На другой конец страны к подруге по переписке

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 22 фев 2014 18:10

peredoz писал(а):Это как-же надо хотеть ебаться, чтобы за 5 тыс км за этим ехать?
:lol: можно и с юмором понять ага! А ведь такие поступки бывают и жизнь переворачивают ;)

Батшеба

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2014 18:50

solist79

Вы меня извините, но какой-то инфантильный вы товарищ:(
Таких дел наворотить, а потом ещё и отмазываться, что девки глупые какие-то воздушные замки выстраивали - в моём понимании, это уже за гранью:(

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 22 фев 2014 20:47

Батшеба писал(а):solist79

Вы меня извините, но какой-то инфантильный вы товарищ:(
Таких дел наворотить, а потом ещё и отмазываться, что девки глупые какие-то воздушные замки выстраивали - в моём понимании, это уже за гранью:(
Остается включить Нэнси - Дым сигарет с ментолом и подыхать от меланхолии :x :x :x

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 22 фев 2014 22:37

solist79,

Как там Есенин писал:

"...посылай всех нах.,
чтоб тебя не послали в пи..."

И дело с концом!

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 22 фев 2014 23:35

xxxrex писал(а):solist79,

Как там Есенин писал:

"...посылай всех нах.,
чтоб тебя не послали в пи..."

И дело с концом!
:lol: :lol: :lol: Спасибо за поддержку уважаемый!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 23 фев 2014 23:29

solist79,

всегда рад поддержать хорошего парня! :)

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 14 мар 2014 02:52

solist79,

И всё таки, что там с подругой? Или она приехала к тебе?

solist79

студент
студент

Сообщение 14 мар 2014 05:27

думает приехать! точнее даже горит желанием! вот я и думаю не аферистка какая! но вроде не похоже, всё как-то ярко и безоблачно))

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 14 мар 2014 17:37

solist79

Смотри-ка а ты зацепил её. Это вода на мельницу твоего мужского эго. Пусть приезжает. Ты же ничем не рискуешь. Выгнать - всегда успеешь.

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 14 мар 2014 21:37

xxxrex писал(а):solist79Смотри-ка а ты зацепил её. Это вода на мельницу твоего мужского эго. Пусть приезжает. Ты же ничем не рискуешь. Выгнать - всегда успеешь.
Я давно понял, что зацепил! :) Брал чисто перепиской, ласковыми словами, ну может ещё и голосом... телки все говорят голос приятный у меня по телефону! Ну а как на яву не знаю :roll: , там когда уже всё было на яву было не до голоса! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я вот думаю, чтобы ещё такое поспрашивать у неё пока переписываемся? Чтобы побольше её узнать изнутри скажем так :) А то приедет, потом придется гнать нахрен с квартиры :lol:

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 740 раз

Re:

Сообщение 18 мар 2014 06:20

solist79 писал(а):думает приехать!горит желанием! не аферистка какая!
Заочно все равно не определить кто есть ху. :)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 18 мар 2014 09:48

И опять PodneBesnay права. Пока не встретитесь нос к носу человека узнать невозможно. Ну, если только переписка ваша не затянется лет на 5.
А вообще - не парься зря. Приедет, понравится - оставишь у себя, не понравится - укажешь на дверь. Делов то на копейку :)

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 18 мар 2014 10:07

xxxrex писал(а):И опять PodneBesnayДелов то на копейку :)
:lol: Да нет уж! Такую девчину надо будет по злачным местам провести то!!! Как же! Сидеть в ящик уставившись смотреть что ли? Она и дома у себя без меня насмотрелась :)

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 18 мар 2014 11:05

Я бы не поехала к незнакомому мужчине ни за что и никогда! Но и выгонять не понравившегося мужчину из дома, если я его пригласила, не стала бы.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 мар 2014 11:09

Для того, чтобы бабец водить по злачным местам, необязательно её выкорчевывать из мухосранска, под боком их тоже пруд пруди.

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 18 мар 2014 12:16

Marfysha,

И что? Терпела бы? Нафик, в сад.

solist79

Зачем в ящик смотреть? Можно подумать, что взрослым людям больше не чем заняться. По магазам её води.

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 18 мар 2014 15:46

Marfysha писал(а):Но и выгонять не понравившегося мужчину из дома, если я его пригласила, не стала бы.
Уж поверь даже если она мне как-то морально не понравится но на фотах она безумно красива! Не рожавшая девчонка не буду уточнять тут возраст (около 25 ;) ) Грудь стоит, личико принцессы мммм это, что-то :roll: Возможно у неё какие-то другие проблемы по ПМЖ, что у неё не ладится с мужчинами! Да и как я понял в её городе населения то не более 50 тыс.! Хрен его знает, что там за мухосранск, что она не мужет себе мужика найти, а в меня уже влюбленна! И готова реально приехать в гости, естественно надеясь на сумашедший секс, о чем мы с ней уже не раз друг другу давали понять :) Выгнать? не знаю даже... на чем может основываться та причина, чтобы это имело место! :)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
PodneBesnay писал(а):Для того, чтобы бабец водить по злачным местам, необязательно её выкорчевывать из мухосранска, под боком их тоже пруд пруди.
Вот кстати в нашем то мухосранске они либо все уже замужние хоть и злоебучие :-D Судя по рассказам некоторых тут ;) Либо с распальцовкой, типа я вот вчера каблуком в пах ему епанула!!! Быдлятина кругом! А хорошую найти сложно! И для жизни мне хотелось бы!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
xxxrex писал(а):Marfysha,

И что? Терпела бы? Нафик, в сад.

solist79Можно подумать, что взрослым людям больше не чем заняться
Нам уж найдется чем заняться, перписка уже превратилась в виртуальный секс, что можно сказать о реальной встречи я промолчу :) P.S. При встрече в аэропорту города ....пи пипи .... в машине отлюбить её как следует и тут же посадить на обратный рейс :lol: :lol: :lol:

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 18 мар 2014 17:00

solist79,

вот это чётко! :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 18 мар 2014 17:13

solist79
А ты думаешь, что женщины, у которых есть дети, чем-то отличаются от тех, у которых нет детей? За внешность отвечает генетика и ничего больше. У Тины Тернер, например,четверо детей, а выглядит она всю жизнь - шикарно. Почему же у красотки нет личной жизни, не задавал себе вопрос?

Marfysha

Сообщение 18 мар 2014 17:44

solist79 писал(а): Не рожавшая девчонка
Думаешь, если она не рожала, значит у нее узко во влагалище? Не факт! ;)

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 19 мар 2014 00:56

Marfysha писал(а):
solist79 писал(а): Не рожавшая девчонка
Думаешь, если она не рожала, значит у нее узко во влагалище? Не факт! ;)
Вот ты меня и не поняла то совсем! Мне влагалище как-то второстепенно! Мне с детьми не нужна женщина! Мне своего хватает ребенка! А тут как бы два в одном! Не рожала, красива, и мне и так уже понятна, что безумно сексуальна! Звонит как-то... по началу ничего не мог понять :shock: Какой-то шум и вздохи.. больше ничего! Спрашиваю, ты там балуешься ручками?... да отвечает с предыханием! Вот у нас уже не первый раз получается так поговорить! Виртуалим скажем так по тихой И я верю ей... что она с работы и домой, когда к подруге! Звонит мне когда у неё хорошее настроение!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
PodneBesnay писал(а):solist79Почему же у красотки нет личной жизни, не задавал себе вопрос?
Поведуй ;) просвяти скажем так :) Тебе то со своей стороны лучше понять!

Marfysha

Сообщение 19 мар 2014 01:04

solist79
Вот и хорошо, что я ошиблась!
Считаю, что дети не могут быть помехой для больших чувств!
solist79 писал(а): Звонит как-то... по началу ничего не мог понять Какой-то шум и вздохи.. больше ничего! Спрашиваю, ты там балуешься ручками?... да отвечает с предыханием!
На твоем месте меня бы это насторожило! Поведение неадекватное у нее, поэтому и без мужчины до сих пор! Не в обиду тебе будет сказано!

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 19 мар 2014 01:36

Marfysha писал(а):solist79
solist79 писал(а): Звонит как-то... по началу ничего не мог понять Какой-то шум и вздохи.. больше ничего! Спрашиваю, ты там балуешься ручками?... да отвечает с предыханием!
На твоем месте меня бы это насторожило!
Меня это тоже настораживает, ну запретный плод сладок! Я предлагал ей вебкамеру установить, но всё ни как она её не купит, но скорее дело просто в её не желании этим заниматься! Видимо, что-то и скрывает под этим! А с другой стороны девушка может застенчива или как там правильно выразится... и не видит смысла в общении по видеосвязи, а хочет сразу реально встретиться. Тем более согласна брать билет и лететь ко мне, за свой счет. Намеков чтобы я ей приобретал билет, не было. На что она претендует и к чему готовится мне сейчас не понятно. В переписке также не многословна, во всём со мной соглашается и только поддакивает. Но есть и положительные моменты, делится всем, что у неё происходит, как в семье дела обстоят, как её воспитывали, как она проводит выходные. И тут как бы получается баланс этакий! Поэтому я пока в смятении :) Но однако же чему быть тому не миновать. Сегодня снова подтвердила в переписке, что реально готова по лету приехать ко мне :)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Считаю, что дети не могут быть помехой для больших чувств
В моем случае могут! Я не рассчитываю, что я в ближайшие даже 5 лет займу высокий пост и начну зарабатывать достойно и не в чем себя не ограничивать! Т.е. жить с чувствами но сидеть и смотреть как мухи доедают последний кусок хлеба, а ребенку нужны очередные школьные принадлежности к новому учебному году а приобрести их не на что я бы так не хотел. И впахивать как папа карло день и ночь это тоже не по мне! Каждый же ищет где и как лучше. Хочется найти этакое равновесие и зарплату достойную и не вкалывать чтобы потом спины не разогнуть или инфаркт получить от того когда вышел из кабинета начальника наслушавшись какой-ты "хороший работник" :x

Marfysha

Сообщение 19 мар 2014 02:13

Да, в таком случае с детьми лучше погодить!

Daniel

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 19 мар 2014 10:57

solist79 писал(а):

solist79 писал(а): В моем случае могут!
Дело ясное, что дело темное .... . Для начала - надо встретиться, а потом планировать дальше. Уж очень это все похоже на обыкновенный трёп.
А вот что касается детей - картина следующая. У тебя есть ребенок, а у нее - нету. и думаешь что - ей не хочется. Большинству - хочется. Только если по молодости дети получаются "с полпинка" то потом врачам отдашь больше, чем надо на содержание ребенка.

Marfysha

Сообщение 19 мар 2014 11:45

Далеко не у всех и по молодости дети получаются "с полпинка"! А девушке solist79 уже 25, пока он решится с ней познакомиться, наконец, ей стукнет 26, пока женится еще неизвестно сколько времени пройдет, а там уже и старость не за горами. =)
И дело, действительно, темное. Обычно мужчины более решительны.
Мы с мужем познакомились по телефону в середине апреля, а в конце августа этого же года мы уже практически жили вместе. При этом замечу, что он работал вахтами 2 месяца работал и 1 отдыхал. Таким образом, выходит, что личную жизнь он наладил за 2 месяца.
solist79 скоро уже 2 месяца, как мучается сомнениями, и все мы дружно здесь за этим наблюдаем, хотя за это время он мог 200 раз съездить и 200 раз вернуться обратно, разрешив все сомнения. Вывод один: не так уж и нужно, видать, ему это знакомство! И еще одно: если сомневаешься, лучше не делай!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 19 мар 2014 12:15

solist79
Красивые и молодые, и умные - нужны всем. Их разбирают сразу, если не взяли, то есть причина. Когда мы рожали первенца, у нас вообще ничего не было, даже планов. Сегодня все совершенно иначе, трое детей, устроенный быт...только вот решаться можно всю жизнь, так ничего не решив...

solist79

студент
студент

Сообщение 19 мар 2014 12:34

нету у меня денег разъезжать по стране! Если только с отпускными смогу скататься к ней. Хотя я так поразмышлял, что будет лучше если она сама ко мне приедет! В таком случае я нахожусь в более выгодной позиции для себя))

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
я не в плане денег! тратится к её приезду по любому нужно будет как и во время её прибывания у меня в гостях!

Ответить