Bisex интересно Ваше мнение

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

fog13

аспирант
аспирант

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 19 мар 2015 16:13

Заверяю Вас, если у меня произойдет какой-либо сексуальный контакт с мужчиой-я Вам незамедлительно сообщу.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 16:19

fog13
Да Вы уже где-то сообщали на форуме, как мне помнится. Минет Вам делали? Взаимная мастурбация была?
Но как же она здорово отзеркалила взгляд мужчин на женскую измену в этом вопросе, молодец!
I locked the door to my own cell and I lost the key

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 19 мар 2015 16:21

fog13
ого ! будем жать с нетерпением .... :shock:

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 мар 2015 17:29

Сударыня,это был прошлый август. А развод в 2004 году.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 18:22

Не по теме
Архонты афинские, я люблю этот мир :)

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 мар 2015 18:29

Поясните,пожалуйста,дураку,замученному работой-эхто хто?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 18:33

fog13
Не по теме
Кажись, древние важные персоны. Их просто поминал доктор Фелл у Джона Диксона Карра.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 мар 2015 18:38

Бррр! Для меня это китайская грамота.Я же врач а не историк ъ

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 мар 2015 18:49

fog13
Не по теме
думаю, и для Елена tbc, это тоже китайская грамота... ибо вот это было явно не к месту,но хотелось произвести впечатление на саму себя . ( ты уж ,Елена tbc, извини за прямоту.)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 18:56

Не по теме
А я знаю, я часто это произношу в инете, подражая любимому писателю... И на этом форуме не в первый раз.
Тяга к театральности и пафосности...

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 мар 2015 19:14

Леночка,будь проще.И все к тебе потянутся.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 мар 2015 19:15

на самом деле ,бисексуальные люди в браке ( если другая половина об этом не знает ) - несчастные люди. изворачиваться ,ухитряться "прихватить" и там и там... жизнь на семью и на "семью" на стороне... не позавидуешь. конечно,когда в паре все известно,есть договоренность и практика би-секса вместе - это другое дело

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 мар 2015 20:01

Меня это не напрягало.Ну есть у жены подружек 5-и слава Богу!Я был спокоен:не изменит,а сам я настаивал,чтобы ночью не шлялась,а приглашала подруг домой.Я не мешал им.Пока они занимались любовью,находил себе занятие на кухне.Впрочем,чувствуя по звукам из комнаты,что они кончили,приносил им на подносе шампанское,или кофе.Ни они,,ни я никоим образом не стеснялись,ибо ее подруги-лесбиянки меня не воспринимали,как мужчину,а как мужа их любовницы Натки.Я им был не интересен,кроме как собеседник.Иногда я принимал участие в их играх,но трахал только жену.

Добавлено спустя 26 секунд:
Меня это не напрягало.Ну есть у жены подружек 5-и слава Богу!Я был спокоен:не изменит,а сам я настаивал,чтобы ночью не шлялась,а приглашала подруг домой.Я не мешал им.Пока они занимались любовью,находил себе занятие на кухне.Впрочем,чувствуя по звукам из комнаты,что они кончили,приносил им на подносе шампанское,или кофе.Ни они,,ни я никоим образом не стеснялись,ибо ее подруги-лесбиянки меня не воспринимали,как мужчину,а как мужа их любовницы Натки.Я им был не интересен,кроме как собеседник.Иногда я принимал участие в их играх,но трахал только жену.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:
Предчувствую,сейчас Елена скажет:'Вот гомофоб сраный!Был бы и у тебя мужчина и все было бы в плрядке.".Но небыло тогда у меня мужчины.Небыло!А семья распалась по другому поводу.Я уже об этом писал.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 20:04

fog13
Ну я-то не вижу ничего плохого в распадах семьи вне зависимости от того, кто у кого был...

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 мар 2015 20:14

И на том спасибо! Мне было с ней комфортно.Гуляла бы с мужиками-мне было бы больно.А девочки ее мне были индиферентны.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 20:35

fog13
Ну вот она это и отзеркалила :)

Mystery93

студент
студент

Сообщение 09 авг 2015 18:09

Если девушка не против попробовал бы

Марина

академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 09 авг 2015 18:17

Mystery93 писал(а):Если девушка не против попробовал бы
А какое отношение этот пост к би сексу имеет?

Mystery93

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 09 авг 2015 19:54

Марина писал(а):
Mystery93 писал(а):Если девушка не против попробовал бы
А какое отношение этот пост к би сексу имеет?
Да, прямое отношение. В сексе участвуют я, моя девушка и еще какой-то парень.
Естественно можно попробовать и с совершенно незнакомыми людьми

Марина

Сообщение 10 авг 2015 18:04

Mystery93
так так и стоило написать, ибо к би сексу для М , девушка сама по себе отношения может и не иметь.

Sersa

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2015 09:59

Я конечно фантазировала. Но думаю если б моего парня при мне трахали в задницу, не смогла бы с ним продолжать отношения. :( хотя такой эксперимент хочется.

Марина

Re:

Сообщение 11 авг 2015 11:23

Sersa писал(а):Я конечно фантазировала. Но думаю если б моего парня при мне трахали в задницу, не смогла бы с ним продолжать отношения. :( хотя такой эксперимент хочется.
Есть объяснения столь сомнительной категоричности? Я вот уважаю ориентацию своего М и никогда даже не заикаюсь с ним об отношениях М и М и возможно не нахожу эстетичным большинство виденных мной би актов с М. Но будь супруг би, это бы ни как не повлияло на наши чувства и мое к нему отношения и формы сексуальных утех.

Mystery93

студент
студент

Сообщение 11 авг 2015 11:47

Sersa
А если бы он трахал другого парня в задницу? Отношение изменилось бы или осталось прежним?

Sersa

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2015 12:11

Марина
Есть :) мой мч трахает меня, доминирует надо мной, имеет некую власть.. а если его кто то трахают, то его доминантность в моих глазах упадет, я не смогу его серьезно воспринимать и подчинятся, возможно не смогу.. хотя были мч с которыми я практиковала игрушки в их сторону, но тут другое.

Mystery93
Это конечно возбуждало бы, что мой мч трахает другого парня :) Может бы и осталось прежним.. но мое мнение если бисексуал актив, то он скорее гей. Так как бисексуалам парням пассивам понятно чего не хватает, члена.. а вот бисексуал актив все может с девушкой получить..

Марина

Re:

Сообщение 11 авг 2015 12:22

Sersa писал(а):Марина
Есть :) мой мч трахает меня, доминирует надо мной, имеет некую власть.. а если его кто то трахают, то его доминантность в моих глазах упадет, я не смогу его серьезно воспринимать и подчинятся, возможно не смогу.. хотя были мч с которыми я практиковала игрушки в их сторону, но тут другое.
Удивительный критерий определение мужского авторитета :-D По аналогии метросексуала тоже можно посчитать не доминантным самцом. Для меня пузатый, неухоженный , лежащий на диване НО гетеросексуал, менее симпатичен как мужчина, нежели одухотворенный, пассианарный и активный (не в плане ориентации) би М. Хотя, если секс воспринимать исключительно, как совокупление доминанты и подчиненного, то тогда да.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3140 раз

Сообщение 11 авг 2015 12:37

Марина
Эээ не все так просто. Я знаю одну женщину в браке 16 лет. Муж дома раньше её приходит пузатый пиво пьёт иной раз и под хмельком а придёт она с работы поужинают и пока сын уходит гулять он её жарит почти каждый день. И она говорит что кайфует от этого больше чем от всяких молодых и стильных мачо .

Марина

Re:

Сообщение 11 авг 2015 12:47

Игнасио писал(а):Марина
Эээ не все так просто. Я знаю одну женщину в браке 16 лет. Муж дома раньше её приходит пузатый пиво пьёт иной раз и под хмельком а придёт она с работы поужинают и пока сын уходит гулять он её жарит почти каждый день. И она говорит что кайфует от этого больше чем от всяких молодых и стильных мачо .
Нет это именно все просто и понятно. У людей есть чувства и для них это главное. Это как 1 вариант. Второй вариант, это как в анекдоте, когда старик приходит к врачу и говорит, что у него плохо стоит. Врач типа, деда, так в Вашем возрасте вообще стоять уже не должен. А дед ему, а вот мой кент, который старше меня говорит, что он каждый день по 5 раз трахается. Врач в ответ...деда, ну так и вы ГОВОРИТЕ. Вывод, не факт, что ваша знакомая говорит так как оно есть на самом деле. Может ей не дано попробовать других и она хвалит свое болото аки кулик.
Но главное, ваш пример, как всегда говорю ,далек от средневзвешенного показателя. Никогда не поверю, что знакомая не хотела видеть своего супруга поджарым, молодящимся и хорошо пахнущим. Лично для меня пузатый М никогда не будет объектом сексуальности, да и физиологически не может он быть МАЧО, если знать что такое МАЧО))

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3140 раз

Сообщение 11 авг 2015 13:00

А как же семья? Любовь? Отношения? Ей предлагали и в клубы звали и друзей находили но она довольна мужем

Ответить