Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3140 раз

Сообщение 27 апр 2014 20:34

у меня всякий раз как в первый когда с новой неизведанной ещё девушкой. ну а если члено пленку рву то все как тут описано - яйца сразу отрабатываются!!

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 27 апр 2014 22:43

Игнасио
Увидела Игнасио и специально заглянула...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 апр 2014 23:40

Nadiushechka
почему?? только чессно!!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 28 апр 2014 00:21

Самый запоминающийся, пожалуй все таки был, конда я трахал родственницу моей девушки, именно наяривал ее раком на кухне и она зашла!

Добавлено спустя 12 секунд:
Моя девушка.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 28 апр 2014 09:58

peredoz
Кончить хоть удалось, или девушка все обломала?
Слава яйцам!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 апр 2014 11:50

мужик
Обломала конечно, всю еблю наломала, еще и мне по яйцам врезала(

Добавлено спустя 23 секунды:
Стерва.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 28 апр 2014 13:07

А могла бы и отсосать....

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 апр 2014 13:45

Конечно могла, но не изъявила желание почему-то.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 28 апр 2014 13:54

peredoz
Так и думал, что ударом по яйцам все кончится — это у них стандартный прием.
Самое паршивое, если ты ее вовремя не заметил и она неожиданно дала тебе по шарам прямо во время ебли.
Тут однажды парень жаловался, что трахал свою девушку, вдруг зашел ее бывший и ногой заехал ему по яйцам. Или еще кому-то не повезло — мать девушки пришла, схватила за яйца и стала сжимать. Это самое гадкое — человек наслаждается и вот так исподтишка его жестко обламывать.
Слава яйцам!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 апр 2014 14:34

мужик
Заметил ее сразу, а по яйцам получил уже в процессе разборок. Не ожидал, поэтому блок не успел поставить.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 28 апр 2014 18:15

А еще мне запомнилась женщина, которой я первый раз кончил в попу. секас был прекрасный. Женщина была лет на 10 старше меня, лейтенант. Я прям раком и слил ей в попец.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 апр 2014 22:50

Впопудавалов
Я бы на твоем месте слил ей на погоны)

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 29 апр 2014 12:11

peredoz
Погоны это саятое. Да и залупу об звёздочку уколоть можно.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 29 апр 2014 12:44

Маэстро71 писал(а): залупу об звёздочку уколоть можно.
Ну так аккуратнее надо!
Слава нації!!!

Марат1941

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 01 май 2014 01:54

Я могу ещё о самом смешном рассказать: только поженились, и поехал с молодой женой к месту службы на Крайнем Севере. Жильё тогда молодым офицерам давали не сразу, и мы сняли комнату у грузинской четы - лишь чуть старше нас. Дверь в "нашу" комнату просто прикрывалась, а хозяйка имела привычку заходить без стука. И вот однажды зашла как раз, когда я жену имел. Я остановиться не могу - как раз секунд 30 до оргазма, а это приколистка стоит над нами и по ходу даёт советы то мне, то жене! Я всё-же кончил, но потом на кухне за чаем час ржали как всё это выглядело! Хозяйка - паразитка такая, ещё и мужу рассказала, он чуть позже с работы пришёл. (к счастью, все отнеслись к ситуации с юмором).

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Контактная информация:

Re: Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Сообщение 13 июл 2014 06:56

У меня скорее самые запоминающиеся.
Самый запоминающийся - это первый секс с девочкой в мои 13 лет. Скорее это не секс был, а эксперименты секса. Тогда я не лишил ее девственности, просто терлись письками друг о друга, попробовали оральный и она и я . А кончил я, занимаясь с ней "сексом", зажав мой писюн между ее ягодиц. Я до этого занимался онанизмом уже, но этот оргазм и сравнивать не стоило с обычным наяриванием своего писюна. Это первый раз когда я кончил "в партнершу", а не себе на живот.
И еще с ней же. После наших "сексуальных" (если их так можно назвать) игр, когда мы просто трогали друг друга, рассматривали свои гениталии и пр. я лег на нее и уперся своим членчиком в ее писю, представляя как мы занимаемся сексом. Вот тут я начал кончать без всяких движений. Просто сперма стала выбрасываться только от моего перевозбуждения без всяких фрикций и онанизма. Оргазм был ярким.
И еще самый запоминающийся - это первый секс с парнем, где я был в пассивной роли и испытал анальный оргазм. Ну, правда, это было намного позже.

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 июл 2014 14:41

Во, блин, какие все тут рассказчики. А я почему то только на природе случаи запомнил, кстати, первый раз на полянке как раз был)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 июл 2014 14:58

на природе всегда яркие потому что необычные

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 июл 2014 16:23

В метро со мной ехала молодая и хорошенькая девушка в красной блузке с пуговичками, подчеркивающей молодую грудь и кремовых шортиках туго обтягивающих упругую попку. Она нервно говорила по телефону с парнем. Я так понял – он ее послал. Она его и расплакалась. Я обратился к ней зачем так реагировать спокойнее – она мне грубо да вам то какое дело - ну извини – ой да это вы извините. Ну слово за слово – мы ехали в одном направлении и я вышел на ее станции чтобы проводить ее до дома. Договорились встретиться на завтра.
На следующий день. Мы прогулялись с ней три часа а после я спросил ее встретимся ли мы завтра – она согласилась и на следующий день я закрепил успех. Прогулки кафе милая болтовня и вот результат:
В тот же вечер она уже лежала подо мной и сладко постанывала в так т движениям моего бойца который раздувался от невероятной гордости что входит в эту узкую пушистую пилотку в которую еще два дня назад входил молодой паренёк которого девушка быть может еще любит и будет любить а теперь она вонзает свои коготки мне в спину и закрыв глаза от стыда и страсти выгибаясь подставляет мне свои сочные грудки для поцелуев.
Звали ее Вероника – Ника как я ее называл.
а через несколько дней она встретила своего парня - они поссорились затем помирились. вернулись друг к другу. и все у них стало хорошо. и после этого я узнаю что она беременна. разница в сроках настолько невелика...но конечно это его ребенок.. да...но.. вот такая история.
и я стал думать не разрушил ли я их хрупкий мир своей кратковременной безумной страстью и похотью умудренного ловеласа.

Дима42

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 25 июл 2014 22:45

Первый. После многолетнего воздержания кончал так, что сперма, заполнив подругу, выплеснулась из неё через край, забрызгав даже и меня. Я кончал не толчками, а безудержным потоком, наверное с минуту, казалось, что через член мне все жилы вытягивают. Долго не мог прийти в себя, всего трясло.

Jeanser

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение 12 авг 2014 17:44

Игнасио писал(а):В метро со мной ...
Игнасио, а ты ее залил спермой?)))

у меня тоже было приключение с одной Никой))) она была на 10 лет меня моложе. Наш роман был месяца 4-5 и мы встречались по стандартной программе:сначала кафе ресторан выставка, а потом неизменные 5 палок в моем исполнении. Резиной практически не пользовался, старался доставать вовремя. У нее была узкая пилотка, но это не самое главное, когда она кончала, у нее она сжималась и обхавтывала крепко член, что вытащить тяжело было. Импульсы были мощные, хотелось спустить также в нее, но старался сдержаться. Ну вот это было кайф сравнимый с первым сексом)))))))) немного другое, но от ее вагины я тащился и не мог отказать пробовать ее еще и еще!!!
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 12 авг 2014 19:20

Jeanser
залил до краев!! - наружу пошла не умещалась. у меня от новых девчонок хорошо аппаратура работает и простата и яйца и член и пузырьки.
я резиной почти не пользуюсь .... а узкие девичьи пилотки так подходят для того чтобы в них прудить.

тоже любишь молоденьких кисок???

Jeanser

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Re: Какой самый запоминающийся секс был в вашей жизни?

Сообщение 12 авг 2014 19:25

Игнасио, ну кто ж не любит узкие молоденькие пилотки?)))) я так тогда нервы пощекотал, когда нет защиты и любая неосторожность приведет к заливу))))

у меня есть трусы-памятник))))). даже не разу не стирал их у них на резинке написано SafeLove, так вот когда у той девочки была овуляция я в нее просто чудом не кончил (хз не помню первый залп куда ушел) и залил эти трусы, до сих пор лежат со следами спермы)))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 12 авг 2014 21:19

Jeanser
слушай - у меня припух от твоих воспоминаний!!! беречь трусы ср спермаком! - круто! я берег несколько трусиков кторыми я вытирал кровь у девчонок-целочеки у тех у которых была менстра - так для коллекции. но..после свадьбы все спалил на даче в костре как прощание с холостяцкой жизнью.

ну не всякий же сперматозоид превратится в зародыша - иногда льешь-льешь - ан нет!!

Jeanser

аспирант
аспирант
Контактная информация:

Re:

Сообщение 13 авг 2014 11:50

Игнасио писал(а):слушай - у меня припух от твоих воспоминаний!!!
:lol: у меня у самого всегда припухает от этого эпизода. реально просто полгода секса без удержу и без оглядки на безопасность)))))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 авг 2014 14:09

Jeanser
как это полгода секса без удержу и без оглядки на безопасность??

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 13 авг 2014 14:23

Игнасио
у тебя времени и денег вагон?

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 13 авг 2014 14:28

Игнасио
Jeanser
Так рассказали, так описали, не слабже писателей, талантливо.

А у меня с новой девочкой в первый раз может даже не встать, такая вот засада. То ль от перевозбуждения, то ли волнение какое-то сказывается, либо даже как где-то слышал, типа "энергии еще не синхронизровались")

Ответить