О чём думает парень, когда видит симпатичную девчонку?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

О чём ты думаешь?!

"Вау! Вот бы мне с ней..!"
45
44%
Она прошла - и я забыл о ней!
29
28%
Она прошла - а я всю дорогу только и представляю себя, кувыркающегося с ней!
12
12%
У меня встаёт сразу!
17
17%

Всего голосов: 103

Dust

специалист
специалист

Сообщение 26 авг 2003 02:19

Sun Decade писал(а):kuzmich, что это за кризис такой? Никогда не слышал. Поподробнее, пожалуйста :).
Видимо когда только и остается, что любоваться увиденным :D

Шутка, конечно!:)
Hey, teacher, live them kids alone...

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 30 дек 2003 04:08

Насчёт девчонок у меня эротических мыслей не возникает. Чаще бывает такое: идёт мне навстречу парочка. Она - крокодила, он - красавец, без пяти минут фотомодель. И я в стомиллионный раз посылаю небу вопрос: "Господи, ну за что ЕЙ такое счастье?"

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 30 дек 2003 13:34

А мне некоторые девушки симпатичные в мини-юбках улыбаются мне, это значит типа что ей нравится когда на неё так смотрят, или может я ей неравлюсь?Лопух я какой-то :roll:

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 30 дек 2003 13:57

Raven
Если улыбаются мило и без ухмылок, то ты им нравишься. На 99%.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 30 дек 2003 13:58

Или они и впрям заметили, что ты на них смотришь и им это понравилось.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 30 дек 2003 21:18

вот так, бывает, идешь по улице, все тебе мило улыбаются, а потом обнаруживается, что у тебя ширинка расстегнута ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 дек 2003 21:28

Dust
Изображение Изображение Изображение или футболка наизнанку.....

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 31 дек 2003 14:17

Dust
Xren2003
Шутники! :D
Или что-то в зубах застряло после еды. :-)

GaNNiBaL

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2004 10:08

ДА люблю вот таких девушек особенно если они со мной!

shtirlis

Сообщение 08 ноя 2004 01:51

Если проходит красивая и не только сексуально привлекательная(ну хоть крупица ума должна присутствовать) - я обычно придумываю как с ней познакомиться, потом завожу разные разговоры, шучу, она мило улыбается и уже на второе свидание она моя ! ;)

ps Я ничего против не имею против того что природа создает как норамально гетеросексуального мужчину так и гомосексуалиста... Но все же хотелось бы отметить. В нашем мире от переизбытка удовольствий возможностей и дозволенностей утрачивается смысл мужчины вцелом. Поверьте, тов. нетрадиционной ориентации, быть мужчиной это счастье а секс с жинщиной не заменит такой же как вы однополый... Будьте мужиками, друзья !!!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 08 ноя 2004 05:04

shtirlis
Поверьте, тов. нетрадиционной ориентации, быть мужчиной это счастье а секс с жинщиной не заменит такой же как вы однополый...
Да поверить - без проблем ;-). Только, уважаемый гость, ты рассуждаешь так, будто человек сам выбирает себе сексуальную ориентацию. Типа, эх, надоели мне что-то женщины - пойду с мужиками потрахаюсь... Гомосексуалистами НЕ становятся от "переизбытка удовольствий возможностей и дозволенностей". И не человек выбирает свою ориентацию в сексе, а она - его. Можно, конечно, прилагая титанические усилия, иметь секс с женщиной, будучи гомосексуалом - только кому от этого лучше?..
Я не беру в данном случае в расчёт бисексуалов - там всё иначе. Но можно ли убедить бисексуала вообще никогда не иметь однополого секса - не уверен...

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 08 ноя 2004 05:21

Ёжик

Наш гостьshtirlis наивен до святости!!! И думаю трудно его будет переубедить в его намереньях вот такими его призывами исправить "неправильно ориентированных"

Helis

специалист
специалист

Сообщение 08 ноя 2004 22:11

дедушка
Пора уже понять, что красивым можно только любоваться. Жить нужно с любимым(ой). Если утром не подрочил, то может и встать, если она твой идеал...

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 ноя 2004 22:30

первый вариант

ГОСТЬ - V.V.

Сообщение 09 ноя 2004 02:14

- ЕЖИК - , а ведь как сказал!!! Так убедительно! Прямо наизусть выучить хочется, а потом цитировать.                         - V.V. -

nik312

практикант
практикант

Сообщение 12 ноя 2004 00:34

ГОСТЬ - V.V. писал(а):- ЕЖИК - , а ведь как сказал!!! Так убедительно! Прямо наизусть выучить хочется, а потом цитировать. - V.V. -
Ёжик всегда говорит так,что его хочется цитировать.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 12 ноя 2004 20:00

nik312
ГОСТЬ - V.V.

Да лана вам! :-) Прям засмущался...

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 12 ноя 2004 23:13

Ёжик
shtirlis
Цитирую дословно:

Поверьте, тов. нетрадиционной ориентации, быть мужчиной это счастье а секс с жинщиной не заменит такой же как вы однополый...

Да поверить - без проблем . Только, уважаемый гость, ты рассуждаешь так, будто человек сам выбирает себе сексуальную ориентацию. Типа, эх, надоели мне что-то женщины - пойду с мужиками потрахаюсь... Гомосексуалистами НЕ становятся от "переизбытка удовольствий возможностей и дозволенностей". И не человек выбирает свою ориентацию в сексе, а она - его. Можно, конечно, прилагая титанические усилия, иметь секс с женщиной, будучи гомосексуалом - только кому от этого лучше?..
Я не беру в данном случае в расчёт бисексуалов - там всё иначе. Но можно ли убедить бисексуала вообще никогда не иметь однополого секса - не уверен...
Стопудово!!! Ты прав!

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 ноя 2004 00:08

хм, тут, знаете ли, возможно много вариантов.
Так бывет, едишь в метро, смотришь на какую нибудь девушку и совсем даже не думаешь, как бы побыстрее затащить ее в постель, а просто смотришь и пытаешься понять, что это за человек. И она стоит, тоже о чем-то думает, на кого-то смотрит или, к примеру, читает. Мне вот нравится думать о том, какие мысли у человека крутятся в голове, в данный конкретный момент (когда смотришь на нее). Или бывает, встречаешься с кем нибудь взглядом и что-то промелькает в глазах такое, чувствуешь, что человек как бы понял твои мысли (и совсем даже не пошлые, как некоторые могли подумать :)).

А вообще, я выбрал первый вариант :)

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 13 ноя 2004 00:33

Да-с, это опросник явно не для меня. Ни на одну кнопку не хочется нажимать.

nik312

практикант
практикант

Сообщение 13 ноя 2004 22:57

Pascal писал(а):хм, тут, знаете ли, возможно много вариантов.
Так бывет, едишь в метро, смотришь на какую нибудь девушку и совсем даже не думаешь, как бы побыстрее затащить ее в постель, а просто смотришь и пытаешься понять, что это за человек. И она стоит, тоже о чем-то думает, на кого-то смотрит или, к примеру, читает. Мне вот нравится думать о том, какие мысли у человека крутятся в голове, в данный конкретный момент (когда смотришь на нее). Или бывает, встречаешься с кем нибудь взглядом и что-то промелькает в глазах такое, чувствуешь, что человек как бы понял твои мысли (и совсем даже не пошлые, как некоторые могли подумать :)).
У меня тоже такое бывает.Вообще я верю в телепатию предвидение и т.п. Разве ты не ощущал радость ещё до того как с тобой произойдёт что нибудь хорошее?

Заядлый ананюга

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 17:28

симпотную готов на месте загнуть :))

maximus1982

студент
студент

Сообщение 12 июл 2008 12:29

Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Розовый онанист

студент
студент

Сообщение 12 июл 2008 22:10

О чем думаю???
Вот познакомлюсь ней, она будет мне голову морочить, потом на деньги разводить, а потом бросит нахрен.
так шо пошла она нахрен со своей мясорубкой
Онанист - это звучит гордо!
Онанисты всех стран - обьединяйтесь!
Да здравствует всемирная сексуальная ревулюця!

maximus1982

студент
студент

Сообщение 15 июл 2008 21:53

Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Ответить