возбуждают фантазии о приключениях жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Обана

специалист
специалист
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение 19 июл 2021 11:14

Gvidon555, не Как, а течёт сучка (сука)))))

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение 19 июл 2021 11:25

Обана, она и чувствует себя в этот момент сучкой.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

zzzooo

магистр
магистр
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 20 июл 2021 10:24

speedo писал(а):
09 окт 2020 06:02
Мою жену все друзья видели голой не раз. И я жён друзей тоже видел. Просто в сауне и бане по другому нельзя.
У нас есть две семьи близкие, дружим уже 6 - 7 лет, встречаемся в том числе для группового секса, хотя это уже и не главное). У нас главный трахарь Вадим, он может по 4 - 5 раз аз вечер) На этих выходных жена его "изводила"))) Сначала в бане невзначай за член стала трогать, потом грудью прижиматься, а когда у него встал, и он стал уже жену разворачивать раком, так ему и не дала) только подрочила) Но тоже приятно было смотреть.... Знаешь, когда она вытянувшись стоя целует его в губы, груди прижимаются к его груди... а рукой гладит и дрочит ему член. Причем специально не торопясь, то подрочит, то яйца погладит. А видно, что Вадику уже не вмоготу)) сам тазом за рукой двигает, смазка капельками прямо течет с залупы

y244

студент
студент
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 26 авг 2021 10:26

дико заводит когда жена с клуба приходит и рассказывает как она в танце сосется с незнакомцем
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

Слон63

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 26 авг 2021 15:16

zzzooo писал(а):
07 июл 2021 10:54
На него смотрю, а руками ей грудь мну. Она глаз не поднимает. Расстегнул блузку, лифчик. Уже в открытую мну груди, соски таскаю. У ебаря уже встал, видно через штаны. Подзываю, спрашиваю какую то чушь, типа нравятся груди или нет, какой размер предпочитает. Он голодными глазами на мою жену смотрит, подходит, видно, волнуется.
однажды побывал в роли такого любовника, с мужем вроде все обговорили, десять раз переспросил жена согласна или нет. Говорит : "с ней вообще проблем не будет, мы обсудили твою кандидатуру, она с радостью согласилась", (жена моего сослуживца, у которого несколько раз был в качестве гостя) и вот, все знают зачем собрались, а на первый шаг не кто не решаетсья. Вроде и выпили для храбрости,а дальше тупик, я не проявляю инициативы, так как в моем случае, это не очень красиво по отношению к моему приятелю, его жена, тоже сплошная скромность. Тогда товарищ, начал с самого безобидного огалил грудь жены, и буквально вложил её в мои руки, ну а дальше животная страсть зделала свое дело. Уже не кто не обращал внимание на то, кто, и что, и как делает, запомнились слова моего приятеля обращенные к жене. " Видишь, я исполнил твоё желание, сейчас тебя будет драть два члена" на что она не чего не ответила, так как её рот был занят моим членом.

zzzooo

магистр
магистр
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение 27 авг 2021 12:43

Слон63 писал(а):
26 авг 2021 15:16
и буквально вложил её в мои руки, ну а дальше животная страсть зделала свое дело
Всегда самое сложное первый шаг сделать...

Evgen121307

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 06 сен 2021 03:47

Да люблю представлять как я её с кемнибуть трахаю !

Gvidon555

Сообщение 06 сен 2021 07:34

Evgen121307, а она фантазирует, как ты её трахаешь с кем то вдвоем...
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Evgen121307

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 06 сен 2021 09:14

Может быть!!!

Мужжены

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 сен 2021 10:20

Хорошая тема ! Моя тоже иногда любит ножки раздвинуть для других. Скажу честно меня это всегда воздуждает !! smile-thumbs-up

Veey

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 сен 2021 14:39

Мне не для возбуждения, а просто – хотелось бы, чтобы жена жила более раскрепощённой и насыщенной жизнью, чтобы ей было интереснее… Идеально – если бы подошла ко мне и мирно, чисто конструктивно – предложила: что хотела бы своего рода хобби – встречаться с мужчинами; а для формального приличия: обосновала бы это своё желание. Если бы вот так «оптимизированно» поступила, я был бы откроено рад за неё. И за себя – тоже.

Ходила бы на встречи с новыми, чувствовала бы себя востребованной, у неё повысилась бы самооценка… да и вообще улучшилось бы настроение. Жизнь – как праздник.
Я бы помог ей с общением на сайтах знакомств. Переписку мог бы взять на себя. Создал бы для неё длиннющий «конвейер» из потенциальных ухажёров.

Может, она просто боится… и ей надо помочь, или как-то намекнуть? Но я не замечал от неё и малейших намекательных улик, что ей кто-то или что-то нравится или чего-то хочется в этом «духе». Даже зацепиться не за что, чтобы поддержать и развернуть тему для неё.

Gvidon555

Сообщение 24 сен 2021 06:18

Veey писал(а):
23 сен 2021 14:39
Может, она просто боится… и ей надо помочь, или как-то намекнуть? Но я не замечал от неё и малейших намекательных улик, что ей кто-то или что-то нравится или чего-то хочется в этом «духе». Даже зацепиться не за что, чтобы поддержать и развернуть тему для неё.
наши жены это самая большая и не разгаданная загадка жизни....
конечно ей нужна помощь в этом и самое главное чтобы она поверила вам искренне и поняла что вы действительно хотите этого только от любви к ней...убедите её в этом.
Veey писал(а):
23 сен 2021 14:39
Создал бы для неё длиннющий «конвейер» из потенциальных ухажёров.
в смысле сам бы искал для любимой хороших трахальщиков, ДА?

Ответить