Нужен совет. Читаем все!!!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

crazy cat

Добрый Котег

Нужен совет. Читаем все!!!

Сообщение 13 сен 2014 19:22

Не буду очень подробно. Кратко, вы поймете. Итак, жили мужчина (М) и женщина (Ж). Жили без штампа в паспорте, т.е. в гражданском браке. Женщина забеременила. Но, пара разбежалась, что то не поделили в бизнесе. Ж родила, а М был по контракту за границей. Был долго. Вернулся и узнал, что у него есть сын, Ж покатилась по наклонной и ее лишили родительских прав, а мальчика отдали в детдом. Искал! Из- за того, что он юридически не является отцом, инфу скрывали все, и в "попечительстве", и бывшая жена. В результате периодических поисков, М узнает, что мальчика усыновили, а значит "поезд ушел".
Через несколько лет, совершенно случайно, М узнает, что та семья отказалась от усыновления, и его мальчик снова в детдоме.
М хочет найти сына. Но, он никто юридически.
Кто может подсказать как действовать, алгоритм действий.
Место действий Москва.
Кто может помочь М?
Смотрели в инете инфу, шняга полная.
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 13 сен 2014 19:55

crazy cat
Всё продаётся. Вопрос один — цена вопроса.
Если так уж необходим наследник, «родная кровь» — оформляете опекунство за деньги, естественно, — вот и всё. Если идти официальным прямым путём — будет только дороже. Фраза «хочет найти сына» немного удивительна. Если известна семья, отказавшаяся от усыновления, информация «пробивается» довольно просто. ФИО сына М, надо полагать, известны? Чего ждём?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 13 сен 2014 20:02

Базара нет. М заплатит. Где искать? Как?

Добавлено спустя 36 секунд:
В инете нет существенной инфы

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2014 20:04

crazy cat
Найти человека за деньги может любая около конторская частная фирма, тем более — в Москве.

Что значит — «как»?
Даются поисковые данные, подаются документы на усыновление. Можно запустить процесс параллельно.

Будет прикольно в конце узнать, что М — не отец, например, по данным экспертизы генной…

Если бог не дал сыночка сразу в руки, значит, это лучше для всех.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 13 сен 2014 20:49

Панпроф, дружище, ты можешь дать адрес такой конторы?. Мы не нашли. М 100 пудово отец.

НМ

местный
местный

Сообщение 13 сен 2014 21:10

установление отцовства в судебном порядке
сопряжено, возможно, с процедурой генетической идентификации (опять же по запросу судебных органов)

искать нужно не в интернете, а у профильного юриста

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 741 раз

Сообщение 13 сен 2014 21:27

crazy cat
в личке обрисуй ситуацию конкретнее, пжалста.
:jgf писал(а): Будет прикольно в конце узнать, что М — не отец по данным экспертизы генной…
Если бог не дал сыночка сразу в руки, значит, это лучше для всех.
Все люди имеют идентичный набор генов. Экспертиза - это, возможно, выход, но и она покупается...
На "том" уровне не бывает ошибок.
Важно :arrow: Генетическая экспертиза – не панацея, а доказательство среди остальных, представленных в суде, и никаких преимуществ оно не имеет.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2014 21:40

crazy cat
Непонятно, сын-то обнаружен или известен только факт отказа от усыновления?

Если местоположение неизвестно, начинать нужно с того ета, где усыновляли.

Добавлено спустя 53 секунды:
Насчёт профильного юриста НМ прав.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 13 сен 2014 21:46

хех, последний раз моей практики показал, что экспертизы активно покупают.
что это за юристы такие, которые берут бабки, а не знают, что делать? Гнать на куй.

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 13 сен 2014 22:10

Москва- большая деревня. Детдомов много. Где искать? Мать лишена прав. Никто ничего покупать не собирается. Нужна правда.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 13 сен 2014 22:20

crazy cat писал(а):Никто ничего покупать не собирается. Нужна правда.
Так покупают те, кому не нужна правда. Тебе прям здесь пошаговые инструкции писать :?:

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 13 сен 2014 22:39

Пасиб. Мне надо куда начать пойти и дальше. Ладно, не парьтесь. Я сам. Всем большой сенкс.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 13 сен 2014 22:45

crazy cat
Знаешь, кто хочет найти, тупо, в лоб ищет
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Позвонить, приехать в каждый — не судьба? Или не слишком хочется?

PodneBesnay

ангел

Сообщение 13 сен 2014 23:23

не так уж и много, кстати.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 14 сен 2014 00:15

Отец всегда останется отцом (гены). Если хочет вернуть ребенка - вернет. Тем более за кордоном живет. Сколько лет ребенку?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 14 сен 2014 00:21

PodneBesnay
В пору моей юности на какой-то студенческой работе нужно было умножить 19-значное число на какой-то коэффициент и поучить число в натуральном виде. Тогда калькуляторы были 9-, ну от силы 12-разрядными. Задача не может быть решена, — утверждал я… Ну и что же? Пока я охал, мой приятель на листочке в столбик произвёл вычисления вручную. Этот пример показателен, — если не заешь, как взяться за дело, с чего начать, — начинай по-порядку; или просто, тупо, в лоб.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 14 сен 2014 00:26

Я бы забрал .... увез за кордрн нелегально. В крайнем случае. А на месте оформят без проблем.

Николя Саркози

студент
студент

Сообщение 14 сен 2014 01:27

Впопудавалов

Если бы забрал ребёнка и увёз за кордон нелегально - тебя могут легко спецслужбы вычислить и надрать тебе "ЦЕНЗУРА" за такое поведение и лишить прав на ребёнка, даже если ты потом докажешь в суде, что это именно твой ребёнок и твои гены он носит - после такого поступка дитя сиротой останется. А выход из описанной в начале темы проблемы один - прежде чем зачать, подумай - на какие риски ты пойдёшь в случае развода. Подумай о том, что ты в будущем можешь "проклясть" ребёнка на адские муки в поисках отца, и представь что он подумает когда узнает что ты его биологический отец, но никак не по праву. Я считаю что прежде чем зачать ребёнка, надо быть уверенными в том, что в будущем развода и делёжки имущества и вопросов "с кем будет жить ребёнок?" просто не возникнет. Просто надо определиться - жить тебе дальше со своей(своим) избранницей(избранником) или ваши пути по жизни просто как параллельные - никогда не пересекутся. Поживите лет эдак с 5 вместе пока без детей без брачного штампа в паспорте, повстречайтесь, узнайте друг друга посильнее, дабы избежать недомолвок и споров, а потом только заводите детей, если вы будете друг друга любить и жить до того момента, пока смерть не разлучит вас.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 14 сен 2014 11:38

хорошая генная экспертиза (настоящяя) стоит не менее 600 баксов((

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 14 сен 2014 16:05

Спасибо всем. Папа этого парня уже давно живет в Москве, заграница была давно. Ребенку уже 15 лет. История длится долго. Я не стал здесь писать много и подробно. Во- первых, и сам всего до конца не знаю, во- вторых, вы читать устанете. На счет профильного юриста- идея хорошая. Что то нам это в голову даже не пришло. Спасибо пупочку! ) Завтра встречу М и вперед. Я думал, что есть общая база детей без родителей. И даже нашел такую в инете, но она мертвая. Попробуем в лоб. Всем пасибки!

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 14 сен 2014 21:59

:jgf писал(а):если не заешь с чего начать, — начинай по-порядку.
Все правильно, только вот опыт берет дорого. Иногда настолько, что мы не в силах расплатиться...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Re: Re:

Сообщение 15 сен 2014 16:03

PodneBesnay писал(а):.....только вот опыт берет дорого. Иногда настолько, что мы не в силах расплатиться...
Замечательно сказано!
Надо запомнить!

Daniel

студент
студент

Re:

Сообщение 15 сен 2014 22:31

Николя Саркози писал(а): Я считаю что прежде чем зачать ребёнка, надо быть уверенными в том, что в будущем развода и делёжки имущества и вопросов "с кем будет жить ребёнок?" просто не возникнет.
Твоими устами да мёд-пиво пить. Если бы так было, как ты говоришь, то детдомов не было бы вообще. Уж не знаю какого ты возраста и не знаю твоего жизненного опыта. Но современные пацаны лет в 14-15 уже понимают больше.
жизнь складывается у всех по разному.
Кого-то разлучает смерть, кого-то обстоятельства, кого-то недоразумения.
А бывает и такое, что разбегаются и через пять и через 10 и даже через 20 лет совместного проживания.
И независимо от наличия и количества детей.
Ситуаций, когда женятся по любви а расстаются врагами - тысячи и тысячи. И иногда даже представить себе невозможно что ОНА (это в конкретном случае с моим знакомым) на такое способна после 10-ти лет брака.
А если бы так зачинали детей как ты советуешь - то человечество вероятнее всего вымерло бы уже. Я считаю, что больше половины зачатий происходит не запланировано. Но растут дети и чаще всего на радость родителям.
Как поступить в ситуации, в которую попал М я лично не знаю. И как бы сам поступил бы - тоже не знаю. И как эти ни печально осознавать я от аналогичной ситуации не застрахован.

Daniel

студент
студент

Сообщение 17 сен 2014 12:52

А мне тута в голову мысля пришла .... . Не сказать, что совсем бестолковая, но всё-таки. А может обратиться в телепередачу "Жди меня" ???? Помогают не всем. Но помогают. Но здесь ситуация очень даже подходит для сюжета телепередачи. Должны помочь. Для их-то все двери открыты и все базы данных доступны. Ну неужели не помогут? Если известен год рождения и даже если непонятно под какой он фамилией-именем (настоящим или когда усыновили - поменяли) - найдут. Если они захотят - то найдут за пять минут.

Ответить