Как вы, мальчики, свою письку в облегающих трусах прячете?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 18 июл 2003 19:34

Уважаемый модератор !!!

Может стоит закрыть возможность добавления сообщений в форум для незарегестрированных посетителей (может, кроме разделов противников),
дабы исключить возможность нецензурных высказываний невоздержанных на язык "гостей" ?

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 18 июл 2003 22:21

Модераторов у нас нет. ;) У нас есть разнодолжностные лица: Президент, секретут, управляющие заведений, завхоз и ещё некоторые. Все они ответственны за правопорядок на форуме.

Думаю, запрещать гостям постить не стоит. Нецензурщина автоматически удаляется форумом. А я например если бы вдруг зашёл однажды на такой форум, не стал бы сразу регистрироваться только для того, чтобы отписать одну-единственную мысль по какой-то теме.

С другой стороны посмотришь - кто ещё виноват.. Со стороны зарегистрированных членов в последнее время много мусора сыпется.

Академия начала понемногу сдавать свои позиции, результат налицо. В связи с чем мы (фермеры) были вынуждены снизить ставку депозитарного процента. Надеюсь, это хоть немного подействует. А то прийдётся ещё снижать.. Нам дохлые живчики не нужны. :)

androlog

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2003 01:29

У меня постоянно вылезает из семейных трусов, бывает на улице, так неприятно когда он вылезет и об молнию холодную

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 31 июл 2003 17:22

Зато семейные трусы - это круто! круто! круто!
Особенно, когда из них вылезает.

Широкие...
Черные... (или в горох)...
Сатиновые....

Что может быть лучше?

androlog

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2003 18:54

Да, ведь семейники не стягивают пенис в отличии от танга. и стрингов.

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 03 авг 2003 09:03

androlog писал(а):У меня постоянно вылезает из семейных трусов, бывает на улице, так неприятно когда он вылезет и об молнию холодную
В купе с последним сообщением:

если совсем противно носить трусы типа "слип" (не танги и не стринг, а обыкновенные), то купите себе "боксер шортс" и не парьтесь.
И сжимать ничего не будет, и вываливаться тоже.

kot-mb

студент
студент

Сообщение 03 авг 2003 10:40

Как-то уже писАл, как клево трусы с микрофиброй - тоненькие, гладко и нежно облегающие, нигде ничего не давит, вседышит...
А вид -полный улет - на пляже, когда переодеваюсь (или иногда вообще в них остаюсь) -перехватываю жадные девичьи и женские взгляды - в самом деле настолько выпукло и рельефно все облегает -кажется более эротично даже чем просто обнажиться полностью...

bbjerk

школьник
школьник

Сообщение 06 авг 2003 08:07

А зачем член прятать? Им гордиться надо! Предпочитаю исключительно узкие облегающие плавки, стринги и джок-стрэпы, ни кольцо как правило ношу на члене.

supergay

студент
студент

Сообщение 06 авг 2003 09:08

bbjerk писал(а):ни кольцо как правило ношу на члене.
а вот можно про кольцо очень поподробнее если можно давно интересуюсь етой штуковиной но информации маловато :lol:

MorfiuS

Сообщение 20 сен 2003 16:32

я вверх укладываю :oops:

Eiffel

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2003 01:22

А я вот люблю возбуждать член, потом трусики надевать облегающие, затем джинсы и он стоит как миленький пока в машине еду между ног одну руку суну стоит смотрю. Выходишь из машины а у тебя на ширинке набухло всё. Смотрят девушки и чуть ли замной не идут. Но пока в лифте еду все проходит и член лежит на лобке. Вот так. :lol:

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 21 сен 2003 03:35

MorfiuS: а чего покраснел?:)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 22 сен 2003 22:40

Ага.. тут скромным не место, это факт.

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 сен 2003 23:37

Просто Он:не паясничай, а делись опытом :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 24 сен 2003 14:46

Там выше на 5-ти страницах вывешаны все истины хидинга половых органов =)

Че еще моно добавить?

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 сен 2003 21:36

Просто Он:
собственный метод :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 24 сен 2003 22:39

Когда стоит представлять физиономию одного придурка. Результат мгновенный - раз и все висит в состоянии шланга.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 25 сен 2003 00:24

Я в метро как-то еду, смотрю на девушку одну и вдруг чувствую, что начинает встовать. Что делать?! Стоит уже вовсю, я хоть и в джинсах, но все равно заметно. Осмотрелся, вижу сстоит толи грузин толи армянин, короче кавказец. Стал смотреть на него. Не помогает. Попытался представить его голым, в результате на грузина почему-то стало стоят еще лучше чем на девушку :) И тут - смотрю бабулька какая-то к выходу поднимается. Пол минуты на нее посмотрел, подумал :) и все как рукой сняло (какое меткое выражение, однако! :))

mendoze

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 сен 2003 00:40

Просто Он: тоже вариант. надо взять на вооружение. только один минус - начинаешь вспоминать придурков и забываешь ради чего собственно начинал :)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 25 сен 2003 00:52

Ага =)))

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 26 сен 2003 01:07

Для срочного уменьшения пиписьки использую старый и верный как наш мир способ - причинение сильной боли ( себе, разумеется :) Если ты в сидячем положении можно незаметно себя ущипнуть за ногу. Если ты стоишь, то просто нажми большим пальцем на подушечку другого пальца или ущипни её.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 27 сен 2003 00:48

А можт еще и по-яйцам себе стукнуть, так что б никто не заметил? ;)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 27 сен 2003 22:51

Ха. Когда согнешся - то тады заметят...

А мож ты скрытый мазохист? Еще и кончишь..

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 27 сен 2003 23:32

А мона ещё с разбегу бошкой в стенку въеб...ть ;-) Как тока сознание вырубит - сразу всё ляжет. :-)

Просто Он:

А у тебя в твои годы, небось, такая ситуация зачастую бывает... О-хо-хо... Хде мои 17 лет?.. Пардон, тебе 14? Мм-даа... Я в твои годы был глупее :-(

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 сен 2003 23:37

А можно просто вспомнить что-то очччччень мерзкое или по крайней мере отталкивающее :-) :lol:
Типа "Real Friends" или просто нелюбимую училку :lol: или же что-то ещё в этом духе......проверено..... ;-)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 28 сен 2003 00:04

Ёжик

Ну зачем же так всё утрировать... если ты будешь биться головой о стену, тогда ты себе причинишь тяжкие телесные повреждения, что будет похуже, чем просто надавить себе на другой палец. Да и терять сознание, ради того, чтобы пропала эрекция тоже не стоит...

Просто Он
Ха. Когда согнешся - то тады заметят...
Ну если будешь с дури выщипывать себе куски мяса, тогда заметят.
А в роли мазохиста ещё не приходилось бывать...

Dust

По яйцам бить также не стоит по следующим причинам:
1. Можно нанести им серьёзный вред, а при определённых условиях такой, что и эрекция в будущем может быть уже не нужна.
2. Незаметно по яйцам ударить вряд ли удасться, поэтому какой смысл бить по ним, лучше уж пусть торчит в штанах.

No body

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2003 15:39

не любля чтоб меня что-либо стесняло, и облегающие плавки терпеть не могу...

Dust

специалист
специалист

Сообщение 01 окт 2003 17:30

Перчик: Яж не говорил, что это мой способ :) Просто как вариант, может кому нибудь нравится? :D

Ответить