СЕКС: первый раз... особенно для девушек...

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

misha

студент
студент

Сообщение 17 янв 2004 17:05

Женился Ванька, а че делать не знает-договорился, что дед с печки будет ночью подсказывать.
НОЧЬ
-не сунется дед!
-пробуй еще (гни свою линию....)
-не сунется - пробуй и так 10 раз
- иди Ванечка в сени, там крынка со сметаной - со сметаной завсегда ппросунется
НЕ СУНЕТСЯ
Что? Со сметаной не сунется?
ДА НЕТ, В КРЫНКУ НЕ СУНЕТСЯ

А если серьезно, - ЛАСКА (она и кошке приятна)

Kirr

Сообщение 19 янв 2004 03:11

Перчик писал(а):А ещё далеко не все девушки любят девственников. То ли им не нравится в потенциальном партнёре отсутствие опыта.
Девушки! Что же вам правда так не нравится секс с девственниками? Точнее нравится :) , но лучше с опытным. Или наоборот?
И еще... Если я буду первый раз с девушкой, по моим действиям поймет ли она, что я девственник или возможно, что нет?

uov

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2004 20:22

Саня- а твой х красивый.

CbIPHuK

Сообщение 11 мар 2004 00:54

to Kirr Скорее всего поймет, мне поалась опытная впервый раз, так она сос мной такое сделала, что я в первую минуту през. испачкал ))
Да и неуклюже все выходило у меня ))

Аноним

Сообщение 03 апр 2004 18:07

Как привлечь, показать что Я её половинка?

Симпотная

Сообщение 06 апр 2004 13:27

Я лично девственности лешилась с девушкой и мне очень понравилось.Поверьте, было далеко до месячных, а впечатление было потресающее!!!

kot-mb

студент
студент

Сообщение 06 апр 2004 17:52

Расскажи - как лишаются девственности с девушкой...
Кажется, не самый распространенный способ...

N@tasha

студент
студент

Сообщение 30 апр 2004 21:15

Kirr писал(а):Девушки! Что же вам правда так не нравится секс с девственниками? Точнее нравится :) , но лучше с опытным. Или наоборот?
И еще... Если я буду первый раз с девушкой, по моим действиям поймет ли она, что я девственник или возможно, что нет?
Угу кончиш точно меньше чем за миннуту да и будеш двежиение в зади вперед делать. Скучно. :|

Аня...

Сообщение 26 янв 2006 23:44

Я так скажу....девственницы думают, что если парень опытный, то им меньше будет больно!Да и вообще приятнее осознавать, что парень опытнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы никогда сексом не занялась с девственником!Я бы его отвергла СРАЗУ ЖЕ! :|

Кукушка

Сообщение 28 янв 2006 12:52

Мне 14 лет а моему парню 22 подскажите что нужно делать в первый раз??????????????????? :shock:

Сексоманка

Сообщение 28 янв 2006 13:00

САНЯ
Какой ты бодрый!!!С таким размером они сами должны на него прыгать!!! ;) :cry: 8) :? :|[quote][/quote]

Вадим2000

студент
студент

Сообщение 28 янв 2006 13:18

Если член тонкий то может быть частичный разрыв. Лучше толстеньким. А вообще главное что бы человек был такой что бы захотелось.

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 31 янв 2006 22:27

мда, а у меня недавно знакомая лишилась девственности.. в 30 лет! причем с первым встречным - просто он намекнул ей о замужестве, и все. Потом расстались. Дурацкая история, стоило ее так долго хранить, чтоб так глупо потерять.

Ответить