Жизнь студенческая.

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Нуб

выпускник школы
выпускник школы

Жизнь студенческая.

Сообщение 24 сен 2015 00:50

Парни, давно уже зависаю на вашем форуме и вот, решил впервые помощи попросить. В общем, история моя долгая...

Сейчас мне 18. Когда я родился, у родителей начались жуткие ссоры из-за проблем с алкоголем. С 6 лет в семье начались драки и побои, отец избивал мать до ужасного состояния. Я был маленький и просто просил их прекратить. Из-за этого я всегда был тихим и замкнутым в себе, поскольку знал, что дома меня ждут проблемы родителей.
В школе, с 7го класса меня стали гнобить. Я был слишком тихим и ученикам школы это не нравилось. В итоге, в школе у меня почти каждый день были драки, мне приходилось постоять за себя. С этого же класса, в семье прибавились ещё и проблемы с финансами. Из-за отца мы влипли на 15 000 грн + висело 2 кредита. Я ходил в старых вещах, часто денег не хватало даже на хлеб, поэтому мне приходилось пропускать школу и идти с отцом на работу. В 11м классе, всё, казалось бы, стало спокойно. Я сдал ЗНО и поступил в медицинский колледж в Винницкую область. На 2м месяце учёбы мне поставили диагноз... - туберкулёз. Этот день я не забуду никогда. Как, откуда? В общем, в тот же день я уехал домой, а на следующий - уже был в областном диспансере. Мне говорили, что лечение будет не дольше 2 месяцев. В итоге я лежал на стационаре пол года. Да, 6 месяцев. Учёбу пришлось бросить. Каждый день я принимал 17 таблеток, 3 укола и кучу процедур. На 4м месяце у меня была выписка, но мне поставили новый диагноз - туберкулома. Это опухоль на лёгкой, от разрыва которой я мог умереть в любой день. Мне требовалась операция. Мы остались, в итоге мне прибавили ещё капельницы. 40 дней капельниц. Без катетеров. Руку я почти не чувствовал.
Меня выписали за 6 дней до моего дня рождения. Мы снова остались без денег. Да, медицина не бесплатная. Врачи сами говорили, что у нас в стране такой не бывает.
Я снова сдал ЗНО и поступил в Киевский медицинский колледж, бюджет. Как оказалось, жить в столице очень дорого. Временами мне на еду не хватает. В колледже преподаватели говорят искать всю информацию в интернете, поскольку в их книгах многой информации нет.
Мой телефон не в состоянии даже браузер запустить, не то, что лекции искать. У всей моей группы Айфоны.
Сейчас я пишу с ноутбука девушки с моей группы.
У меня никогда не было такого гаджета, как Айфон. Я хочу хоть раз в жизни быть, как все. Почувствовпть себя человеком... Если вы можете отдать его бесплатно, я был бы вам очень благодарен. Но финансов у меня совсем нет...

alesys

школьник
школьник

Re: Жизнь студенческая.

Сообщение 25 сен 2015 00:29

То, что получено бесплатно, не имеет ценности для получающего.

Устройся на работу, накопи денег и купи смартфон. iPhone покупать не обязательно, есть множество более дешевых телефонов с нужным тебе функционалом.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 сен 2015 13:46

Никуда не денешься, придется тебе быть такими же нечеловеками как мы. Переведись в другую группу раз так комплексуешь.

Я все студенчество проходил с кирпичом за 500 рублей, никто не смеялся. Это же уже не школа в конце концов.

Ответить