Виртуальный эксгибиционизм — факт или вымысел?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 251 раз

Виртуальный эксгибиционизм — факт или вымысел?

Сообщение 25 мар 2015 08:43

Я честно искал подобную тему на форуме, так как был просто уверен, что существовать она должна, но тщетно. Если она есть, пособите, плиз.

А так по сабжу: Коллеги! А ни у кого не были ли желания и опыта демонстрирования своих эротических фото девушкам (если вы мужчина), с которыми у вас дружеские отношения? Вот прямо ни с того-ни с сего, либо написав ей предварительно что-то вроде "Щас тебе такое покажуу!", либо в процессе вдруг развязавшейся с нею откровенной беседы, например, о секс-предпочтениях. Или, если вы девушка, может, подобное у вас было по Сети с каким-нибудь мужчиной-другом или неплохим знакомым?

Отдельно хочу подчеркнуть, что тут я не затрагиваю темы виртуального секса, демонстрации себя по вебке незнакомым людям или шэринга фоток/видео со своим партнером по сексу.

Речь именно о друзьях или хороших знакомых противоположного (если вы гетеро) или одного (если вы би или гомо-ориентации) с вами пола, с которыми никогда не было ничего интимного, а тут вам вдруг или неслучайно захотелось показаться им во всей красе полностью или частично и вы делали это?
Какова была реакция, как-либо изменились ваши отношения после этого?

Ovarsung

малеча
малеча

Сообщение 04 авг 2015 07:54

I am finding this information is material to fit very well.

Ответить