СЕКС: первый раз... особенно для девушек...

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

ILcom

Сообщение 17 авг 2003 00:39

А о чем тут разговаривають? Я тоже хочу!

ILcom

Сообщение 17 авг 2003 00:40

Послушаеш тут вас, так и будеш мастурбировать всю жизнь, забив на нормальный бытовой секс...

makar

малеча
малеча

Сообщение 28 авг 2003 17:12

Про нежного и ласкового-если парень не дурак он тебя сначала заведет так , что забудешь о том , что девочка и сама захочешь ,чтобы он вошел втебя, а про боль и кровь вспомнишь только когда в спальне рассветет.Хотел бы я быть на его месте...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 28 авг 2003 20:14

Мне вообще всегда было непонятно, почему девушки свою девственность так холят и лееят. Вот счет в банке потерять это да! Действительно обидно, а девственность... бред какой-то..

Чистенький

школьник
школьник

Сообщение 01 сен 2003 23:15

хехе,все это гораздо проще!

Оля

студент
студент

Re: СЕКС: первый раз... особенно для девушек...

Сообщение 02 сен 2003 09:37

Вибра писал(а):Расскажите, каково терять девственность, какие страхи возникают, удовольствие! Всё-всё!
Сначала было верование, что надо дотерпеть до свадьбы, что должно быть больно и т.д.
Но сам процесс, смотрели вместе порнуху, найденную у предков, и решили попробовать. Про предрассудки я забыла. Боли не было, зато лежавшее подо мной полотенце было так окровавлено, что пришлось выбросить. Потом испугалась, что беременна. Но с менструацией это прошло.
Правила читала, не помогает.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 06 сен 2003 21:34

Я вот тоже посидел, подумал... и правда - почему так боятся терять девственность? С ней же бесполезно жить)) Не обретаются много соблазнов... ни оргазма нормального, ни игр всяких.. да и настрой наверно депрессивный постоянно... Немного потерпеть и будешь чувствовать самое приятное, что можно чувствовать...

Оля

студент
студент

Сообщение 07 сен 2003 15:48

AirStrip писал(а):Я вот тоже посидел, подумал... и правда - почему так боятся терять девственность? С ней же бесполезно жить)) Не обретаются много соблазнов... ни оргазма нормального, ни игр всяких.. да и настрой наверно депрессивный постоянно... Немного потерпеть и будешь чувствовать самое приятное, что можно чувствовать...
Оргазм может получить и девтвенница, к твоему сведению треть женщин не получают вагинального оргазма, то что пример не пойдёт. Игры есть, хоть и другие.
А на счёт самого приятного не надо сказок.
Правила читала, не помогает.

U-238

Сообщение 08 сен 2003 01:19

По моему, советы в данном слущае давать нет смысла. Пока сама не попробуешь,никто тебя не научит.Главное-сильно не переживать,и все пройдет отлично.

kot-mb

студент
студент

Сообщение 08 сен 2003 12:05

А я вот не пойму, отчего так, но меня почему-то очень заводит, когда онанизмом активно занимается девственница...
В этом изначально просматривается повышенная сексуальность...
И не по обстоятельствам, а сама по себе...
Это круто...
С удовольствием познакомился бы с такой и помог бы ей в реализации ее фантазий...
К примеру, на тему красивого мужского онанизма...

лесник

малеча
малеча

Сообщение 16 сен 2003 13:55

Изображение
пурум бурум

лесник

малеча
малеча

Сообщение 16 сен 2003 13:56

Изображение
пурум бурум

лесник

малеча
малеча

Сообщение 16 сен 2003 14:01

Изображение
пурум бурум

Злодеец

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2003 19:55

самое главное чтобы хотелось этого а как это уже не важно главное что с любимым!можешь поробовать немного выпить !говорят помогает моей подруге помогло))

Злодеец

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2003 19:57

самое главное чтобы хотелось этого а как это уже не важно главное что с любимым!можешь поробовать немного выпить !говорят помогает моей подруге помогло))

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 17 сен 2003 09:22

kot-mb писал(а):А чего вообще спешить, если пока не нашелся тот с кем непременно хотелось бы всего. Сколько удовольствия можно доставить себе самой и, главное, без ненужных заморочек. Мастурбируй в свое удовольствие, чаще и больше. Только польза будет и первый раз (когда до этого само дойдет) с партнером лучше пройдет. ИМХО.
Ну-ну... так можно ждать до поседения яиц ( если говорить о мужской девственности ). Так и продрочишь всю жизнь. ожидая того момента, когда настанет час первого секса.
X писал(а):А по мне, так девственность - подарок не для всех. По-моему, не каждая девушка способна по-настоящему оценить то, что ей дано природой: у меня есть знакомые девчонки, которые в своей девственности видели одни неприятности и проблемы. Лишившись ее, они только тогда почувствовали себя свободными. У них не было ощущения потери чего-то важного... А зря...
А ещё далеко не все девушки любят девственников. То ли им не нравится в потенциальном партнёре отсутствие опыта ( хотя могу заверить - это далеко не так ), то ли считают, что девственники по большей части не от мира сего ( здесь есть доля правды, хотя опять же, по большей части, это тоже не так ).

Neon

Сообщение 18 сен 2003 01:23

У меня чисто технический вопрос к тем парням, кто имел опыт с девственницей или знает точно ответ: Что делать после самой дефлорации плевы, т.е. когда идёт кровь - остановиться или продолжать до логического "конца"?

Оля

студент
студент

Сообщение 27 сен 2003 15:49

Продолжать до конца.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 27 сен 2003 16:54

А ты гни свою линию, гни свою линию... :)

Пурпурный

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 окт 2003 22:03

СЕКС: первый раз... особенно для парней...?

ОНА

Сообщение 06 окт 2003 15:47

Нда....слов нет...Хотя,действительно у каждого будет своё мнение на этот счёт.У меня оно с годами менялось.В ранней юности я считала девственность действительно чем-то....таким,что должно было "принадлежать" единственному,а когда я типа лишилась её (говорю типа потому,что занятие художественной гимнастикой сделали своё дело) поняла,что это не та вещь,на которую стоило "молиться" :roll:

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 06 окт 2003 22:36

ОНА Смотря про какую девственность ты говоришь: физиологическую, психологическую... да и "типа" в твоём случае совершенно не к месту.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 07 окт 2003 22:35

Ну, типа, гхы :) Типа да 8)

Как меня запарили уже эти словечки ;)

kot-mb

студент
студент

Сообщение 27 окт 2003 14:20

ОНА писал(а):... а когда я типа лишилась её (говорю типа потому,что занятие художественной гимнастикой сделали своё дело) поняла,что это не та вещь,на которую стоило "молиться" :roll:
А при чем тут занятия худ. гимнастикой? Это же не мастурбация все же. Или все-таки сказывается реально?
И еще интересно активные занятия балетом или гимнастикой как-то дополнительно провоцируют увлечение самоудовлетворением?

tut_in

малеча
малеча

Сообщение 22 ноя 2003 12:12

Я та понимаю что тему ведют либо люди которые вааще не занимались сексом (в частности мужики) либо слишком мало чтобы об этом рассказать!!!

В первый раз я был жевственником - она тоже!!! Было просто ужас (чего??? куда??? млин извини!!!) , короче псец, так продолжалось несколько месяцев, но теперь Секс когда хотим - где хотим - сколько хотим!!!
Я вот думаю какое счастье можно доставить девственности с моими то навыками!!!
Жена просто в восторге от того что я не кончаю (и это не от того что не могу - могу еще как - но ненавижу резину - и не хочу детей так что лучше в самом конце когда она кончит - обрадовать её фантанчиком)!!!
Вот я так думаю кому девственность дорога , но они хотят от неё избавится - займитесь сексом человеком у которого много практики!!!

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 22 ноя 2003 16:17

kot-mb
при активном занятии спортом возможен надрыв девственной плевы ( соотв. лишение девственности в физиологич смысле), причём спортсменка может ине заметить сего факта....

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 01 дек 2003 14:22

Знаете что дрочеры, если говорить об онанизме, то девственность дрочке не помеха. Даже пикантно: у девушки в запасе остаётся ещё кое-что, что будет наградой потОм. К тому же стремление сохраненить девственность должно подстегнуть развитие фантазии оригинальных видов секса. Открытие дырки в своё время продолжит развитие многообразия секса. Я, правда не девочка, но кое-что в жизни видел.
Если я не прав, девушки, подскажите.

САНЯ

студент
студент

Сообщение 16 янв 2004 07:54

А Я БЫ ЗАСАДИЛ БЫ СВОЙ 17,5СМ МПХ КАКОЙ НИБУДЬ БЫ ЦЕЛОЧКИ-НЕВРЕДИМОЧКИ.

Ответить