Такое бывает

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

У вас было такое???

Да
21
68%
Нет
10
32%

Всего голосов: 31

Super_Jay

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2009 18:53

Проблема то решилась?
У меня тоже в первый раз не очень получилось (водка сказалась), но девушка опнла, сама там помогла раскрепоститься (подрочила, полизала). в общем часа 3 развлекались как могли, она то вообще девственница была тогда, и я как назло девственник. но ничего разобрались, так что может ей помочь тебе?

vitaxa

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2009 21:57

Она тоже девственица!
Ещё незнаю,на даный момент нужно найти момент когда свалят предки...

Super_Jay

школьник
школьник

Сообщение 26 фев 2009 18:22

Ничего, я думаю разрешишь эту ситуацию, удачи тебе!!!

vitaxa

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2009 16:29

Super_Jay спс!

krause

студент
студент

Сообщение 28 фев 2009 12:39

vitaxa писал(а):Я просто боюсь что на 2-й раз такая же фигня будет!
Вот что делать?((((
Не зацикливайся. Это не отклонение, а обычный случай. Я в первый раз не успел сунуть, как кончил тут же. А потом тоже в жизни бывали такие случаи, когда переволнуешься и не встает. Надо расслабиться. Пусть девушка сама поможет ручками, ротиком. И всё будет в порядке. Не заморачивайся, не зацикливайся. Прими как обычное явление, временное.

vitaxa

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 16:12

:) Спасибо люди за поддержку...
Думаю всё будет тип-топ!

Вечерний дождь

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 21:22

забей, учись лучше, как будет любовь настоящая, так и трахаца будешь... стояк будет что надо :)

Assault_combine

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 мар 2009 21:57

С кем не бывает, ничего жуткого в этом нет

vitaxa

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2009 14:11

:)

serroga

студент
студент

Сообщение 29 мар 2009 14:35

vitaxa
че получилось? лыбу давишь.

Zlobniy

малеча
малеча

Re: ОБЛАЖАЛСЯ

Сообщение 17 апр 2009 15:58

vitaxa писал(а):Я разделся с девушкой до трусов,мы начали лизаца...
Потом она сказаля я тебя хочу,и тут как назло мой друг короч невстал!
Хз что случилось,я пытался ево взбодрить,но как назло несмог!
Потом он встал,но пока я надел презика он здох опять!
Может я перенервничал,я незнаю!
Помогите кто попадал в такую лажу!
Ещё забыл добавить я девственик :(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Что делать я теперь не знаю!
Боюсь...
У меня была такая же фигня. Начал встречаться с девушкой. Был влюблен до безумия. Хотел ее неимоверно. Когда она находилась рядом, стояк был такой, что двумя руками не согнешь. А когда предоставилась возможность провести ночь вместе, произошел конфуз - не встал. Ппц, я не знал, как в глаза девушке смотреть. Но ничего, подуспокоился, потом реабилитровался так, что она после секса еще полчаса лежала офигевшая))) :twisted:

Исправить положение, правда, удалось только через несколько дней, а до этого помучался изрядно.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 538 раз

ОБЛАЖАЛСЯ

Сообщение 11 янв 2018 21:52

confused

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 412 раз

Такое бывает

Сообщение 11 янв 2018 22:45

За девять лет всякое могло быть
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 506 раз

Такое бывает

Сообщение 11 янв 2018 23:44

Со мной был почти точно такой случай. Уж несколько лет тому назад.
Все меня один добивался.
Строил из себя крутого мачо. Хвастался перед девками, что он ОгогО какой крутой!
Но он действительно выглядел круто. Рост 180, весь качок такой. Но сам он только окончил школу. А я старше его была.

И вот он как-то, со мной в одной компании, все подкалывал: "Пойдем, да пойдем". Обычно отказывала.
А тут сказала: "Ну что-ж. Вот сейчас и пойдем! На всю ночь!"

Короче, вся ночь не удалась! Как ни старались, у него не встал! Я сама в большом удивлении.
Начало с ним разговаривать. Он меня совсем удивил - он оказался девственником. А ведь строил из себя супер-супер знатока.

Потом через месяц или два меня случайно встретила сестра его друга: "Что ты там сделала с Олегом? Он вообще скис, еще с моста сиганет!"

Потом встретились еще. На этот раз удалось завести и даже не плохо.

PolonezAg

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Такое бывает

Сообщение 12 янв 2018 19:07

Трудно понять, как в молодом возрасте это возможно. Вспоминая себя, так проблемой было скрыть регулярное "стояние". А уж как мучался, когда через месяц после свадьбы забрали на сборы, вообще умолчу

PolonezAg

школьник
школьник

Такое бывает

Сообщение 12 янв 2018 19:08

Трудно понять, как в молодом возрасте это возможно. Вспоминая себя, так проблемой было скрыть регулярное "стояние". А уж как мучался, когда через месяц после свадьбы забрали на сборы, вообще умолчу

PolonezAg

школьник
школьник

Такое бывает

Сообщение 12 янв 2018 19:09

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 81 раз

Такое бывает

Сообщение 12 янв 2018 20:35

А у меня так само понятие "свадьба" впечаталось стойким "повисанием" члена - даже когда вижу сцену в белом платье и чёрном костюме по телеку 30 лет спустя!
...С самой девушкой дружили нормально - но её мать(тёща) постоянно жужжала , что до свадьбы нельзя(а я так завидовал Юрке Барковскому и Кольке Семёнову, которых созерцал за сексом до всякой свадьбы!!!). Ну ладно - стерпел и ждал вожделённо "первой ночи" Но...
...На свадьбу с её стороны пригласили че-к 15 деревенских. Перепились уже в первые полчаса. И под гик и улюлюканье стали осыпать нас монетами. А "тёща" велела мне ползать на коленках и собирать эти деньги. Я оказался в неловком положении: пол уже грязный и затоптанный , танцующие в носках перед носом(...!), монеты грязные, а у меня новый пиджак с карманами белыми внутри. Растерянно стал искать салфетку, завернуть деньги - а в это время подкрался сзади баянист и выбил у меня деньги из рук! Все взорвались хохотом и гоготом. "Тёща" шепнула - терпи и снова заметай деньги... Но когда я вновь собрал - опять баянист вырвал у меня и раскидал деньги, все хохочут! И вдруг мне чётко в голове всплыли слова товарищей -армейцев: "Мужчина ни при каких условиях не должен ползать на коленях и допускать над собой хохот толпы!" И как-то чётко предстал перед глазами учебник А. Харлампиева "Техника боевого самбо" - "Мельница"...ногу выставил...правая рука...левая рука...Ррррр-а-з! - и этот шутник полетел через магнитофон и стол с салатами...
Тут тёща и гости накинулись, стали стыдить: какой жених невыдержанный! А один мужик(из ПВО) грянул командным голосом: "Нет, прррравильно паренёк поступил, целый час наблюдаю и ждал этого финала - молодец, мужчина не должен на четвереньках ползать как шут!"
Вся свадьба разделилась на два лагеря(к счастью самбо не понадобилось усмирять), а нас , всё скомкав, родители тихо отправили домой...но никакой член даже не встал, Танька частично приняла сторону матери, отвернулась... Месяц приходили домой после работы и спали спина-к-спине, даже мысли не было о сексе, прорабатывали этот случай, кто прав кто виноват.
...встретились через год в Гор-суде(она написала чего-то на трёх листах на машинке), нам предлагали пройти у психолога, я отказался

Ответить