В какой позе вы лишились девственности?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Miegel555

студент
студент
Благодарил (а): 1665 раз

Сообщение 01 сен 2021 17:11

С девушкой классическом, а с парнем "раком"
Так что я два раза девственности лишался)))

Timas

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2021 09:04

Без изысков, в миссионерской я был еще тогда худенький и стройненький поэтому партнерше дискомфорта не доставлял.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 04 сен 2021 10:32

Timas, молодежь почти вся в этой позе
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

v-indigo

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 сен 2021 11:38

По-моему, у ребят не может быть никакой «потери девственности».

- Считать ли потерей девственности первый сухой оргазм от, например, лазанья по канату? Пожалуй, что нет.
- Потерял ли я девственность, когда впервые раз испачкался во сне? Тоже нет.
- Сотни «половых актов» с одеялом, подушкой и плюшевыми игрушками не считаются. С точки зрения удовольствия, которое давали эти игры, то это был вполне себе секс, но с точки зрения общественных представлений, я оставался девственным)))
- Обжимашки с девушкой, когда мы оба были в одежде, но регулярно ласкались до разрядки, всё ещё тоже не секс :(
- Вдвоём, в кровати, голенькие, но когда девушка разрешала только между бёдер, вроде как и секс, но вроде как я всё ещё девственник.
- Идём дальше. При первой попытке переспать «по настоящему» я эякулировал сразу как начал проникать «туда» обнажённой головкой; означает ли это, что в тот день я потерял девственность примерно на 10%?
- Можно ли считать потерей девственности проникновение до половины или на три четверти длинны пениса?
- Считать ли «настоящими» половыми актом те, которые закончились после нескольких движений? Или через минуту? А если через полторы? Или есть какие-то требования? Например, не менее ста движений и не менее трёх минут подряд?

Если по последнему критерию, то в какой именно позе случилось именно «сто и три минуты», я точно вспомнить не могу. Припоминаю только, что мне тогда было около двадцати лет, а за плечами было много тысяч эякуляций и сотни проникновений.

Не могу, в общем, представить себе ситуацию, когда парень может точно сказать, когда именно, в какой ситуации и с кем он «потерял девственность».

Nikitos02

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 сен 2021 14:15

Смотря что считать лишением девственности)))))))))))))))))

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 737 раз

Сообщение 04 сен 2021 15:17

Игнасио писал(а):
04 сен 2021 10:32
почти вся
стесняюсь спросить: откуда тебе это известно? Ты присутствовал при сношениях "почти всей" молодёжи? Ну и бред.
У нашего Игнасио 99% ответов ‐- это надроченные грибастые заросшие залупы, привставшие у всех, кто рядом с ним, ты бы себе уже нашёл того, кто тебя отдерёт во все щели, насосёшься вдоволь, нащупаешься, насмотришься. И нас изводить перестанешь своими грибастыми залупами, которые тебе везде мерещатся.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

iluha_66

специалист
специалист
Благодарил (а): 258 раз

Сообщение 05 сен 2021 19:52

v-indigo писал(а):
04 сен 2021 11:38
- Считать ли «настоящими» половыми актом те, которые закончились после нескольких движений? Или через минуту? А если через полторы? Или есть какие-то требования? Например, не менее ста движений и не менее трёх минут подряд?
Вот это и есть лишение девственности у парней, а остальное не так и важно ... сколько было фрикций или минуты НЕ ВАЖНО ... Главное в этом, проникнуть и спустить ...

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 07 сен 2021 13:19

v-indigo, соглашусь с тобой:)
По мне - "потеря девственности" термин более подходящий именно к дефлорации. А остальные вариации на тему парней - это кому что и как удобнее этим термином называть) Типа чаще всего парни "теряют девственность" (так считается) при проникновении и сливе, как сказал iluha_66 :) Хотя я против "общепринятого" удобства, если оно ограничивает))

kalmar79

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 07 сен 2021 13:50

не знаю на счет лишения девственности, а первый раз с подругой у меня был в миссионерской позе. Причем я даже не снял брюки, а она была в трусиках, просто отодвинул их в сторону и вперед.

iluha_66

специалист
специалист

Сообщение 08 сен 2021 20:21

kalmar79 писал(а):
07 сен 2021 13:50
не знаю на счет лишения девственности, а первый раз с подругой у меня был в миссионерской позе. Причем я даже не снял брюки, а она была в трусиках, просто отодвинул их в сторону и вперед.
Вы "его" хоть доставали из штанин и она трусики приспустила ...???

kalmar79

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 09 сен 2021 01:24

iluha_66 писал(а):
08 сен 2021 20:21
Вы "его" хоть доставали из штанин и она трусики приспустила ...???
Расстегнул себе ширинку, а у нее отодвинул трусики в сторону.

Klaus1

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2021 20:30

С девушкой лишился девственности в миссионерской позе. Многие говорят, что первый раз кончают быстро, а я наоборот никак кончить не мог. А меня лёжа на животе распечатали в совершенно пьяном виде.

roma172

студент
студент
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 16 сен 2021 22:56

Девственности лишаются девушки, а у мужчин на этот случай и слова не придумали. Вот спонтанно был шанс лишить девственности. Жил в общаге мне 24, а ей наверно и 18 лет не было. Она жила со старшим братом и его женой. Она была высокая фигуристая, одевалась как то изящно, красивая, похожа на актрису Любовь Полищук. Один недостаток у неё был - она была запредельно взбалмошная. У нас то ни чего и небыло. Так пару раз в кино сходили. Тут врывается сама ко мне пьяная в дрызг. Давай обниматься и целоваться. Потом прямо истерика с ней случилась. Орет "выеби меня!". Я у ней спрашиваю, а у тебя уже с кем было? Была попытка говорит, но он не смог вставить. Снимает трусы и ложится. Тут я тоже не устоял от такого искушения. И потом начался танец с бубном. Я к ней, а она начинает ноги сжимать. Начинаю уходить, она опять на себя тянет. У неё формы как у взрослой женщины и силища как у многоборца. Так несколько раз она дергалась, а потом отрубилась. Тут я прекратил всякие действия, хотя было очень и заманчиво. Я уже и так попал в непонятую. Если бы про это узнал Ее брат, бывший зек с бандитской рожей, он меня бы просто убил. Я одернул на ней платье, но неудержался пощупал немного Ее грудь и лобок. Сел рядом и стал ждать. Минут через 20 она очнулась. Стала соображать, где она находится и что с ней было. Потом начала орать на меня, типа что ты со мной сделал!! Я ей посоветовал проверить свои дырки. Она оделась и тихо ушла. Потом она устроилась куда-то на работу и съехала от брата. Общагу вскорости расселили и больше про неё ни чего не слышал.

Yarmen

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2021 00:04

С парнем я стоял в коленно локтевой позе, как то так машинально получилось)))

Sasha 81

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 сен 2021 10:44

С девушкой лишился девственности в миссионерской позе, а с парнем я на нем сверху, так легче было член принять

ppx1975

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 сен 2021 20:38

В самой распространенной позе, она снизу, я сверху. Кажется миссионерская называется. )

Gregor11

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2021 12:01

В позе раком, мне так хотелось, трахал он меня хорошо…

iluha_66

специалист
специалист

Сообщение 27 сен 2021 19:38

Gregor11 писал(а):
27 сен 2021 12:01
В позе раком, мне так хотелось, трахал он меня хорошо…
Вы хоть оба кончили ...???

Gregor11

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2021 06:48

iluha_66 писал(а):
27 сен 2021 19:38
Вы хоть оба кончили ...???
Да, кончили хорошо, в рот друг другу по очереди.

Oleg1997

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2021 21:30

меня раком

Xentala

студент
студент
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 07 окт 2021 23:57

Если говорить о девушках, то в классической миссионерской, кончал на живот. Если считать эксперименты с другом в старших классах школы, то раком попеременно.

Ответить