Как ее охарактеризовать после этого?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 211 раз

Как ее охарактеризовать после этого?

Сообщение 08 апр 2015 23:30

Общался я через программу "друг вокруг" с одной особой. Но общался я с ней не долго. После того как отправил ей свое фото с волосатой грудью, на этом все и закончилось. Общалась мило и показалась воспитаной приятной женщиной. Ничего не вызывало в ней подозрения, что окажется она такой сукой. Ее реакция на мое волосатое тело была, что-то подбного "Фууу... как можно вообще с такими волосатыми что-то иметь" :shock: Я честно сказать реально был в шоке на тот момент. Как назвать эту сучку с точки зрения ее характера? Инфантильна или как еще? Просто хочется уметь разбираться как в следующий раз правильно ответить.
Сибирь Матушка...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 08 апр 2015 23:57

Siberia78
Странная у тебя реакция. Ну не нравятся ей волосатые, имеет право. Не надо никого никак называть, просто не общайся больше и все.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 апр 2015 03:13

Scientist Не общаюсь. Сразу же обрубил концы :) Мое воспитание наверно или что не позволяет мне больше общаться с девушкой после таких слов. Просто интересна ее логика? Она совсем не подумала какая может у меня быть ответная реакция. В данный момент интересует мнение девушек Марфуши, Поднебесной, Геры Шмид и остальных. Что за странная реакция у девушек тем более после нормального общения в течении нескольких дней??? Она могла хотя бы ответить "Извини, но мне не нравятся мужчины с черезмерной волосатостью и т.п." Но не писать с такой реакцией как будто бы я дермом был обмазан! Хотелось бы даже с психологической точки зрения понять, что за девушка такая с идиотской реакцией на то, что присуще мужчине!!!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 09 апр 2015 07:26

Siberia78
Так побрей грудь, проблема что ли?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 апр 2015 10:19

Siberia78
Просто мало ли придурошных в сети, на всех обижаться - никаких нервов не хватит ))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 639 раз

Сообщение 09 апр 2015 11:04

Это естественные издержки интернет-общения.
Не имея непосредственного контакта, человек строит себе кучу иллюзий и хрустальных замков. Которые потом разбиваются о грубую реальность.
Возможно она мечтала увидеть в вас А. Бельведерского, 16-ти лет, беленького и гладенького, как у папы. А может вы еще и подавали надежды на это в своем общении.
А потом неожиданно хрясь своей фоткой!

Интернет общение вообще дело скользкое. А может то была совсем не женщина, а усатый мужик - любитель чистеньких молоденьких мальчиков? А вы оказались не в его вкусе.

пс.
А я тоже волосатых не люблю!
Хоть у меня муж волосатый, но я его люблю за массу других хороших качеств.
Последний раз редактировалось Nadiushechka 09 апр 2015 11:12, всего редактировалось 2 раза.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 апр 2015 11:07

peredoz :-D думаю это слишком сурово будет чтобы ради селфи и случайных собеседниц измываться над собой. Брил но не станком под ноль, а триммером. А то реально сантима по 3-4 некоторые экземпляры попадаются когда долго не подстригаю, некие волосы долгожители :)

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 09 апр 2015 11:15

Siberia78
Воспитанная женщина никогда не скажет прямо, что ей в мужчине что-то не нравится, если только он в этот момент насильно не тащит ее в кровать! Я думаю, что она просто малокультурная! Есть масса способов прекратить общение с мужчиной без оскорблений и взаимных обид! Если тебе что-то не понравилось, то можно, например, просто сказать, что ты совсем позабыла о том, что у тебя есть муж. :)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Siberia78
Ой, как мне нравится, когда волосы на мужской груди так подстрижены! А мужики с голой грудью как-то не по мне, хотя раньше мне больше нравились лысые. С возрастом предпочтения меняются! Подожди, возможно, твоя новая знакомая со временем изменит свое мнение!? :)

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 09 апр 2015 11:24

Siberia78
Ну грудь еще нормально, а вот если начнет намекать, что ноги не мешало бы побрить, тогда точно ну нах)

v_vasya

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2015 14:22

А чо парится то???
если за каждую думать ,что у нее в голове - совсем с ума можно сойти
иногда одну девушку понять трудно, а если про каждую заморачиваться - совсем грустно станет.

Kololol

студент
студент

Сообщение 09 апр 2015 15:23

Вывод один - брить грудь. Ты часом не кауказэцъ?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение 09 апр 2015 16:30

Siberia78
Шо, опять? :shock:
Пойду за святой водой и осиновым колом.
Прочла вначале "как ее хранить после этого?" :-D
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 апр 2015 20:14

Она - человек со своими тараканами, кто же еще... как и все мы, как все люди.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 09 апр 2015 23:37

Kololol писал(а):Ты часом не кауказэцъ?
Ага, опыленный кауказом :)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
PodneBesnay
Не по теме
Да шо ;) едить моя красотка, в мае встречаю наконец таки, но между делом пока едит можно же и поскрести по сусекам :-D
Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Marfysha писал(а):Siberia78 Подожди, возможно, твоя новая знакомая со временем изменит свое мнение!? :)
Мне уже фиолетово как-то, что она там изменит, я свою пассию по переписке жду в маю... мне уже усе девки по кую :)
Сибирь Матушка...

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 10 апр 2015 00:29

Siberia78
О, Боже! Похоже эта котовасия никогда не закончится! :P

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 10 апр 2015 16:20

Siberia78
Нужно было сначала залупу показать. Наверняка другая реакция была бы.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 апр 2015 21:27

ВпопудаваловМоя фотка стояла на аватарке. Город маленький, потом не очень бы хотелось, чтобы показывали пальцем на улице :)

CheshireCat

выпускник школы
выпускник школы

Re: Как ее охарактеризовать после этого?

Сообщение 18 апр 2015 17:56

Siberia78 писал(а):Общался я через программу "друг вокруг" с одной особой. Но общался я с ней не долго. После того как отправил ей свое фото с волосатой грудью, на этом все и закончилось. Общалась мило и показалась воспитаной приятной женщиной. Ничего не вызывало в ней подозрения, что окажется она такой сукой. Ее реакция на мое волосатое тело была, что-то подбного "Фууу... как можно вообще с такими волосатыми что-то иметь" :shock: Я честно сказать реально был в шоке на тот момент. Как назвать эту сучку с точки зрения ее характера? Инфантильна или как еще? Просто хочется уметь разбираться как в следующий раз правильно ответить.
Забей ты на эту дичь, она не шарит
Читай вовремя общение прекратили, пока не зашло дальше

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 03 май 2015 16:51

Siberia78 писал(а):ВпопудаваловМоя фотка стояла на аватарке. Город маленький, потом не очень бы хотелось, чтобы показывали пальцем на улице :)
Я же не лицо тебе предлагаю. Я предлагал залупу показать.

Daad

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 316 раз

Сообщение 04 май 2015 01:13

Ну а чего ее охарактеризовывать-то? Будто бы только то, чему дано слово, мы и способны осознать.

Ну не получилось общения, не сошлись темпераментом-воспитанием-характерами. Ну и все тут — баб-то полно! Тем более, как тут сказали, никакой гарантии, что по ту сторону интернета не сидел прыщавый подросток или такой же волосатый пузатый мужик? Если напишет потом, будешь действовать по складывающейся ситуаци.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 май 2015 18:25

Daad :)

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение 11 май 2015 22:06

Siberia78

Удивляюсь только как у тебя терпежа хватает не послать её лесом, ёпт.

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 11 май 2015 22:23

Не когда не знакомился в инете с девушками. Неизвестно кто там по ту сторону экрана. Может бабка какая, может мужик какой... Для знакомства есть парки, клубы, общественный транспорт и другие общественные места.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 639 раз

Re: Re:

Сообщение 11 май 2015 22:45

Впопудавалов писал(а):Siberia78
Нужно было сначала залупу показать....
Впопудавалов писал(а):
Siberia78 писал(а):ВпопудаваловМоя фотка стояла на аватарке. Город маленький, потом не очень бы хотелось, чтобы показывали пальцем на улице :)
Я же не лицо тебе предлагаю. Я предлагал залупу показать.
Городок маленький...
Его уже только по одной залупе узнают!

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 июн 2015 11:48

У нас в области одна подруга не совершеннолетняя бизнес такой придумала - через эту сеть снимала мужиков, те её трахали, а она потом: или бабки давай, или заява в ментовку уйдёт.

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 26 июн 2015 19:11

Она могла просто испугаться

Банан 33

магистр
магистр

Сообщение 11 июл 2015 10:51

Девушка общения хотела, а тут бац! и волосатый эксгибиционист! :shock: Конечно испугалась, что следом прилетит попа* волосатая, а в довесок залупа из кустов торчащая! :cry:

get-dog

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2016 15:24

Siberia78 писал(а):Общался я через программу "друг вокруг" с одной особой. Но общался я с ней не долго. После того как отправил ей свое фото с волосатой грудью, на этом все и закончилось. Общалась мило и показалась воспитаной приятной женщиной. Ничего не вызывало в ней подозрения, что окажется она такой сукой. Ее реакция на мое волосатое тело была, что-то подбного "Фууу... как можно вообще с такими волосатыми что-то иметь" :shock: Я честно сказать реально был в шоке на тот момент. Как назвать эту сучку с точки зрения ее характера? Инфантильна или как еще? Просто хочется уметь разбираться как в следующий раз правильно ответить.
общение в интернете это не то. самое классное в живую. взгляд, эмоции, тонкие черты лица, запах, прикосновения. все важно. так что ничего нельзя сказать, но могу посоветовать. общайтесь в живую.

Ответить