Легальный эксгибиционизм

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 19 окт 2016 11:25

Мне вот подумалось, а где можно "легально", т.е. никого не шокируя, потрясти своим "хозяйством" на глазах у противоположного пола? Уж очень нравится мне это дело. Понятно, что есть свингер-клубы и просто женщины, платные и бесплатные :) Но интересует вариант без секса, только оголение, возможно с мастурбацией (если уместно). Вариант "снять штаны посреди улицы" - не вариант :) Навскидку есть такие варианты:

- нудистский пляж: бесплатно, есть голые женщины, но "работает" только летом, эрекция и прочая сексуальность не приветствуется
- общая баня для М и Ж (банный клуб): есть голые женщины, круглогодично, но недёшево и как правило эрекция "забанена"
- визит к доктору: нужен повод, и лучше, чтобы его не было :)
- массаж обычный: эрекция допустима, дрочка едва ли, массажистка одетая
- массаж эротический: женщина обнажена, её можно трогать, она будет видеть и эрекцию, и оргазм, но очень недёшево и сомнительно.

Что ещё посоветуете?

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 902 раза

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 19 окт 2016 13:03

Carbonat писал(а): Мне вот подумалось, а где можно "легально", т.е. никого не шокируя, потрясти своим "хозяйством" на глазах у противоположного пола? Уж очень нравится мне это дело. Понятно, что есть свингер-клубы и просто женщины, платные и бесплатные :) Но интересует вариант без секса, только оголение, возможно с мастурбацией (если уместно). Вариант "снять штаны посреди улицы" - не вариант :) Навскидку есть такие варианты:

- нудистский пляж: бесплатно, есть голые женщины, но "работает" только летом, эрекция и прочая сексуальность не приветствуется
- общая баня для М и Ж (банный клуб): есть голые женщины, круглогодично, но недёшево и как правило эрекция "забанена"
- визит к доктору: нужен повод, и лучше, чтобы его не было :)
- массаж обычный: эрекция допустима, дрочка едва ли, массажистка одетая
- массаж эротический: женщина обнажена, её можно трогать, она будет видеть и эрекцию, и оргазм, но очень недёшево и сомнительно.

Что ещё посоветуете?
Подайся в стриптиз, вот там и тряси своим хозяйством.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

zheka_zadrot

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 19 окт 2016 17:02

Carbonat, для начала попробуй в инете. Есть куча сайтов, где можно себя показать. Есть сексклубы. Их поищи

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 415 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 19 окт 2016 20:13

В инете да, на смотрикоме или 4cam. В общем вполне себе возбуждает.
Но вот именно официальных мест в этой стране пожалуй нет (или есть но глубоко законспирированы - значит полулегальны и полукриминальны - значит считай что нет, т.к. в такие места по своей воле не пойдешь да и атмосфера там нездоровая)
А было бы неплохо. Пусть даже платно. Некий клуб, развлекательный комплекс "для взрослых", объединяющий скажем аквапарк, фитнес-центр, массаж, кафе, стриптиз, магазины и т.д....
Правила - быть полностью или почти обнаженным, или одетым как-то "тематически" (есть например любители латекса и т.п. - они вроде как совсем не голые, но все равно не в каждом месте в таком виде публично походишь)
На входе оплачиваешь, дают браслет для доступа к личному шкафчику, куда складываешь вещи и вперед.
Еще - а интересно ли это будет женскому полу? Пойдут ли они в такие места? Как вариант могло бы быть для мужчин платно а для женщин бесплатно или в разы дешевле.
И определенные правила, выполнение которых должно жестко контролироваться: никакого насилия, а прочее может зависеть скажем от цвета браслета. Кому-то и прикосновения будут нежелательны, а кто-то не против даже секса.
Но вот только проблема в нашем государстве. Несмотря на то что официально вроде все законно, всякие традиционно-ценностные гады затюкают проверками, масками-шоу, бюрократией и прочими вещами.

Carbonat

студент
студент

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 07 дек 2016 14:24

Kewin, такие места есть, как минимум в больших городах. Сильно они не афишированы, но нагуглить можно. Как правило для женщин бесплатно, и они туда ходят в достаточном количестве.

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 204 раза

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 24 дек 2016 10:09

У нас - зима.
А где-то - лето. Солнце. Теплое море.
Вернулся из Тайланда.

20161210_368[1].jpg 20161215_45[1].jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 772 раза

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 24 дек 2016 12:07

Carbonat писал(а): а где можно "легально"
клубы, тусы, пляжи, массажи, да где угодно! в этом деле главное стесняцца :D
Без трусoff. Совсем.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 02 сен 2019 19:03

furious
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Carbonat

студент
студент

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 03 сен 2019 00:23

:jgf, причём тут это?

s.dm

студент
студент
Благодарил (а): 71 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 07 окт 2019 02:17

Carbonat писал(а):
19 окт 2016 11:25
Что ещё посоветуете?
Хожу в художественные студии в качестве натурщика.

Ruslastep

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 28 апр 2021 14:37

Процедуры типа депиляции, массажи, обследования...

Тихоня

школьник
школьник
Благодарил (а): 84 раза

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 30 апр 2021 11:57

Carbonat писал(а):
массаж обычный: эрекция допустима, дрочка едва ли, массажистка одетая
Отличную тему подняли! Я примерно так же перебирал варианты и остановился на обычном массаже. При этом во время массажа прошу не накрывать меня полотенцем. Когда лежу на спине, член выставлен на обозрение. От этого начинается эрекция, член встает, вырастает прямо на глазах массажистки. Массаж продолжается и иногда бывают случайные прикосновения к члену. Если не форсировать события, а продолжать ходить к той же самой массажистке, да еще и установить с ней хороший личный контакт, беседовать во время массажа, иногда дарить шоколадки, цветы, то можно добиться того, что она сама захочет поиграть со стоящим членом. Так у меня случалось))

Митька

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 131 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 30 апр 2021 17:42

Самое очевидное, что сразу приходит в голову в связи с легальным эксгибиционизмом это нудистский пляж. Но чуть подумав, понимаешь, что это не то. Там все голые и это в порядке вещей, об эксгиби речь не идет. Но есть вариант - это дикий пляж, где малолюдность отменяет правила. Именно там можно быть обнаженным среди одетых, пусть и только в плавки, людей.

Я люблю такие места. Случаются прикольные случаи. Как то с приятелем поехали на речку в степи. Там редко кто бывает - понудить самое то. Я как всегда разделся догола, приятель в плавках. Купаемся, загораем, никого не трогаем. Смотрю, подъезжает машина. Вроде места мало, да ладно, я этот пляжик не приватизировал. Вылазят парень с двумя девицами. Привет кричат, отличный денек. Приятель как экстраверт рад компании, идите к нам говорит. Они идут, а я то голый. Чо делать не знаю, бежать одеваться тоже глупо. А приятель ехидный тока прикалывается неловкой ситуацией.

Надо признать, что компания оказалась вполне адекватной. Девицы конечно посматривали, хихикали, но ничего против не имели. Парню, понятно, ваще пофигу. А думал, что они может тоже понудить приехали. Но нет, разделись до купальников.
Так и получился голым среди одетой компании. Чем не легальный эксгибиционизм?

Epitet

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 229 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 01 май 2021 22:01

В советское время занимался нечаянным эксгибиционизмом в душевой кабинке общественной бани. Дрочу себе, никого не беспокоя, и вдруг замечаю, что из соседней кабинки с помощью карманного зеркальца за мной подглядывают. Первая реакция, хотелось прикрыться, перестать, матюкнуться, но меня это (подглядывание за мной, а я делаю вид, что не замечаю) завело, потому с удовольствием подрочил для единственного зрителя!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 380 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 03 май 2021 21:26

Сегодня в спортцентре после бассейна пошли с женой в баню. И там уже сидит красотуля. В простынке, что ли, в тоненькой тряпочке. Впервые такое вижу. Все забегают в купальниках и плавках, а эта, видимо, без бассейна и без аммуниции. И тряпочка то невелика, и барышня всё время перематывается, то сиську покажет, то письку. Обычно я из бани быстро-быстро выскакиваю, но тут - сидел до последнего :)

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 505 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 04 май 2021 02:49

Вадик11 писал(а):
03 май 2021 21:26
а эта, видимо, без бассейна и без аммуниции.
в синтетике в сауну самое оно, ага.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 380 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 04 май 2021 08:05

Оборотень писал(а):
04 май 2021 02:49
в синтетике в сауну самое оно, ага.
Хамам, не сауна. И все в синтетике поголовно, такю барышню я видел впервые.

Никс7778

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 04 май 2021 20:48

Из своего опыта - нудистский пляж, и натурщиком

Ruslastep

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 05 май 2021 10:39

Никс7778, расскажи поподробнее каково это натурщиком быть? Понравилось ли? Как нашёл такую возможность?

Никс7778

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 31 май 2021 21:32

Ruslastep писал(а):
05 май 2021 10:39
Никс7778 Как нашёл такую возможность?
Первый период - это студенческие и постстуденческие годы. А второй раз это семь лет до прошлого года, в ковид - совсем мало, буквально пару раз только в частных студиях. Но, тоже, раньше это 4-5 человек, а сейчас 18 набилось, разного возраста, и хотя было 18+ условие, пара девушек была точно до этого возраста, хотя бы не подростки, и то ладно... )))

Никс7778

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 31 май 2021 21:37

Ruslastep писал(а):
05 май 2021 10:39
Никс7778, расскажи поподробнее каково это натурщиком быть? Понравилось ли?
Я думаю, что на "понравилось" однозначно ответить трудно. Тут в совокупности оценивать надо. Бывают, конечно, интересные моменты. Но, бывают и откровенно неудобные. Первый раз трудно, бывает кто-то откровенно "провоцирует", особенно в частных студиях, бывает встречаешь тех, кого не ожидал встретить... Это тоже сложно.

Ruslastep

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 02 июн 2021 11:16

Никс7778, а что за провокации?
Какие плюсы минусы?

Ruslastep

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 02 июн 2021 12:13

Так же регулярно хожу на депиляцию, у разных мастеров бываю. Несколько раз был моделью на обучении, мастер показывала и учила другую девушку. Один раз я в женском белье был при этом, с торчащим членом, удовольствие огромное!

Никс7778

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 02 июн 2021 17:42

Ruslastep писал(а):
02 июн 2021 11:16
Никс7778, а что за провокации?
Какие плюсы минусы?
Про плюсы - минусы не совсем понял. А провокации - ну, например, когда женщина в откровенном наряде, например, или какие-то эротические движения начинает делать умышленно. А поза может быть такой, что у тебя нет возможности повернуть голову, или убрать взгляд. И ты начинаешь реагировать, точнее, то место начинает реагировать)))

Ruslastep

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 02 июн 2021 20:36

Никс7778, а это проблема если вставать начинает? Или просто стыдно становится?

Никс7778

школьник
школьник

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 02 июн 2021 21:11

Ruslastep писал(а):
02 июн 2021 20:36
Никс7778, а это проблема если вставать начинает? Или просто стыдно становится?
Ну, неудобство, конечно, присутствует. Во-вторых, это, конечно, является отвлекающим фактором для работы художников, а потому точно не приветствуется преподавателями. В-третьих, смотря что рисуют. Если что-то сложное, требующее четких деталей, тонов, теней, реализма, то это затрудняет работу. Приветствуется это только там, где есть развлечение, на вечеринках каких-то, например)

bibambi

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Легальный эксгибиционизм

Сообщение 03 июн 2021 07:00

Carbonat писал(а):
- визит к доктору: нужен повод, и лучше, чтобы его не было
Тут не знаю насколько сильно надо быть на это настроенным. Поделюсь своими случаями.

Сдавал как-то мазок молоденькой красавице. Это когда ершиком лезут в член. Мозг рисовал картины, как она смутится, а затем возбудится когда рукой будет держаться за мой стояк во всей красе со спущенными штанами. По факту почему-то держался я. И за сморщенную пиписку, торчащую из ширинки 🤦‍♂️

И еще показывал родинку под мошонкой врачу-девушке. Так же - мечтал. И так же - никакой эрекции.

В другой раз кровь из вены на руке сдавал. Все одетые )) Медсестра говорит "поработайте кулаком", а сама подсела с раздвинутыми ножками к моему "работающему" кулаку так, что пальцами уже касался ее киски в брючках. Хотелось "расширить и углубить", но как-то побоялся отвлекать человека во время важного для моей руки процесса )) Но это было приятное воспоминание.

Ответить