Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Goris

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2005 22:29

Oldonan
Достал уже! Гедь от цетого! Тебе нужен форум"спокойной ночи малышыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"

zador2

студент
студент

Сообщение 04 мар 2005 03:30

nicon писал(а):Салют ребята! Я - би. Мне 40 лет. Есть жена.
Пробовал секс с мужчиной. Могу сказать, здорово и мужчина и женщина. Ощущения неповторимые. Секс, он всегда секс.
Вот только всё вместе никак не получается. Вот бы попробовать.
Поддерживаю на все 100% Мне самому 36, 8 лет женат. Бисексуал. И никаких проблемм не вижу. Хочу занимаюсь сексом с женой (и не только). Хочу с другом. Правда эти занятия приходится скрывать))). А так все замечательно. Главное удовольствие, радость и удовлетворение. А с кем ты его получаешь - не имеет значения. И это здорово !!!

Stummy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 мар 2005 16:34

Я бы и сам непротив поучаствовать в групповушке. 2М+Д или 2Д+М. Класс

bumerang

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 апр 2005 13:54

а мне очень нравится даже очень хотел бы попробывать может кто ещё со мной

AlexGe

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2005 14:16

Тема конечно интересная, да только фоток маловато, добавить как бы надо.

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 24 апр 2005 01:12

Да, фоток нужно больше.

romko

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2005 14:38

Би секс это просто супер!

Добавлено спустя 22 минуты 21 секунду:

Как вам всё это?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 сен 2005 20:30

2М + 1Ж - это суперкайф! К счастью, у меня есть друг и подруга, которые разделяют это моё увлечение :))
Трахать девушку и в это же время сосать у парня - лучше не бывает! :))

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 окт 2005 19:36

Мне нравится, вот только самому быть оттраханым желания нет

Dark Angel

специалист
специалист

Сообщение 07 окт 2005 13:58

Ну добрался я всетаки ж до форума, всем привет!
Расскажу вам о недавнем своем похождении :)
Посвящается Буцефалу. (всяким Олдонам и Долдонам не читать)
В кратце о себе, мне 36 лет, второй раз женат (так получилось),
Есть к меня товарищ один, он гей, давно он в меня влюблен уже лет пять пожалуй, соблазнил он меня как то по пьяни ну и в общем стали мы встречаться с ним периодически, ну где то раз в пол года иногда и чаще, тут уж как масть пойдет (жена всё таки есть, кто её знает ка она отнесется к этому). В общем недавно звонит он мне и в гости приглашает, у него как раз муж в командировку укатил :-D , собираюсь еду. Поднимаюсь на этаж, в штанах нервно подрагивает мой жеребец, в предвкушении жертвы, звоню. Открывает дверь девушка, такая симпотная блин! О как, думаю, чего это он удумал то, не иначе какая нить лесбиянка...
Прохожу значит в квартиру, то.. сё.. расшаркался, она лыбится и молчит как рыба об лед, странно думаю, мож зубы гнилые показывать не хочет, ну виг сней всё равно думаю трахну тебя сучка этакая, тогда поулыбаешься ты у меня.
Идем в зал, а там! ебаться сраться! там стол накрыт, сервировка как в лучшем ресторане! легкий ужин, а как подано то! я просто обалдел... водочка, сок... ммм.. (блин чёта аж есть захотелось...) ну сажусь типа, грю не желает ли барышня изволить составить мне компанию? сидит лыбится на диванчике, и ножки в чулочках мне показывает, я главное сразу заподозрил что не то что то. В общем когда она всё таки заговорила, голос чёта знакомый не пойму главно чей. А потом то я допер! Где это думаю Ромуальд да это же он и есть бля!
Тут я вапще охуел мрачно :lol:
Ну знал я что он гей, но я не замечал заним склонности к переодеванию! ну какая девушка получилась! Как же я его самозабвенно трахал! ну и пусть у неё яйца между ног и член торчит, ооо !!! это даже очень пикантно! ну и пусть попа* волосатая, бля всётаки был бы натуралом до мозга костей хрен бы испытал я такие ощущения! Было просто суперски как здорово :)
Сидим курим после трудов праведных, я смотрю чёта моргает огонек красный в тумбочке под телеком, он же гаденыш едакий еще и на камеру всё снял :) Пока смотрели у меня опять встал! Ну делать нечего времени много было, побежал домой, жене же тоже нада впиндюрить то, грядку то свою тоже надо полоть.
Вот так недавно я сладко перепихнулся :)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

А жену с ним познакомил как то, сказал что раньше у нас было мол... а щас нет ничего, они оба блин ревнивые такие... вот думаю как бы их обоих вместе отшпиндиферить и чтоб еще не подрались :-)
в последнее время прям мания какая то, хочу свою жену еще с кем нить поиметь, но это уже совсем другая тема :-)
Он Темный Ангел в белом свете,
Он Светлый с темною душой,
Ему плевать на все на свете,
И мир живет пока лишь он живой....

Psycho

студент
студент

Сообщение 11 окт 2005 15:42

ну я би, че дальше?
(бхахаха)

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 14 окт 2005 13:33

Psycho ,
чего-то как-то несмешно...

Dark Angel

специалист
специалист

Сообщение 14 окт 2005 14:40

ну кому как...
понимаешь у меня просто как бы сказать... я со школы не люблю писать сочинения на вольную тему, ну не развит у меня талант эпистолярный... поэтому видимо те так передал свои чувства как хотелось бы... просто надо было там быть :)
а вообще что хочу сказать быть би это классно, ведь действительно на какой нить тусовке у тебя вдвое больше шансов, правда часть натурала преобладает поэтому мне нравятся смазливые мальчишки :)
а девки конечно больше вооооот
Он Темный Ангел в белом свете,
Он Светлый с темною душой,
Ему плевать на все на свете,
И мир живет пока лишь он живой....

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 14 окт 2005 14:47

Dark Angel

"Я писаль не тэбе, я писаль Пэтровищ"...
(к/ф "Цирк")
У тебя всё - супер!

sportsmen

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2005 21:53

Бисексуалы - добрые и веселые люди, в отличае от истинных геев и лесбиянок, которые общаются только с себе подобными и бывают очень агрессивными. Есть и исключения...
Но я например би- . По настроению могу быть и с ней, и с ним. Но не с двумя сразу, как на некоторых фотках...

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 30 окт 2005 12:13

sportsmen
Зачем ты себя так ограничиваешь? Ты когда-нибудь пробовал сразу с двумя (разного пола)?

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 30 окт 2005 12:38

по дядюшке Фрейду, да и вообще по жизни ВСЕ ЛЮДИ - БИСЕКСУАЛЬНЫ

gladiator

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 июл 2006 07:55

народ я сам би и очень это дело уважаю тут пока смотрел и читал что вы написали так капитальнно возбудился придется спою парочку будить друга и подругу и занятся ими обоими

Карсен

студент
студент

Сообщение 11 июл 2006 16:06

И Искры полетали...
и копья поломались ( в хорошем смысле!)...

а ДЕЛО ВСЕ в том же - есть красивые люди и...
остальные!...

мы так редко хвалим друг друга и высказываем
комплименты! не важно кто он - девушка или парень!

надо двигать ситуацию!
так что - я за разнообразие!

gladiator

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 окт 2006 06:25

привет народ я сам би и это просто быть им поделюсь своим опытом однажды я пришол в гости к знакомой а у нее вечерина в самом разгаре ну вы предстовляете водочка танцы и вот она меня просит остатся с ней на ночь.и тут заявляет что ее приятель давнно хочет чтобы я его поимел я в начале смутился а потом говорю давай приглашай его. она тутже позвонила ему н живет оказывается нне далеко и вот он входит я аж просто прибалдел от такой красоты . худенький но в меру накачен блондин голубглазый .познакомились его звали артур и вот мы пошли в спалюню ох как мы светочку вдвоем ласкали а потом они меня . а в конце светка сидит на кресле артур лижет ее киску а я его имею в его прелестнную попку это было чтото

dikii

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2006 16:34

gladiator писал(а):привет народ я сам би и это просто быть им поделюсь своим опытом однажды я пришол в гости к знакомой а у нее вечерина в самом разгаре ну вы предстовляете водочка танцы и вот она меня просит остатся с ней на ночь.и тут заявляет что ее приятель давнно хочет чтобы я его поимел я в начале смутился а потом говорю давай приглашай его. она тутже позвонила ему н живет оказывается нне далеко и вот он входит я аж просто прибалдел от такой красоты . худенький но в меру накачен блондин голубглазый .познакомились его звали артур и вот мы пошли в спалюню ох как мы светочку вдвоем ласкали а потом они меня . а в конце светка сидит на кресле артур лижет ее киску а я его имею в его прелестнную попку это было чтото
Я бы на это посмотрел )))

А вообще , и поучавствовать бы не отказался ! Весь прикол в том что , мне нравиться сосать член , но трахать нравиться именно девушек. Так почему бы не совместить всё ???
вот-вот

Подлецофф

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 11 окт 2006 19:09

Всем привет!
Я вот еще точно не знаю насколько я БИ... Но меня это точно возбуждает! Я женат. С женой практикуем иногда страпон. Нравится. Попробовал секс с мужчиной (втайне разумеется) - как-то не очень :( Не возбуждают меня мужики, во всяком случае, так как женщины. Хотел бы попробовать совместно с женщиной Ж+М+М, или еще лучше Ж+Ж+М+М.
Кстати, интересно, почему принято БИ считать только М+М+Ж? ведь девушки тоже могут быть БИ, например Ж+Ж+М - но это не считается "извратом", это нормально, в каждой "традиционной" порнухе. А если М+М+Ж - это уже "БИ", уже "изврат", "клубничка". Странно...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 11 окт 2006 19:43

чего ж странного?
мир секса всегда был миром мужчин.
исключительно

Волшебник

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2006 20:37

А я люблю и с девченками, и с парнями...Единственное что- анальный секс особо не нравится, а взаимный отсос-самое оно! причем сосать даже иногда приятнее, чем у тебя сосут! :-)

-Mar4ello-

практикант
практикант

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 12 окт 2006 02:41

федя писал(а):интересно, эти люди счастливы или несчастны? Ведь они ни гетеро-, ни гомосексуалисты. Получается вроде - ни-то ни-сё
ни-то-ни-се это гермафродит, а этим нормально: они трахают - их трахают
Всегда открыт для общения.
Отдам свой член в надежные руки.

Подлецофф

Сообщение 15 окт 2006 20:13

Люди, фоток накидайте исчо, плиз!

sintep

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2007 21:31

А по моему нормально, лучше чем гей..

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 02 мар 2007 21:43

У меня есть приятель, гей. Он с улыбкой слушает мои рассуждения о бисексуальности. Он говорит, что это - начало перехода в "однополую любовь" в чистом виде. Я с ним не согласен. Меня очень возбуждает вид обнажённого тела определённого типа мужчин! Но сказать, что я сразу хочу с ними секса я не могу. С бабами как-то проще. Не подумайте, что я строю из себя похотливого натурала! Нет! И меня мужики ебали, и я их! Но, по-моему, единственный момент, когда нельзя себя обмануть, это во время мастурбации. Вспомните, на что вы дрочите. Это и будет ответом на ваш приоритет в сексуальной ориентации, если она разнообразна... :)

Ответить