А носите ли вы с собой презервативы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

denivan

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 28 ноя 2014 17:55

Игнасио
вывод: девки - отстой!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 745 раз

Сообщение 28 ноя 2014 17:56

Игнасио
Любезный, ты весь Питер оплодотворил? Или еще есть надежда, что кто-то из питерских тебе не дал без гандона?)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2842 раза

Сообщение 28 ноя 2014 18:04

Игнасио писал(а): не стал рисковать тем более что после 3-хдней воздержания сперма сформирорвалась.
какие-то у тебя далекие от реальности представления о сперме. ну да ладно . и еще ,раскрой секрет ,где у девочек стоит печать ,о том что у них нет тех или иных болезней ?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11200 раз

Сообщение 28 ноя 2014 18:18

denivan
девки - самое лучшее что есть в жизни ее сладость...
PodneBesnay
ну что ВЫ!!! сколько в Питере девушек????? даже я не знаю а сколько туристок????
Алексейй
где у девочек стоит печать ,о том что у них нет тех или иных болезней ?
на внешности, манере поведения, в месте работы. я ж не просто так на улице цепляю. я ПРОВЕРЯЮ.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 18:23

Игнасио
значит ,если девушка спокойна ,общительна , у нее нет прыщей и язв на лице ,красивая грудь и работает она консультантом в мебельном салоне ,то это гарантия отсутствия у нее хронических форм болезни,передающихся в т.ч. и половым путем ? а то ,что она год назад ходила к стоматологу и подцепила что-то неприятное ,которое никак не отражается на внешности и поведении - это уже не важно ((

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 18:30

Алексейй
ну типа так. а к сстоматологу и моя жена ходит что ж теперь ее проверять??
так рассуждать - надо только ручным способом удовлетворяться и забить на деторождение.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 ноя 2014 18:32

Игнасио
а то бы ты так всех бы окучил без гандона)))

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 18:34

Игнасио
жена - это один человек. значит шанс стремится к минимуму ( если она в тайне от тебя ,как и ты от нее,не совершает половые подвиги ). следуя твоим рассказам о твоих половых подвигах ( достаточно перечитать посты ) ,твои шансы резко увеличиваются согласно количеству "обслуженных" женщин. все просто ! а проверяться или не проверяться -это ваши проблемы и ваше здоровье. и ,к сожалению, его заново не купишь
Последний раз редактировалось Алексейй 28 ноя 2014 18:35, всего редактировалось 2 раза.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 18:34

PodneBesnay
ну чем больше - тем лучше я люблю разнообразие. у меня встает на многих. если б давали - !!!!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 ноя 2014 18:38

Игнасио
в Питере есть клубы, которые проводят свинг-пати, вам с упругой туда, правда, без гандонов мало кто даст)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 18:40

Алексейй
шансы чего??? чепуха!! вот у нас в доме живет дед -участник ВОВ ему 91 год, похоронил жену в 70, потом еще одну в 75 потом третью в 80 с чем то...и все моложе его.. он неторопясь ходит с палочкой гуляет пьет водочку по праздникам, отработал машинистом на тепловозе, ранение имеет под Курском , и уже лет 20 так живет а другой - спортсмен без вред привычек без женщин (жена умерла) бегал по утрам в выходные - на лыжи пример для молодежи!! в 68 лет инфаркт и капец

Добавлено спустя 55 секунд:
Алексейй
шансы чего??? чепуха!! вот у нас в доме живет дед -участник ВОВ ему 91 год, похоронил жену в 70, потом еще одну в 75 потом третью в 80 с чем то...и все моложе его.. он неторопясь ходит с палочкой гуляет пьет водочку по праздникам, отработал машинистом на тепловозе, ранение имеет под Курском , и уже лет 20 так живет а другой - спортсмен без вред привычек без женщин (жена умерла) бегал по утрам в выходные - на лыжи пример для молодежи!! в 68 лет инфаркт и капец
мой дружбан окучил раз в 10 женщин больше чем я и не заболел!!! и детей у него поболе.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
PodneBesnay
нет уж увольте в клубы не хожу - предпочитаю интим.
а жена моя никому кроме меня не дает.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 ноя 2014 18:41

Игнасио
и помер он потому что трахался с гандоном? Я бы не была столь уверена в другом человеке.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 18:44

Игнасио
при чем тут этот дед ? я тебе про Фому ,ты мне про Ерему . ладно ,это бесполезно. очень хочется верить что ты просто фантазер ,а если это не так ,то искренне желаю чтобы твои игры в "русскую рулетку" не закончились печально.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение 28 ноя 2014 19:04

Игнасио писал(а): на внешности, манере поведения, в месте работы. я ж не просто так на улице цепляю. я ПРОВЕРЯЮ.
Не, чувак, если то что ты пишешь не плод твоего воображения, то ты либо самый везучий человек в мире, либо
ты просто к врачу не ходил хозяйство свое проверить на предмет зпп. Нельзя по внешности понять есть у телочки хламидии или трихомонада, по манере поведения и месту работы тем более. Если она дала тебе при первой-же ебле без презерватива, то где гарантии, что она позавчера не давала еще хз кому, тоже без презика? А где гарантии, что этот хз кто, неделю назад по пьяне не отодрал какую-нибудь шлюху (естественно без презерватива, нахуя он нужен?), которая заразила его неизвестно чем?
Используй хоть другие способы проверки, хотя они тоже не дают практически никакой нарантии. Например, меня старший брат когда-то учил, что если намечается жохан-похан, а презика нет, то нужно в процессе предварительных ласк засунуть даме палец в влагалище и незаметно понюхать его. Если палец будет пахнуть неприятно, то однозначно держись подальше от этой профурсетки, а если пахнет приятно, женской писюхой, то можно рискнуть, но гарантий все равно никаких.)
Слава нації!!!

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 19:08

peredoz
вот именно ! и зпп не самое страшное- их можно вылечить,хоть и долго и дорого . есть куча опасных и неизлечимых на данном этапе заболеваний. откуда такое безрассудство ! остается надеяться ,что это простое бахвальство и фантазии.

PodneBesnay

ангел

Re: Re:

Сообщение 28 ноя 2014 19:24

peredoz писал(а):Нельзя по внешности понять есть у телочки хламидии или трихомонада, гарантий все равно никаких.)
Вот-вот. У меня был любовник много лет назад, трахались с ним без гандона, в меня не кончал (чушь такая, бл), кароч, тогда, чтобы с ним расстаться, я разрешила групповушку. Его друг тоже полез, но на мой вопрос, не боится ли, он ответил, что-то типа "ну, по тебе видно, что не болеешь, ..." Конечно, любовник бы не разрешил, если бы не был в нем уверен, ибо жена его бы кастрировала, а я тогда была юной, но взрослые мужики так легко относятся к своему здоровью...

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 19:45

peredoz
Я так и делаю только вместо пальца языком . и запах нормальный

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Re: Re:
peredoz писал(а):ты просто к врачу не ходил хозяйство свое проверить на предмет зпп. Нельзя по внешности понять есть у телочки хламидии или трихомонада, по манере поведения и месту работы тем более. Если она дала тебе при первой-же ебле без презерватива, то где гарантии, что она позавчера не давала еще хз кому, тоже без презика? А где гарантии, что этот хз кто, неделю назад по пьяне не отодрал какую-нибудь шлюху (естественно без презерватива, нахуя он нужен?), которая заразила его неизвестно чем?
Не, ну нельзя ж так думать о порядочных девушках! Кругом нас не одни шалавы.
А хозяйство я проверяю раз в год у моего уролога и попу тоже.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 19:46

надо предложить гинекологам и инфекционистам такой прекрасный способ ! зачем профилактика,зачем анализы ? языком в пи..ду и все !!! 100 % анализ и диагноз готов

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Re:

Сообщение 28 ноя 2014 19:48

Алексейй писал(а):откуда такое безрассудство ! остается надеяться ,что это простое бахвальство и фантазии.
Это жизнь ! не один я так живу! Вон мой дядя-ему далеко за 50- т а за плечами три брака и куча баб. Щас живёт с сорокалетней.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 ноя 2014 19:49

я в шоке!!!
Игнасио
Мы точно не трахались без гандона?
Последний раз редактировалось PodneBesnay 28 ноя 2014 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 19:50

Алексейй
Надо любить женщин и ценить их внимание.
Если кому то не повезло, нельзя ж проецировать это на всех.

Добавлено спустя 32 секунды:
PodneBesnay
Не понял твоего вопроса?

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 ноя 2014 19:52

Игнасио
Я говорю мы точно с тобой не трахались? а то был у меня один питерский ловелас))) очень обил без гандонов

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 19:54

PodneBesnay
Ну в Питере не один я люблю девушек! Нас немало.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 20:08

Игнасио писал(а):Надо любить женщин и ценить их внимание.
а в контексте данного вопроса это тут к чему ? надо ценить здоровье и любить его,а не подвергать опасности себя и других ( раз на себя наплевать )

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 20:13

Алексейй
Сперма полезна для женщин следовательно я поощряю их здоровье.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 20:14

Игнасио писал(а):Если кому то не повезло
не повезло совать в щели без презерватива ? очень даже повезло ,в том-то и дело. повезло ,потому что хватает мозгов защитить в первую очередь себя, не надеясь что где-то на лбу у человека высветится надпись "здоров на 100 % "

Игнасио писал(а):Сперма полезна для женщин
можно немного подробней о полезности спермы для женщин и ее свойствах оздоравливать

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 ноя 2014 20:15

Алексейй
Не повезло тем кто сомневается в красивых и милях девушках, обжегшись на одной из них!

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 28 ноя 2014 20:16

Игнасио писал(а):сомневается в красивых и милях девушках,
т.е ,если она НЕ симпатичная значит точняк больная и заразная ?

Ответить