Интересен ли вам член любовника вашей жены

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 1312 раз

Интересен ли вам член любовника вашей жены

Сообщение 15 дек 2014 11:22

Начало темы.

Интересно мнение форумчан по данной теме, хотелось бы, чтобы откровенно и правдиво высказали свое мнение и желания.
Не кому не секрет, что многие жены изменяют, и вот вам стало об этом известно, а возможно некоторые и позволяют женам иметь любовников, так вот, возникает ли у вас желание узнать какой член у любовника вашей жены, увидеть его а возможно даже и появляется желание его поласкать самому или вместе с женой. Бывали у кого либо такие ситуации и какие желания возникали в связи с этим?
Пишите, делитесь мыслями, по данному вопросу.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 1770 раз

Сообщение 15 дек 2014 11:43

Да такое было и есть! В этом есть каакое-то особое чувство и даже не смысле сравнения со своим! Вознкает желание самому его вставить и возможно пососать!

Gvidon555

Re:

Сообщение 15 дек 2014 11:51

bi12354.jpg
leodav писал(а):Да такое было и есть! В этом есть каакое-то особое чувство и даже не смысле сравнения со своим! Вознкает желание самому его вставить и возможно пососать!
Был период, когда жена изменяла мне, через какое то время стало возникать желание узнать каким членом ее трахали, спрашивал ее об этом, она нехотя говорила так "обычный член", но зная что все члены разные, возникало сильное желание узнать точно какой, увидеть его во всей его красе, даже потрогать. А еще через время стало возникать желание и увидеть как ее трахает другой и даже самому помочь вставить его в ее киску, примерно вот так как на этом фото.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 дек 2014 12:34

У меня измена первой жены была почти 40 лет назад, тогда у меня не было совершенно никакого желания увидеть член ее любовника.
Я тогда не рассматривал ровесников как партнеров по онанизму, мне такие члены не были интересны.
До женитьбы я дрочил с лицами мужского пола, но как-то в-основном. не старше 16 лет.
В период, когда с нынешней женой у меня еще бывал секс, я бы тоже точно не стал интересоваться членом любовника, а заинтересовался бы возможностью легально завести любовницу.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11167 раз

Сообщение 15 дек 2014 17:45

у моей жены любовников кроме меня нет . а от у бывших подружек есть и вот один мне особо интересен тем что трахает такую милую и страстную девчонку неуемную в сексе и вот мне всегда было охота узнать какой у него?? что ее удовлетворяет и как то при разговоре с ней выяснил с ее слов::: ""как шланг когда выпускает то спермака целая пеленка -лежу как в луже"

Gvidon555

Сообщение 16 дек 2014 06:18

365780.gif
Очень часто вспоминаю то время, когда стало известно мне об этом факте, разговоры и расспросы жены о подробностях и возникает такое возбуждение, член колом стоит и в такие моменты готов на многое, возникает желание даже вот также, как на фото, подготовить его член своим ртом для своей любимой жены.
У кого такое чувство возникает еще? Поделитесь.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Gvidon555

Сообщение 21 дек 2014 10:53

Что так? не интересная тема или нет таких любителей?
Почему не кто не высказывает свои мысли?

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 21 дек 2014 11:55

у моей жены не было любовников и надеюсь не будет. а если к примеру допустить, то на хрен мне сдалось бы выспрашивать какой у него МПХ, я бы просто нашёл его и яйца оторвал и на уши ему повесил, чтобы впредь неповадно было чужих жен соблазнять.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1815 раз

Сообщение 21 дек 2014 14:55

boomstick писал(а):у моей жены не было любовников и надеюсь не будет. а если к примеру допустить, то на хрен мне сдалось бы выспрашивать какой у него МПХ, я бы просто нашёл его и яйца оторвал и на уши ему повесил, чтобы впредь неповадно
У моей жены тоже нет, ей достаточно меня и нет интереса, как другие это делают, так что и не думаю, что бы с ее любовником сделал. Муж должен быть настоящим любовником своей жены, тогда все отлично

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 21 дек 2014 14:56

Какие вы самоуверенные, товарищи мужчины. :)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11167 раз

Сообщение 21 дек 2014 15:01

Самоуверенные потому что страстные нашим жёнам нам бы вытерпеть какие тут измены! Ей бы от меня передохнуть
Сегодня опять простонала в оргазме

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 дек 2014 15:48

Игнасио
Ну-ну, блажен верующий! :P

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 дек 2014 16:07

Многие жёны, дабы не обидеть любимых супругов, имитируют оргазм и признаться в этом для них очень сложно. Самое интересное что идеальных партнёров не бывает, всегда что-то может быть не ахово, но от измен удерживает либо любовь, либо уважение, либо понимание ситуации, либо всё сразу или что-то ещё

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 21 дек 2014 16:47

Мне лично, совершенно не интересен был бы ни сам любовник, ни его член.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 21 дек 2014 16:49

Marfysha
Стас Абрамов
как у вас всё плохо по жизни, мне искренне вас жаль. поэтому не надо примерять на вашу дефективную колодку всех. каждый строит свою жизнь так, как ему хочется. у кого-то получается хорошо, у кого-то не очень, а у кого-то вообще швах. но это не значит, что у всех так плохо как у вас. трудитесь, старайтесь и всё у вас будет хорошо.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1815 раз

Сообщение 21 дек 2014 16:58

boomstick писал(а):Marfysha
Стас Абрамов
как у вас всё плохо по жизни, мне искренне вас жаль. поэтому не надо примерять на вашу дефективную колодку всех. каждый строит свою жизнь так, как ему хочется. у кого-то получается хорошо, у кого-то не очень, а у кого-то вообще швах. но это не значит, что у всех так плохо как у вас. трудитесь, старайтесь и всё у вас будет хорошо.
Точнее не скажешь

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 21 дек 2014 17:54

boomstick
Хлебом вас не корми, дай только кого-нибудь пожалеть! Не торопитесь, приберегите свою жалость для тех, кто ее действительно заслуживает! ;)

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
zagar
А вы, прежде чем поддакивать, вникните для начала в суть беседы! :P
Последний раз редактировалось Marfysha 21 дек 2014 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 дек 2014 18:23

boomstick

А никто не сказал что у нас всё плохо, по крайней мере у меня, так как в моём тексте нет и слова касаемо меня лично, а есть вполне обобщённая информация, распространяющаяся тем не менее на большинство среднестатистических девушек и парней. Другое дело если вы верите в идеал, то как говорится, верьте на здоровье.
Моя жена например не скрывает от меня что она испытывает оргазм не всегда и что множественные оргазмы у неё могут быть очень и очень редко (однако это не значит что она не получает удовольствия) и вы знаете лучше так, чем мнимо охать и орать якобы от наслаждения.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Что же касается интересен ли мне член, любовника моей супруги, то скажу что не интересен не потому что она мне изменяет либо нет, а потому что её связи с девушками мне прекрасно известны, и зачастую проходят при мне, не скажу что она лесбиянка или би, но ласкаться с девушками ей нравится, однако существуют и свои принципы или табу

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 21 дек 2014 18:47

Может быть со мной многие не согласятся, но в этом вопросе я придерживаюсь крайне радикальных взглядов. Мне чрезвычайно интересен был бы член любовника моей жены в смысле прочности. Насколько легко его можно было бы вырвать вместе с яйцами и подарить своей суженой на очередную годовщину свадьбы., раз ей он интереснее моего. :twisted:

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 дек 2014 18:48

колокольчик

Согласен, как и говорил должны быть определённые рамки и табу

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 дек 2014 18:52

Это тем, кому эти рамки нужны. А так не должны...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Стас Абрамов

младший специалист
младший специалист

Сообщение 21 дек 2014 18:54

Елена tbc

Нужны не нужны, это дело довольно тонкое, всякое бывает

romakislakov

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 22 дек 2014 22:28

Насчет любовников жены не в курсе, но когда девушки уходили от меня к другому, мне было интересно, каков он. В том числе и анатомически) хотя я уверен, что причиной прекращения отношений была не интимная сфера. Но любопытство, конечно, никуда не денешь)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 дек 2014 09:18

А вот меня никогда не интересовала анатомия любовников моих партнеров - как говорят, меньше знаешь, лучше спишь, а спать я люблю так чтобьі отдохнуть, а не мучаться догадками. Предпочитаю пользоваться постулатом 'Уходя уходи', и концьі в воду...

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 23 дек 2014 16:59

Думаю, что моему мужу вообще была бы не интересна личность моего любовника, тем более его член. Да и разбираться он стал бы со мной, а не с любовником, т.к. виновата в подобных случаях по большей части женщина.

Gvidon555

Re:

Сообщение 24 дек 2014 07:08

Marfysha писал(а):Думаю, что моему мужу вообще была бы не интересна личность моего любовника, тем более его член. Да и разбираться он стал бы со мной, а не с любовником, т.к. виновата в подобных случаях по большей части женщина.
Многие женщины так заблуждаются по поводу интересов своих мужей к их любовникам, а вот на счет разборок, то это ты права.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 24 дек 2014 16:57

Gvidon555
Впрочем как и многие мужчины по поводу интересов своих жен! Я вот тоже не могу говорить с полной уверенностью о том, что мой муж 100 % натурал, поэтому я только думаю и предполагаю. :P

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re: интересен ли вам член любовника вашей жены

Сообщение 29 дек 2014 19:11

Мне кажется, для не гея, понятия жена и член любовника несовместимы. Потому как с другим членом это уже не жена. При этом, если моей жене захочется чего-то, то запрещать и разборки устраивать не буду. Сломайте мозг, пытаясь понять это, но я так к этому отношусь.
Знаю точно, что не из-за анатомии члена женщина с мужчиной. В начале отношений иногда получал комплименты в виде информации про "бывших" от своих подружек. Что у меня длинней, толще, кривей и красивей. Но все равно разбегались.
А про любовника надо знать две вещи: что не чемпион ли он по боям без правил и при этом ещё и воинствующий актив. :(
Что бы самому не стать второй любовницей.

Ответить