Голыми перед двоюродными

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Naruto335

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 08 май 2017 02:11

Nadiushechka, Nadiushechka, а как это было а первый раз трогать член брата ?

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 185 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 08 май 2017 10:25

Naruto335, да ничего особенного.

Naruto335

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 май 2017 02:46

Анюточка, вот я читаю твою историю из жизни , и вспоминаю что у меня была похожа история только все было на аборт , мы с двоюродной сестра мылись вместе , она была младше меня на 4 года ей было 13 или 14 а мне 17 или 18 точнее не помню , вот сама история как мы сестрой вместе мылись Это было когда все делали ремонт в новый квартир а нас двоих оставили одних в квартир на 2 дня , мы сестрой очень хорошо дружили а нас в это хате был старый бойлер для воды, и вот нам сестрой надо было помытся от грязи и пота как мы помогали делать ремонт , и вот мы решили мыться вместе она спокойной разделась перед мной и я перед ней тоже , и вот мы сестрой моемся вместе и она случайно или СПЕЦИАЛЬНО трогая мой член у меня был хорошего размера в 21 см а он мне стаял да да я что это плохо что у меня стоял на сестру , и она мне трогает мой член и говорит чтобы я повернулась к ней периодом, а. что дальше.за это мы будем гореть в аду

KOCTEP

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 май 2017 19:44

Naruto335 писал(а): и вот мы сестрой моемся вместе и она случайно или СПЕЦИАЛЬНО трогая мой член у меня был хорошего размера в 21 см
Каких только идиотов не встретишь тут на сайте.Кто может поверить в твои сказки?

NikoSex

специалист
специалист
Благодарил (а): 2 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 май 2017 20:01

KOCTEP,
Сказочники...

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 май 2017 22:03

Naruto335 писал(а): ...ей было 13 или 14 а мне 17 или 18...размера в 21 см...
21см в 17 лет? сколько же у тебя сейчас см? Так ты ее трахнул? Не разорвал своим ей там ничего?
Многое в малом

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 11 май 2017 23:12

перед сестрой без проблем, и она и я не стесняемся этого !
:)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 166 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 май 2017 14:39

если отношения с сестрой хорошие, то почему бы и нет?..
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 4 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 май 2017 21:06

Safri_duo писал(а): перед сестрой без проблем, и она и я не стесняемся этого !
Так то может вам обоим уже где-нибудь под 80?

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 май 2017 22:05

Земной писал(а): Так то может вам обоим уже где-нибудь под 80?
почти ) только не под а ЗА )

sikelek

ассистент
ассистент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 май 2017 22:08

Vova_Ivanov12, тут еще фактор разницы в возрасте играет роль. Если 2-3... да даже 5 лет — это все зашибись! У меня вот 9 лет разницы, так никаких общих интересов. Да, она меня купала в детстве, но передо мной не заголялась. А вот двоюродная — да. Купались вместе, письки друг дружке показывали...
Safri_duo, чё, реально? или сарказм?))
Многое в малом

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Голыми перед двоюродными

Сообщение 12 май 2017 22:11

sikelek писал(а): чё, реально? или сарказм?))
какой был вопрос такой и ответ ) мне 30 сестре 24

kaput

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 14 май 2017 13:58

свою двоюродную сестру я видел всего несколько раз в жизни, так как живет она в другом городе. и поэтому для меня фактически чужой человек. поэтому голой ходить перед я бы точно просто так не решился бы. а вот заняться с ней сексом - много раз об этом мечтал.

Земной

лиценциат
лиценциат

Голыми перед двоюродными

Сообщение 16 май 2017 21:35

А ты с ней по-современному - по скайпу.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Голыми перед двоюродными

Сообщение 17 май 2017 16:31

sikelek писал(а): тут еще фактор разницы в возрасте играет роль. Если 2-3... да даже 5 лет — это все зашибись! У меня вот 9 лет разницы, так никаких общих интересов.
возможно, но оголятся - это не обязательно общий интерес. У меня соседка жила на 9 лет старше, так она меня ни когда не стеснялась, и, пока я малой был, ее оставляли присмотреть, если родители на работе.

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

ассистент
ассистент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 17 май 2017 18:13

Vova_Ivanov12, да просто у нас в семье был тотальный запрет на все, что касалось "сисек-писек". И теория, и практика проходила во дворе. Я еще удивляюсь, что до матери не дошла инфа про наши проказы)))
А сколько лет было твоей соседке? Она что, голышом перед тобой скакала? )))
Многое в малом

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Голыми перед двоюродными

Сообщение 18 май 2017 13:14

sikelek писал(а): А сколько лет было твоей соседке?
Я с детства ее помню, она же старше, сначала ее приводили к нам, когда ее родители работали, и она у нас и уроки делала и за мной присматривала. Потом меня оставляли на ее попечение, если ни кого не было, если работали или куда уезжали. Поэтому, как то с рождения. Но она так прямо голая не ходила, могла переодеться, не обращая на меня внимания, или зайти к нам в одной футболке, так чуть удлиненной, но наклониться в ней нельзя :)

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

Sasha/\

школьник
школьник

Голыми перед двоюродными

Сообщение 01 июн 2017 15:23

Маленькие были, у каждого смотрели, рассматривали, а сейчас уже нет

FEDOT FFF

студент
студент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 03 июн 2017 09:39

приходилось и не раз, тогда желания находится перед родней без трусов не было, но особо никто не слушал так что приходилось голопопить

Пантелей

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 07 июн 2017 15:06

Ну взрослых нет, голыми не видел, а вот в детстве до 12 лет, с двоюродной сестрой постоянно голые друг перед другом игрались пиписками.

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 6 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 09 июн 2017 08:30

На выходных приезжала та самая сестра, о которой я писал в этой теме ранее. Вечером она легко одела мою футболку и ходила без лифчика под ней в трусах. При этом дома была жена, которая абсолютно нормально отнеслась к этому. Потом мы изрядно подпили втроем, жена ушла в ванну, а сестрена прыгнула ко мне на колени, признаваясь в любви ко мне, ну естественно родственной. Я не упустил момент и опять же чисто по-родственному просунул руку ей под футболку и помацал ее упругую грудь третьего размера. Потом пошли спать. Мы с женой в спальне, сестра в гостинной. Утром я встал раньше всех и пошел голый в комнату к сестре. Она спала, а я все надеялся, что откроет глаза, и посмотнит на меня нагого, как много лет назад. Но нет, от вечерней выпивки сон у нее был очень крепкий,поэтому не стал будить и пошел одеваться и готовить завтрак.
Мне 33, ей 28...
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Salz

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 18 июн 2017 00:38

Был случай: гостил у тетки, у нее двое детей, мои брат и сестра и как-то сидели смотрели телевизор я с братом, он на диване, я в кресле. Сижу такой в кресле руки на быльцах лежат и тут малая (ей тогда лет 12-13 было) садится мне на руку и я слышу что она без трусиков...я просто ошалел...поерзала такая попкой и писюхой, встала и вышла. Я и про телевизор забыл, руку опустил между быльцами...она минут через 10 вернулась и опять на это место села и спрашивает шепотом почему руку убрал, я подмигнул и типа показываю на ее брата (а он смотрит телик и ничего не видит, я надеюсь что не видел)... и вот она сидит я рукой ей вожу по поке и по губкам писечки...у самого стояк просто дикий... Была такая ситуация...но была и другая... Я принимаю ванну (у них же в гостях, спустя года три - четыре), лежу расслабился и наяриваю себе член, открывается дверь и сетренка такая в дверях застыла, я как мог хозяйство спрятал в пене, а она говорит показывай, я пену убрал, она оценивающим взглядом посмотрела и заявляет: о, хорошо стоит и упорхнула...как я тогда дрочил, просто не передать! Люблю ее, но она этого не знает!

FEDOT FFF

студент
студент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 21 июн 2017 03:04

приходилось не по воле, но в те времена было не зазорно раздевать пацанов перед девченками старшими на пару лет

Андрей.ка

студент
студент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 22 июн 2017 11:10

FEDOT FFF писал(а): приходилось не по воле
что приходилось и как?
Никогда не говори"никогда"!

FEDOT FFF

студент
студент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 22 июн 2017 22:38

Андрей.ка писал(а): что приходилось и как?
Никогда не говори"никогда"!
в те времена особо не спорили со старшими, вот и приходилось иногда быть голым в присутствии почти одногодок, противоположного пола
п

Kristo22

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Голыми перед двоюродными

Сообщение 10 авг 2017 22:12

Salz писал(а): Был случай: гостил у тетки, у нее двое детей, мои брат и сестра и как-то сидели смотрели телевизор я с братом, он на диване, я в кресле. Сижу такой в кресле руки на быльцах лежат и тут малая (ей тогда лет 12-13 было) садится мне на руку и я слышу что она без трусиков...я просто ошалел...поерзала такая попкой и писюхой, встала и вышла. Я и про телевизор забыл, руку опустил между быльцами...она минут через 10 вернулась и опять на это место села и спрашивает шепотом почему руку убрал, я подмигнул и типа показываю на ее брата (а он смотрит телик и ничего не видит, я надеюсь что не видел)... и вот она сидит я рукой ей вожу по поке и по губкам писечки...у самого стояк просто дикий... Была такая ситуация...но была и другая... Я принимаю ванну (у них же в гостях, спустя года три - четыре), лежу расслабился и наяриваю себе член, открывается дверь и сетренка такая в дверях застыла, я как мог хозяйство спрятал в пене, а она говорит показывай, я пену убрал, она оценивающим взглядом посмотрела и заявляет: о, хорошо стоит и упорхнула...как я тогда дрочил, просто не передать! Люблю ее, но она этого не знает!
Wow!yes!

cumodelo

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Голыми перед двоюродными

Сообщение 14 авг 2017 12:47

Есть у меня двоюродная сестра, старше меня на два года. Очень горячая) голыми мы перед друг другом не ходили, ничего такого, даже и близки-то не были. Но, как я уже писал, она горячая очень штучка, так вот дрочил я не нее... На речке, естественно спрятавшись. Подглядывая за ней дрочил, даже как-то белье тырил. И один раз она меня застукала таки. Она ходила по двору в купальнике, я спрятался в бане, в конце участка и стал наяривать. Тут она пропала из поля зрения, а с другой стороны, там где дорога, шли с пляжа девчонки, а я уже хорошо так раскочегарен был, переключился на них, и вот я кончаю, поднимаю глаза, а тут стоит сестра моя двоюродная, смотрит на меня. Тут я давай пытаться одновременно и член прикрывать и спермы летящую руками ловить... Вот мне ж весело тогда было)) Но хорошо, что она не поняла, что я изначально-то на нее дрочил. Никому не рассказала, но месяц, наверное, издевалась надо мной

FEDOT FFF

студент
студент

Голыми перед двоюродными

Сообщение 14 авг 2017 21:43

да было играли в больницу, пришлось пол вечера быть голым

Ответить