Нет больше чувств к жене, что делать, помогите!!!

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 30 окт 2014 02:24

Marfysha
Вот оно что, завидуем мужчинам, их жизни "без забот"? Пройдемся по пунктам. Не замечал, чтобы мужчинам вообще позволяли что-то требовать от женщин. Нежное высказывание о своих желаниях воспринимается как агрессия, мужское засилье, за что тутже получает соответствующий отпор, достойный маньяка на пустыре. Перед работой, и на работе, которая длится с обедом часов десять, женщина может быть "всегда красивой, сексуальной, изобретательной", ну конечно там же платят деньги. А муж обойдется и так, я же ему родила, закон на моей стороне. Это же такой напряг выделить раз в три дня пять минут для "профилактики простатита". И ещё 90 минут в неделю для своей фигуры.
"УБЛАЖАЙ" - О-о-о это моё любимое! А самой секс никак, никакого удовольствия. Тогда как может понять потребность мужчины такая, почти женщина. И вот тут-то о беззаботности. Не знаю, как у других, но уже с детского сада я чувствую неутихающую потребность, желание, тягу к противоположному полу. Это как ноющая зубная боль, от которой забываешься в работе, в тренажерке, в близости. Но возвращаешся снова увидев новую линию тела, разрез на платье, взгляды и ещё много чего. Основной инстинкт, мать его. Данный природой, сделавшей мужчин самыми совершенными секс-машинами. Этим природа вывела человечество на новую ступень эволюции, решила свою задачу. Сработало же, а каково конкретно мне с этим жить, ну правильно, я ведь расходный материал, это уже не важно, ерунда.

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 30 окт 2014 03:57

Nordstream
Я не завидую, да и мужчина мой не требует от меня ничего, кроме секса и понимания. Это я так понаслушалась и понасмотрелась на других. :)

Nordstream

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Re: Нет больше чувств к жене, что делать, помогите!!!

Сообщение 30 окт 2014 05:25

Marfysha
А я старался как мог не персонифицировать. Язык сломаешь.

Есть несовершенство в этом мире или заложено оно в нас. Если пользоваться коллективным разумом, то и решать будешь не свои задачи, а цели преследуемые обществом, которое заткнет на место имевшего смелость высунуться. Просто спросившего: "А как же я, где то что нужно мне".

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 30 окт 2014 14:30

Nordstream
Ну да, конечно, разговор о женщинах вообще, а не обо мне, сорри!

cyme

студент
студент

Сообщение 30 окт 2014 15:24

Если пытался разобраться, в чем причина охлаждения и безразличия, но не увидел ни своей, ни ее вины, то хорошо бы сходить к семейному психологу.
Вообще семья - это не халява навечно, а совместное творчество и... труд!
Если нет желания все исправить, а семейный психолог разводит руками, то лучше не тянуть волынку, а разойтись.
Но с окончательным решением спешить нельзя.

Тайга

школьник
школьник

Сообщение 04 ноя 2014 23:22

Если между мужем и женой нет сексуального влечения,то как же жить вместе?

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 05 ноя 2014 00:37

Тайга
Есть много других не менее интересных дел! :)
Последний раз редактировалось Marfysha 05 ноя 2014 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8648 раз

Сообщение 05 ноя 2014 00:38

семейная жизнь - это не только секс! в конце концов...можно и на сторону...спустить

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 05 ноя 2014 01:50

Игнасио
На кой черт такая семья?

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 ноя 2014 20:17

терпи или меняй жену, третьего не даю

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 07 ноя 2014 20:48

Marfysha
Многие другой жизни и не знают.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 07 ноя 2014 21:02

Что делать, что делать...- разводиться нахрен.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 15 ноя 2014 10:17

Если все методы исправить ситуацию исчерпаны и вас ничего не связывает, то зачем быть вместе? Понятно, что если только с сексом проблемы (это действительно у каждого второго в семье) , но людей еще много какие чувства и отношения могут связывать, тогда ни о каком разводе и смысла вести разговор нет.

Tervascanto

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2015 05:40

В браке уже седьмой год, плюс три года испытательных. Жена тоже уже не та, что раньше - тоже пополнела, пузик отрастила, да и без этого мне, как любому нормальному мужчине хотелось бы разнообразия. И тоже бывает, что жена утром домогается, я смотрю с такой тоской - "Шо?? Опять??".. но потом просто делаю небольшое усилие (не путать с насилием!) и вспоминаю, как я был страстно в неё влюблён, и как мечтал о ней, и как онанировал, пока она мне не давала, да и элементарная порядочность - значит, пока у неё был подтянутый живот и ладная аккуратная попка, так готов был не слезать с неё, а как располнела и больше не напоминает модельку - свободна, дорогая?... Знаете - помогает.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 25 мар 2015 15:29

Tervascanto
Так ведь и вы уже наверняка далеко не Аполлон? Возможно ли, что и она делает над собой усилие, домогаясь вас по утрам? :)

Tervascanto

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2015 18:24

Marfysha
спросонья истинные настроения как раз и обнажаются. Можно даже еле ворочающимся со сна языком сказать такое, что на бодрую голову из себя и не выдавишь. И спонтанный секс по утрам обычно самый яростный.

kostikof

студент
студент

Re:

Сообщение 28 мар 2015 12:51

Marfysha писал(а):Tervascanto
Так ведь и вы уже наверняка далеко не Аполлон? Возможно ли, что и она делает над собой усилие, домогаясь вас по утрам? :)
Вот я,например,каждое утро отжимаюсь, пресс качаю-для кого? В первую очередь для жены. Она на 10лет младше, хочется выглядеть соответственно. А жена? Хрена. Пузо отрастила, жопу отъела,косметикой не пользуется- мало общего осталось от той в которую 12лет назад влюбился. Как то в подпитии высказал ей все это, обзывал разными словами нехорошими(стыдно было потом, но как говорится,что у трезвого на уме то... дальше знаете)
Думал может что изменится после этого разговора.-НИЧЕГО. Ходит как чушка, на работу красится заставляю, стыдно что она такая ходит. Пока на грудь не приму- не хочу её вообще.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8648 раз

Сообщение 28 мар 2015 12:59

однако!! какаяя критика!! у нас скорее наооборот

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 28 мар 2015 15:13

kostikof
Вы молодец! А у вашей жены, возможно, нет стимула к тому, чтобы стараться хорошо выглядеть. Вы не говорили с ней на трезвую голову о том, чего бы вам хотелось?

kostikof

студент
студент

Сообщение 30 мар 2015 16:03

Marfysha

Говорил. Без толку. Её секс вообще не интересует( теща такая же, всю жизнь без мужа и любовника, и сестра такая же(со свояком разговаривал на эту тему)) Но не разводится же из за этого. Я её люблю, сына мне замечательного родила(год и 2 мес.)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 502 раза

Сообщение 01 апр 2015 00:10

kostikof
заведи любовницу.

kostikof

студент
студент

Сообщение 01 апр 2015 07:01

Nadiushechka

Да я бы с радостью(и в принципе без проблем). Только мы работаем вместе,выходные одинаковые. Вырваться куда-то- просто никак.

Marfysha

Профессор
Профессор

Сообщение 03 апр 2015 16:36

kostikof писал(а):сына мне замечательного родила(год и 2 мес.)
kostikof писал(а):Её секс вообще не интересует
Как такое возможно? :shock:

PodneBesnay

ангел

Re: Re:

Сообщение 03 апр 2015 18:13

kostikof писал(а):Вот я,например,каждое утро отжимаюсь, пресс качаю-для кого? А жена? Пузо отрастила, жопу отъела,косметикой не пользуется- мало общего осталось от той в которую 12лет назад влюбился. Ходит как чушка, стыдно что она такая ходит.
Странно такое читать. Если вы хотите, чтобы жена выглядела как топ-модель, то для этого нужны бабки. Одними отжиманиями и качаниями пресса в домашних условиях не обойтись. Про косметику. Она портит кожу. Все известные актрисы и топ-модели в повседневной жизни косметику не используют. Знаете почему? Ответ выше. и что значит "как чушка"? Она не моет голову, у нее грязь под ногтями и запах пота сносит всех в радиусе трех километров?
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Chico

доцент
доцент

Сообщение 03 апр 2015 18:32

PodneBesnay
Я думаю дешевле будет сменить жену. :-D

PodneBesnay

ангел

Сообщение 03 апр 2015 20:48

Chico
Я думаю, что дешевле будет сменить мужа :twisted:

Марина

Сообщение 04 апр 2015 07:24

Я полагаю, что девушка (женщина) должна за собой ухаживать и стараться выглядеть хорошо,в первую очередь для себя и для своего любимого человека. Если супруга манкирует этим, то можно сделать грустный вывод, что своего мужа она не рассматривает как сексуальный объект и ей глубоко наплевать на то, что он о ней подумает. К сожалению, но так живут подавляющее количество семей и даже не те, которые вместе много лет. Объяснять это вредным воздействием косметики на кожу - лишь искать причины. Есть масса способов как быть желанной и сексуальной даже в бытовых условиях и без "боевого" макияжа! Повторюсь, но все зависит от отношения друг к другу.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 04 апр 2015 09:05

PodneBesnay
Нет, нет - жену. Жена никаких замечаний не выссказывает.

Ответить