На другой конец страны к подруге по переписке

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 249 раз

На другой конец страны к подруге по переписке

Сообщение 04 фев 2014 19:18

Уже давно переписываюсь в одноклассниках с одной замечательной подругой! Безумна красива но не известно, что в голове! Из разговоров по телефону, ближе похожа на девушку из какой-то деревушки. Её образ в соцсети ни как не совпадает с тем голосом который я слышу. Фото много и это реально она. Настаиваю чтобы связалась со мной через Скайп, отвечает, что собирается покупать вебку. Короче вопрос такой стоит ли вообще начинать серьезные отношения?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
т.е. она как бы не против чтобы и я к ней приехал и не против сама приехать ко мне. Ещё из нашего общения я спрашиваю её типа: Не уж то в вашем урюпинске нет настоящих мужчин которые на такую красавицу по любому бы обратили внимание!? Она отвечает, что кругом одни нарики, алики, педики. Я уже знаю где она и работает, знаю её распорядок дня даже. Мы с ней чуть ли не трахаемся уже по переписке. Вот и не знаю что мне делать?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
прекрасно знаю, что после секса есть два варианта: кончишь и она уже не нужна, а бывает кончишь лежишь рядом с ней и что-то подсказывет, что можно продолжать с ней жить дальше. Вот первого я и боюсь!!! Живём друг от друга за 5 тыс. верст. И ехать к ней в неизвестность пугает, а ей как я понял вообще пох, куда она приедет, к кому! Подскажите братцы академики как мне поступить?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
а она красива не вероятно! уже даже знаю, что у нас извращенные мысли вместе с ней, что собственно и толкает на не обдуманные поступки, совершить их хочется))
Сибирь Матушка...

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 04 фев 2014 20:12

Надо ехать! Мой муж рискнул в свое время, пропахав полстраны, и не пожалел об этом (надеюсь). =) Так что поезжайте, никто вас не заставит остаться, если не понравится. Или вы думаете, что вас там ждет здоровенный детина, чтобы дать вам п..ы? =)

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 505 раз

Сообщение 04 фев 2014 21:13

тебе она зачем нужна?
чтоб жить с ней?
так едь

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 04 фев 2014 22:25

Siberia78,

Если такая любовь - езжай. Хотя бы ради того, чтоб потом не мучиться.

Правда, я уже съездил на поезде один раз. 23 года вместе уже.

Marfysha

Сообщение 04 фев 2014 23:03

xxxrex
:) Питаю симпатию к мужчинам, способным на авантюры!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 04 фев 2014 23:43

Marfysha,

взаимно :)

binary2

студент
студент

Сообщение 05 фев 2014 01:08

Siberia78, если тебе 34 года как указано в профайле, странно что при такой твоей склонности к романтике, ты должен был давным давно влюбиться в девушку из своего города, жениться на ней, и растить детей.

Вместо этого ты до сих пор знакомишься по соц сетям и собираешься ехать за 5 000 верст, как какй-нибудь эмо школьник.

Выйди на улицу. Возможно, на самом деле твоя девушка живет в соседнем подъезде.

Возьми себе тайм-аут, а за это время познакомься с одной или несколькими РЕАЛЬНЫМИ девчонками из соседнего двора. После этого сам все поймешь, что тебе надо.

Marfysha

Сообщение 05 фев 2014 01:15

binary2
У каждого свой путь! Может быть ему не нравятся девушки из его города! И при чем здесь возраст? - "Любви все возрасты покорны" - сказал поэт, а 34 года - это не возраст для мужчины! Пусть едет к понравившейся девушке!

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2014 05:44

скоропостижно ты решаешь всё Бинари2). Жил бы в том мухосранске в котором я живу, я бы смеялся бы как ты искал бы тут девушку, при моем темпе жизни и круга общения. А соцсети не помеха. Уже успел я и детей наплодить с той же барышней (мать её) из соцсети)

Добавлено спустя 45 секунд:
сейчас не живем вместе больше года

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
и кстати влюблялся часто, но чаще оказывалось не взаимная любовь, либо просто мы не я ей не подходил для создания семьи, вот как. А для секса их много, найти для жизни тяжело в наше время. Да и я как бы не настаиваю на женитьбе, просто найти понимающую, которая тебя любого полюбит в полном смысле этого слова.

Dian

студент
студент

Сообщение 05 фев 2014 05:53

Мой лучший друг встретил жену в интернете. Их разделяли 15 тыс. км. Он приехал, забрал, женился. счастливы. третий скоро родится.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2014 07:53

Я бы тоже уехал, забрал бы её к себе, была бы возможность. А пока жилищные и финансовые трудности не позволяют мне сделать подобное, что жутко напрягает, что уже 40 ой десяток и без кола и двора как говорится! Я ей это объясняю, а она говорит, что это не так важно как отношения, типа с милым и рай в шалаше))))

Daniel

студент
студент

Re:

Сообщение 05 фев 2014 12:32

Siberia78 писал(а):с милым и рай в шалаше))))
Если милый - атташе, - говорила как-то одна из моих бывших.
Съезди, конечно съезди. Не пойму зачем здесь еще и советы слушать. Что ты от этого теряешь? Да ничего. Прошвырнешься, отдохнешь от повседневной суеты.
По крайней мере поймешь, нужна она тебе или нет.
Только будь готов, что она окажется не такой уж и красивой. Увы, но "штукатурку" не всегда удаётся рассмотреть на фотке. По крайней мере - так было у меня. Не узнал при встрече. расстояние было поменьше примерно 1500 км. Встречались какое-то время, но отношения не сложились. И дело не в красоте или в чем-нить еще. Просто не тянуло друг к другу.

Marfysha

Сообщение 05 фев 2014 12:59

Siberia78 писал(а):Я ей это объясняю, а она говорит, что это не так важно как отношения, типа с милым и рай в шалаше))))
Какая хорошая девушка! Ах, если бы все женились или начинали жить вместе только при наличии собственного жилья...

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2014 14:42

Даниел да она и без штукатурки просто бомба девочка! я видел её как профессиональные фото так и обычные сделанные в домашней обстановке) во как

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 05 фев 2014 20:34

Siberia78,

я думал, что ты уже купил билет...

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 фев 2014 06:32

ага всё бросил, написал заявление на увольнение и уехал)))

Daniel

студент
студент

Сообщение 06 фев 2014 09:02

Siberia78, ну нефиг тута тогда разводить демагогию. Сам знаешь. В счет отпуска, без содержания или можно просто отпроситься, добавив 1-2 дня к выходным. Не думаю, что это невозможно. 2-3 дня, раз ты уже так занят, вполне достаточно, чтобы в данном вопросе поставить точку.

Siberia78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 фев 2014 09:35

да понято всё Данил! Это уже изначально риторически всё тут было. Мне интересны примеры, и случаи из жизни у кого как было, чтобы хоть знать к чему быть готовым! Тут ещё куча сомнений у меня, чтобы принять решение! и как бы это не звучало, мне сука не хотелось бы выкинуть деньги на ветер съедив в российский драчикулак, чтобы увидеть как она мне улыбнется) Я с таким же успехом съезжу с дочкой на моря.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 12 фев 2014 14:03

Я тоже поехал. Женились, сын ростёт. Сам этого хочешь. Догда в путь. А там видно будет.

Daniel

студент
студент

Re:

Сообщение 12 фев 2014 23:24

Siberia78 писал(а): Тут ещё куча сомнений у меня, чтобы принять решение! .
Тогда ты не на том форуме тему открыл. Тебе б на форум гадалок. Может кто-нить раскинет карты - и всю правду тебе скажет. Или может звёзды в один момент расположатся так, что тебе надо будет срочно собираться в путь-дорогу.
Siberia78 писал(а):Уже успел я и детей наплодить с той же барышней (мать её) из соцсети).
Что-то я сомневаюсь . Такую тему, и с такими рассуждениями как у тебя - мог открыть пацан-девственник, а не зрелый мужик. Непохоже это на опытного парня. Где ты встретишь себе пару, в реале или в соцсети - значения не имеет. А вот как сложатся или вообще хоть как-то сложатся ли у вас отношения - не предугадает никто.

binary2

студент
студент

Re:

Сообщение 13 фев 2014 01:36

Siberia78 писал(а):да понято всё Данил! Это уже изначально риторически всё тут было. Мне интересны примеры, и случаи из жизни у кого как было, чтобы хоть знать к чему быть готовым! Тут ещё куча сомнений у меня, чтобы принять решение! и как бы это не звучало, мне сука не хотелось бы выкинуть деньги на ветер съедив в российский драчикулак, чтобы увидеть как она мне улыбнется) Я с таким же успехом съезжу с дочкой на моря.
Да у тебя еще и дочка есть? А друзей подруг значит в реале нет, и ты с горя поперся за советом на долбаный форум? С момента топикстартера уже почти 10 дней прошло, а ты все не решишься?!

Значит нет у тебя ни ресурсов ни желания ехать за ней. Вердикт - забей на нее, лучше о дочке подумай. В соседнем доме/селе встретишь свою настоящую любовь.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 745 раз

Сообщение 14 фев 2014 11:22

Siberia78
Все хе просто: хочешь - делай, не хочешь - не делай.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Батшеба

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2014 17:20

Мдась. Ну и дела. Обычно подобные терзания - удел гораздо более юных созданий. Но что поделать - вот настиг чела подобный опыт с запозданием каким-то.
Я скептически отношусь ко всяким любовям по инторнету. Да, можно развиртуализоваться (или всё-таки развиртуализироваться?) при обоюдном желании сторон. Но как-то мало шансов, что из этого что-то путное выйдет.

solist79

студент
студент

Сообщение 22 фев 2014 12:55

Вот и у меня не вышло. Цитирую из другой темы, что вышло из этого: Для меня год лошади начался множеством событий. Помимо бытовой суеты и провалов по работе, нашлись плюсы, наконец-то стали появляться какие-то просветы в общении с девушками, но и так же большие обломы которые я сам и совершил. Из истории описанной мной ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, кроме этой девушки у меня в течении около двух месяцев шла переписка с девушкой из другого города. Я с ней делился всеми своими впечатлениями о девушки которая у меня по месту жительства. В подтверждение тому, что на том конце сидит не жирный урод и дрочит, я с ней часто созванивался, и рассказывал как она мне нравится. И тут в какой-то момент переписка пошла не в то русло. Я идиот начинаю ей намекать, заходя из далека, что ты хоть и нравишься мне очень, но я всё же не железный (дрочка, дрочкой) а нормального живого секса охота всем. В чем она кстати очень обделена с её слов по телефону я сегодня это понял как никогда. Не замечая ничего подозрительного и как мне виделось, она была совершенна спокойна и адекватно реагировала на мои рассказы о том, что у меня по месту жительства любовный роман. Даже позвонив ей, она ровным спокойным голосом ответила: " Да, конечно дорогой я всё понимаю, тебе же тоже хочется секса" Но я совсем не ожидал такой реакции, сначала удалила из друзей в одной из соц. сетей, а позвонив ей в очередной раз ответила подозрительно нервно мне! Затем был следующий звонок, она сказала, что находится у подруги и выпивает с ней за здоровье мужчин, т.к. на кануне 23 февраля. И надо было же мне позвонить ей вечером ещё раз, когда на меня нахлынула очередная порция тоски по моей любви (описание приводил по ссылкам) и захотелось поговорить именно с этой девушкой из другого города, как предчувствовал что-то. Она берет трубку и я слышу, что она плачет (напилась деваха) У меня начинает бешено колотиться сердце я понимаю, что я совершил. Я понимаю, что я дал... еб наделал. Кто же девушкам рассказывает о своих похождениях на стороне какая бы ситуация не была и какие бы чувства не задевали мужчину. Как бы получился риторический вопрос. Но хотелось бы услышать ваше мнение форумчане. Как вы опишите мой поступок? Ведь я вроде как поверил ей, что она всё поняла. И даже согласна была на то, чтобы я рассказывал ей как проходит у меня личная жизнь по месту жительства. Т.е. я ей объяснял, что возможно я когда нибудь приеду к ней в гости (кто-то создавал подобную тему на форуме "На другой конец страны к подруге по переписке" называлась) и возможно у нас сложится с ней вполне нормальная семейная жизнь. Т.е. я успокаивал её, что серьёзных отношений с девушками у меня здесь нет. За вечер она звонила несколько раз, в 4 й раз я уже не стал брать трубку ибо не видел смысла разговаривать с нетрезвой девушкой. Интересно теперь позвонит ли трезвая. Считаю своей грубейшей ошибкой, что позволил себе поделиться впечатлениями девушке об отношениях с другой девушкой. Прокомментируйте пожалуйста девушки мой рассказ! Хочется услышать ваше мнение!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 22 фев 2014 13:08

Тут и комментировать нечего. solist79, когда хотят завести роман с одной девушкой - верх неприличия рассказывать ей о своем романе с другой.

Извини, не смог не вставить, хоть и не девушка :)

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 22 фев 2014 13:55

xxxrex писал(а):Тут и комментировать нечего. solist79, когда хотят завести роман с одной девушкой - верх неприличия рассказывать ей о своем романе с другой. Извини, не смог не вставить, хоть и не девушка :)
Вот мне и интересно мнение со стороны, в том числе и парней! Не удивительно, что ты первый ответил потому, что девушкам тут по сути и сказать нечего :( Сейчас более полно начинаю осознавать, что я наделал! Если смотреть с другой стороны, то при таком раскладе тут мог сработать эффект "Погонишься за двумя, ни одной не поймаешь" :) Поэтому возможно и хорошо (для меня), что так получилось. А ту девушку которая рыдала по телефону, представляя себе где-то далеко, что она со мной кружится в свадебном вальсе мне даже как-то жалко :x . Тоже клевая и симпотная очень была для меня. А теперь походу даже профиль удалила свой. Не могу найти в соцсети её. Вот так вот люди и сводят счеты с жизнью :x Не понимаю зачем она так всё серьезно воспринимала, наше общение :? . Нас разделяет расстояние в 5 тыс. верст, и вероятность того, что я бы когда то приехал к ней ничтожно мала. Но да, конечно же, девушки они такие, понастроят себе замков и потом громко эти замки рушатся. Так, что компьютеры нас поработили, конкретно. Вероятность того, то она нашла бы себе парня в своем городе намного больше, чем моя возможность приехать к ней :!:

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 22 фев 2014 16:35

solist79,

Ну да, ну да.
С другой стороны, ты забываешь старую народную мудрость:

"ласковое теля - двух маток сосёт."

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 22 фев 2014 16:57

Это как-же надо хотеть ебаться, чтобы за 5 тыс км за этим ехать?

Ответить