Взаимоотношения

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Ответить

big onanist

школьник
школьник

Взаимоотношения

Сообщение 04 июн 2003 01:20

Наверное не по адресу обратился, но се таки.
Учусь я в школе, значить. И вот, одна девчонка (одноклассница) влюбилась в меня и она делает всё, что бы я был с ней. Но мне то нравиться совсем другая…. Дак вот, как же мне ей объяснить что она не в моем вкусе? А что бы вот так прямо в глаза сказать, ну не знаю, наверное обидеться сильно, разговаривать вообще не будет…Хочу что бы мы просто остались хорошими друзьями…
Посоветуйте что нить.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 04 июн 2003 19:34

Моё мнение таково - никогда не нужно темнить, прикидываться и т.д.. Лучше как-нибудь пойди с ней прогуляться и всё прямо выскажи. И ей лучше будет, и тебе спокойнее.

Lazy Perl

Почётный учредитель
Почётный учредитель

Сообщение 08 июн 2003 18:04

Извини за нескромный вопрос... А почему не в твоём вкусе? Объёмы не те? :) (Вопрос о характере не возникает, т.к. ты же хочешь, чтобы вы остались друзьями.)

Штрассберг

студент
студент

Сообщение 17 фев 2005 22:39

Одна мне тоже не нравилась, а в троллейбусе увидел девку сзади и офигел, мол красивая, она вышла и я увидел, что эта та, из класса.
Походи, посмотри. Может она классная , вААще

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 17 фев 2005 22:49

big onanist
скорее всего, она по-любому обидется. Скажи в мягкой форме, типа она хороший и интересный человек, но как друг. Можно проманипулировать, хоть это и не очень хорошо. но в данном случае, может, это и лучше. А именно: продемонстрируй. что она тебе очень ценный друг. что ты ей доверяешь. поведай свою сердечную тайну, спроси совета. В идеале она будет вынуждена принть роль доверенной подруги. Таким образом избежишь конфликта. И не слушай тех. кто советует бросаться на нее как на халяву, раз уж запала на тебя. Ведь в конце концов ты будешь с такой девушкой, каковы твои притязания. не стоит размениваться имхо.

nik312

практикант
практикант

Сообщение 19 фев 2005 13:24

во блин!
у меня та же фигня - все за мной бегают,кроме той в которую я влюблён...

Gоldenboy

Сообщение 20 фев 2005 21:51

Сложная ситуация, и результат всё равно будет один - как не веди себя в этом случае.
Как бы ты не повёл себя, она всё равно будет расстроина, сильно или нет - зависит от неё самой. А та, что нравится тебе - бросит тебя вскоре. Все твои старания смогут лишь продлить время ваших отношений. Так было всегда, как бы это жестоко и не звучало, и кто с этим не согласен - тот просто наверняка и не любил.

Та, которой ты нравишся, рано или позно поймёт ( и не важно как ) поймёт, что тебя ей не получить и будет убиваться по поводу жестокости мира и собственной неполноценности. Хорошо если это у неё проидёт быстро, опять же зависит от того какой у неё склад характера.
А та что нравится тебе, возможно даже будет ценить тебя некоторое время и говорить, что у вас всё будет супер и вы будите вместе навсегда. А потом она поймёт, что ты никуда не денешся, и даже не специально , но будет пользоваться всеми твоими благами, которые ты с радостью будеш ей преподносить. А дальше ты займёшь место той девчёнки, которая щас гоняется за тобой..... Дальше всё понятно ?

Ответить