Изначальное право на наготу мужского пола

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Андрей.ка

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Изначальное право на наготу мужского пола

Сообщение 20 июн 2017 11:53

Старое название темы «Мальчикам не стыдно?» изменено модератором на «Изначальное право на наготу мужского пола»

Объясните, почему девчонкам всегда можно смотреть на голых мальчиков и никто не видит в этом чего-то стыдного, а наоборот выставляет мальчиков на показ? А вот если мальчик даже случайно увидит голую девочку, то это чуть ли не преступлением считается.
Буквально в прошедшее воскресенье я стал свидетелем такой ситуации. На водохранилище возле Минска пришла из ближайшего санатория покупаться семья – папа, мама, сын лет 10-11 и дочка лет 8. Вскоре мама стала командовать детям выходить из воды. Девочка вышла, мать отвела её за ближайший кустик, откуда обе вышли уже отдетыми в халатики. Потом она накричала на сына Генку, что тот всё ещё купается, он нехотя стал выходить из воды. Мама сказала ему переодеваться в шорты и снимать мокрые трусы (он купался не в специальных плавательных плавках, а в трусах, сшитых на фасон плавок серого цвета. При этом мама подошла к краю воды с шортами в руках и сказала Генке снимать трусы прямо в у края воды, чтобы не занести песок в шорты. Девочка (её имени не прозвучало за всё время) просто стояла и смотрела на всё происходящее. Видно было, что Генка что-то промямлил, но мать прикрикнула “Давай! Кому ты надо!” И Генка снял трусы. При этом он был повёрнут к берегу, чтобы взять у мамы шорты. Он прикрывал интимное место ладошкой. Но мама сказала ему прополоскать в воде трусы, выкрутить их и отдать ей. Естественно, делая всё это парень вынужден был открыть своё “хозяйство” на обзор младшей сестрёнки и ещё нескольких человек, находившихся рядом. При этом девочка почти в упор и с нескрываемым интересом смотрела на старшего брата. А Генка заметно покраснел и старался не поднимать глаза, видимо, чтобы не встретиться с сестрой взглядом. Он быстро сполоснул трусы, как мог выжал их и обменял на шорты из маминых рук. Потом мама ещё более тщательно выжала трусы на берегу, а Генка быстро вскочил в шорты и, не смотря в сторону сестрёнки пошёл одевать майку.
Я просто представляю, как стыдно было парню – старшему брату, светить свой писюн перед младшей сестрой. И мне непонятно, что двигало мамой, когда она так демонстрировала своего старшего сына своей же младшей дочери. И главное, почему отец не проявил мужской солидарности и не защитил старшего сына от позора перед сестрой?
Никогда не говори"никогда"!

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 566 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 12:00

Если пацаном рулит мама, а папа тихо дрочит в стороне - хорошего не жди. Вспоминаю себя в детстве при аналогичной ситуации.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 526 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 12:52

Андрей.ка писал(а): Я просто представляю, как стыдно было парню – старшему брату, светить свой писюн перед младшей сестрой
сорри, но бред :D
Без трусoff. Совсем.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 14:04

В детстве я стал стесняться матери, когда начали расти волосики на лобке. Если мылся в ванной, то закрывал дверь и отказывался от помощи помыть спину. В 10 лет не обращал внимание на переодевание при людях. Однако, силой меня не заставляли.
Последний раз редактировалось Boris Boris 20 июн 2017 14:42, всего редактировалось 2 раза.

uww

практикант
практикант
Благодарил (а): 262 раза

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 14:35

Не вижу никаких проблем в том, чтобы пацан прилюдно переодевался. Тем более, лобок неоволошен (10-11 лет, да даже 12!). Единственное, что меня возмутило - это поведение мамы, которая настаивала на прилюдном обнажении. Если сам мальчишкак стесняется, то такое поведение матери травмирует психику и в будущем может послужить причиной перверзий.

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 14:41

Андрей.ка писал(а): Объясните, почему девчонкам всегда можно смотреть на голых мальчиков и никто не видит в этом чего-то стыдного, а наоборот выставляет мальчиков на показ?
Из описанное ситуации не следует, что всегда. То, что указанная мать ведет себя так не значит, что другие поступают так же. Ситуация не нормальная, в какую сторону только. Когда тебе 10 лет и тебе командуют где, когда и как переодевать твое нижнее белье не айс. Отец тоже видимо какая-то рохля. Но это опять же поспешные, поверхностные выводы. Со слов, и второе вообще никто не знает как там в семье. Может быть мать воспитывает в сыне, чтобы он не стеснялся других. Но я сомневаюсь в этом. Ощущение, что мамка любит командовать и унижать именно мужиков. Осознанно или нет.

Что же касается общей темы. Как-то не замечал такого в жизни. Вай ты голый! Вай ты голая! Вай он смотрит, какой стыд! Не было таких случаев. О себе же скажу, что стыда оказаться перед матерью голым не было и нет. Она меня родила, мыла и так далее и тому подобное. Кто как не родители знают о тебе все, они знают о нас больше остальных людей. Это касается не только родителей но и брата с сестрой. Это не значит, что я специально буду ходить голым перед родными и мечтать об этом. Но у меня нет привычки, даже сейчас, запираться в ванной или в бане, запирать двери в комнату. Зачем? От кого прятаться? Стыдится своей наготы? Все мы голые.

На днях был на пляже. Пришла бабка с пацаном лет 10, пацан постоял посмотрел на очередь в кабинку и забив на все быстро переоделся на месте. И пошел купаться.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

Андрей.ка

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 14:43

безтрусоff писал(а): сорри, но бред
И в чём же бред? У вас бывали в таком возрасте ситуации, когда вас видели давчонки? Это реально стыдно, когда все вокруг одетые, в том числе и младшая сестра, а ты голый.

Андрей.ка

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 14:56

Boris Boris писал(а): В детстве я стал стесняться МАТЕРИ, когда начали расти волосики на лобке.

Так ведь тут дело в том, что пацанёнок стеснялся не столько матери, сколько младшей сестры. Плюс на пляже в нектором отдалении были ещё люди, в том числе дети, они, правда, не рассмотрели, конечно там в подробностях ничего, но сам факт того, что пацан побыл голым при всех, скорее всего, отметили. А если они из того же санатория и живут с им по соседству?

Андрей.ка

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 15:04

Cutcock писал(а): Вспоминаю себя в детстве при аналогичной ситуации.
Вот в том-то и дело, что, если сам такое испытывал, то понимаешь, насколько стыдно было мальчишке.
Меня в детстве мать вместе с сестрой отправляла к бабке с дедом в деревню. И туда же приезжали ещё две мои двоюродные сестры. Разница у нас с моей сестро была в 2 года, а те были - одна ровесница, а вторая на три года младше. Мыла нас бабка в корыте в саду. Причём, если мыли девочек, то я под строжайшим запретом должен был сидеть в доме и не высовываться. А когда мыли меня - одного пацана, причём самого старшего, то эти малые то и дело то в туалет, то какую-то лейку взять в сарае совкались, чтобы на меня посмотреть. Да и гуляли по двору, никто их в дом не загонял. А со двора сад был за типа живой изгородью из кустов малины, через которые много чего было видно. Последний раз я так мылся, уже почти в 12 лет, уже волосы стали появляться, и когда бабка это увидела, то разрешила мыться одному самому. А девки всё равно могли со двора подсмотреть, поэтому я уже не ставал в том корыте. И я помню, как стеснялся, как потом не знал как вести себя даже с родной сестрой. А девки, в том числе и сестра, подхихикивали, когда я шёл ужинать после помывки.

Андрей.ка

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 15:07

uww писал(а): Единственное, что меня возмутило - это поведение мамы
Дело в том, что я уже не первый раз замечаю. что многие считают, что в том, чтобы раздеть прилюдно пацана - ничего особенного нет. И не только со стороны мамы. Иногда и отцы так же делают. В минском аквапарке много раз видел, как папаши выводили из душевой пацанов - явно уже школьников, в чём мать родила. А часто вы видели, чтобы так же выставляли и позорили девочек? Лично я - ни разу. Не считая совсем маленьких детишек лет до 5.

uww

практикант
практикант
Благодарил (а): 262 раза

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 15:36

Просто тех, кого может возбудить голая девочка гораздо больше, чем тех, у кого на голого пацана встанет.

Андрей.ка

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 20 июн 2017 15:44

uww писал(а): Просто тех, кого может возбудить голая девочка гораздо больше, чем тех, у кого на голого пацана встанет.
Естественно, у девочек нечему вставать, но всё равно им это интересно, это даёт им какое-то превосходство над мальчиком, которого они видели голым, а мальчику это попросту стыдно.

FEDOT FFF

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 00:19

что говорить в принципе это обще принято когда взрослые женщины не задумываясь оголяют мальчуганов и подростков в присутствии женского пола любого возраста и в принципе это прослеживается на разных этапах взросления мальчуганов: садик, школа, армия и т.д.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 01:18

FEDOT FFF писал(а): мальчуганов
Это у них такой себе фетиш ,мол пацанам есть что показать и нате смотрите , ведь папочки же не спешат с пацанами такого публично проделывать
:)

FEDOT FFF

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 01:28

Safri_duo писал(а):
Это у них такой себе фетиш ,мол пацанам есть что показать и нате смотрите , ведь папочки же не спешат с пацанами такого публично проделывать
наверное так и есть,проще всего авторитетом взрослой женщины заставить пацана остаться без трусов

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:02

Мужское тело — само совершенство и смотрится абсолютно нормально. Ну а до 12 лет миниатюрное, по сравнению со взрослым, смотрится ещё лучше. Просто загляденье. Ну а девочкам подросткам есть что скрывать, поверьте. К тому же принято считать, что полная обнажёнка присуща шлюхам.

Этот бред культивировался долгое время. Но я замечал, что как правило, в подавляющем большинстве мальчишки не стесняются своего обнажённого тела
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Moskvich_08

школьник
школьник

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:18

Ой как знакомо....при маме лет до 13 очень часто оказывался голышом.

FEDOT FFF

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:21

Moskvich_08 писал(а): Ой как знакомо....при маме лет до 13 очень часто оказывался голышом.
и не только при ней, женщинам все равно кто перед ней сын или посторонний подросток, а труселя снимай

Moskvich_08

школьник
школьник

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:26

FEDOT FFF писал(а):
и не только при ней, женщинам все равно кто перед ней сын или посторонний подросток, а труселя снимай. Ещё и наказывать голышом любят(

FEDOT FFF

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:27

Moskvich_08 писал(а): FEDOT FFF писал(а):
Источник цитаты
и не только при ней, женщинам все равно кто перед ней сын или посторонний подросток, а труселя снимай. Ещё и наказывать голышом любят(
так и есть это у них на первом плане

Moskvich_08

школьник
школьник

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:31

FEDOT FFF писал(а): так и есть это у них на первом плане
Тебя наказывали так в детстве?

FEDOT FFF

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:32

Moskvich_08 писал(а): Тебя наказывали так в детстве?
бывало отхватывал

Moskvich_08

школьник
школьник

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:34

FEDOT FFF писал(а): бывало отхватывал
Я тоже

FEDOT FFF

студент
студент

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 02:35

я думаю что в разной мере все через это прошли

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 526 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 19:03

Андрей.ка писал(а): У вас бывали в таком возрасте ситуации, когда вас видели давчонки?
да. вообще не было стыдно. ну или совсем чуть чуть :D
Без трусoff. Совсем.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5252 раза

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 19:09

И нам не было стыдно в 12- ть лет совершенно
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

velofan

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 44 раза

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 22:16

Мне было стыдно гдето в 10-14 лет, потом стало не стыдно перед знакомыми, а после армии стало не стыдно перед любыми симпатичными дефчонками.

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Мальчикам не стыдно?

Сообщение 21 июн 2017 22:18

Это не мальчикам не стыдно, а взрослым, которые не понимают, что ребёнок в 10-12 лет уже не маленький и понимает, что можно делать, а что нельзя.

Ответить