А носите ли вы с собой презервативы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 02 ноя 2014 22:26

Игнасио
Вот дуры, девки!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 02 ноя 2014 22:26

Секс и любовь разные вещи.Это да. Но я хотел сказать,что любовь и занятие любовью едины. Черт,я,кажется,сам заблудился в своих мыслях!Ахинея какая-то. Ну,надеюсь,вы поняли.Если я люблю человека-я его хочу.Ну и когда плотское желание возникает-тоже хочу.Короче, домыслите сами.

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 03 ноя 2014 00:27

fog13
Мало женщин было, не разобрались. Нужно ещё пару тысяч. Странно, должна быть хоть какая-нибудь разница между женой и остальными, чтобы понять чем отличаются занятия любовью от занятий сексом. Без подъебона скажу, вам место на форумах пикаперов. Там ценится количество. Здесь более утонченное общество.
fog13 писал(а):Граждане форумчане!Я имел за свою жизнь несколько тысяч женщин.И всех без презерватива.
Вот мне почти сразу, "посчастливилось". Девушка, вынудившая меня добиваться ее, легла со мной, точно зная, что больна. Дальше ещё интересней. Через некоторое время, вылечившись, встречаюсь с одной и тут подворачивается другая, в отношениях, когда её парень уезжал в командировку. И снова "наградили". Кто кого, вообще не понять. Парень её в командировке тоже время не терял. Нехилая цепочка выстроилась. Поэтому теперь только в презервативе. Отказывался от секса, если не было с собой. Пользуюсь только своими и уношу с собой. Если девушка уходит от ответа, о наличии у неё связей, прекращаю отношения без сожалений. В отношениях только правда, предельная откровенность.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А еще мне страшно представить, что мой ребёнок, где-то будет нуждаться во мне, а меня не будет рядом.

блудный сын

студент
студент
Благодарил (а): 619 раз

Сообщение 03 ноя 2014 13:58

Презервативы всегда ношу с собой - мало ли, кто, что! Лишь бы они не протирались в продавленной коробочке.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 03 ноя 2014 18:11

Не по теме
Nordstream, а в чем для человека должна быть разница? Ложатся в постель с человеком, а не с паспортом. И брак чаще всего та еще хрень. Очажок уютный, что ли?
I locked the door to my own cell and I lost the key

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 ноя 2014 07:00

Елена tbc
Ну если брак- это всего лишь печать в паспорте, секс - удовлетворение потребности, то родители - те козлы, которые не хотят умирать и оставить жилплощадь, дети - спиногрызы, а вокруг лохи, которые по-хорошему не хотят расставаться с деньгами, вот же все уроды, только и делают, что мешают жить.
А по теме, одно из свойств семьи в том, что только в здесь возможно расслабиться и не пользоваться презервативами.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 738 раз

Re: Re:

Сообщение 04 ноя 2014 18:02

Nordstream писал(а):страшно представить, что мой ребёнок, где-то будет нуждаться во мне, а меня не будет рядом.
Вот это самое поганое, что может быть, при условии, что папа не бык-осеменитель. Когда биологическому отцу насрать на детей, которых он сделал, отмазываясь словами, типа: "да у меня там их много", "да-да, не один у меня бегает", рождаются безотцовщины, ненавидящие весь мир...и нет оправдания таким папашам.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11191 раз

Сообщение 04 ноя 2014 18:05

безотцоыщина лучше вымирания!!! если в наших полных семьях по одному - два ребенка а множество женщин одиноки?? то что тогда??

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 04 ноя 2014 18:08

Игнасио писал(а):Женщина беременеет если она любит и хочет мужчину хочет чтоб его семя оплодотворило её по другому не бывает.
Да, канэшна. Наркоманки, психи и алкоголики именно так делают и думают.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Игнасио писал(а):безотцоыщина лучше вымирания
Шиза, не :?:
P.S. Лучше бы ты пользовался гандоном.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 04 ноя 2014 18:08

PodneBesnay
вы что хотите сказать что все матери которые воспитывают детей без отцов ""Наркоманки, психи и алкоголики "??

xxxttt

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 ноя 2014 23:17

не ношу, так как не соблюдаются условия хранения. а это черевато

ant.onan

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2014 12:07

А какие там условия?

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 ноя 2014 13:24

Пришла в голову идея, в каждом доме есть старые, неиспользуемые сотовые, смартфоны. Самый простой способ - вынуть аккумулятор, и на его место ложить презики, для продвинутых - вообще вынуть начинку и склеить один корпус. Прочно - защита от повреждений, скрытно, для кого это важно, легкодоступно - крышка чаще всего легко открывается. Выпавший смартфон забудут через две секунды. А вот какие эмоции вызывает выпавшая, замеченная у кого-то пачка презервативов, тут не предугадаешь, или наоборот будет предсказуемый результат.
Последний раз редактировалось Nordstream 05 ноя 2014 17:52, всего редактировалось 1 раз.

vitam1n

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2014 15:57

Nordstream
только карманы оттягивать будет старый мобильный кирпич), чем коробочка то из 3х штучек плоха? в карман в сумку положил и все.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 ноя 2014 16:58

vitam1n
Попробуйте открыть зубами запаянную коробочку, не известно в чьих руках побывавшую, где валявшуюся, в кармане заношенную, и это в ответственный момент. Ну если конечно ещё и нож с собой носить, то проблем нет.
И еще. Первые мобилы вообще в карман не влезут. Но это не портит саму идею. Кирпичей уже лет десять не делают. А в планшете ещё и заначке места хватит. И посткоитиусной сигаретке (фу, бросайте курить).

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 05 ноя 2014 18:21

так коробки открываются с помощбю ленточки! никогда с этим проблем не было! легка открыл и надел.

Nordstream

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 ноя 2014 01:54

Какие проблемы в Питере, где белые ночи. А мне иногда приходилось рвать зубами, чтобы не включать свет и не искать эту ленточку.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 ноя 2014 12:22

Ну заранее надо открывать. И я например люблю при свете. Хоть и вижу в темноте.

misterico

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 ноя 2014 16:53

не ношу

mazutec

студент
студент
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение 24 ноя 2014 15:57

вожу. в бардачке всегда пачка лежит.

Rom@N

студент
студент
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 25 ноя 2014 00:48

Не ношу.

"Случайные" связи у меня бывают только с постоянным партнером... Если приспичило в неудобное время - рискуем...пока проносило :))))

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 ноя 2014 22:15

о беременности приходится помнить поэтому сегодня использовал резину хотя моя подруга была удивлена - она приняла таблетки и была готова принять меня без чехла , даже обиделась.

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 26 ноя 2014 22:19

какие
Игнасио писал(а):таблетки.
глотает твой курятник :?: :?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2836 раз

Сообщение 28 ноя 2014 14:44

Игнасио
ты же писал ,что если на твой взгляд "девочка чистая " ,то ты без презерватива. и залетов не было. значит это была "грязная и залетная" ? как ты это определил ? не могу понять методику !

denivan

Отправлен учить Правила АО

Сообщение 28 ноя 2014 14:53

Ношу! На голову одеваю от дождя! :)

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2836 раз

Сообщение 28 ноя 2014 15:03

denivan
если вместо шапки ( кепки и пр )вы носите презерватив,то вместо презерватива натягиваете на член шапку ( кепки и пр) ?
Последний раз редактировалось Алексейй 28 ноя 2014 15:08, всего редактировалось 1 раз.

denivan

Сообщение 28 ноя 2014 15:07

Алексейй
чего я только на член не натягивал! у меня случайных связей нет, у меня есть только связь с самим собой! я не ошибся форумом случайно?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Re:

Сообщение 28 ноя 2014 17:54

Алексейй писал(а):Игнасио
ты же писал ,что если на твой взгляд "девочка чистая " ,то ты без презерватива. и залетов не было. значит это была "грязная и залетная" ? как ты это определил ? не могу понять методику !
да я без презерватива - девочка чистейшая но накануне встречи с ней у меня на работе залетела сотрудница от парня случсайнор хоть и пила противозачаточные средства вот я и не стал рисковать тем более что после 3-хдней воздержания сперма сформирорвалась.
залетные - все у кого матка есть. тут не угадаешь!! и проколы были!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить