Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение 16 мар 2014 00:03

По-моему с первым мужем Незнакомки и впраду что-то не того. Явно он видел в ней не ее душу, а оболочку.

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 339 раз

Сообщение 16 мар 2014 00:06

Так вот ты какой волосатый рук!

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 16 мар 2014 00:23

Artur SeaLove, он был уверен, что я буду держаться за него зубами, ведь он был обеспеченным, подарил мне на 18-летие машину, на которой мне нельзя было ездить самой, только с ним, и которую он благополучно отобрал у меня после развода. Он был мелочным- потребовал назад даже обручальное кольцо и оставил себе (назло мне) нашу собаку, которая ему была нафиг не нужна и живет теперь у его родителей!.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение 16 мар 2014 00:41

ревность. пошел он на
хоть бы собаку оставило
чмо с яйцами

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 мар 2014 09:53

Я после первого настоящего миньета (такой, что до конца), то еще неделю отходил - что бы ни одел на себя, как бы ни шел, где бы ни сидел - все напоминало о полученном опыте и удовольствии. В был уже студентом второго курса... И так хотелось еще, что готов был на все. И днями дрочил до исступления по нескольку раз...

А вот в части интересного опыта в сексе с женой, то запомнил очень, как в процессе перехода от ее и моих ласк к собственно уже контакту гениталиями, то у меня как-то вырубило нижнюю часть тела от пояса до ног - как если бы электрическим разрядо рубануло - и это еще только было предвестие моего оргазма - получилось так, как если бы я на части распался и одна моя сущность учавствовала в чем-то фантастическом, а вторая за этим наблюдала - оргазм получили вдвоем почти одновременно и потом еще долго лежали на пухлом большом матрасе на полу - не люблю лишние звуки в процессе секса - потому полянку накрывал именно на полу, шелковые простыни, вино, сыр, виноград... Мы тогда по-долгу перед самим сексом втягивались, истощались до сухости во рту, прежде чем приступить к главному блюду :)

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 16 мар 2014 11:06

Незнакомка
Наверное ваш муж заслужил подобное к нему отношение, а бывшая жена вашего нынешнего мужа... она тоже в чем-то провинилась?

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 16 мар 2014 12:29

Marfysha, бывшая жена моего теперешнего мужа- исключительно его проблема. Я ею не заморачивалась. Мне хватало моего гемморойного мужа, который сначала убеждал меня, что я на коленях к нему приползу, потом угрожал что меня случайно асфальтоукладчик переедет, а потом просто после каждой пьянки в любое время суток названивал и пил мне кровь. И так в течении трех лет! Пока не женился в третий раз, опять таки на молодой девчонке из другого города. Она два раза ночью от него убегала ко мне - он в пьяном угаре снял со стены оленьи рога и прижимал ее этими рогами к двери. Дурак.

А почему вы спрашиваете? Вам изменял муж? Мне первый муж изменял со своей бывшей женой, это она мне так похвасталась. Он не отрицал, оправдывался, мол, пожалел ее и трахнул несчастную)) Больно не было. Было смешно. Наверное потому, что тогда я уже понимала- у нас нету будущего, и надо бежать из этой шкатулки куда подальше!

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 16 мар 2014 13:11

Спрашиваю потому, что я тоже была на месте обманутой жены и на месте жены-обманщицы тоже была. Знаю, как неприятно и больно узнать о том, что тебе нашли замену, знаю, как мучает совесть от сознания того, что ты предал близкого человека.
Интересно какие чувства испытывают другие люди, попадая в подобные ситуации.

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 16 мар 2014 13:53

Marfysha писал(а):Интересно какие чувства испытывают другие люди, попадая в подобные ситуации.
я их испытала на себе сполна. Мы около года "жили вместе с его бывшей женой". Ее незримое присутствие я чувствовала постоянно. Она все время звонила ему- с просьбами, мне- с угрозами. Задолбала крепко.

Да мне вообще везет с женщинами моих бывших. Бывшие меня ненавидят, теперешняя- набилась ко мне в подруги, видимо перестраховывавется, чтобы я не вздумала к нему вернуться)))
Она не понимает, что для меня он- про*банное прошлое.

У меня высшее филологическое образование, еще я закончила консерваторию по классу скрипки, у меня богатый внутренний мир, мне важно духовное развитие- театр, филармония, выставки, чтобы человек мого со мной поговорить о литературе, творчестве... Он был примитивен. Во всем. Кроме жратвы и секса его во мне ничего не интересовало. Говорить с ним можно было только о политике. Я же полностью аполитична....

О бывшей моего нынешнего мужа знаю немного, мы одногодки, она звонила мне лишь однажды, из нашего разговора я сделала вывод, что она истинная леди- она не материлась, просто просила оставить его, отпустить, не разрушать семью. Но я и не держала его. Я ей обьяснила, что готова взять паузу- если он к ней вернется, значит он ее, если же не вернется- значит никогда и не пренадлежал ей. Он не захотел брать паузу. Сказал что все решил и дороги назад нет и не будет. Она приняла как должное и дала заднюю. Сейчас она замужем, дети, дом с белым заборчиком, золотистый ретривер... Счастлива. Я рада за нее.

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 16 мар 2014 14:14

Незнакомка писал(а):У меня высшее филологическое образование, еще я закончила консерваторию по классу скрипки
Какое совпадение, у меня тоже (но я предпочитаю это скрывать) и мое музыкальное образование ограничилось лишь музыкальной школой. =)
Хорошо, что все так благополучно разрешилось у вас!

Незнакомка

студент
студент

Сообщение 16 мар 2014 14:21

Marfysha, мое почтение, коллега! Вы мне не зря импонировали )) Чувствовала родную душу!

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 16 мар 2014 14:55

Незнакомка
=) Ну дык, рыбак рыбака видит издалека! =)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3099 раз

Re:

Сообщение 16 мар 2014 20:33

sebulba писал(а):Я после первого настоящего миньета (такой, что до конца), то еще неделю отходил - что бы ни одел на себя, как бы ни шел, где бы ни сидел - все напоминало о полученном опыте и удовольствии. И так хотелось еще, что готов был на все. И днями дрочил до исступления по нескольку раз...

:)
вот знакомое чувство. я после секса в универе на утро шел весь счастливый всем девчонкам улыбался и всех хотел всем хотелось рассказать что я наконец-то попробовал их подругу и распечатался.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Вильем81

студент
студент

Сообщение 18 мар 2014 16:35

Когда моя подруга делала минет мне в палатке, а ее подруга рядом лежала и делала вид что спит, а я видел, что она глазки щурит. Я так классно тогда спустил в рот подруге, спермы было очень много.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 19 мар 2014 10:56

Запомнилось как первый раз в рот кончил. Потом секс с девушкой, которую знал не более пяти минут. Анжела с Новокузнецка. После знакомства было еще 10 минут траха раком и мы больше не виделись. Еще запомнился секс с очень волосатой девушкой. Не смотря на ее 25 лет, ноги были обросшие как у мужика. Волосы жесткие, черные и густые. Кончил сильно тогда. Потом помню как первый раз женщину в попу пер, туда же и кончил :|

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 19 мар 2014 11:57

Мне запомнился первый секс с мужем. Запомнился он мне тем, что он мне не понравился.
Более приятным и запоминающимся был секс с моим давним знакомым.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 19 мар 2014 20:01

Думаю, что запоминается не столько секс, сколько человек, который смог вызвать какие-либо чувства в тот момент.

Вильем81

студент
студент

Сообщение 19 мар 2014 20:14

PodneBesnay
Конечно и человек, но и качественный, незабываемый секс)))

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 19 мар 2014 20:15

Вильем81 писал(а): качественный
Качественной может быть вещь или работа!

Вильем81

студент
студент

Сообщение 19 мар 2014 20:21

Качественный, это когда оба партнера получили незабываемые ощущения, мое мнение!)))

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 19 мар 2014 20:29

Вильем81
"Да, секс, секс, секс, только секс и ничего, кроме, секса... "

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 20 мар 2014 08:00

Marfysha писал(а): Качественной может быть работа!
Действительно, секс - это душевное и физическое настроение.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Вильем81

студент
студент

Сообщение 20 мар 2014 09:25

СЕКС-это великолепно!!! И всегда незабываемо!!!

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 17:09

секс с девушкой,а за шкафом спала ее мама! гениальность плана...сделать все не подав ни скрипа ни крика... Почти удалось..ггг

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 25 мар 2014 18:52

bdsm10
Виртуозно! :)

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 19:04

мама ее по любому слышала все,но делала вид,что спит! понимающая мама))) на утро никаких намеков не было!

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 25 мар 2014 19:05

Мама - умная женщина!

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 19:34

все мы были молодыми и ветренными!!!надо когда-то и самому стать на время глухим и слепым)))

Ответить