Интересен ли вам член любовника вашей жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

fog13

аспирант
аспирант

Re: интересен ли вам член любовника вашей жены

Сообщение 10 июл 2015 14:14

А если вот так хочется-то какие препятствия?Любовника нет?Заведи!

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 10 июл 2015 14:50

Так нужно, чтобы еще и жена захотела))

fog13

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 10 июл 2015 17:49

Марина писал(а):Так нужно, чтобы еще и жена захотела))
Ха,а вдруг и она не против?Я таких жен знавал...И ничего.И муж не куколд.Просто оба не против МЖМ.

Марина

Сообщение 11 июл 2015 10:42

fog13
Ну обычная свинг семья (если можно этот назвать обыденностью), у нас много таких друзей. Но скажу с уверенностью, свингеры все в той или иной степени, кто больше, а кто меньше и нудисты и эксгиби, и куколды и т.п. Но М в данном случае наврядли назвать любовником в чистом виде можно. Я имела в виду, что подавляющее большинство Вашим советом для М "завести любовника для жены" никогда не воспользуются, т.к. именно жены и будут против такого формата.

Gvidon555

Благодарил (а): 902 раза

Re:

Сообщение 14 июл 2015 07:29

Марина писал(а):fog13
Ну обычная свинг семья (если можно этот назвать обыденностью), у нас много таких друзей. Но скажу с уверенностью, свингеры все в той или иной степени, кто больше, а кто меньше и нудисты и эксгиби, и куколды и т.п. Но М в данном случае наврядли назвать любовником в чистом виде можно. Я имела в виду, что подавляющее большинство Вашим советом для М "завести любовника для жены" никогда не воспользуются, т.к. именно жены и будут против такого формата.
Почему, я знаю таких, у меня друзья супруги, встречаюсь много лет с ними втроем и ММЖМ. М уж сам ищет мужчин для жены и балдеет когда трахают его жену один или двое. И очень счастливо живут.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Марина

Сообщение 14 июл 2015 07:46

Gvidon555
Есть и вороны альбиносы, просто даже здесь многие хорошо знают и примеров на порядок больше, как жены или подруги отнесутся к такому предложению.

Gvidon555

Re:

Сообщение 14 июл 2015 08:07

Марина писал(а):Gvidon555
Есть и вороны альбиносы, просто даже здесь многие хорошо знают и примеров на порядок больше, как жены или подруги отнесутся к такому предложению.
А я и не утверждаю что таких много и все поголовно такие. Все это на любителя. Но это не говорит о том что эта тема всем не приятна, если кому то что то не приятно, его не кто не заставляет посещать те темы что не нравятся.
На то и форум существует, чтобы каждый высказывался и писал о том что ему больше нравиться и общается с такими же любителями.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Марина

Re: Re:

Сообщение 14 июл 2015 08:10

Gvidon555 писал(а): А я и не утверждаю что таких много и все поголовно такие. Все это на любителя. Но это не говорит о том что эта тема всем не приятна, если кому то что то не приятно, его не кто не заставляет посещать те темы что не нравятся.
На то и форум существует, чтобы каждый высказывался и писал о том что ему больше нравиться и общается с такими же любителями.
Я только одного в толк не могу взять, в связи с чем ваша тривиальная сентенция про свободу эпистолярия моим высказыванием проиллюстрирована??? Тут что кто-то покушался на свободу фантазий или описания перверсий??Вы нить апострофирования потеряли или таким образом явите невнимательность :?

Gvidon555

Сообщение 14 июл 2015 13:09

Марина писал(а):
Gvidon555 писал(а): А я и не утверждаю что таких много и все поголовно такие. Все это на любителя. Но это не говорит о том что эта тема всем не приятна, если кому то что то не приятно, его не кто не заставляет посещать те темы что не нравятся.
Я только одного в толк не могу взять, в связи с чем ваша тривиальная сентенция про свободу эпистолярия моим высказыванием проиллюстрирована??? Тут что кто-то покушался на свободу фантазий или описания перверсий??Вы нить апострофирования потеряли или таким образом явите невнимательность :?
Такое только дебил может написать и я не удивлен.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 июл 2015 01:51

Gvidon555
Тише, тише! Тс-с-с! А то Верховная Небожительница услышит и обрушит ветхозаветный потоп карательных словесных струй. :)

Gvidon555

Сообщение 15 июл 2015 04:17

Nordstream писал(а):Gvidon555
Тише, тише! Тс-с-с! А то Верховная Небожительница услышит и обрушит ветхозаветный потоп карательных словесных струй. :)
Да я понимаю, но просто уже достал этот корифей.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 июл 2015 04:46

Gvidon555
Это же гениально! В то время как мужчину, повернувшего голову в сторону привлекательной особы обвиняют в измене Родине, утверждать, что мужчина естествующий женщину, находящуюся в отношениях, ей ну совершенно ни разу ни любовник.

Марина

Сообщение 15 июл 2015 08:05

Gvidon555 писал(а):[
Такое только дебил может написать и я не удивлен.
Да достаточно уже расписываться в своей гендерной несостоятельности, незамысловатости и портово-грузчиковой терминологии. Вы из тех персонажей, что свой словарный запас за единственно идеальный мните и все то, что ваш ограниченный IQ не переваривает полагаете за дебилизм :lol: Жирная точка в конце вашего диагноза! :|
Nordstream писал(а):Gvidon555
Естесссстно! Очевидная убогость должна знать, что она таковая, дабы не пребывать в благостном заблуждении :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 15 июл 2015 09:46

Марина
"Все бабы как бабы, а я БОГИНЯ?"
:lol:

Марина

Сообщение 15 июл 2015 14:10

Nordstream писал(а):Марина
"Все бабы как бабы, а я БОГИНЯ?"
:lol:
Очередная бодяга полоумная. Еще бы про корону написали, не жмет ли мне голову и т.п. ахинею... я бы поняла, ибо все остроты до северов поздно доходят) Верх аберрации полагать, что ваши трюизмы остры и едки, вы меня уровнем своего брюзжания в детскую песочницу тянете :shock: В очередной раз сочувствую вашему общению исключительно с БАБАМИ а не с БОГИНЯМИ. Понимаю, что вам мое сочувствие до фени, но я хоть понимаю откуда эта выпячиваемая гипсокартоновая парадигма у вас! :-D
Мудрствуйте лучше по сабжу - про член любовника, у вас об этом аутентичнее получается! :|

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 июл 2015 23:59

Марина
Ну вы то общаетесь с "наполеонами" и "богинями", к которым вас поселили. А что в Кащенко разрешают пользоваться компьютером? Это с ними и с санитарами у вас свинг пати?
И кстати да, когда трахают ваших подружек, вы себя на чьем месте представляете - М или Ж?

Марина

Re:

Сообщение 16 июл 2015 07:59

Ну вы то общаетесь с "наполеонами" и "богинями", к которым вас поселили. А что в Кащенко разрешают пользоваться компьютером? Это с ними и с санитарами у вас свинг пати?
И кстати да, когда трахают ваших подружек, вы себя на чьем месте представляете - М или Ж?
Этот пост из серии гуано прорвало наши редуты (с), хотя отойду от первоисточника и скажу, что оно очевидно прорвало ВАШИ редуты. Безусловно на наших свинг пати есть и медсестры и санитары, а вам остается только иметь физиономию как на вашей АВЕ, только еще слюны завистливо текущей не хватает :lol: Могу это утверждать абсолютно, т.к. с кем вы общаетесь, сами же и написали - с БАБАМИ, а какие уж с БАБАМИ замысловатости. Вот от нереализованных фантазий и шаркаете здесь нелепо ножкой как обиженка карапуз, явя окружающим фселенские фрустрации :| Сублимируйте, как советовал деда Фрэйд и вас попустит :-D

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 июл 2015 08:25

Марина
Вы гордитесь тем, что вас, такую "умную" пользуют как неуважаемую женщину. Мне вас жаль в ваших заблуждениях об истинных ценностях...

Марина

Re:

Сообщение 16 июл 2015 08:45

Вы гордитесь тем, что вас, такую "умную" пользуют как неуважаемую женщину.
Прикольно, а ссылочку дадите на эту мою гордость. Или это из серии взбредил и сам себе ответил? :lol:
Ну а по сути всего поста - опять лапидарненькое выступление с амбициями на "достойный ответ". Полагаю, что вам писать по много смысла нет, в вас дозировано только по чуть чуть входит. Упаси Господь меня от вашей жалости и ваших ценностей. :|

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 16 июл 2015 09:43

Марина Так пользуют вас или нет? Вы уж определитесь.

Марина

Сообщение 16 июл 2015 09:50

Nordstream
типичное балабольство не отвечать за свои слова. Ссылочка будет на процитируемый ваш перл выше? Или вы суровый мужик-клавиатурщик?

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 июл 2015 10:01

Марина
За ссылками идите вы в Википедию, там каждое слово поотсылает.

Марина

Re:

Сообщение 16 июл 2015 10:23

Чудовищная обмороженность :shock: Вы реально не понимаете смысла написанного. Впечатление такое, что по стенкам черепной коробки соскребаете оставшиеся фразы и хаотично их бухаете на клаву.

Gvidon555

Сообщение 16 июл 2015 10:38

Марина писал(а):
Чудовищная обмороженность :shock: Вы реально не понимаете смысла написанного. Впечатление такое, что по стенкам черепной коробки соскребаете оставшиеся фразы и хаотично их бухаете на клаву.
Во словесный понос у мужика...точно говорят не связывайся с гавном, вонять будет целый год.

Gvidon555

Сообщение 16 июл 2015 14:36

Nordstream

Конечно. разве ты еще не понял?
У тебя личные сообщения отключены.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза