Регулярность секса в парах

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 июн 2015 12:56

Marfysha
ну а что делать... это жизнь. и многие ее такую выбирают)

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 20 июн 2015 13:33

:roll: lexa123
А я всегда думала, что жизнь не выбирают...

lexa123

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 июн 2015 13:52

Marfysha
Конечно, та жизнь, которая дается свыше - ее не выбирают )
Но в ней иногда бывают такие незначительные моменты, в которые человек делает сам свой выбор.
И это тоже можно звать жизнью :)
Хуже, когда человек не видит этих моментов, или не хочет видеть, и говорит, что жизнь не выбирают.

Надеюсь, не покарают за такой оффтопик :))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Сообщение 20 июн 2015 20:47

мне конечно судить сложно из-за возраста.
Но вот серьезные старшие "партнеры" (как говорят по нашему ТВ) утверждают, и не без оснований, что регулярность более важна мужчинам.
Для нормального функционирования их аппарата.
К сожалению многие дамы этого не понимают.(
И считают, что нет в том ничего страшного, если их муж неделю или даже месяц без секса.
Но это не так.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 00:29

Nadiushechka
Сколько же вам лет, что вы не в состоянии судить о подобных вещах?
Даже ежу понятно, что редкий мужчина может прожить без чпоканья и неделю, но бывают и исключения, которым секс нужен намного реже. Все разные.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Регулярность секса в парах

Сообщение 21 июн 2015 00:59

Хи-хи!Вот поэтому-то 90% из нас-онанисты!

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 01:07

fog13
90 % из вас - предатели и изменники, а не онанисты! :P

fog13

аспирант
аспирант

Re: Регулярность секса в парах

Сообщение 21 июн 2015 01:35

ПОЧЕМУ??????

Marina_Sem

студент
студент

Сообщение 21 июн 2015 13:06

Marfysha Изменники - да, но большинство не предатели. А в онанизме они нам тоже изменяют, только со своими мечтами

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10041 раз

Сообщение 21 июн 2015 13:11

Предатели это те, кто предаёт свою жену, говорит о ней гадости, портит и отравляет ей жизнь, кто пьянствует бьёт её кто издеваются над ней, понимая что она его не бросит. Кто допускат её жизнь в нищете с ребёнком а тот кто просто развлекается иногда на стороне, приходя ДОМОЙ ,те не предатели

Marina_Sem

студент
студент

Сообщение 21 июн 2015 13:19

Игнасио

но все-таки подлецы

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 13:36

Marina_Sem писал(а):Изменники - да, но большинство не предатели.
Ну да, мужчины, как правило, не считают измену своей женщине предательством, но измену женщины воспринимают как предательство.
Marina_Sem писал(а):А в онанизме они нам тоже изменяют, только со своими мечтами
Ага, изменяют нам с самими собой! :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Marina_Sem
Значит наш Игнасио - подлец? :shock:

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10041 раз

Сообщение 21 июн 2015 15:07

Измена мужчины-это плевок из окна, измена женщины-это плевок в окно.
В первом случае неприлично во втором грязно!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2570 раз

Сообщение 21 июн 2015 15:08

Игнасио писал(а): а тот кто просто развлекается иногда на стороне, приходя ДОМОЙ
надо добавить " кто просто развлекается иногда на стороне, приходя ДОМОЙ к рогатой жене -тот просто молодец и золотой человечище " :lol:

fog13

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 21 июн 2015 15:12

Marina_Sem писал(а):Marfysha Изменники - да, но большинство не предатели. А в онанизме они нам тоже изменяют, только со своими мечтами
Интересное дело!Что ж получается,когда я дрочу в присутствии жены-она должна мне за "измену" секир-башка сделать?Тогда почему же в этот момент она берет мой член в свою руку и завершает процесс?Типа-дрочишь сам,значит изменяешь.А я тебе подрочу,значит это хорошо,это не измена?Чушня!А когда она при мне мастурбирует,неужто мне орать об измене и кидаться на нее с обвинениями?

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 21 июн 2015 16:25

А очень много таких дам, которые застав супруга за рукоблудием, устроят ему истеричное выступление

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 16:31

Марина
По молодости бывает, но если эти дамы взрослые, то они просто дуры. Не так давно я тоже бесилась от этого, не понимая зачем мужу это надо, если есть я. Теперь я отношусь к этому спокойно, с пониманием.

Марина

Сообщение 21 июн 2015 16:41

Marfysha
так ко многим такое понимание забывает приходить. Мне очень часто приходится слышать от придурашек, как они наказывают мужей сексом (правильнее его отсутствием), а потом, застав супруга за рукоДЕЛием)) устраивают истерики, как лупят своих мужей за то, что посмотрит вслед девушке и т.п. и т.д. и таких притырочних пруд пруди! Вот иногда в сериале про Сашу и Таню на ТНТ от Тани блевать хочется, да и от Саши, но это реальные жизненные ситуевины.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 16:53

Марина
Я тоже наказывала сексом, пока не поняла, что это идиотизм. Недавно стала замечать, что он иногда посматривает на девиц, но не так, чтобы голову сворачивает, но все же, однако у меня нет никакого желания дать ему по башке, даже напротив, мне хотелось бы обсудить с ним девицу, которая привлекла его, да и мое внимание, ведь я тоже часто смотрю на девушек и женщин, оценивая их красоту, мне это интересно, но он мгновенно меняет тему.
Однажды в юности одна такая ревнивица прямо на улице оттаскала меня за волосы только по тому, что ее мужик прошел мимо меня, я даже и не заметила его, зато потом у меня очень болела голова, да и осознание того, за что меня так наказали пришло ко мне много позже.

Марина

Сообщение 21 июн 2015 16:59

Все сомнения и ревность у девушек от неуверенности в отношениях. В этом огромная вина и М, которые не дают своим половинкам понять что они для них значат в этой жизни. Конечно, если такого желания и чувств нет, то и ожидать подобное глупо. Ну может только в качестве лести для своих мужских целей. А что может быть прикольнее, подойти к понравившейся девушке или паре и предложить вместе познакомиться?)

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 17:11

Да, мужчины виноваты, но и женщинам не стоит опускаться до того, чтобы из ревности лупить возлюбленного или постороннюю девушку, на которую он обратил внимание, а через минуту забыл про нее.
Марина писал(а):что может быть прикольнее, подойти к понравившейся девушке или паре и предложить вместе познакомиться?)
Представляю как они бывают удивлены подобному предложению. Думаю, если бы к нам с мужем подошла пара, то мой супруг пришел бы в замешательство, а потом поспешил бы ретироваться, да и я бы скорее всего была в некотором шоке.
Последний раз редактировалось Marfysha 21 июн 2015 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Марина

Сообщение 21 июн 2015 17:33

Marfysha
Ну у нас достаточно большой опыт в определении тех, кто является благодатной почвой. С налета, вот просто так, выйдя из авто, мы знакомились только с девушками. И скажу, что у нас остались и сейчас подруги от такого знакомства. Да, конечно, далеко не все идут на контакт, но ни разу мы не получали агрессии, скорее смущенный отказ, но многих понять можно)) Забавно , как причину слышать бывало от девушки, что она замужем))Пару тоже не сложно определить, намеки, физиогномика и т.п. и т.д. , ошибались совсем редко

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 17:59

Марина
Ну да, все приходит с опытом. Интересно как вы в первый раз решились на подобное знакомство? Наверняка это было непросто.

Марина

Сообщение 21 июн 2015 18:18

Мы долго встречались только с девушками, а потом получилось, что познакомились с парой, которая была достаточно нас старше. Все было очень деликатно, галантно и красиво. Общение, ухаживание и т.п. Для первых шагов это очень важно, т.к. гадкое впечатление от первого раза может надолго отбить желание таких знакомств.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 18:26

Марина
Я так понимаю, что вы с вашим мужем ровесники. Почему ваш выбор пал на пару, которая была значительно старше, а не на примерно равную вам по возрасту? Мне почему-то сразу представилась пара седовласых пенсионеров и как-то не возбуждает мысль об этом. :P

Марина

Сообщение 21 июн 2015 18:40

Нет, супруг старше, но на 3 года. В свинге очень много решает общение и обычные человеческие отношения, а секс это лишь приятное дополнение. У нас и сейчас есть партнеры очень юные и достаточно взрослые. И не скажу, что с первыми мы встречаемся чаще. Просто для новичков встреча и общение с парой опытной предпочтительнее и в плане теории и практики.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 июн 2015 19:07

Марина
Тогда все вполне резонно. И какой же возрастной диапазон пар, с которыми вы встречаетесь?

Марина

Сообщение 21 июн 2015 19:11

ну пары от 25 и есть партнеры и за 50. Девушки есть существенно помоложе и до 40 пока.

Ответить