Секс при детях

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

До каких лет ребенка, можно заниматься сексом не скрываясь?

1. От 0 до 1 года
9
21%
2. От 1 до 2 лет
6
14%
3. От 2 до 3 лет
10
23%
4. Мы нудисты и ничего страшного
8
19%
5.Своё мнение
10
23%

Всего голосов: 43

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8636 раз

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 20:27

Sekundom писал(а):
14 мар 2020 20:22
Были в моей жизни отношения с девушками, или уж женщинами, с детьми
я имел секс с молоденькой женщиной с двумя детьми!! днем!! они были в соседней комнате!!!
Sekundom писал(а):
помню шепот родителей за стенкой. Просыпался пару раз ночью и слышал скрип кровати,
даа!! я сам помню такое это было для меня первое открытие взрослой жизни!!
Sekundom писал(а):
В настоящий момент соседка через стену так орет
у меня парень молодой офицер постоянно трахает баб остервенело аж жене стыдно!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 20:42

Игнасио писал(а):
14 мар 2020 20:27
я имел секс с молоденькой женщиной с двумя детьми!! днем!! они были в соседней комнате!!!
И чтобы вы говорили если бы они зашли? А может быть они все понимали?
Игнасио писал(а):
и у меня парень молодой офицер постоянно трахает баб остервенело аж жене стыдно!!
Вообще такие крики подбешивать могут. Не понимаю я этих оров выше крыше на долгой ноте. Толи порнухи обсмотреться, или стимулируют себя и партнера лишний раз. У меня в голове почему-то женский оргазм ассоциируется с нежным, тихим стоном сквозь закусанные губы, долгими конвульсиями тела, царапанья спины, закатившимися глазами, прерывистых вздохах от которых возбуждаешься больше прежнего, особенно если на лицо дышит в оргазме горячим дыханием и все внутри сжимает от оргазма. Чем дольше оргазм и сильнее тем сил меньше кричать на всю Деребасовскую. А громкие стоны до оргазма когда особо приятно ей получается, но вот чтобы орать как сирена. Опять же хер его знает. Каждый по своему с ума сходит.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 20:48

Sekundom писал(а):
14 мар 2020 20:42
И чтобы вы говорили если бы они зашли? А может быть они все понимали?
мы с вашей мамой любим и играем в папу и маму..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 20:50

Sekundom писал(а):
Вообще такие крики подбешивать могут.
ну молодежь!!! да и офицер горррячий! невысокий коренастый такие сильно еб.... трахают
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 20:59

Игнасио писал(а):
14 мар 2020 20:48
мы с вашей мамой любим и играем в папу и маму..
Тут помимо слов выражения на лица и жесты могут все показать. Что мне кажется. Если оба взрослые такие все смущенные и провинившиеся, закрывают свои писи и сиси, хоть правду матку говори, могут понять двояко. Где-то читал про такую вещь, не специалист потому не разбираюсь. Но мнение, что человек когда растет улавливает многое из поведения родителей, чисто подсознательно. Очень многое отсюда. Но он не может скопировать сексуальное поведение родителей, так как поведение это закрыто от них дверями, а то что ребенок или подросток может снять, не раскрывает всю поведенческую модель. Даже то что видит вне дома он все равно фильтрует через фильтр поведения родителей. А если уж родители не позволяют при детях ни объятий, ни легких поцелуев в щеки, то это еще сложнее. А если уж папа или мама застали перед ребенком обнаженными и стесняются своих гениталий то дитя схватит, что гениталий нужно стесняться. Насколько это реально, интересно. Если уж так пошло откуда тогда бандиты растут из воспитанных и благополучных семей, если берутся слепки с родителей. Куда сложнее все. Точного ответа, наверное, долго еще не будет. Хотя говорят Запад начал преподавать в школах сексуальное воспитание, что снизило процент преступлений на сексуальной почве, педофилии, нежелательной беременности и заражения СПИДом и гомофобии тоже. Насколько это все правда. хм.

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 21:03

Игнасио писал(а):
14 мар 2020 20:50
ну молодежь!!! да и офицер горррячий! невысокий коренастый такие сильно еб.... трахают
Надо пойти почитать мнения женщин. У каждого свой опыт. Я как-то такой марафон устроил, что подруга жаловалась на разрыв стенок, как-то особой жесткости не применял после этого, хороший темпы да, а вот жесткость может чревато выйти.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 502 раза

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 21:06

Sekundom писал(а):
У меня в голове почему-то женский оргазм ассоциируется с нежным, тихим стоном сквозь закусанные губы, долгими конвульсиями тела, царапанья спины, закатившимися глазами, прерывистых вздохах от которых возбуждаешься больше прежнего, особенно если на лицо дышит в оргазме горячим дыханием и все внутри сжимает от оргазма. .... сил меньше кричать на всю Деребасовскую.
Как красиво написал! Именно так оно в жизни!
Sekundom писал(а):
....... А громкие стоны до оргазма когда особо приятно ей получается, но вот чтобы орать как сирена.
Да это они низкопробной порнухи насмотрелись, и думают, что в жизни оно так и должно.
Или фильмы снимают дети, которые настоящего секса еще не знают,
или режиссер держит зрителей за дураков.
В кадре дама сосет член и при этом кричит, будто режут. Хочется спросить режиссера:"это как может быть?"

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Секс при детях

Сообщение 14 мар 2020 21:16

Nadiushechka писал(а):
14 мар 2020 21:06
В кадре дама сосет член и при этом кричит, будто режут. Хочется спросить режиссера:"это как может быть?"
Да, тоже замечал, но выразить в мысль не смог. Ну да, даже смешно получается)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Секс при детях

Сообщение 15 мар 2020 00:00

Sekundom, ты предлагаешь не закрывать от детей половые органы ? ну может - если это родители!!! да согласен а если чужой дядя??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2402 раза

Секс при детях

Сообщение 15 мар 2020 00:48

Игнасио писал(а):
жене стыдно
жене стыдно из-за величины рогов, наставленных ей?
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Gyrysik

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Секс при детях

Сообщение 15 мар 2020 10:32

секс родителей конечно же не стоит детям видеть, другой они и так увидят...инет есть минимум. А вот на нудиках вполне полно людей с детьми разного возраста (где то меньше. а где то больше) , я сама с малолетства была на нудиках и сейчас тоже не воспринимаю текстильные пляжи и не считаю, что это как то отрицательно на меня повлияло...скорее наоборот.

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Секс при детях

Сообщение 15 мар 2020 13:37

Игнасио писал(а):
15 мар 2020 00:00
Sekundom, ты предлагаешь не закрывать от детей половые органы ? ну может - если это родители!!! да согласен а если чужой дядя??
А чужая тетя?) Тут вообще ситуация имеет значение. В обычной жизни ребенок не должен увидеть чужие половые органы. Если медосмотр, баня, бассейн с компанией или чужими то и там это странно смотрится) Если разве что какая оказия случилась. Но я не предлагаю так-то, стоит заметь, я сам лично решаю этот вопрос.

alexandr1986

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 4 раза

Секс при детях

Сообщение 20 мар 2020 15:52

Алексейй писал(а):
15 мар 2020 00:48
жене стыдно из-за величины рогов
я думаю имелось ввиду что у мужика есть сын который за стенкой трахает громко. А жена не того кто трахает а того кто за стенкой слушает

alexandr1986

абитуриент
абитуриент

Секс при детях

Сообщение 20 мар 2020 16:00

Странная версия про нудистов.. что то я не припомню чтоб на нудиках было много секса, там у нас свои тараканы.
А касательно детей, согласен что главное НЕ АКЦЕНТИРОВАТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ.

У нас был случпй когда старшему был почти годик и он спал в кроватке мы занялись сексом, а потоим когда повернули головы к кроватке увидели - малыш с улыбкой до ушей скачет в так нашим движением. Ржали долго. Запомнил ли он что-то неизвестно.

Что естественно то не без оргазма.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2402 раза

Секс при детях

Сообщение 20 мар 2020 18:17

alexandr1986 писал(а):
20 мар 2020 15:52
имелось ввиду что у мужика есть сын.
да нет. сын Игнасио маленький а тут он пишет про своего парня. читай:
Игнасио писал(а):
у меня парень молодой офицер постоянно трахает баб остервенело аж жене стыдно
он, видимо, при жене трахает каких-то теток, а его жена настолько запугана, что слова пикнуть не может. единственное что она себе позволяет, так это стыд за мужа. ну и как следствие- огромные рога.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

alexandr1986

абитуриент
абитуриент

Секс при детях

Сообщение 20 мар 2020 19:05

Алексейй писал(а):
20 мар 2020 18:17
он, видимо, при жене трахает каких-то теток, а его жена настолько запугана, что слова пикнуть не может. единственное что она себе позволяет, так это стыд за мужа.
да, что то странное происходит. Нужно пояснение автора.

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 76 раз

Секс при детях

Сообщение 22 мар 2020 21:52

alexandr1986, вариант про нудистов, в первую очередь имел в виду, нудистские семьи, отношения в нутри семьи, а ни как не прилюдный секс на пляже. В основу этогр варианта, легли свободные и раскрепощенные внутри семейные отношения в нудистских семьях Франции и Италии, где зачастую тема секса не табуируется, хоть и не выставляется специально на показ

alexandr1986

абитуриент
абитуриент

Секс при детях

Сообщение 22 мар 2020 23:33

Николай 87 писал(а):
22 мар 2020 21:52
вариант про нудистов, в первую очередь имел в виду, нудистские семьи
знаю что такие семьи существуют но если честно не очень это понимаю. Мы с супругой нудисты но детей на такие пляжи не берём. "..пусть саоей дорогой чадушка пройдёт"

Стыдливая Малышка

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Секс при детях

Сообщение 23 мар 2020 00:19

Однозначно убеждена : во время секса родителей детей рядом, в комнате быть не должно! Даже в 2-3 года ребенок уже фиксирует что-то необычное в поведении родителей и это ему не на пользу.

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Секс при детях

Сообщение 24 мар 2020 10:16

Стыдливая Малышка, Вы как и большинство сторонников подобных ответов, упустили другую сторону вопроса, а как быть если среди ночи, в разгар любовных утех , ребенок сам зашел к вам в комнату , потому что вы тупо забыли закрыться или просто нет замка на двери или с умел открыть, такое ведь бывает.

Стыдливая Малышка

школьник
школьник

Секс при детях

Сообщение 24 мар 2020 20:16

Николай 87 писал(а):
24 мар 2020 10:16
Стыдливая Малышка, Вы как и большинство сторонников подобных ответов, упустили другую сторону вопроса, а как быть если среди ночи, в разгар любовных утех , ребенок сам зашел к вам в комнату , потому что вы тупо забыли закрыться или просто нет замка на двери или с умел открыть, такое ведь бывает.
Ну конечно никто не застрахован от неожиданностей. Но я так понимаю, что речь идет про умышленное игнорирование присутствия детей....

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Секс при детях

Сообщение 24 мар 2020 20:18

Стыдливая Малышка, Да откуда большинство берет какое то умышленное позирование перед детьми, тема ясно говорит об обратном, про эффект неожиданности или безысходности, напримере коммунальных комнат или однокомнатных квартир и так далее.

Стыдливая Малышка

школьник
школьник

Секс при детях

Сообщение 24 мар 2020 20:46

Николай 87 писал(а):
24 мар 2020 20:18
Стыдливая Малышка, Да откуда большинство берет какое то умышленное позирование перед детьми, тема ясно говорит об обратном, про эффект неожиданности или безысходности, напримере коммунальных комнат или однокомнатных квартир и так далее.
Нет, я конечно все понимаю : жилищные условия...Но ведь и в коммуналках как-то выкручиваются....И живут не только с детьми, но и с родителями.Т все же, свои отношения не делают доступными для "случайного просмотра". Ну а если несколько комнат то вероятность у детей увидеть секс своих родителей должен быть равен нулю.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 502 раза

Секс при детях

Сообщение 24 мар 2020 23:31

Стыдливая Малышка,
Если вероятность равна нулю, то это не вероятность, а достоверность.

Стыдливая Малышка

школьник
школьник

Секс при детях

Сообщение 25 мар 2020 19:19

Nadiushechka писал(а):
24 мар 2020 23:31
Стыдливая Малышка,
Если вероятность равна нулю, то это не вероятность, а достоверность.
Моему сынишке сейчас два годика. И я позабочусь о том, чтобы его вероятность увидеть мой секс была равна нулю.

Gyrysik

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Секс при детях

Сообщение 26 мар 2020 09:15

все же просто и тут уже многие это акцентировали...дети могут увидеть или услышать (что чаще) секс случайно, ни кто не застрахован, ситуации разные бывают. У подруги вот сын нашел ее хоум видео и с удовольствием его долго смотрел, как оказалось.
Но другой вопрос, когда люди , которые занимаются сексом специально создают ситуации, когда их могут увидеть дети...это уже вопрос специфический

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 430 раз

Секс при детях

Сообщение 26 мар 2020 10:28

у меня детей нет, но я все равно не понимаю чего так все парятся. помню себя в детстве, слыша стоны из спальни родителей, я понимал, что они занимаются чем-то приятным им обоим. и мне было интересно чем. я подходил тихо к двери и слушал. потом, узнав о сексе, я понял чем занимались мои родители, и это только убедило меня, что они нормальные люди и занимаются нормальными вещами. одного я только не понял и сейчас не понимаю, зачем это так скрывать. как будто это извращения какие-то. как будто если ребенок будет знать, что их родители занимаются сексом, он их будет меньше уважать из-за этого. блин. да в Европе полно гей пар с детьми, и вряд ли дети в таких парах считают своих родителей не нормальными и не уважают их. нужно детей учить, что секс между двумя людьми по согласию, это нормально. не нормально это насилие, это педофилия, это зоофилия, это некрофилия. все остальное это НОРМАЛЬНО, и скрывать это не нужно и глупо, как по мне. сказать ребенку, чтоб не мешал папе и маме трахаться и вперед

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 430 раз

Секс при детях

Сообщение 26 мар 2020 10:31

Стыдливая Малышка писал(а):
23 мар 2020 00:19
Даже в 2-3 года ребенок уже фиксирует что-то необычное в поведении родителей и это ему не на пользу.
и какой же вред это нанесет ребенку?
alexandr1986 писал(а):
22 мар 2020 23:33
Мы с супругой нудисты но детей на такие пляжи не берём. "..пусть саоей дорогой чадушка пройдёт"
а вот это правильно. тоже не понимаю, зачем родители нудисты, или родители вегетарианцы и детей своих вовлекают в свои увлечения. нравится ходить голыми, ходите себе на нудике без детей. нравится жрать траву, жрите, ток детей зачем заставлять траву жрать? пусть сами решают, что им лучше

Ответить