Бисексуалы счастливы?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 13 июл 2014 10:19

Dominik72
обычно так и бывает (из опыта бывалых ). вот поэтому всегда отклонял подобные предложения.
меня не привлекает ебаться с мужиком на глазах скучающей дамы. уж лучше такие вещи делать врозь. порядочнее получится, зачем издеваться над женщиной.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 13 июл 2014 10:28

У нас би секс возможен только в комбинации МЖЖ, МЖЖЖ и т.п.)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 13 июл 2014 10:37

boomstick
Полагаю, я бы не нашла это издевательством, это как раз и есть то, о чем я мечтаю: я и куча ласкающих друг друга мужчин!
I locked the door to my own cell and I lost the key

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)

Re:

Сообщение 13 июл 2014 10:55

Елена tbc писал(а):boomstick
Полагаю, я бы не нашла это издевательством, это как раз и есть то, о чем я мечтаю: я и куча ласкающих друг друга мужчин!
Согласен. Как то я у жены спросил, как она отнесется к гипотетическому сексу между мной и другим мужчиной? На что она ответила, что только при условии, если она будет за всем этим процессом наблюдать.)))

VictorA

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 13 июл 2014 11:15

Елена tbc писал(а):boomstick
Знаю пару, где жена не только приветствует развлечения мужчин, но и активно участвует. И ни капельки не скучает.

Бисекс же хорошо, если всем доставляет удовольствие.

Марина

Сообщение 13 июл 2014 12:20

Ну если все хорошо, то и обсуждать нечего

VictorA

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2014 16:58

Разверну мысль: если человек хочет испробовать однополые отношения и для этого находится подходящий партнер, то, мне кажется, в этом нет ничего плохого.
Большинство мужчин приходят в восторг от целующихся и ласкающихся девушек. Есть и девушки, которым нравится смотреть.

Если же говорить о себе, то однополый секс пробовал, понравилось, но было это давно. Тот человек уже далеко, а с другими как-то не доходит до такого уровня доверия.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 13 июл 2014 21:39

boomstick
Почему издевательство над женщиной? Может, ей нравится смотреть на занимающихся сексом мужчин. У меня была одна знакомая в Париже. Она — уроженка Островов Зеленого Мыса, ее муж — уроженец Анголы. Она меня спрашивала, есть ли у меня знакомый бисексуал, который бы согласился переспать с ними. Ее очень возбуждал вид занимающихся сексом мужчин.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 14 июл 2014 01:54

Елена tbc
вон тоже с удовольствием сидела бы в кресле с бочонком попкорна и с интересом бы смотрела, давая практические советы, как круче вдуть пасу "по самые помидоры". конечно, есть некий процент женщин такого склада, но это вовсе не значит, что это нравится всем без исключения.
женщина (поверь на слово и на мой личный опыт) секса хочет не меньше мужчины, если даже не больше. оставлять её незадействованной в оргии хотя бы на 5 минут - катастрофа. так устроена психика женщины, что она должна быть ВСЕГДА в центре внимания, ВСЕГДА желанной и востребованной, иначе скандал неизбежен. и её ум, такт и терпимость к этому не имеют никакого отношения. в секс оргии работают совсем другие правила - кто кем завладел - тот того и имеет, иначе останешься ни с чем.
Марина
права, что наиболее удачное сочетание партнеров М-Ж-Ж или М-Ж-Ж-Ж-Ж , но никак не М-М-Ж особенно если один из М ближе к гомо. тогда начнется нешуточная война за Мужчину. и такой секс превратится в перебранку и обиды, может даже и оскорбления.
ранее писал где-то, что когда учился у нас на курсе был смазливый скрытый гей который с самого первого курса добивался симпатии одного мачо - натурала они дружили, но никак не получалось затащить его в постель. натуралу это было явно не интересно. и вот этот гей решил подбить на оргию одну девочку к которой натурал испытывал сексуальный интерес. и однажды когда мы грызли гранит науки, они втроем устроили секс оргию в общаге, так что никто и не знал. но вскоре эта дама, злая как фурия "по секрету" поделилась с подругами как это было. короче ославила парней на весь универ. идя на это она как вполне адекватная и здоровая самка рассчитывала что её оттянут в 2 смычка по полной, а на деле оказалось, - что её жалкая роль - " приманка". в процессе она там оказалась лишней. этот гей взял инициативу в свои руки и естественно делить натурала с ней не захотел. естественно так опустить женщину - такое не прощается и это выше её понимания. да и кому это понравится -"возбудим и не дадим". так скрытый гей стал "голубой звездой" курса
а натурал объектом насмешек. месть свершилась. во всей этой истории в выигрыше оказался только гей - сбылась мечта идиота! :lol:

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 14 июл 2014 06:08

Libertin писал(а):boomstick
Может, ей нравится смотреть на занимающихся сексом мужчин..
Есть у меня две знакомьіе парьі: в одной жене нравится смотреть как я занимаюсь сексом с ее мужем, во второй мужу нравится смотреть на меня с его женой. Причем ни в одном ни во втором случае 'смотрящий' супруг совсем не желает в етом принимать участие, и их полностью удовлетворяет процесс наблюдения за актом...
"Veritas Vos Liberabit"

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 14 июл 2014 08:49

Dominik72
Вот и я об этом. Некоторые просто любят наблюдать.

Munn

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 июл 2014 14:38

Пожалуй бисекс можно было бы попробовать, но ясно не в пассивной роли. Да и тело мужика должно быть привлекательным, чтобы не хотелось его сразу же послать куда подальше и заняться только женщиной :) Вообще интересная тема, по типу хочется, но колется. Реакцию свою сложно предсказать в данном случае.
Ну и женщин, желательно, чтобы было две. На всякий случай :)

Icarus69

специалист
специалист

Сообщение 14 июл 2014 21:45

Munn :)
Подстраховочка.
69 мммм...

zhuk76

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2014 15:37

мне хочется попробовать, но с мужмком который понравится, чтобы схожие взгляды были, ну и лучше, чтобы опытный. слишком много условий, поэтому думаю, что это только в мечтах и останется

Acro-nik

Re:

Сообщение 22 июл 2014 19:03

zhuk76 писал(а):чтобы схожие взгляды были
Вот ни когда не понимал этого. Часто при знакомстве для секса слышу (читаю в ЛС) нечто подобное. Что значит схожие взгляды? Это типа: "Я тоже поддерживаю теорию большого взрыва, значит можно и в постель вместе".))) В противном случае: "Неееее, вселенная образовалась другим путем, значит нам ни как не заняться вместе сексом". о_О. Капеееец. Они в пастели, занимаясь сексом, обсуждают схожие взгляды.
P.S. Тема схожих взглядов может быть разной.))

zhuk76

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2014 09:48

Acro-nik
я имел ввиду схожие взгляды на этот самый би-секс. ну а если после секса будет о чем погрвооить, буду только рад

Самоучка

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 июл 2014 09:10

Хотелось бы попробовать. Прямо сейчас.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 30 июл 2014 10:23

Самоучка
По интернету не получится.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 30 июл 2014 13:30

Acro-nik
Я как-то пришел к знакомому для секса. Он пожарил какой-то полуфабрикат, от вида которого меня начало тошнить. Я сказал, что есть не хочу. Он почему-то очень обиделся. До секса не дошло. Он мне битый час доказывал, какой я ужасный и как плохо отказываться от еды в гостях. Вот тебе и отсутствие общих взглядов.

Acro-nik

Сообщение 30 июл 2014 14:06

Libertin
Здесь имеет место не различие взглядов, а зацикленность на чем-то или, скорее всего, какая-то фобия, либо комплексы вашего партнера. От таких, конечно, желательно держаться подальше.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 30 июл 2014 14:12

Acro-nik
Другой пример: люди разрывали отношения только из-за того, что у них были разные взгляды на присоединение Крыма.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 30 июл 2014 19:34

Libertin
А это далеко не чепуха. Одно дело трахнуться, а другое отношения. Я бы тоже разорвал.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 30 июл 2014 19:42

Chico
В таком случае у тебя никогда не будет отношений. Где ты найдешь человека, у которого всю жизнь будут такие же политические взгляды, как у тебя??? У меня много друзей, которые поддерживают Палестину, а я поддерживаю Израиль. Мне теперь перестать с ними дружить?

Acro-nik

Сообщение 31 июл 2014 07:46

► Показать
Да причем тут "дружить" или "отношения"? Речь изначально шла просто о сексе. Человек хотел лишь попробовать однополый секс. Для этого разве нужно вместе поддерживать Палестину? Или необходимо обоюдное согласие по вопросам присоединения Крыма?
Познакомились, встретились, трахнулись и разошлись.))

zhuk76

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2014 12:22

Acro-nik
именно так! пока что это для меня как эксперимент, но если все пройдет хорошо, получу удовольствие, то думаю, что захочу новых встреч с партнером. но вот захочу ли дружбы, не уверен… для примера, как деликатес или экзотический фрукт, не частить:-)

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Re:

Сообщение 01 авг 2014 12:46

Libertin писал(а):Acro-nik
► Показать

ну тут ты совсем не прав. человек старался тебе угодить как смог, а ты так небрежно отнёсся к его стараниям. ну может он совсем не умел готовить или банально у него не было денег, чтобы угостить тебя изысканными деликатесами.
я бы на твоём месте поел, чисто из вежливости - не умер бы и даже похвалил, как вкусно. это же так не трудно, зато ему было бы приятно. и глядишь до секса бы дело дошло. ну а дальше по желанию. я понимаю если бы ты заранее его предупредил, что ты ешь только дома, чтобы он не напрягался с готовкой. а бокал сухого или кружку холодного пива с удовольствием бы выпил с ним. то тогда это выглядело бы ещё сносно. иногда люди болезненно воспринимают когда им указывают на их мягко скажем, платёжную несостоятельность, да и корчат из себя снобов - приверед. если у тебя не получается общение с себе неравными, то ищи людей своего круга только и всего.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 01 авг 2014 21:32

Наверно кому-то нужна прилюдия в виде совместной трапезы, а кому-то - в виде разговора о политике или др. высоких материях. :-D

Acro-nik

Сообщение 02 авг 2014 06:23

boomstick
Не совсем понятно к кому вы обращаетесь в последнем посте.) Ко мне или к Libertin?

Ответить