Интересен ли вам член любовника вашей жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 22 окт 2015 19:44

Актер писал(а):Отрубил бы нах.
вы не исповедуете двойные стандарты и вашей супруге можно будет поступить так же ? если увидит,конечно ))

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 23 окт 2015 17:10

Да, у М в этом вопросе, как и в политике...двойные, тройные и т.п. стандарты)

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 23 окт 2015 17:15

Аж мечтаю, чтобы у жены был любовник и чтобы он мне показал свой член. Странная тема какая то.

Марина

Re:

Сообщение 23 окт 2015 17:20

srg9325 писал(а):Аж мечтаю, чтобы у жены был любовник и чтобы он мне показал свой член. Странная тема какая то.
Ну почему странная, ничего необычного, уже много раз писала, что такие фантазии возбуждают мужчин совсем не редко. Только у вас еще и очевидные би наклонности.

fog13

аспирант
аспирант

Re: Re:

Сообщение 23 окт 2015 18:15

Марина писал(а):
srg9325 писал(а):Аж мечтаю, чтобы у жены был любовник и чтобы он мне показал свой член. Странная тема какая то.
Ну почему странная, ничего необычного, уже много раз писала, что такие фантазии возбуждают мужчин совсем не редко. Только у вас еще и очевидные би наклонности.
Немножко возражу тебе,Марина.У моей жены была куча любовников.Да и у меня любовниц предостаточно.И мы оба об этом знаем,что не мешает нам заботится друг о друге.На черта мне видеть член майора из штаба,чтоб знать,что он был её любовником?Ну был-и был.И не только он.Мужчин 50 у неё точно было.Нет,я не рогоносец.Я познакомился с ней уже после ухода её из армии.И больше не было у неё любовников.А у меня шло,как по накатанной.Чуть,не женили.Плюс соседка-малолетка.Нет,сейчас ей 20 уже.Но,один хрен,я свои половые забавы не оставляю.

Марина

Сообщение 23 окт 2015 18:21

Я не совсем имела в виду именно видеть член любовника. Это действительно интересно только М би. Но не мало и тех, кто просто хочет видеть жену с любовником, и именно член интересует таких М лишь как объект причинения удовольствия именно супруге, но для смотрящего М эросимволом не является. Вот мой супруг такой и масса гетеро М в парах тоже.

fog13

аспирант
аспирант

Re: интересен ли вам член любовника вашей жены

Сообщение 23 окт 2015 18:42

Да,но прошу согласиться с таким явлением,как куколд.Женщину,которую я имел в присутствии мужа,очень забавляла данная ситуация,при мне обзывая его нецензурной бранью.При этом я не заметил на его лице каких-либо нравственных мучений.Более того,после коитуса,пока я отдыхал,он с наслаждением вылизал киску своей жены с моей,вытекающей из неё спермой,отчего она ещё раз получила оргазм.Оговорюсь,прежде,чем посетить эту весьма странную пару,я предоставил им справки из диспансера о моей половой благонадежности.

Марина

Сообщение 24 окт 2015 07:14

Повторюсь уже в который раз - в куколде нет ничего необычного и все свинг пары, в той или иной мере, предполагают супругов куколдов как М , так и Ж. Поэтому странной пара в случае fog13 будет казаться только для традиционалов. Конечно есть и куколды в чистом виде, которым нравится именно их ощущения дополнительно от унижения, подчиненности и т.п., но это уже ближе к рабской тематике. Вот лично нам ближе куколдизм первого типа)) Не просто было это понять, да и для любой женщины это взрыв мозга, но, поймав эмоции.....уже отказаться сложно. Стали одними из самых сильных катализатором для достижения сладострастия.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 24 окт 2015 23:55

Марина писал(а):Я с огромным удовольствием помогу супругу войти в другую девушку
А сам он не войдет? :)

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 25 окт 2015 00:24

Марфуш,тут какое дело...Войти,он может и войдёт.Тут другое.Наблюдать близкому человеку за его совокуплением,не испытывая при этом ревности,а лишь наслаждаясь его наслаждением(прости за тавталогию)-это дорогого стоит.Сама девушка при муже может отдаться другому мужчине,зная,что он будет наблюдать за наслаждением жены-это полное доверие друг другу,которое понимают свингеры и куколды.Не всем это дано.Но,вот я,например,зная о многочисленных любовниках своей жены,равно как и она о моих любовницах,сосуществуем прекрасно,не давая себе эмоциям ревности.Она(жена),даже в курсе моей молодой соседки.Не ревнует.Спросила как-то, не буду ли я возражать,если она с'ездит в другой город,к своему товарищу,который,как я знаю был её любовником.И как я отнесусь к тому,что она с ним переспит.Я не возражал,только напомнил ей про презерватив.Мало ли что?Приехала,расцеловала.Нет,говорит,ты трахаешься лучше.Ну и слава Богу.При мне секса у неё не было.При ней я тоже сексом не занимался.Я не ревную,нет.Спросила,правда,как-то, а её киска слаще,чем у Тани?Да обеих я вас люблю,а киски у вас обеих замечательные,даже по вкусу.Ну,успокоилась в общем.А вот на реальный свинг,на МЖМ,ЖМЖ,я её подвигнуть пока не могу.Нет,видете ли у неё желания.

Marfysha

Сообщение 29 окт 2015 14:56

fog13
Эх...

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re: Re:

Сообщение 09 ноя 2015 16:29

Марина писал(а):
Nordstream писал(а): Всего доброго! С наилучшими пожеланиям! Nordstream
Не думаю, что стоит отвечать взаимно
Так вот, к людям по-хорошему, а они твари неблагодарные, даже спасибо не скажут!
Марина писал(а):про морячка американского это вышак имбицильности 5 баллов :lol:
Я ничего не выдумал, вот и фоточка есть:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Марина

Сообщение 10 ноя 2015 07:19

у да ну да... яркий образчик позднего кик-дауна :-D

Gvidon555

Благодарил (а): 1347 раз

Сообщение 02 июл 2016 14:20

Как возбуждающе-волнительно вот так подготовить член любовника и самому посадить на него свою жену.
Кому нибудь знакомы такие чувства?

Marfysha

Сообщение 05 июл 2016 17:47

Меня больше заинтересовали бы сиськи любовницы моего мужа! :P

Gvidon555

интересен ли вам член любовника вашей жены

Сообщение 26 авг 2016 04:56

Не с чем не сравнимые ощущения.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение 21 сен 2016 00:00

Очень интересен)), особенно когда лижешь жене в позе 69, а любовник в миллиметре от языка своим членом имеет мою любимую супругу)).

Gvidon555

Сообщение 21 сен 2016 04:45

lavles81 писал(а): Очень интересен)), особенно когда лижешь жене в позе 69, а любовник в миллиметре от языка своим членом имеет мою любимую супругу)).
Как в такой ситуации удержаться, чтобы не обласкать, не обсосать член, который так ублажает твою супругу.
Это такое удовольствие.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

lavles81

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 сен 2016 23:37

Gvidon555, а зачем себя сдерживать, тем более ни любовник ни супруга не против))

Gvidon555

Сообщение 22 сен 2016 03:29

lavles81 писал(а): а зачем себя сдерживать, тем более ни любовник ни супруга не против))
Я как раз и говорю, что как тут можно сдержать себя. Я даже бывало встречаясь с парами гетеро, когда они трахались, ласкал ей киску а ему выскакивающий член, так сразу по их реакции стало видно, что им это очень понравилось обоим и они потом удивляясь мною, восхищались этим, что было здорово.

lavles81

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 сен 2016 11:55

Gvidon555, все они гетеро до определенного момента)), а потом и дают и сами сосут с удовольствием))
Последний раз редактировалось lavles81 23 сен 2016 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Gvidon555

Сообщение 23 сен 2016 15:13

lavles81 писал(а): все он гетеро до определенного момента)), а потом и дают и сами сосут с удовольствием))
Тут ты прав. Все вроде гетеро, но как то раз попробовав член, становишься Би.

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 25 сен 2016 22:45

А я сначала баловался с М, а потом уже поимел Ж. Я был стесниьельный и не мог еритронуться к девушке. К мужчине # тем более, но они сами ко мне липли.. Во скольких ртах мужчин перебыапл мой член, пока не поместили его в киску...

Gvidon555

Сообщение 26 сен 2016 03:38

alexmst писал(а): А я сначала баловался с М, а потом уже поимел Ж. Я был стесниьельный и не мог еритронуться к девушке. К мужчине # тем более, но они сами ко мне липли.. Во скольких ртах мужчин перебыапл мой член, пока не поместили его в киску...
Не понял. Ты с мужчинами всегда был активом как я понял из твоего сообщения и к тебе липли мужики-пассивы?
Ну тогда к тебе должны были и девчонки сами липнуть и тебе стоило только отвечать на их желания.
И при чем здесь эта тема?

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 26 сен 2016 07:16

Актив, пассив... Шаблоны.. Я в юности ходил в бани и там просили потереть спинку. И так постепенно облапывали, обсасывали... А потом уже познакомился с Ж.

zheka_zadrot

Сообщение 12 окт 2016 22:48

У меня жены нет. Но любовник моего парня часто к нам в гости приходит. И у него хороший член

onanist1982

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 ноя 2016 12:14

скажу так женщины если вы завели любовника то с браком нужно заканчивать разводитса так как приходить домой после секса с другим и целовать рогатого мужа верх лицемерия.изменили оставайтесь там где изменили нечего возвращатьса к тому кому изменили.

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 янв 2017 22:25

Мне было интересно узнать о том какие члены были у ее бывших. Но это чисто спортивный интерес. Результатами ее опроса в итоге остался недоволен. А по теме если у моей женщины появится любовник я и о ней-то знать не захочу, не то что о его члене.

Ответить