Регулярность секса в парах

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

mixa9117

студент
студент

Регулярность секса в парах

Сообщение 18 фев 2015 13:07

Возник вот такой вопрос. Как часто люди занимаются сексом?
Живу с девушкой год. Начиналось все с ежедневного секса по несколько раз, потом просто ежедневного, а сейчас мне не каждый день ее хочется. :shock: А она хочет постоянно. И говорит, что это нормально и у всех секс ежедневно и не по одному разу. Не знаю, от каких подруг-фантазерок она этого наслушалась, но мои друзья говорят, что раз в 2-3 дня секс, может по несколько заходов. И я думаю, что это норма. А у нас иногда бывает, что с работы приходишь и сил нет вообще, а тут тебе предъява: "хочу и точка". Вообщем, я настолько уже в прямом смысле за*бался, что даже думаю разбежаться, а то мысли в голове всякие вплоть до того, что я ее не удовлетворяю совсем ... Помогите... :roll:

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 фев 2015 14:58

mixa9117
В чем же тебе помочь?
У каждого человека, независимо от пола, есть свои сексуальные лимиты потребностей и способностей.
Кто-то легко может кончить 5-7 раз в день, для него разок в день трахнуть жену/постоянную девушку не проблема даже если нет особого желания, однако таких мало.
А у тебя достаточно типичная средняя активность периода, когда начальное увлечение прошло.
Мужская сексуальность вообще природой настроена на разнообразие, программа такая - оплодотворить всех, кого возможно, с учетом конкуренции других самцов. Это залог успешного сохранения вида в дикой природе.
В первобытном стаде ты давно уже переключился бы на другую.

Но поскольку мы живем в условиях общества, при наличии различных социальных и имущественных связей, мужчины вынуждены подавлять инстинкты.
Подозреваю, что тут изменить ничего нельзя, для кого-то твоя девушка была бы настоящей находкой (хотя возможно тоже не надолго).

vitam1n

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2015 15:41

каждый день как к станку! первые пять лет тяжело а потом привыкаешь)))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 18 фев 2015 20:48

mixa9117
С бывшим в юности мы трахались каждый день (ну или там взаимная мастурбация)... Перерыв был только когда он был в армии, но в моменты встреч старались это восполнять (и в тот период я впервые испытала вагинальный оргазм). И вот что хочу сказать - каждодневный секс нас обоих достал. Ему хотелось разнообразия (а ему невозможно было никого завести, потому что я давала постоянно и преследовала по принципу "мы с Тамарой ходим парой"), мне - меньше оргазмов и власти над мужским наслаждением :) Так что частый трах стал одной из причин нашего разрыва.
Если напрягает, не бойтесь разрыва. Люди расстаются, мы все одиноки. There the road begins where another one will end.
I locked the door to my own cell and I lost the key

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 фев 2015 22:53

А вот мы с женой вместе 13 лет - секс через день.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 19 фев 2015 19:09

Семейный секс зависит от многих обстоятельств. Очень и очень часто, даже через несколько лет сем. жизни, женам достаточно 1-2 раза в месяц, а М изнывают от нереализации своих фантазий и желаний.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10454 раза

Сообщение 19 фев 2015 19:13

Марина
женам достаточно 1-2 раза в месяц?????? - ну смотря в каких парах!! у нас на работе есть сотрудницы которые прям изнывают от желания секса поскольку мужья их не удовлетворяют!! а я сам имел женщину, причем молодую недавно родившую сына которой было мало секса с мужем и которая отдавалась по-страшному с жадностью!!!, от чего и залетела, - и в молодости была замужняя подруга! секс с ней был просто феерическим!! оба кончали за пять минут!.причем на столе или подоконнике.

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 фев 2015 12:44

Марина говорит не о всех, а о многих. И это, действительно так. Мужикам, на мой взгляд, надо чаще гораздо. Думаю, свинг - один из выходов.

Эро

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2015 20:58

Марина говорит далеко не о всех, а о совсем некоторых. Скорее всего, те девушки изначально давали больше из долга, а потом им просто надоело.
Большинство девушек любят секс даже больше парней. Но их влечение обычно более конкретно направлено, на определенного парня/парней.
Ну а по регулярности. Ежедневно по нескольку раз в течении года - это могут далеко не все.
Поговорите с ней. Постарайтесь придти к компромису. Если что, медицинская литература/источники вам в помощь.

Марина

Сообщение 25 фев 2015 14:01

Большинство здесь присутствующих, да и 9 из 10 на любом сайте знакомств М одиночек хорошо понимают о чем я написала. Конечно, есть и исключения (как в случае с аналом или С\М и т.п.). Но на статистику в целом такие примеры не влияют. Именно большинству жен достаточно этого 1-2 раза в месяц безо всяких изысков и фантазий. При этом многим М хочется замысловатостей, пошлостей и систематичности в сексе. И "разогреть" супругу на большее получается далеко не у всех, причем во многом здесь и вина мужей, в их неспособности донести правильно и аккуратно до своих половинок то, что им бы доставило удовольствие.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 25 фев 2015 20:21

Да и женщины тоже не хотят ничего до мужей доносить. Вот и сидят каждый в своем мире. И вовсе не обязательно, что для гармонии важней подчинение именно мужским фантазиям.
Может, гармония была бы в окончании отношений.

kostikof

студент
студент

Сообщение 26 фев 2015 16:47

У меня с женой( 10лет вместе)-трах раз-два в две недели, минет - практически через день.

biker84

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 фев 2015 03:20

Мы вместе почти пять лет, секс 2-3 раза в неделю. В общем нас такая периодичность устраивает. За 3-4 дня у нас обоих накапливается достаточно возбуждения чтобы секс был бурным, а не скучной семейной обязанностью.

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение 28 фев 2015 04:03

Так же. 2-3 раза в неделю. А иногда и 1 раз).

Марина

Сообщение 28 фев 2015 09:32

5 лет это смешной срок для семейных отношений. В любом случае, сам факт нахождения на подобных сайтах задекларированно якобы довольных семейным сексом мужчин, очень подозрителен. Все-так есть сексуальная неудовлетворенность на все 100.))

rek-a

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 02 мар 2015 16:19

Марина писал(а):Именно большинству жен достаточно этого 1-2 раза в месяц безо всяких изысков и фантазий.
Во, да я счастливчик, оказывается!!! Моей как минимум 3 раза в неделю надо, а по выходным ещё и утром и вечером)))

Эро

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2015 19:05

И я счастливчик тогда и все мои друзья тоже явно делают это гораздо чаще Марины)).
Секс - это очень хорошо и девушки тоже его весьма любят.
И это никак не связано с нахождением здесь вообще. Здесь совсем другое занятие, да своего рода изыск, который просто не возможен с девушкой ;-) . С девушками свои изыски, с парнями свои.

Марина

Сообщение 02 мар 2015 19:30

Эро
А ты забавный, но лукавый "счастливчик" знаешь сколько и как это делает Марина :?: :lol:
Эро писал(а): И это никак не связано с нахождением здесь вообще. Здесь совсем другое занятие, да своего рода изыск, который просто не возможен с девушкой ;-) . С девушками свои изыски, с парнями свои.
Здесь не изыск, а суррогат изыска, да и вроде как счастливчиком себя позиционируешь, а получается, что не встречал девушек, с которыми возможны ЛЮБЫЕ изыски)) Непорядок! :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 мар 2015 21:08

Даже если возможны любые, это не значит, что людям это не приедается...

Эро

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2015 21:30

Марина
Ну ведь Марина то сама неоднократно и уверенно об этом говорит. А в отношении Марины Марине я верю. Почему бы нет. Да я, собственно, и не спорю, что люди разные.
Но по моему опыту взаиможелаемая регулярность гораздо выше.
Что касается изысков и скажем меня, то тут дело еще в том, что у моей девушки нету члена. Это мне, кстати, в ней очень нравится (хотя к членам я отношусь хорошо), но именно поэтому ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ изыски с ней просто невозможны получаются :)
Суррогат - это если бы, причем при желании большего, только здесь, только сам и никак по другому.
Изыск - если в дополнение, вариант сексуальной игры.
Порядок!;-)

Марина

Сообщение 03 мар 2015 06:36

Эро
ну главное, что тебе нравится, хотя я не со всем и согласна, особенно по поводу регулярности и реализации М в семейных отношениях. Уж нам то проще об этом судить, т.к. на сайтах знакомств все-таки паре или девушке пишут очень много одиночек, которые свои истории грустные как под копирку рассказывают.

Эро

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2015 22:00

Ну девушки вам не писали, например, потому как они писали парням).
А вообще, кто-то удовлетворен и молчит, составляя большинство и не ища знакомства. Остальные несколько, в процентах много не составляют, но такое ощущение могут произвести)).
Сайт - это сайт, а жизнь - это жизнь.
И к тому ж, как уже писал Эро
> их (девушек) влечение обычно более конкретно направлено, на определенного парня/парней.

Вот у автора темы как раз такой случай. Его девушка нашла его!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10454 раза

Сообщение 04 мар 2015 22:08

Сегодня разговорился в бассейне с новым знакомым
вместе посидели в джакузи поболтали. Он часто трахается и жене не изменяет хотя ей и не всегда охота но она ему уступает. «А как же иначе? На то она и моя женщина. охи-чпоки каждый день, »!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 04 мар 2015 22:10

Эро
Его ли? Если его это напрягает... Половинок на самом деле нет, все целые :)

Эро

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2015 23:09

Елена tbc
Пока его, раз ищет компромисс с нею, по крайней мере, до разрешения ситуации.

Автор, за тебя волнуются. Как дела?

Марина

Сообщение 05 мар 2015 00:37

Эро
Пишут все, да и девушки тоже, только вот процент Ж ищущих абюльтер и развлечения тех кто в браке не идет ни в какое сравнение с количеством М. И это скорее не показатель того, что, что Ж в браке ее М на 100% удовлетворяет.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 04 май 2015 02:57

Вообще никакой регулярности. Под настроение. Или под фазу луны. Или прет перед овуляцией. Или взбодрился от игривого разговора с симпатичной знакомой. Иногда сайт давал ощущение подъёма. В эти периоды я бы молодым сам себе теперешнему завидовал бы.

artfuck

школьник
школьник

Сообщение 13 июн 2015 23:19

С бывшей девушкой встречались пол года и первый месяц секс был каждый день, а потом немного реже - раз в 2 дня, а потом с добавлением анала снова каждый день и по несколько раз бывало. Сейчас никого нет и дрочка ежедневная по 1-2 раза

Ответить