Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 02 авг 2014 10:04

Libertin писал(а):Acro-nik
Другой пример: люди разрывали отношения только из-за того, что у них были разные взгляды на присоединение Крыма.

Я знаю придурков которые развелись из-за одного футбольного матча. :|

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 02 авг 2014 13:29

Acro-nik
к Libertin реакция на его пост от 30.07 в 17.30 где он пишет, что потенциальный любовник жарил ему полуфабрикат.
ну вообще-то это касается всех.
может я и не прав, но в семье моих родителей, да и в моей семье принято угощать всех, кто в дом приходит, а уж тем более тех, кого пригласили - традиция такая.
и элементарная вежливость со стороны гостя, я думаю, должна присутствовать - это же норма поведения. может я заблуждаюсь ХЗ.
другое дело если на первой встрече ты выявляешь какие-то недостатки от которых тебя воротит(манера говорить, занудство или не совсем адекватность) естественно лучше прекратить дальнейшее знакомство без объяснений, можно найти 1000 срочных причин чтобы смыться, пообещав перезвонить. было у меня пару подобных случаев. зачем что-то высказывать, объяснять? на то они и смотрины :-D .

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Впопудавалов

разбегаться по таким пустякам? я так думаю что скорей всего они просто искали повод чтобы разбежаться, а тут он и подвернулся и обоим сразу стало легко.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 261 раз

Re:

Сообщение 02 авг 2014 14:13

velofan писал(а):Наверно кому-то нужна прилюдия в виде совместной трапезы, а кому-то - в виде разговора о политике или др. высоких материях. :-D
Но таки жрать или нет - личное дело каждого. Отношусь к этому спокойно :-D Качество постельных дел не зависит от политики :)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Icarus69

специалист
специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 авг 2014 11:47

Свобода от политики. Я - за. :)
А би-секс - это интересное приключение на один раз, я думаю.
69 мммм...

testtest1

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2014 22:01

Препочитаю традиционный секс

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 21 авг 2014 06:57

testtest1
Можно конечно, где две девушки и один мужик. Только сначало их чпокнуть, ну а потом лежать, набираться сил на второй заход и смотреть как они развлекаются.

Icarus69

специалист
специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 30 авг 2014 15:09

Маэстро71
Неплохой вариант.
69 мммм...

weres

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 30 авг 2014 19:13

Я то-же так читаю, что би намного счастливее)))

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 769 раз

Re: Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 22 сен 2014 07:18

федя писал(а):интересно, эти люди счастливы или несчастны? Ведь они ни гетеро-, ни гомосексуалисты. Получается вроде - ни-то ни-сё
Би как раз и "ТО и СЁ"
Я БИ и считаю это самым лучшим или оптимальной ориентацией.Я всегда и с любым человеком, будь то женщина или мужчина, могу получить удовольствие от контакта с ним и доставить и женщине и мужчине удовольствие во всех вариантах.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Марина

Сообщение 22 сен 2014 19:02

Главное с М не ошибиться))

Artboy

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 16 окт 2014 11:13

Хоть себя считаю би и выступаю за бисекс, но не люблю , например, те случаи, когда все трахают друг друга любыми способами, хотя по отдельности зажигаю и с девушками ,и с парнями. Но сам от самого бисекса как такового (если его можно так назвать) удовольствие получаю только в ситуации, когда 2 парня и девушка, причём парни не трахают друг друга и не сосут друг другу, полностью сосредоточены на девушке и на её удовольствии. Лишь иногда можно как бы невзачай прикоснуться к другому парню, в крайнем случае - простимулироть простату . Также прикольно при двойном проникновении чувствовать другого парня в девушке.

Марина

Сообщение 18 окт 2014 08:44

Artboy
ну ты обычный би и правильно себя им считаешь. Вот даже при двойном проникновении гетеро М никогда не будут иметь желание стимулировать друг другу простату. А большинство порой даже стараются не соприкосаться друг с другом))

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 456 раз

Сообщение 18 окт 2014 09:06

обычных би не быает )

би уже, это как бы что-то необычное и выходящее за рамки нормального гетеросексуализма

Марина

Сообщение 18 окт 2014 09:19

ну необычность может быть в эксклюзивности. А би М в наше время это обыденность. Поэтому определение "обычный" мной использовалось не в отношении всего социума, а именно к его радужной части. В стае волков волк обычен, но в курятнике его поведение будет необычно и наоборот)))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 18 окт 2014 09:50

Стараются не соприкасаться... хм, любопытное наблюдение. Блин, люди прикольны, это шикарно.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Artboy

студент
студент

Re:

Сообщение 18 окт 2014 22:29

Марина писал(а):Artboy
ну ты обычный би и правильно себя им считаешь. Вот даже при двойном проникновении гетеро М никогда не будут иметь желание стимулировать друг другу простату. А большинство порой даже стараются не соприкосаться друг с другом))
По поводу не соприкасаться, то именно это и заводит. И только во время оргазма парня, я позволяю себе усилить его ощущения небольшой стимуляцией (втихаря, чтобы никто не догадался) :-D

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 19 окт 2014 02:47

Artboy
вот это как раз тот случай, когда сексуальные фантазии и способы реализации у каждого свои. я хоть и би, но стараюсь избегать смешанных групповых контактов по полу и ориентации, именно из-за необходимости подавления тех или иных желаний, которые могут возникнуть у меня в процессе и которые могут вызвать непонимание или даже осуждение партнёров или партнёрш. тайна остается тайной только тогда, когда о ней знают только два человека. лучше уж секс без границ - на пару с М или Ж, так легче реализовать свои фантазии ДА И ПАРТНЁРЫ НЕ КОМПЛЕКСУЮТ - отдача полнее. они могут реализовать так самые потаённые свои желания и фантазии, которые не смогли бы осуществить в присутствие третьих лиц. здесь я не рассматриваю те варианты когда случайные люди нашли др-др по объявлению, встретились где-то на нейтральной территории, оттянулись по полной заранее обговорив варианты в условиях полной анонимности и разошлись, чтобы никогда больше не пересекаться. мне такие знакомства не нужны и я их отвергаю без сожаления - слишком много ограничений из-за риска подцепить заразу. да и что там говорить это "кот в мешке".
не спорю, есть любители острых ощущений, которых наоборот заводит публичность реализации своих фантазий, но видимо я к таким не отношусь, да и людей таких в моём окружении нет, к счастью :) .

Марина

Сообщение 19 окт 2014 09:19

Это правильное решение...мы вот , прежде чем знакомиться или с сем. парой или с М одиночкой, аккуратно выясняем предпочтения М. И если они на уровне даже фантазий допускают отношения между М, то, как ни бывает жаль, но мы не будем встречаться близко. Хотя дружить без интима это совсем не мешает.

apolon2014

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2014 02:10

БИ СЕКС я считаю нормальным.Сам я БИ УНИВЕРСАЛ,

Марина

Сообщение 21 окт 2014 08:31

Повторюсь он нормален исключительно для таких же, кто считает его нормальным

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 21 окт 2014 20:16

Да не, он по-любому нормален. Это факт.
Я никогда не займусь лесбийским сексом ибо только мужской гомосекс интересует, но я нахожу его нормальным, как и много что еще ибо мир многообразен, а люди странные парадоксальные создания.

Марина

Сообщение 25 окт 2014 07:23

В среде маньяков маньячество тоже нормально...но никогда не стоит забывать, что существует масса людей, которые ваши увлечения никогда не воспримут и не только потому, что обществом, к примеру, наложено на такие увлечения табу, а просто потому, что это может быть противно на уровне физиологии. Поэтому для одних гомо нормально и даже образ жизни, а для других может быть мерзость мерзопакастная.

shuval

школьник
школьник

Сообщение 25 окт 2014 14:51

Bisex-это очень даже не плохо,можно попробовать то,о чём порой думать-то стесняешься.Думаю,главное-правильно подойти к организации сего действа.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Bisex интересно Ваше мнение

Сообщение 25 окт 2014 19:50

Не по теме
Ну у меня исключительно сейчас асексуальная инфантильная среда и отсутствие секса у себя я нормальным не нахожу :) Но и не хочу ничего менять, потому что нафиг не надо того, что положено женщине :)
А мир остается многообразным вне зависимости от моей никчемной жизни домашней девочки и я принимаю это.

Kopcap

школьник
школьник

Re:

Сообщение 26 окт 2014 00:44

shuval писал(а):Bisex-это очень даже не плохо,можно попробовать то,о чём порой думать-то стесняешься.Думаю,главное-правильно подойти к организации сего действа.
да, с этим не поспоришь, главное тщательная организация
а вообще бисекс действительно становится нормой, при чем не только у нас, а даже в консервативной и насквозь католической... польше (кто бы мог подумать), у них даже поговорка такая есть: żeby życie miało smaczek - raz dziewczynka, raz chłopaczek (чтобы было классно жить - раз девченка, раз мужик)

Artboy

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 26 окт 2014 01:31

Kopcap писал(а):а вообще бисекс действительно становится нормой...
Конечно, это норма. Поддерживает продолжение рода М+Ж, при этом не устанавливает гомофобные табу на М+М и Ж+Ж . Никаких крайностей и почти всё разрешено. :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Re: Re:

Сообщение 26 окт 2014 08:46

Kopcap писал(а):а вообще бисекс действительно становится нормой,
Он всегда был нормой, просто теперь люди пришли наконец к тому, чтобы понимать свою сексуальность.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 26 окт 2014 14:02

У меня первая жена была "би".И чо?Никогда не мешал ей заниматься женским сексом.Наблюдал неоднократно.Подрачивал при этом.И мне было по-фиг - нормален ли бисекс, или нет.

Ответить