, становится напpотив пpодавца.
Думает.
Расстегивает шиpинку, достает член, кладет его на пpилавок, достает деньги, кладет на пpилавок.
Пpодавец смотpит на глухонемого, на его член, на деньги, pасстегивает шиpинку, достает член, кладет на пpилавок, забиpает деньги, убиpает член, застегивает шиpинку и говоpит:
— Hе увеpен — не игpай!

:)

Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

pshenichnyi

студент
студент

Сообщение 11 янв 2007 20:44

:jgf писал(а): — Hе увеpен — не игpай!

глухонемого жалко
злобный анекдот

linf

школьник
школьник

Сообщение 11 янв 2007 21:56

Я вообще-то стандартной ориентации, девушки у меня все чистые, гандон для успокоения портнерши) но Вы так и не сказали каких размеров бывают и ваще как мне померять член-то? какие именно критерии? Член то не особо большой)

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 янв 2007 22:30

linf
Стандарт-18 см, увеличеного размера-20см. Если у тебя небольшой, то можно взять плотнооблегающий.

Lexey

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 янв 2007 10:23

Рushok
Спасибо за подробную информацию. Но вот по поводу секса без презерватива, тут я бы поспорил . Найти чистого пацана!!!! Ха. У меня две семейные пары есть знакомые. Все хорошо и прекрасно, живут уже долго. Такая идилия и тут нате , все четверо узнают, что ВИЧ инфицированны!!! От кого, как , почему... ответа нет! Как ты узнаешь, что пацан чистый? Есть хорошая пословица, что справка из лаборатории о результатах анализа уже считается недействительно, как только ты получил ее на руки. Не запрешь же ты человека дома...
Так, что мое мнение , что лучше предохраняться какой бы чистый с виду и постоянный партнер ни был!

Овцехуев

студент
студент

Сообщение 12 янв 2007 10:27

- Але, это аптека?
- Вообще-то это офис, но вы отчасти правы: гандонов здесь предостаточно.

linf

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2007 15:21

померял длину окружночти члена выодит 12-12.5 см но блин член то маленький если почтитать половина длины окружности получается 60мм
и это такие размеру у гандонов?

max_xxx

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2007 01:20

не любло секс с презиком
никаих ощущений.
Даже если презик ультра тонкий
Уж лучше взаимная маструбация, чем секс в презирвативе

dom123

студент
студент

Сообщение 24 мар 2007 09:53

max_xxx
можно не любить и отказываться от секса
но это не интересно ;))
а при взаимной мастурбации без презика можно тоже залететь/заразиться....

Dro4ylka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 мар 2007 02:21

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - вот так сиё изобретение натягивается.

Презерватив в быту

Кондом является одним из предметов домашнего хозяйства. Если поместить его в носок или рукав рубашки, в нем можно носить воду. В него может войти примерно полтора литра; при этом он растягивается в длину до 30 сантиметров. Презерватив можно использовать как водонепроницаемый контейнер для мелких и среднего размера предметов, которые необходимо беречь от влаги. Например, его можно использовать как контейнер для рыбки, если разбился аквариум и необходимо срочно найти емкость, а под рукой ничего нет. Из двух презервативов можно сделать рогатку. Для этих целей следует применять дешевые кондомы: толстые и без смазки. В общем, презерватив — это весьма полезное и многофункциональное изделие.

Презерватив очень прочен. В него влезает около 40 литров в случае если он расположен в емкости соответствующего объема. Кроме того, его можно надуть до диаметра примерно 30 см.

Презерватив может использоваться для натягивания на противопожарные сигнализации (в поездах, самолетах и т.п.), что позволяет курить в запрещенном месте.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Мои фото не страшные и очень наглядные.

moses

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2007 21:03

интересно, а кто нибудь реальноприменяет презеры не по назначению?

alexandro

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Мода на презервативы

Сообщение 02 май 2007 22:32

Всем привет. Хотелось бы узнать презервативам какой фирмы вы отдаете предпочтение. Какой фасончик и цвет?

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 02 май 2007 22:46

В последнее время Reflex сверхтонкие...

Rom@N

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 03 май 2007 01:24

alexandro, вы поиском пользоваться умеете? Тут презики уже в нескольких темах обслуждаются.... К тому же я не понял в чем связь между модой и личными предпочтениями....

hike

школьник
школьник

Re: Мода на презервативы

Сообщение 14 май 2007 20:10

alexandro писал(а):Всем привет. Хотелось бы узнать презервативам какой фирмы вы отдаете предпочтение. Какой фасончик и цвет?
Ещё прикольные с пупырышками с вишнёвым ароматом.Фирму не помню

Loki_Loki

практикант
практикант

Сообщение 30 окт 2007 19:31

Те что в аптеке продаются.
Скоро кстати их только там и можно будет купить.
Stay closer
Be brighter
Then let them be
Be friendly
Be lighter
And let them be

suslik

доцент
доцент

Сообщение 30 окт 2007 22:47

я ток контексы и лайфстайл юзаю!!!!друг у них в компании работает-гандоны на халяву!супер :)
йа пепетко!

george_ua

студент
студент

Сообщение 20 янв 2008 20:17

клёво! Тема заглохла в 2003 году.... Стало быть, в 2008 все уже умеют натягивать. Неплохая тенденция!

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 21 янв 2008 03:45

Ну я В общем беру всегда Котекс с пером, самые классные! :P

Ксерокс

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2008 12:16

Контекс. Но сейчас с постоянным партнером без него
Ага!