Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

ivan18091988

студент
студент

Сообщение 06 дек 2014 14:06

би секс - это классно. полный набор ощущений

kostikof

студент
студент

Сообщение 26 фев 2015 16:55

Чем больше народу- тем проще профилонить Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
А если серьезно-было и ММ, МЖМЖ( все гетеро), ЖЖМ, ММЖ(все гетеро) и ММЖ(все би). Хочется МЖМЖ(все би). А так-все офигенно, жаль редко теперь такое бывает.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 27 фев 2015 04:01

Парню с Би-парнем лучше не ввязываться в серьёзные отношения, всвязи с плохой прошивкой главного включателя головного мозга Би-парня.
Был у меня горький опыт с Би. Лицемерные особы, в лицо говорят, что вруг захотели обратно на женский пол перестроиться, а сами бегают в поисках нового объекта проникновения (члена) в свою задницу. Клянуться и Божатся: "Я не такая, тебе показалось, это не так!!!" Да, да. Наружное и ещё кое-какое наблюдение доказало абсолютно обратные факты. Я, конечно, не про всех Би так нехорошо думаю, но всё же для себя отметил, что только секс с ними, возмжно, и возможен, но ничего больше.

_driver_

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2015 20:48

хотелось бы попробовать что то типа ммж

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 мар 2015 03:37

The best of the two worlds - самое лучшее из двух миров - не могу найти чего либо, что отвечало бьі моим запросам в бОльшей степени...

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 09 мар 2015 17:28

Mr_Right

Не надо по своему горькому опыту всех в одну кучу грести. Кроме того, если бы у меня были отношения с бисексуалом, я бы не имел ничего против того, чтобы у него были отношения и с женщиной.

Иван Василек

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение 12 мар 2015 06:24

Би секс очень заводит. Особенно когда парень имеет девушку и сосёт у мужика. Хотел бы попробывать. Вообще слышал что минимум 30 процентов мужиков би сексуальны.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 мар 2015 07:54

Согласно исследованию Альфреда Кинзи проведенного в ультраконсервативной Америке 1948 года 'Sexual Behavior in the Human Male', каждьій третий гетеросексуальньій мужчина на протяжении жизни имел по крайней мере один гомосексуальньій контакт. Делаю ударение на том, что исследование велось в пуританской Америке в дремучем 1948 году, и речь шла не о бисексуалистах, не о гомосексуалистах, а о 'в-церковь-ходящих-отцах-семейств'...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 12 мар 2015 09:04

Вообще-то бисексуальны абсолютно все :) Но у этой бисексуальности такая куча разнообразных вариаций и некоторые невероятно странные.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 мар 2015 09:23

Елена tbc
Абсолютно согласен! если в мире животньіх такие явления наблюдаются, то ето лишь подтверждает тот тезис, что все заморочки с етим делом у homo sapiens ето лишь присловутая 'надстройка' - будь то 'религиозная', или 'социальная' или еще какая...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 12 мар 2015 09:27

Dominik72
Хм... Имхо с такими странными животными, как люди, природа все же пошутила особенно :)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 12 мар 2015 22:31

Я бы вдул обоим. Вот случая не предоставилось пока.

Марина

академик Академии онанизма

Re:

Сообщение 15 мар 2015 12:04

Иван Василек писал(а):Би секс очень заводит. Особенно когда парень имеет девушку и сосёт у мужика. Хотел бы попробывать. Вообще слышал что минимум 30 процентов мужиков би сексуальны.
Не знаю не знаю насколько репрезентативны эти проценты, но в нашем окружении многочисленном, большинство М стошнит только от фразы "сосать у мужика" :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 15 мар 2015 15:12

Марина
В более гомофобной натуре мужчин сомнений нет - мир ведь мужской. Просто при парадоксальной природе человека одно другому не противоречит :)

Марина

Сообщение 15 мар 2015 17:49

Елена tbc
Ну это звучит так же, как убеждать коня, что он осел. Вроде похож, может чуть побольше всего навсего, вроде не противоречит, вроде парнокопытный, но все равно не осел же. :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 15 мар 2015 18:12

Мир разнообразен и приколен, в этом сомнений нет :) Как и в парадоксальности и бисексуальности человечества (а тут совершенно неожиданные вариации, ха!) . Все весьма потрясающе.
Потому что человек по взглядам при двойственности сможет быть и конем, и ослом :-D

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 мар 2015 19:06

я не в теме

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 мар 2015 22:49

Елена tbc
Мудро. :) Браво, я заценил. ;)

fog13

аспирант
аспирант

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 18 мар 2015 14:24

У меня первая жена была "би".Класс.Трахалась только со мной,на других не заглядывалась.Зато с девчонками кувыркаться обожала.Они все лесби и меня Не стеснялись.Я им кофе в постель приносил,смотрел на их любовь в койке,садился рядышком и дрочил.А это их заводило в свою очередь. Иногда при их куни трахал свою раком,пока она лизала у подруги.Замечательно!

Gvidon555

Благодарил (а): 578 раз

Сообщение 18 мар 2015 14:34

fog13 писал(а):У меня первая жена была "би".Класс.Трахалась только со мной,на других не заглядывалась.Зато с девчонками кувыркаться обожала.Они все лесби и меня Не стеснялись.Я им кофе в постель приносил,смотрел на их любовь в койке,садился рядышком и дрочил.А это их заводило в свою очередь. Иногда при их куни трахал свою раком,пока она лизала у подруги.Замечательно!
В конце концов видимо она все таки ушла от тебя к своей подружке? если бывшая?
Почему не удержал такую жену?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 18 мар 2015 14:47

Нет.Там другая тема.Пригласил по-пьяни домой бывшую однокурсницу.Валяемся в позе 69,а тут она тихонько с работы пришла.Скандал был страшный. Думаю, если б я проделал это с мужиком-этого не было.

Добавлено спустя 51 секунду:
Нет.Там другая тема.Пригласил по-пьяни домой бывшую однокурсницу.Валяемся в позе 69,а тут она тихонько с работы пришла.Скандал был страшный. Думаю, если б я проделал это с мужиком-этого не было.

Gvidon555

Сообщение 18 мар 2015 15:00

fog13 писал(а):Нет.Там другая тема.Пригласил по-пьяни домой бывшую однокурсницу.Валяемся в позе 69,а тут она тихонько с работы пришла.Скандал был страшный. Думаю, если б я проделал это с мужиком-этого не было.

Добавлено спустя 51 секунду:
Значить то что она с подругами занималась даже при тебе сексом, это нормально, было, а то что ты с другой женщиной был, это уже трагедия? Может быть - это был просто предлог, уйти от тебя? А сейчас она с кем? с парнем или подругой живет?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 18 мар 2015 15:07

Живет с сыном в СВАО. Она намекала,что если я хочу,то могу завести себе пассивного мужчину.А так-это измена.

Gvidon555

Сообщение 18 мар 2015 15:24

fog13 писал(а):Живет с сыном в СВАО. Она намекала,что если я хочу,то могу завести себе пассивного мужчину.А так-это измена.
Значить если ты найдешь себе пасса, то она вернется к тебе?

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 18 мар 2015 15:31

Я 2-й раз женат.Она натуралка.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2436 раз

Сообщение 18 мар 2015 15:35

fog13
« — Высокие, высокие отношения…
— Нормальные, для духовных людей! »

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 мар 2015 16:07

fog13
Ваша жена ненавидела Ваш мужской гомофбский шовинизм "для женщин это нормально, для мужчин нет" и потому и хотела видеть Вас с мужчиной. Я это отлично понимаю, тем более что меня сейчас только мужской гомосекс и интересует. Я тоже ненавижу такой мужской гомофобский шовинизм всей душой. Неудивительно, что она Вас бросила.

Ответить