Bisex интересно Ваше мнение

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Марина

академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 11 авг 2015 13:09

Игнасио писал(а):А как же семья? Любовь? Отношения? Ей предлагали и в клубы звали и друзей находили но она довольна мужем
И кто же это такой заботливый и в клубы зовет и друзей находит?))) Не сбрасывайте со счетов лень и вялость большинства М, а особенно Ж. Здесь, да и на других сайтах многие страдает от того, что их половинки не поспевают за их сексуальностью, им хватает раз в месяц и т.п. Поэтому с возрастом даже М не так резво бегают налево)) А мое мнение таково, если есть любовь, то в любом возрасте не будешь себя распускать до животного вида и состояния. Деляга приходит бухой, выглядит как кабан, лежащий на диване, а супруга типа в нем души не чает)) В такую ЛЮБОВЬ к своей супруге со стороны М не верю.

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 11 авг 2015 14:04

Марина
Гомер Симпсон не любит свою жену? А-а-а, мой мир рухнул! Как дальше жить?

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 11 авг 2015 14:26

Марина писал(а): Никогда не поверю, что знакомая не хотела видеть своего супруга поджарым, молодящимся и хорошо пахнущим. Лично для меня пузатый М никогда не будет объектом сексуальности, да и физиологически не может он быть МАЧО
Как все сложно в жизни устроено...

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 11 авг 2015 14:48

Была как-то у меня бишечка, фигурка... Так вот ласкала она член руками, губами, языком просто талантливо, наслаждаясь процессом. Сексом занималась с исступлением. Позже, собрав воедино, то что она говорила про свою подружку и про меня, я понял - она приходила не столько ко мне, а к моему члену. Получая все в своих отношениях с Ж она дополнялась их единственным, что ей не хвтало, а мне доставались неслабые бонусы.

Марина

Re:

Сообщение 11 авг 2015 16:21

Nordstream писал(а): Гомер Симпсон не любит свою жену? А-а-а, мой мир рухнул! Как дальше жить?
А это кто? :lol:

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 11 авг 2015 17:04

Марина
Смешно не знать среднестатистического американца и не уметь пользоваться гуглопоиском!

Марина

Сообщение 11 авг 2015 17:27

Nordstream
нюююю(((опять мультики в качестве аргументации, а тем более американские, кроме того, печально, что сарказм опять мимо) Вы по сути попали в капкан не сложный и радостно - забавно бросились меня подкалывать)))Даааа, не разбираетесь вы в людях, ибо вам посылать к ГУГЛУ меня, априори абсурдно с учетом всего, что между нами было! :lol:

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 11 авг 2015 18:03

Nordstream писал(а):Смешно не знать среднестатистического американца
А зачем знать среднестатистического американца? Какой от этого прок?

Марина

Сообщение 12 авг 2015 10:11

Marfysha
А это просто повод, а не прок))

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 12 авг 2015 11:24

Marfysha
А зачем вообще что-то знать? Вот Марина не знает, облажалась и потом отмазывается.

Марина

Сообщение 12 авг 2015 13:28

Nordstream
Вы много раз обупотреблялись уже лажо-тавтологией. Пока, лажаете везде только вы, причем с завидной регулярностью, о чем неоднократно были ткнуты носом. Но с тупой настойчивостью, как прокаженный своей перхотью на всех трусите. Не надо , не надо меня своей фрустрацией метить. Тем более, отношение к вашему неуклюжему уничижению ровно такое же , как если бы на вас стал ругаться ваш утюг)) Смешно? Ну столь ясельная аллегория для вашего восприятия должна быть доступна!

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 12 авг 2015 19:36

А как бы вы относились к вашему МЧ, если бы увидели, что он делает минет и проглотил сперму?

rozymashka

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 авг 2015 20:57

Почитала эту тему, посмотрела фотки. И скажу вот что. Если бы я была с двумя мужчинами и они начали заниматься друг-другом, встала бы и ушла.
На мой взгляд если два мужика в присутствии девушки занимаются друг-другом, то девушке там делать нечего.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 авг 2015 00:31

rozymashka
А если МЧ только соснул разок, а потом снова на тебя переключится?
Так пойдет?

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 авг 2015 00:49

Впопудавалов
я могу и не заметить

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 13 авг 2015 01:19

rozymashka
Геи вряд ли позвали бы тебя для компании, так что уходить не нужно, нужно подождать!

Марина

Re:

Сообщение 13 авг 2015 08:09

Marfysha писал(а):rozymashka
Геи вряд ли позвали бы тебя для компании, так что уходить не нужно, нужно подождать!
Именно :P Кроме того как-то не куртуазно проявлять эгоизм в сексе. А если научиться получать удовольствие от того, что хорошо кому-то рядом, не говоря уже о любимом человеке, то можно наслаждение получать и просто от созерцания!

Sersa

школьник
школьник

Re:

Сообщение 13 авг 2015 09:33

Впопудавалов писал(а):А как бы вы относились к вашему МЧ, если бы увидели, что он делает минет и проглотил сперму?
я бы точно не смогла потом встречаться. Общаться да, но видеть как кто то моему парню в рот кончают.. нет уж) тем более я знаю как это приятно и если бы мой парень подсел на это..
Хотя есть друг, который гей, мы с ним такое обсуждаем и ничего :) и не такое хотя обсуждаем ))

Марина

Сообщение 13 авг 2015 12:55

а как же парни общаются с девушками, которым в рот кончают???)) Какое то "понятийное " отношение к своим партнерам :-D

Sersa

школьник
школьник

Сообщение 13 авг 2015 13:21

Хаха) так я именно про своего парня с которым были б отношения, если бы ему в рот накончали, при мне..

Хотя скажем если б это были два парня которые мне оба симпатичны, и мы бы вдвоем делали минет одному из них, а потом целовались... неплохая фантазия =)

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 авг 2015 13:24

Marfysha
не люблю ждать

Марина

Сообщение 13 авг 2015 13:39

По мне нельзя строить серьезные отношения с человеком, который чем-то раздражает или к которому есть в чем-то отвращение.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 авг 2015 21:42

Я бы не стал драть парня в жопу в присутствии своей половинки.
Тем более сосать.

rozymashka

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 авг 2015 23:15

Впопудавалов
ну вот почему-то я тебя понимаю

Marfysha

профессор
профессор

Сообщение 14 авг 2015 18:40

Марина писал(а):нельзя строить серьезные отношения с человеком, который чем-то раздражает или к которому есть в чем-то отвращение.
Это точно!

anoxit

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2015 08:26

я би и случаи у меня были разные. однажды в баре с незнакомым мне парнем сняли девицу. пришли на хату.легли на диван втроём. он с ней взасос целуется и раздевает а она отрывается от него посмотреть что я делаю и в ступоре от того что я у него сосу член. со скандалом уходит оставляя нас одних. в другом эпизоде сосём вместе с женщиной член её мужа. она сама сдрачивает мне его в рот а потом в засос целуемся делим сперму языками. это я к тому что сексуальные взгляды и всех разные. ищите своих

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 16 ноя 2015 15:25

Ну вы и продолжили спокойно? Кто кончил первый?

kaktus44

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 19 ноя 2015 23:00

жене противно если у тебя секс хоть с парнем хоть с мужиком отговорка одна заразу домой принесеш
хочу

Ответить