Интересен ли вам член любовника вашей жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 08 янв 2015 13:22

Marfysha писал(а):Nordstream
а когда спали с его женой вам было за него не обидно?
А вам за своего?
Мне было радостно, у меня был секс. По её поведению, не я, так кто-то другой. Скорее всего был и другой. Я просто не лоханулся, но не один же я такой "умный".
Последний раз редактировалось Nordstream 08 янв 2015 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 08 янв 2015 13:28

Nordstream
было, пока он не стал мне врать

von Tern

школьник
школьник

Re:

Сообщение 08 янв 2015 13:48

Игнасио писал(а): А как быть женщинам, чьи мужья не способны но они хотят сохранить семью просто поддавшись удовольствию. А что делать мужчинам которым просто необходимо выпускать семя? А жена не может?
В мужчины есть ещё язык и руки. Да и жена может помочь мужчине выпустить семя с помощью рук или языка...

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 08 янв 2015 13:59

было, пока он не стал мне врать
Я тоже начинал как все, врал потому что не хотели от меня слышать правду. Но почему мне нельзя быть самим собой. Невозможно со мной жить, с таким, какой я есть на самом деле - значит занимаешь чье-то место. Освободи его и ищи свою половину, и дай мне найти свою. И какой кайф думать, говорить и действовать как мужчина, а не то - непонятно что, что хотят слышать и видеть во мне женщины.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 08 янв 2015 14:28

не совсем понятно вы варажаетесь...
а вот про зафнимание чужих мест в жризни других людей мне очень знакомо

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 янв 2015 14:37

Я говорю о том, что врать часто вынуждены из-за недоверия, нежелания понять и принять другого таким, какой он есть.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 08 янв 2015 14:52

очень интересно. значит ли это, что нужно принимать и /принимать ужчину, который время от времени желает испытать свои способности с дешевой прошмандовкой?

Такер

Кандидат в V. I. P.

Сообщение 08 янв 2015 15:49

У моей жены уже давно (лет 7), постоянный любовник.... Ничего страшного не происходит, вся система сбалансирована, все разложено по полкам...Иначе в наш сумасшедший век не выжить. Почему пришел к такому необычному стилю семейной жизни?.. Насмотрелся недотраханных и голодных женщин, общение с врачами усилило уверенность в собственной правоте. Нормальная, красивая женщина ДОЛЖНА быть удовлетворенной, довольной и улыбающейся! Да, некоторые постулаты не вяжутся с нашей моралью и шаблонами, но жизнь преподносит сюрпризы и ставит свои правила в оглавление... Если бы мне сказали 20 лет назад что я буду отпускать свою жену к любовнику на ночь, сутки, неделю- убил бы точно!!... Есть оружие, холодное, огнестрельное, да и Бог силушкой не обидел...А сейчас, прожив вместе 23 года, глядя на довольные смеющиеся глаза любимой жены-понимаю, небольшие рожки это такая мелочь!

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 08 янв 2015 15:58

Marfysha писал(а):очень интересно. значит ли это, что нужно принимать и /принимать мужчину, который время от времени желает испытать свои способности с дешевой прошмандовкой?
Если мужчина достоин, то да. Если достойный мужчина делает выбор, то его женщины тоже достойные, что бы с ними переспать. А значение слова прошмандовка мне неясно.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 08 янв 2015 18:39

Nordstream

прошмандовка в моем понимании - женщина, ведущаяс беспорядочную половую жизнь, нередко принимающая посильное материальное вознаграждение от мужчин, которые ей не слишком симпатичны.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Такер
как необычно!

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 769 раз

Re:

Сообщение 08 янв 2015 19:26

прошмандовка в моем понимании - женщина, ведущаяс беспорядочную половую жизнь, нередко принимающая посильное материальное вознаграждение от мужчин, которые ей не слишком симпатичны.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Такер
как необычно!
Почему необычно?
Сейчас так треть семей живет.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 08 янв 2015 19:59

Gvidon555
вы преувеличиваете!

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 09 янв 2015 03:56

прошмандовка в моем понимании - женщина, ведущая беспорядочную половую жизнь, нередко принимающая посильное материальное вознаграждение от мужчин, которые ей не слишком симпатичны.
Так в чем проблема? Они вам не ровня, угрозы нет. Муж сделал выбор в вашу пользу и делает его каждый раз, когда возвращается к вам. Ещё и достаток обеспечен, раз есть что выделить на "хобби". Опять же, а с кем тогда? Надо новую тему создать.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re: Re:

Сообщение 09 янв 2015 05:44

Gvidon555 писал(а): Сейчас так треть семей живет.
Ссылку на статистику пожалуйста!

Такер
Перечисление голых фактов, а по теме пару слов? А ещё, какое обоснование необходимости жена привела в оправдание?

Такер

Кандидат в V. I. P.

Сообщение 09 янв 2015 09:49

Зачем ей оправдываться?...Несогласие общества с логикой отдельной ее ячейки абсолютно не доказывает, что ячейка ведет себя неправильно. Это выбор мой, моей жены, трезвый взгляд на жизнь, на здоровье. Все остальное-тлен...Никогда Вы мне не докажете мне, что лучше развестись, покалечить детей, жить матерью-одиночкой, воскресным отцом. Все дело в психике, отношении к жизни, и реалиях этой жизни!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Треть, не треть, а достаточно много....и психология таких семей строится на большей любви, интересе и обычном соревновании...)))) Ладно, это тема не для публичного обсуждения, кому интересно пишите в личку...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
А член любовника всегда был интересен, это подсознательная борьба за хорошую самку! Просьба принести хотя бы фотографию, всегда натыкалась на аргумент- "У тебя лучше!!!"...))))

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 янв 2015 10:33

Такер
Не надо меня агитировать, как хорошо в вашей секте. Для меня, как сказано кем-то "Любовь может быть грязной только если не мыться"
Хотелось услышать, как это было: "Я сегодня встречаюсь с кем-то, потому что, для того чтобы".
Последний раз редактировалось Nordstream 09 янв 2015 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Gvidon555

Re:

Сообщение 09 янв 2015 11:27

Nordstream писал(а):Не надо меня агитировать, как хорошо в вашей секте. Для меня, как сказано кем-то "Любовь может быть грязной только если не мыться"
Хотелось услышать, как это было: "Я сегодня встречаюсь с кем-то, потому что, для того чтобы".
Да здесь вообще то не кто не кого не куда не агитирует.
Тема создана для тех кому близок этот вопрос, кто понимает и имеет стремление к этому.
А просто по-философствовать, думаю есть специальные темы.
На форуме много тем и в каждой свой устав.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 09 янв 2015 12:57

Мужчина - натурал с маленьким членом, то он всегда им недоволен.
Безусловно, ревнует и, полагаю, что его интересует, в частности, параметры члена любовника.
Если муж - гей, обязательно.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re: Re:

Сообщение 09 янв 2015 15:24

Gvidon555 писал(а): Да здесь вообще то не кто не кого не куда не агитирует.
Тема создана для тех кому близок этот вопрос, кто понимает и имеет стремление к этому.
А просто по-философствовать, думаю есть специальные темы.
На форуме много тем и в каждой свой устав.
Вот именно, это что в общей комнате гей-вечеринка, что вы меня выпроваживаете отсюда. Мне интересны мнения, мысли женщины, жены в таких ситуациях. Как потенциальный любовник, скажу, что мне неинтересен ваш интерес к моему члену. И это тоже мнение по теме, нравится вам это или нет. Если бы я связывался с несвободной женщиной, то делал бы это ради неё, а не ради её мужа. Будь это не так, вы бы мне аплодировали - наш мужик, свой.
При этом ничего не имею против, интересуйтесь на здоровье. Но в совместном мероприятии был бы категорически против выхода мужа за границы мужской роли.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 янв 2015 20:18

Nordstream
А что женщины в данном случае? Их интересует мужской гомосекс, как и мужчин - лесбийские игры. У женщин - слэши, у мужчин - порнуха с лесбиянками. Весь вопрос лишь в том, надо ли смешивать реальность и фантазии :)
Да, здесь гей-вечеринка, поскольку гомосексуальность никак неотделима от сексуальности и все гендерные взаимодействия и конфликты мужчин и женщин связаны с ней, со всеобщей парадоксальностью и бисексуальностью. Мир таков.
I locked the door to my own cell and I lost the key

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 259 раз

Re:

Сообщение 09 янв 2015 21:19

колокольчик писал(а):А в мире живых всегда будут правила. Одно из них - не бери чужого.
Забавно, но и в мире мертвых тоже есть, были будут правила. Чужой муж и жена - табу для меня. Если не вдаваться в глубокие научные изыскания, можно с уверенностью сказать, что сколько существует семья, столько существуют измены - этот тяжелый и удивительный спутник супружества. Измена - это нарушение обязательств. Но есть и всевозможные категории договоренности, где член любовника жены всего лишь часть договора...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 янв 2015 22:25

Елена tbc
Мне само собой ясно, почему несмотря на наличие женщины рядом, мужья обращают внимание на других. Могу обоснованно доказать необходимость для мужчины параллельной связи, и пользу этой связи.
Но мне совершенно непонятно, как женщины, так сурово заявляющие об ужасной катастрофичности интрижек мужчин, могут обосновать необходимость любовника для себя. Что бы муж это понял, принял и отпустил её. Особенно это задевает на фоне того вакуума, изоляции, когда тебе говорят - женатый, не-е, с женатыми я не встречаюсь. Как будто только она одна такая умная, а все вокруг дуры, только и делают, что мужей из семьи уводят. Доходило до смешного, женатость мне приписывали даже просто так, на всякий случай или в силу возраста.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 09 янв 2015 22:35

Nordstream
Люди невероятно прикольные существа и парадоксальные, так что не вижу во всем этом ничего удивительного. Это все просто невероятно интересно наблюдать :)
Возможно все.
Последний раз редактировалось Елена tbc 09 янв 2015 22:35, всего редактировалось 1 раз.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 янв 2015 22:35

PodneBesnay писал(а):
колокольчик писал(а):А в мире живых всегда будут правила. Одно из них - не бери чужого.
Забавно, но и в мире мертвых тоже есть, были будут правила. Чужой муж и жена - табу для меня. Если не вдаваться в глубокие научные изыскания, можно с уверенностью сказать, что сколько существует семья, столько существуют измены - этот тяжелый и удивительный спутник супружества. Измена - это нарушение обязательств. Но есть и всевозможные категории договоренности, где член любовника жены всего лишь часть договора...
PodneBesnay (из Китая что-ли?)
Согласен, и я о том же. Даже вдова или вдовец, тоже как-то несвободны. Но слово измена несет очень преувеличенную
тяжесть последствий поступка. Измена, предательство больше применимо к женщинам, но не к мужчинам. И их разное отношение к связям, их оценка, тому подтверждение.
Особо доставляет сказка про флирт. Где женщинам позволено практически всё то же самое, что хотят мужчины, но разница лишь в участии члена.

Gvidon555

Сообщение 12 янв 2015 10:29

Ох, какой крепкий член... в моей любимой, так и хочется потрогать его.
Возникает еще у кого такое желание?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 12 янв 2015 10:43

Nordstream писал(а):Даже вдова или вдовец, тоже как-то несвободны.
Не, вдова и вдовец какраз полностью свободньі - и в цивильном, и в церковном плане :)
"Veritas Vos Liberabit"

sava-1972

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2015 11:00

Gvidon555
Я встречался с семейной парой, они оба би, когда мы первый раз встретились - я думал просто секс втроем будет, так они меня на спину положили и сказали - мы тебе сейчас хорошо сделаем, вдвоем начали минет делать. Так потом муж встал раком, она обсосала мой член и его попу, и вставила член попу...

Gvidon555

Re:

Сообщение 12 янв 2015 11:04

sava-1972 писал(а):Gvidon555
Я встречался с семейной парой, они оба би, когда мы первый раз встретились - я думал просто секс втроем будет, так они меня на спину положили и сказали - мы тебе сейчас хорошо сделаем, вдвоем начали минет делать. Так потом муж встал раком, она обсосала мой член и его попу, и вставила член попу...
И я с такими парами встречался и это были незабываемые встречи.

Ответить