Разобщенность

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Kewin

магистр
магистр
Благодарил (а): 317 раз

Разобщенность

Сообщение 01 май 2016 21:08

Съездил сегодня прогуляться на дикий пляж в Ольгино, где иногда бывают нудисты. В соседней теме он иногда обсуждается.
И вот какие мысли. Грустные. Хочу поделиться.

Отдыхающих довольно много, причем немало тех кого обычно называют "быдло":( Слышен мат вперемешку с каким-то гогочущим смехом, нерусская речь гастарбайтеров, многие пьют водку на открытом воздухе.
И лишь в далеке, в самом конце, один загорающий в стрингах. Наверное надо иметь сильные нервы чтобы отдыхать на фоне всего этого.
Да, я понимаю - еще холодно, будет потеплее - народ подтянется. Но лично для меня это все весьма грустно.

Вевепу гомофобная политика приводит к тому, что все меньше остается в нашей стране сексуальной свободы. Закрываются нудистские пляжи, люди (даже девушки!) все меньше загорают на общественных пляжах в стрингах и т.д. Я помню 90-е, когда загорали везде где только можно, парни в стрингах, девушки топлесс - и все это на городских пляжах, в центре города. Сейчас молодежи отдыхающих таким образом все меньше, в основном люди от 40 и старше. Интерес к сексуальной свободе угасает. Незаметно, но неумолимо.

Я люблю обдумывать разные мысли и идеи во время прогулок по городу; и вот сегодня я думал о том, почему люди, имеющие нестандартные взгляды, не могут найти друг друга и разобщены? И что можно сделать чтобы это исправить?

Я программист, и как говорят - неплохой (правда не в web, в другой области). И у меня давно созревала мысль о создании своей собственной социальной сети для знакомств и общения по интересам.
Без всего этого шлака с указанием реальных ФИО и телефона и блокировками аккаунтов по жалобам от разнообразных блюстителей нравственности.
И без унизительного для любого нормального человека вымогания денег за то, чтобы на 5 минут твою анкету подняли в так называемый "топ" (как это свойственно сайтам знакомств).

Ведь социальных сетей для знакомств не так уж и много; а если они и есть - то весьма примитивные, без параметрического поиска. Была такая штука kinkylove, тоже как и все примитивная, но даже ей пользовались. И что вы думаете? Владельцы забанили там российские ip-адреса... видимо там было немало русских, которые пользовались сетью для общения, а их схема монетизации предполагала покупки товаров в их магазине. Естественно, из России никто не покупал, и им этот трафик стал ненужным.

Сейчас мне как раз стала очень интересна эта тема; я ищу источник дохода, не связанный с посещением офиса и привязкой к конкретному работодателю. Монетизации на обычной рекламе мне вполне хватит. Да пусть даже чисто для самоокупаемости... в действительности мне интересна идея объединить людей, повысить уровень доверия друг к другу, дать людям возможность находить именно тех, кто им нужен...

Как знать, может быть в этом моя миссия?
Маленькие, узкие, обтягивающие и едва прикрывающие писечку и попочку микро плавочки и стринги
Tox ID (анонимный децентрализованный мессенджер Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей): 5B4C6B75A06BA4A31AB4F458D8B5982BD168EC5C7FFF87DA380D553355E6EF3294BCB32FAFEB

Sany23

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2016 21:56

я думаю вам нужно оддуплится в жопу,с каким нибудь парнем с стрингами)

Kewin

магистр
магистр

Сообщение 01 май 2016 22:01

Sany23
да меня это особо не интересует)
на самом деле я не гей, но у меня очень необычные интересы.
И так сложилось что этот сайт - единственное место, где это можно обсудить

Sany23

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2016 22:29

да это точно

а какие именно вопросы вас пытают?
я сам пытливый сыщик
незнаю неужели в росси так с сексом плохо
везде сосут и пиво кушают)

Kewin

магистр
магистр

Сообщение 01 май 2016 22:34

Тут все гораздо глубже и сложнее.
Даже сформулировать не так просто)

Один из маленьких аспектов - в России нет открытого общества. Люди закрыты. И это только маленький аспект! А таких много.

Sany23

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2016 22:49

поверь везде нехорошо
везде минусы и плюсы
я тоже думал что америка сахар
но прозондировав понял - эт не так
россия сложная была когда то,а щас одни зомби\биомасса ни чувств ни сочувствия
знаещ щас тот век где происходит почти что некроз лобных доле мозга - и это печально

Kewin

магистр
магистр

Сообщение 01 май 2016 23:31

Америка не сахар. А раньше была совсем не сахар. Но в те времена и СССР был совсем не сахар)) Да и вообще времена были не сахар.
Но я о сегодняшних временах.
Возможно эта тема не для этого раздела, но я не знаю куда ее еще запихнуть.

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение 02 май 2016 00:40

Есть сайты натуристов

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 350 раз

Re:

Сообщение 02 май 2016 15:41

Kewin писал(а):Тут все гораздо глубже и сложнее.
Даже сформулировать не так просто)

Один из маленьких аспектов - в России нет открытого общества..
Ты не прав в главном!
Никогда не стремись изменять общество!
Как писал Фридрих Энгельс, общество меняется медленно. И он 1000 раз прав!
А жизнь коротка!
Вот ты недоволен местным нудиком. Ну и что? Не нравятся местные алкаши?
Есть сотни хороших нудиков!
Езжай на Бали! На Карибы в Бару! На Ламу в Кении! И общество там хорошее!

Kewin

магистр
магистр

Сообщение 02 май 2016 17:47

Ну это да, конечно. Когда нибудь я возможно на совсем уеду, но сейчас есть обстоятельства сильнее меня.
А эта тема о другом. Я высказал общее ощущение изменений в обществе. Я хочу понять, это действительно так или мне кажется? Даже в общении здесь что-то изменилось по сравнению с тем как было 10 лет назад... что-то неуловимое, но важное.

И еще есть ощущение и потребность необходимости что-то изменить... что в моих силах. Ведь для больших изменений не обязательно что-то грандиозное - иногда к большим изменениям приводят совсем маленькие воздействия.

poxuer

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 308 раз

Re: Разобщенность

Сообщение 02 май 2016 18:50

Kewin писал(а): Вевепу гомофобная политика приводит к тому, что все меньше остается в нашей стране сексуальной свободы. Закрываются нудистские пляжи, люди (даже девушки!) все меньше загорают на общественных пляжах в стрингах и т.д. Я помню 90-е, когда загорали везде где только можно, парни в стрингах, девушки топлесс - и все это на городских пляжах, в центре города. Сейчас молодежи отдыхающих таким образом все меньше, в основном люди от 40 и старше. Интерес к сексуальной свободе угасает. Незаметно, но неумолимо.
А причем тут гомофобная политика и сексуальная свобода? Съезди в деревню и трахни осла. Вевепу против не будет

Kewin

магистр
магистр

Re: Разобщенность

Сообщение 02 май 2016 19:21

poxuer писал(а):А причем тут гомофобная политика и сексуальная свобода? Съезди в деревню и трахни осла. Вевепу против не будет
Тут проблема в том, что это мне совершенно неинтересно)))
Маленькие, узкие, обтягивающие и едва прикрывающие писечку и попочку микро плавочки и стринги
Tox ID (анонимный децентрализованный мессенджер Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей): 5B4C6B75A06BA4A31AB4F458D8B5982BD168EC5C7FFF87DA380D553355E6EF3294BCB32FAFEB

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 350 раз

Re:

Сообщение 03 май 2016 20:15

Kewin писал(а):....Я высказал общее ощущение изменений в обществе. Я хочу понять, это действительно так или мне кажется? Даже в общении здесь что-то изменилось по сравнению с тем как было 10 лет назад... что-то неуловимое, но важное.

И еще есть ощущение и потребность необходимости что-то изменить... что в моих силах. Ведь для больших изменений не обязательно что-то грандиозное - иногда к большим изменениям приводят совсем маленькие воздействия.
Ощущение изменений - только от твоего воображения и обостренного псих состояния. Пей бром!
Лет пять тому прочитала статью в Scientific American.
Эти америкосы такие продвинутые - расшифровали найденную в Ираке какую-то книгу 4-го тысячелетия до нашей эры.
Клинопись на каких-то черепках. И этот перевод опубликовали в журнале. Почти 10 страниц!
Так вот что интересно. Когда читаешь, то видишь, что по сути у человека такие-же проблемы, такие-же переживания, страхи, заботы о близких, что и сейчас!
Ничего по крупному не изменилось! За тыщи лет изменения неуловимые!
Изменилась только техника. Летаем самолетом, а не ездим телегой и все такое.

А ты собираешься изменить менталитет общества? Пустая затея!
Не нравятся местные алкаши? Найди алкашей на Бали, Лондоне или в Чикаго. Они просто пьют иное.
Но такие-же по сути.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 16 май 2016 16:58

Общество нужно менять. Если его не стараться менять, то правительство этим займется. Что сейчас и происходит в России. Люди тупеют, церкви растут как грибы, быдло жаждет войны, гомики в опале...

Ответить