Интересен ли вам член любовника вашей жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 янв 2015 14:29

Dominik72 писал(а): Не, вдова и вдовец какраз полностью свободньі - и в цивильном, и в церковном плане :)
А в психологическом? Можно жить вдвоём и быть свободным, или наоборот, не отпускать безнадежный вариант. А есть третий путь. Не расставаться, не выяснять отношения, просто не назначать встреч, если есть сомнения. Так вот по мужски тихо свалить, ни кому ничего не доказывая. А зачем? Любимая женская фраза: "Мне всё ясно" в мужском исполнении. Хотя бы для того, чтобы не услышать ничего про член любовника.(Как я к теме вернулся? А? Красава! Сам себя не похвалишь...)

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 382 раза

Re:

Сообщение 12 янв 2015 15:02

Nordstream писал(а):Даже вдова или вдовец, тоже как-то несвободны. Но слово измена несет очень преувеличенную
тяжесть последствий поступка.
А свобода - это широта взглядов. Миллионы людей разбавляют свою интимную жизнь, но при этом их судьбы не рушатся. Другие миллионы перечеркивают все, узнав о тайной интрижке. Для одного измена равносильна преступлению, для другого - та самая пикантность в основном блюде.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 янв 2015 15:33

Да PodneBesnay вы гоните. Би свободней меня, что ли? У них же шире взгляд.
И кто спорит, возможно всё. Не каждому дано и не каждый может взять данное. А кому дано, тот может и не знать что с этим делать.

zahar154

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 14 янв 2015 08:16

Интересуйтесь больше своей женой и тогда вам не придется интересоваться членами любовников!

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 902 раза

Re:

Сообщение 14 янв 2015 14:51

zahar154 писал(а):Интересуйтесь больше своей женой и тогда вам не придется интересоваться членами любовников!
Кто на что учился.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

vitam1n

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2015 14:57

стараюсь не забивать голову подобного рода мыслями. потому что "а на*уя?", теплее или холоднее, счастливее или богаче станешь что ли, если будешь знать?

Gvidon555

Благодарил (а): 902 раза

Сообщение 18 янв 2015 10:11

.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 янв 2015 13:10

Сделал предложение, от которого невозможно отказаться!

Mk-2006

школьник
школьник

Re:

Сообщение 18 янв 2015 14:24

Gvidon555 писал(а):Ох, какой крепкий член... в моей любимой, так и хочется потрогать его.
Возникает еще у кого такое желание?
Отличное фото и отличное желание ;)

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 18 янв 2015 18:53

Nordstream писал(а):Так в чем проблема? Они вам не ровня, угрозы нет. Муж сделал выбор в вашу пользу и делает его каждый раз, когда возвращается к вам. Ещё и достаток обеспечен, раз есть что выделить на "хобби". Опять же, а с кем тогда? Надо новую тему создать.
Угрозы нет, но есть чувство брезгливости...

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 янв 2015 04:00

Marfysha писал(а): Угрозы нет, но есть чувство брезгливости...
Как все относительно. Вот Gvidon555 видимо не против чужой спермы в жене, на жене и даже в себе и на себе не возражает.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 19 янв 2015 13:07

Nordstream
это его личные трудности. меня тошнит от одной только мысли о подобных отношениях.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 янв 2015 21:25

Nordstream
А Вы почему-то против?
Хех, мир весьма многообразен :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2015 03:14

Marfysha
Елена tbc
Я не спроста привёл пример Gvidon555а. В нем больше женского начала, чем в вас. А мужской организм дает главное, чего не хватает многим женщинам - желание, и положительное закрепление его реализации. Без обид, но именно такую женщину рядом с собой хочет иметь мужчина.
И Елена tbc, брезгливость у Marfysha к другим женщинам, которые ее не касались даже, считаете адекватной, а моя вызывает вопрос.
Да Елена tbc, вы меня поймали на гомосексуальности, да я люблю одного мужчину, его член, его сперму, ласкаю его всеми способами. И он отвечает мне взаимностью, он кончает от моих ласк. Только делаю это опосредованно при помощи других женщин. И вам бы я предложил бы поучаствовать в гомосексуальном акте с ним от первого лица, так сказать. Правда у него серьёзное отклонение в психике, от нормальной гомосексуальности - он считает себя лесбианом. Может ему лечиться надо? А кто этот мужчина, никогда не догадаетесь.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 20 янв 2015 07:23

Marfysha писал(а):меня тошнит от одной только мысли о подобных отношениях.
Что-то мне подсказывает, что вас от много чего в сексе тошнит. Но тому, кто рядом, вряд ли понравится такая реакция на себя. Кто вам милей, тот кто восхищен вами, или кого от вас тошнит. Выбор совсем не очевиден.
Последний раз редактировалось Nordstream 20 янв 2015 16:55, всего редактировалось 1 раз.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 20 янв 2015 07:51

Marfysha
А как бы ты посмотрела на это, если бы влюбилась в мальчика, например? Секс был бы возможен? Лично для меня - нет. Мне это все давно неинтересно.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2015 08:14

PodneBesnay писал(а):Marfysha
Секс был бы возможен? Лично для меня - нет. Мне это все давно неинтересно.
Ну сколько можно уже? По жизни достали уже. "Я не такая!": Чем тут гордится. Вот я бы заявлял - я старый лысый толстый пузан, люблю пиво, а секс мне не интересен. Какая высокоморальность, высокодуховность и воспитанность..
Gvidon555 писал(а):А еще через время стало возникать желание и увидеть как ее трахает другой и даже самому помочь вставить его в ее киску, примерно вот так как на этом фото.
А я бы дал порулить своим "кадиллаком", чтобы загнать его в этот гаражик. (Это же не автопортрет).
Последний раз редактировалось Nordstream 20 янв 2015 17:03, всего редактировалось 2 раза.

PodneBesnay

ангел

Re: Re:

Сообщение 20 янв 2015 08:20

Gvidon555 писал(а):Был период, когда жена изменяла мне.
Что в этом хорошего? Что вообще хорошего во лжи?
Gvidon555 писал(а):позволяют женам иметь любовников
Люди не фантики от конфет, они вольны делать выбор самостоятельно. Уж если кто-то захочет ебли на стороне, то его никто и ничто не остановит. Другое дело, что не всем этот стиль жизни подходит. Но есть пары, которые очень любят свинг, например.
Последний раз редактировалось PodneBesnay 20 янв 2015 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2015 08:29

PodneBesnay писал(а):Но есть пары, которые очень любят свинг, например.
А есть люди, которые любять посудачить об этом, с подробностями, и гневно осудить. Ведь сами мы ни-ни. Процитирую пьяный базар: "Правда девочки? Ведь хорошо сидим. И нахрена нам эти мужики!" Потом выходят на пенсию, берут семечки и на скамеечку перед подъездом, лишь бы кого пообсуждать, потому что пусто внутри.
Последний раз редактировалось Nordstream 20 янв 2015 17:14, всего редактировалось 1 раз.

PodneBesnay

ангел

Re: интересен ли вам член любовника вашей жены

Сообщение 20 янв 2015 08:51

Gvidon555 писал(а):хотелось бы, чтобы откровенно и правдиво высказали свое мнение
Какое здесь может быть мнение? Этот вид забав либо нравится, либо нет. Бэнг-пати, например, нравились в свое время, тогда они еще только начали набирать обороты, но это было обоюдное желание, никаких подвохов и скрытых связей. А ты вроде спрашиваешь про ситуацию, когда кто-то узнал про отношения на стороне. Не понимаю этого. Если хочется третьего в постели, почему бы и нет, а вот ложь...это уже совсем другая история.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 20 янв 2015 20:28

Nordstream
Вообще-то я нормально отношусь и к тому и к другому, терпимо. Брезгливость не мое, все люди свободны. Просто я чувствую в Вас шовинизм :)

Запомните, жить с пустотой и в одиночестве - норма для людей. Люди одиноки, бисексуальны и парадоксальны. Патриархату место на помойке!

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 21 янв 2015 15:08

Елена tbc писал(а):Nordstream
Вообще-то я нормально отношусь и к тому и к другому, терпимо. Брезгливость не мое...
Елена tbc пора бы повзрослеть и отойти от эгоцентричного восприятия мира. Мой вопрос гораздо шире, а не о тех гениальностях, что посещают вашу прелестную головку.
я чувствую в Вас шовинизм :)
А здесь вы напоминаете мне дикаря, который не в силах объяснить явление природы, объясняет это действиями богов, а если спросить, кто такие боги, он объяснит, что они такие как люди, только другие. Елена tbc развешиваете ярлыки, не понимая с чем столкнулись. Лёгкое неприятие мною навязываемой женской (бабской) модели взаимодействия мужчин и женщин пугает вас. Так как несёт угрозу вашему мирку, где власть ваша над мужчинами безрадельна.
Запомните, жить с пустотой и в одиночестве - норма для людей. Люди одиноки, бисексуальны и парадоксальны. Патриархату место на помойке!
Только, некомпетентный может так безапеляционно утверждать что-либо. Нахватались чужих идей по верхам, а копни глубже - убеждений то нет.
Елена tbc посмотрите в тему, много людей потерпят рядом с собой ещё одного партнёра своей половины одного с собой пола. И где тут бисексуальность.
И патриархат, это тоже не моё, но и найти женщину-друга практически невозможно. Как каменеет лицо вчерашней милашки, когда она понимает, что ни женить на себе, ни поиметь меня у неё не получиться. И после такого я должен рассуждать, как придурок, ах извините, восторженный романтик.
Последний раз редактировалось Nordstream 21 янв 2015 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 янв 2015 17:36

Nordstream
Я все читаю очень внимательно. Потому бисексуальность и парадоксальность для меня очевидный факт :)
У boomstick'а есть любовники, кстати. Да тут в теме у всех, кроме меня, пропагандистки сексуальной революции, богатая сексуальная жизнь. Еще один парадокс, не так ли?
Это не навязываемая модель, это прогресс и сексуальная революция. А мир навсегда мужской и в нем возможна лишь власть фаллоса. Да-да.
Но я диванный аналитик и меня легко слить.
Не люблю восторженный романтизм и розовые сопли, кстати :)
Последний раз редактировалось Елена tbc 21 янв 2015 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 янв 2015 19:07

Nordstream писал(а):Я не спроста привёл пример Gvidon555а. В нем больше женского начала, чем в вас. А мужской организм дает главное, чего не хватает многим женщинам - желание, и положительное закрепление его реализации. Без обид, но именно такую женщину рядом с собой хочет иметь мужчина.
Не совсем мне понятны ваши изъяснения порой... Значит в Gvidon555а больше женского, чем мужского? Что в этом хорошего-то?
И какую именно женщину хочет видеть рядом с собой мужчина? (простите за тупость)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Nordstream писал(а):я люблю одного мужчину, его член, его сперму, ласкаю его всеми способами... Только делаю это опосредованно при помощи других женщин.
Как это возможно, если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Nordstream писал(а):Что-то мне подсказывает, что вас от много чего в сексе тошнит. Но тому, кто рядом, вряд ли понравится такая реакция на себя. Кто вам милей, тот кто восхищен вами, или кого от вас тошнит. Выбор совсем не очевиден.
Вы правы! Даже страшно...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
PodneBesnay писал(а):А как бы ты посмотрела на это, если бы влюбилась в мальчика, например? Секс был бы возможен?
Не могу однозначно сказать, с недавних пор я стала не столь категорична как ранее, но скорее нет, чем да. Думаю, что моя природная скромность и совестливость, скорее всего, не позволит мне это сделать.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 21 янв 2015 22:27

Marfysha писал(а): Не совсем мне понятны ваши изъяснения порой... Значит в Gvidon555а больше женского, чем мужского? Что в этом хорошего-то?
И какую именно женщину хочет видеть рядом с собой мужчина? (простите за тупость.)
Простите и вы меня. Сложная цепь ассоциаций формируется в мыслеобраз (картинку) который нужно упаковать в словесную форму. Не всегда получается изящно. А сильно пространно изъяснятся не хочется, что бы не было "слишкам многа букафф ниасилили".
Про тупость. Не надо так на себя. Я общаюсь с вами, мне интересно. Прочитал несколько книжек, хотел было считать себя умным, но понял насколько умнее меня те, кто написал эти книги.
Хорошее-плохое в Gvidon555 мне не важно. Речь о другом. О том что не хватает мужчине в женщинах.
Какую хочет видеть, зависит от него самого. Начнём с того, что мужской род неоднороден. Есть деление по ведущему восприятию -зрители, слушатели и кинестетики (ощущатели). Для каждого вида своё шоу. Но универсальный метод есть - через его член.
Поясню на примере. Жившая со мной девушка брезговала ласкать немытый член, отправляла мыться. Ощутите разницу - или "Иди помойся", или могла хоть раз сказать " Пойдем я тебя помою". Хотя чего проще - открыла головку и смахнула рукой лишнее. Но и это не все. Делая минет, когда я начинал кончать она выплевывала член, лишая меня ощущений. Когда речь зашла о том, чтобы попробовать анальный секс, она отправила меня подальше - "Иди и найди себе такую". Через некоторое время она стала сильно меня раздражать во всём. Я расстался с ней и мысли не возникало что-то вернуть.
А Gvidon555а я прекрасно понимаю. Его жена в поисках мужественности обратилась к другим мужчинам, выдавив, выкинув его из своего мира. Вот он и пытается не остаться на обочине, остаться хоть какой-то частью её жизни. Сексуальное сочетание, по отношению к жене действовать как двое мужчин, по отношению к любовнику как две девочки.
Последний раз редактировалось Nordstream 22 янв 2015 03:01, всего редактировалось 1 раз.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 21 янв 2015 22:40

Marfysha
раз не знаешь, значит сомнения все же есть)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Re:

Сообщение 23 янв 2015 11:16

Nordstream писал(а): Без обид, но именно такую женщину рядом с собой хочет иметь мужчина.
Да мало ли чего хотят мужчины и женщины? Все равно все сами по себе :)

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 23 янв 2015 13:26

Marfysha писал(а):
Nordstream писал(а):я люблю одного мужчину, его член, его сперму, ласкаю его всеми способами... Только делаю это опосредованно при помощи других женщин.
Как это возможно, если не секрет?
Это шутка из детской загадки. Этот мужчина "Сын моего отца, но мне он не брат."

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Елена tbc писал(а):
Nordstream писал(а): Без обид, но именно такую женщину рядом с собой хочет иметь мужчина.
Да мало ли чего хотят мужчины и женщины? Все равно все сами по себе :)
Да мало ли что вы пишите, все равно никто не читает. Цукча писатель, а не читатель.

Ответить